Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 26.04.2024, 09:23

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:16 | Сообщение # 91
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lyubasha)
Людмила Николаевна, поругайте меня..У меня в последнее время столько событий, но я с начала радовалась, а потом...я перестала людям верить..сейчас мне могут помочь с работой а я боюсь что снова за станок придётся....я боюсь принимать..всё не так как я мечтала..или это просто страх, что будет не так? Свекровь как-то звонила, после некоторых событий, вроде переменилась ко мне, но я везде ищу подвох...я не верю в её добрые намерения...
Я знаю, что надо доверится жизни и перестать видеть врагов...я наверно просто буду всех и всё благодарить...и может бог мне поможет веру в людей вернуть...

Мы за своих детей уроки не учим и экзамены не сдаем, так и Бог послал нас в школу жизни учится и проходить уроки жизни самим, ОН их за нас не проходит !!!
Вы прослушайте мою лекцию " Как правильно реагировать на события и поступки других людей", вы этому пока не научились, во всем плохом надо найти хорошее. "Плохие люди" пришли вас учить правильно реагировать на них, как это делать, то я много писала об этом и лекция есть. Они не наши враги, а учителя. Пока вы будите сидеть в роли жертвы плохих людей и событий , вы притяните их больше. Если не можете справится с этой проблемой, то возьмите у меня консультацию и это только 35 дол в час и я вам помогу. Запишу весь наш разговор и перешлю вам, там мы коснемся лично ваших причин и их решения, чему учат и как реагировать на плохое.
Больше ищите в людях добра , тогда они этой стороной к вам и повернутся! Л.Н.

 
LyubashaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:16 | Сообщение # 92
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна, простит пожалуйста я наверно не так выразилась...Я хорошо отношусь к свекрови, но почему-то ей не доверяю...Я очень хочу с ними общаться, помогать...я сначала обрадовалась, а потом задумалась...она очень моей личной жизнью интересуется...и на новую невестку жалуется...но сын для неё на первом месте и наврядли ради меня она с ним поссорится..не думаю что он приветствует её рвение...Ой, я забыла напомнить, я Люба Купина (Яблочко-красивое и краснобокое!)
Вообще началось всё с того, что по чистой случайности я оказалась в гуще событий его семьи...Мы отдыхали рядом с базой..где отдыхала старшая дочь Серёжи, Катерина, она была с друзьями..и утонула её подруга..........Так как Сергей был пьян и я была ближе всех именно я туда и поехала... Нельзя наверно так говорить, но когда я узнала что она жива..мне уже было всё равно что случилось...Я не могу сказать что я её вырастила..но она проводила с нами немало времени и я её очень люблю, поэтому реально испугалась...Постепенно съехались родственники Сергея, которых я нвидела несколько лет..так как развелись...мне с начала так больно было и я боялась как они ко мне отнесутся, но потом успокоилась..и даже обрадовалась что всех повидала. На следующий день я столкнулась С Серёжей и его женой, там же на базе...Но не растерялась...у меня вообще как-то получилось всё хорошо, помогла, поддержала, Серёжа был недоволен моим присутствием или в шок был, но мне всё равно, я было спокойна, а потом чтоб не ударить в лицом в грязь, сама подошла к его жене и познакомилась и дочь познакомила...она была удивленна. А дальше, я отправила детей к свекрам, и дочь там заболела, и я впрвые за два года переступила порог их дома.. Вобщем вела себя как всегда уверено и весело...
Именно после этих событий свекровь позвонила и сказала что хочет общаться...Я оченьхочу чтоб они рядом были у них никого нет...но я потеряла веру в людей. Я такой человек, что у меня всё на виду..я не рассчитываю, не просчитываю, просто не умею это делать..и к людям так же относилась, но жизнь меня научила..меня столько обманывали..что сложно теперь научится верить всем на слово..Я зла на них не держу, обидно что они мою помощь не так поняли, им показалось что я ради Серёжи всё сделала...вот я и думаю что свекровь боится что я его разведу...
А в остальном я с удовольствием помогу если нужно, но сама навязываться не стану...
Ещё моей проблематичной жизнью заинтересовались люди которые могут помочь, но я расстроилась из-за того, что они мне хотят найти работу за станком, а я так хотела уйти от этого...
Я помню все ваши уроки, но в жизни очень сложно их применять, а самое сложное НЕ КРИТИКОВАТЬ, ИХ ВЫБОР ПУСТЬ ОН ИХ И УЧИТ....Я думаю это для всех сложно,но я всё равно уже легче этот мир воспринимаю.

Мне очень помогает ваше присутствие в моей жизни...За последние полтора года в моей жизни произошло много изменений, были моменты когда жить не хотелось, но благодаря седьмому небу и Вам, я выжила нашла много друзей, уникальных друзей, и у мен я совсем другая жизнь.. Вы простите что из меня вышел не совсем прилежный ученик, но даже то что я применяю (письма пишу, учусь жизни доверять, в себя верю, лечусь фиолетовым пламенем и многое другое)., изменило мою жизнь...

Я только жалею, что нет средств на сеанс, я с самого начала хотела, но деньги...т.е их отсутствие не дали такой возможности...

Но за то я многому научилась, мне например очень пригодилось знание, о том, что нельзя предполагать, если внимательно присматрется, вся наша жизнь сплошное предположение, иллюзия, которую мы сами себе придумали, отсюда и разочарования!!!
Ой, что-то я тут много настрочила, Людмила Николаевна СПАСИБО!!!!!!!

Людмила Николаевна, у нас тут чп случилось, пропал админ нашего сайта http://chokolad.ucoz.ru/ Инета, она живёт в крыму. мы даже не знаем её фамилию, дата рождения 3 марта, а год неуверена, но кажется 1968...но есть фото..если нужно...Людмила Николаевна помогите если можете. посмотрите что с ней случилолсь!!!

За ране огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Среда, 28.07.2010, 17:42
 
OlgaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:16 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Если не трудно, объясните, пожалуйста, в медитации часто вижу фиолетовый цвет, от лилового до ярко фиолетового в форме круга, а иногда и без медитации. Что это?
Заметила повторяющийся сон- я хочу свет включить, нажимаю на влючатель, а свет не включается. Или я выключаю телевизор, а он продолжает работать. Вроде ерунда какая-то, но неприятное ощущение от сна.
И ещё никак не могу решить, что лучше для исцеления- инициироваться на рэйки 1 или принимать сеансы?( второе в финансовом плане дороже будет, если длительное время)
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:16 | Сообщение # 94
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Добавлено (29.07.2010, 03:57)
---------------------------------------------

Елка писал(а):
Пришла поделиться. Пока ждала ответа от Людмилы Николаевны, пока решалась написать ей о своей проблеме... Решила сначала написать письмо душе того человека, с которым у меня проблема. Писала под копирку, писала, как Бог на душу положит, искренне и от всей души))) В конце все же приписала о цветах - чтобы получить в течение недели... Первый экземпляр сожгла, развеяла по ветру, второй спрятала.
Письмо было написано третьего дня.
И вот вчера сижу я с подружками в кафе и одна из них вдевает мне в олосы белый ароматный цветок чтобы сфотографироваться и говорит "Это тебе")))
Ну я не обратила внимания сначала...
А потом мы пошли в галлерею и мне там (опять через ту же подружку) подарили очень красивый настенный календарь с репродукциями... А на обложке календаря... ЦВЕТЫ!!!! Много!!! Я опять ничего не поняла....
И вот спустя полчаса я рассказываю подружке о письмах, о том, что можно получить знак - цветы в течение недели. Причем говорю "Ты понимаешь, это не обязательно букет, который тебе подарят. Это может быть открытка или еще где-то цветы. Ну вот напрмер как вот этот... (вынимаю белую лилию из-за уха... и обалдеваю)"
В этот момент я поняла, что мне за полчаса ДВАЖДЫ прислала Вселенная цветы!!! Его душа услышала мое письмо!!!!
А потом я просто на крыльях летела домой и совершала маленькие чудеса по дороге))))
Конечно, история еще не закончилась. Что-то еще будет, но одно я знаю точно - меня слышат и любят!
Спасибо, Людмила Николаевна за Вашу работу на форуме и за рассказы о письмах!!!!

Рада за вас! Будте все побольше наблюдательны и благодарны. Нам присылают не только цветы, но много и других событий в нашу жизнь. Всегда говорю и напоминаю сейчас еще. Найдите для себя перед сном 5 мин.Закройте свои глаза и попросите у своей души показать, кого и что надо поблагодарить сегодня , кого простить в сегодняшнем дне. Начинайти смотреть с вечера до утра. Вы так выроботаете новую привычку наблюдательностми и видить мелких и больших радостей, благодарить их и они будут приходить в каждый ваш день больше и больше. Если вы сегодня простите кого-то, сами попросите прощения у кого-то, то вы не будите наробатывать больное не понятое прошлое, т.к. все вы со временем многое забудите , а когда прийдет кармический урок вы не сможите понять и вспомнить его причину. Просто , здорово и быстро очистить себя от плохого и наградить себя за хорошее. :cha: :cha: :cha:
После этого, попросите А.Хранителя собрать вашу энергию Души отовсюду и от всех домой т.е. в ваше энергетиченское тело.
Представте , что ваша энергия пошла от всех и всего направилась на Солнце, очистилась, засверкала и вдохом со словами "Иди домой" втяните ее в Коронную Чакру в центре головы! Идете новорожденная спать и сон -это саноторий восстановления, похудения, омоложения и оздоровления!
Успеха! love love love angel :a

Добавлено (29.07.2010, 05:44)
---------------------------------------------
Людмила Николаевна, здравствуйте! Если не трудно, объясните, пожалуйста, в медитации часто вижу фиолетовый цвет, от лилового до ярко фиолетового в форме круга, а иногда и без медитации. Что это?
Заметила повторяющийся сон- я хочу свет включить, нажимаю на влючатель, а свет не включается. Или я выключаю телевизор, а он продолжает работать. Вроде ерунда какая-то, но неприятное ощущение от сна.
И ещё никак не могу решить, что лучше для исцеления- инициироваться на рэйки 1 или принимать сеансы?( второе в финансовом плане дороже будет, если длительное время)

Если вы видите Фиолетовое Пламя, то у вас есть способности к ясновидению. Оно у меня открылось на Рэйки 3-Мастер.
Я его видела всю жизнь, как закрою глаза, а также искры и сигналы с углов открытых глаз, стала из зарисовывать и потом следить за событиями в ближайшие 2 дня. Мне посылают сигналы предупреждения о проблеме и награждения- т.е. отличные события.
Научилась все принимать т.к . первое меня учит , а второе награждает!
Дело не только в том,сколько вы вы потратите денег на учубу или лечение . Дело в том, что пришло ваше время самой о себе позаботится и вылечить себя! Показать себе, что вы можите сама позаботится о себе и помочь другим! Не быть зависимой от других!
Я раньше была в большом спорте и уже в 10-м классе была Мастером Спорта, а в 18 лет имела травму позвоночника и долгие годы мучалась в болях, а иногда неделями лежала, то левая нога отнималась, то правая. Врачи не чем мне не смогли помочь, только таблетки. В один день я выбросила все таблетки в мусорник и стала на путь познания души -разума-сердца и тела. Чем глубже я познала о себе и поняла что только я сама создавала себе травмы, болезни и стрессы. Тем скорее одна за другой болезни вышли из моего тела, а стрессы из моей жизни. Я стала Мастером своей жизни. Я прерасно себя чувствую и помогаю другим взять свою жизнь и свое здоровье в свои руки. Раньше побеждала только в спорте, а теперь и в жизни!
Жизнь - это большая игра , чтобы выиграть у нее надо знать правила игры с ней! Я их теперь знаю!
Пришло и ваше время, уверенности ,любви к себе ,добавте веру в успех- это есть первое правило победителя! Будте ею! Л.Н.

 
солнечныйДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:17 | Сообщение # 95
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
авствуйте я бы хотел бы узнать когда я найду вторую половину?
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:17 | Сообщение # 96
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Людмила Николаевна, у нас тут чп случилось, пропал админ нашего сайта http://chokolad.ucoz.ru/ Инета, она живёт в крыму. мы даже не знаем её фамилию, дата рождения 3 марта, а год неуверена, но кажется 1968...но есть фото..если нужно...Людмила Николаевна помогите если можете. посмотрите что с ней случилось?

Я ее увидела живой и здоровой с каким-то мужчиной.

 
LyubashaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:17 | Сообщение # 97
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
hands heart tongue УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
PadlikДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:17 | Сообщение # 98
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! я Павел Бреус. Мне предложили работу в другом городе. Соглашаться на нее, или будут предложения в своем городе? Спасибо.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:17 | Сообщение # 99
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Padlik)
Здравствуйте Людмила Николаевна! я Павел Бреус. Мне предложили работу в другом городе. Соглашаться на нее, или будут предложения в своем городе? Спасибо.

Вы будите разочарованы этой работой в другом городе.Есть большая возможность привлечь новую работу в своем городе. Представьте себя большим магнитом и нужным специалистом в этом городе. Говорите ,"Позволяю этим магнитам притянуть наилучшую работу для меня, в наилучшем месте с наилучшем окладом" . Теперь начинайте себя виеть и чувствовать УЖЕ на этой работе и благодарить ее , что УЖЕ получили. Все сомнения в мусорник! Надо ментально прописать себя туда , что вы уже работу имеете.
Вас работа ждет, осталось вам ее разумно притянуть. Жизнь это игра, а это правило закона притяжения! Успеха ВАМ!!!
Л.Н.

Добавлено (02.08.2010, 02:36)
---------------------------------------------

Quote (солнечный)
Здравствуйте я бы хотел бы узнать когда я найду вторую половину?

Вы встретите свою половинку и будите счастливы! Откройтесь и больше радости в свою жизнь!

Добавлено (02.08.2010, 02:38)
---------------------------------------------

Quote (golddragon79)
Людмила Николаевна вы мне написали на мою электронную почту и попросили меня написать вам сюда

Я не могу найти ваш вопрос. Пжл. повторите и я с радостью вам отвечу.
 
golddragon79Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:17 | Сообщение # 100
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!!!! Я познакомилась с мужчиной он британец но живет в Америке ему 41 по знаку зодиака он весы.Я с ним познакомилась в твиттере это типо как чат но и можно следит на чатовцами. Мы общаемся редко так как он человек занятой он певец но он мне нравится как мужчина больше.Он расстался с невестой не давно они были 10 лет и были помолвлены.Я стала чувствовать что меня притягивает к нему и я не знаю что с этим делать.Есть ли у нас шанс быть вместе как семья и жить вместе? Я планирую в Америку у меня там полно родственников и друзья детства и я получила визу на 10 лет будет ли у нас шанс с ним встретится?
Его зовут Мэтт фамилия Госс на английском это звучит так Matt Goss.
Спасибо за помощь.Ева
 
АксанаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:18 | Сообщение # 101
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! В моей жизни все складывается хорошо, и только в личной жизни какой то стопор. Я Вас очень прошу, посмотрите пожалуйста меня. Скидан Оксана 10.11.1972г.ю. и подскажите что можно сделать, чтобы исправить ситуацию ? Очень хочеться семейного счастьчя... Спасибо за помощь Вам. Аксана.

Сообщение отредактировал Аксана - Понедельник, 02.08.2010, 21:51
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:18 | Сообщение # 102
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (golddragon79)
Здравствуйте Людмила Николаевна!!!! Я познакомилась с мужчиной он британец но живет в Америке ему 41 по знаку зодиака он весы.Я с ним познакомилась в твиттере это типо как чат но и можно следит на чатовцами. Мы общаемся редко так как он человек занятой он певец но он мне нравится как мужчина больше.Он расстался с невестой не давно они были 10 лет и были помолвлены.Я стала чувствовать что меня притягивает к нему и я не знаю что с этим делать.Есть ли у нас шанс быть вместе как семья и жить вместе? Я планирую в Америку у меня там полно родственников и друзья детства и я получила визу на 10 лет будет ли у нас шанс с ним встретится?
Его зовут Мэтт фамилия Госс на английском это звучит так Matt Goss.
Спасибо за помощь.Ева

Я посмотрела вашего друга и увидела что он ведет себя свободно и расковано с женщинами и меняет их постоянно. Это не последняя рыбка в океане.
Я не увидела вас вдвоем и это не ваш мужчина.
Вас ждет достойный и хороший человек.
Подробности я смотрю и говорю только в сеансе.
Успеха вам во всех ваших планах и задумках! Л.Н.

Добавлено (02.08.2010, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (Аксана)
Здравствуйте Людмила Николаевна! В моей жизни все складывается хорошо, и только в личной жизни какой то стопор. Я Вас очень прошу, посмотрите пожалуйста меня. Скидан Оксана 10.11.1972г.ю. и подскажите что можно сделать, чтобы исправить ситуацию ? Очень хочеться семейного счастьчя... Спасибо за помощь Вам. Аксана.

Я вас посмотрела, проблема ваша в том, что вы хотите понравится , а вам надо вернуть себя самой себе, любить себя, быть притягательной своим внутренним миром себя! Вам нужен новый образ "Успешной Себя", который я создаю через гипноз для женщин. Подобное притянет подобное!
Вас ждет успех! Л.Н.

 
ОлесяДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:18 | Сообщение # 103
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемая Людмила Николаевна. Пришла к Вам за помощью, так как сама не справляюсь…
Зовут меня Олеся, 18.11.1980 г.р.
Разошлась с мужем (Дмитрий 19.11.1980) около полугода назад. У него новая семья, и разумом я понимаю, что всё, что случилось – к лучшему. Я понимаю, что без этого человека мне лучше, чем было с ним. Несмотря на то, что мы любили друг друга, за 7 лет совместной жизни от чувств не осталось ничего хорошего – ни уважения, ни желания бороться за семью…
Муж влюбляется в других женщин, и не скрывает этого…хочет быть честным со всеми – так было дважды…первый раз я его простила и приняла обратно, постаравшись простить и изменить нашу жизнь к лучшему, но всё повторилось…причём когда я была беременна вторым сыном…за год его мучений – остаться с нами или уйти к другой – во мне всё перевернулось…я измучалась и его измучила… но в определённый момент решилась и мы разошлись. Он ушёл к другой и сейчас счастлив.
Всё понимаю, вроде…и простить пытаюсь, и отпустить, но каждый контакт с ним приводит меня в ужасное состояние – у меня всё внутри болит! Болит физически! Помогите, пожалуйста, разобраться…ведь нужно идти дальше, а он меня тянет, как камень ко дну…
Заранее благодарна, Олеся.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:18 | Сообщение # 104
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Олеся)
Добрый день, уважаемая Людмила Николаевна. Пришла к Вам за помощью, так как сама не справляюсь…
Зовут меня Олеся, 18.11.1980 г.р.
Разошлась с мужем (Дмитрий 19.11.1980) около полугода назад. У него новая семья, и разумом я понимаю, что всё, что случилось – к лучшему. Я понимаю, что без этого человека мне лучше, чем было с ним. Несмотря на то, что мы любили друг друга, за 7 лет совместной жизни от чувств не осталось ничего хорошего – ни уважения, ни желания бороться за семью…
Муж влюбляется в других женщин, и не скрывает этого…хочет быть честным со всеми – так было дважды…первый раз я его простила и приняла обратно, постаравшись простить и изменить нашу жизнь к лучшему, но всё повторилось…причём когда я была беременна вторым сыном…за год его мучений – остаться с нами или уйти к другой – во мне всё перевернулось…я измучалась и его измучила… но в определённый момент решилась и мы разошлись. Он ушёл к другой и сейчас счастлив.
Всё понимаю, вроде…и простить пытаюсь, и отпустить, но каждый контакт с ним приводит меня в ужасное состояние – у меня всё внутри болит! Болит физически! Помогите, пожалуйста, разобраться…ведь нужно идти дальше, а он меня тянет, как камень ко дну…
Заранее благодарна, Олеся.

Вы расстались с мужем, но не понятные душевные боли прошлого остались внутри вас. Они уходят только тогда, когда вы примите свое прошлое, поймете чему учили вас ваши взаимоотношения с мужем, понять причины растования, простите и отпустите его и себя в жизнь. Многое надо понять и простить. Только прощения снимает душевную боль, иначе она позже переходить в физическую и создает болезни. Вы сидите в больном не понятом прошлом, а надо жить в настоящем. С вами рекомендую провести сеанс ясновидения, где все подробно вам разъясню и помогу через осознание и прощение открыться жизни, она вас ждет и много ожидает хорошего. Берегите себя и начинайте любить себя! Л.Н.
 
НаташаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:18 | Сообщение # 105
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Людмила Николаевна.Меня зовут Наталья, родилась 05.04.89.У меня есть молодой человек Дмитрий 19.05.91.Сейчас мы расстались.Скажите пожалуйста будем ли мы вместе далее,буду ли я его женой? Очень жду ответа,заранее спасибо!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска