Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Среда, 24.04.2024, 06:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
natikДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:13 | Сообщение # 76
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Посмотрите пожалуйста мою личную жизнь.У нас с моим мужчиной очень сложные отношения в данный момент мы вообще разошлись.
Я Наталья Васильевна Юстэ 13,09,1977
Он Александр Александрович Найдёнов 22,01,1981
Мы помиримся и создадим семью? или мне уже не стоит надеяться на совместное будущее? Выйду ли я вообще когда нибудь замуж? sad

Он уже обольщает другую. Не увидела у него желание вернуться. С вами рекомендую провести сеанс ясновидения, вам надо понять свое прошлое и почему вы привлекаете не постоянного мужчину для жизни. У вас проблемы с характером и прошлой жизнью. Мужчина вам приготовлем, надо уметь притинуть.
Всех вам благ! Л.Н.


Уважаемая Людмила Николаевна,а вы уверенны,что это был ответ для меня?дело в том,что он вернулся и причём по собственной инициативе...


почему в алфавите есть я, а ты нет?
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:14 | Сообщение # 77
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Людмила Николаевна, доброго вам дня. Помогите понять ,сон мне приснился, свекор он умер 6 лет назад , снится что я у него дома появляется он и молча без слов дает мне маленькую икону с изображением ангелочка с белыми крыльями с ручками сложенными в молитве .Что это значит? Благодарю вас . Всех вам благ. Кристина 26 09 81
Душа выбрала через вас родится. Вас предупредили что вы родите .Успеха! Л.Н.

Добавлено (10.07.2010, 16:41)
---------------------------------------------
Уважаемая Людмила Николаевна,а вы уверенны,что это был ответ для меня?дело в том,что он вернулся и причём по собственной инициативе...
почему в алфавите есть я, а ты нет?
На долго ли? Не увидела в нем стабильности, это не ваш мужчина.

Добавлено (10.07.2010, 16:58)
---------------------------------------------
Поздравляю Вас с открытием персонального сайта!
Вопрос мой такой: уже полгода я живу с молодым человеком, но все разговоры о браке между нами прекратились, хотя внешне все отлично. У меня дочь от первого брака, и мне кажется, что его это стало сильно смущать, хотя раньше он был с ней дружен. Его друг настраивал его против меня. Я чувствую и вижу, что его отношение ко мне охладело, он уже не ласков как раньше, лишний раз не поцелует, стал грубить, огрызаться, вести себя не очень хорошо. Скажите, у нас с ним есть будущее или мы расстанемся, любит ли он меня? Его данные Андрей Лихачев, 20.07.79, мои Снежина Новикова

У него есть чувства к вам, вам надо меньше фокусироваться на недовольствах в его поведении к вам. Поднимите самооценку себя, не делайте себе врагов как его друга, простите его и себя. Найдите все свои недовольства и критику, переделайте на позитив! Начинайте быть и чувствовать себя как раньше.
Если сможите все исцелить, останитесь, а если начнете глубже сидеть в разочаровании, то растанитесь!
Умейте исцелить свои взаимоотношения, всегда начиная с себя, а не ждать когда другой сам исправится.Только меняя себя, меняются другие.
Успеха вам , больше радости, раскованности и оптимизма!

Добавлено (10.07.2010, 17:08)
---------------------------------------------
Уважаемая Людмила Николаевна,помогите мне разобраться в данной ситуации,Дело в том ,что лет пять назад я развелась с мужем(учитывая,что срок уже прошел приличный,все уже остыло,да и он уже женился)меня в последний год преследует все время один и тот же сон,что он вернулся ,что мы опять вместе,или же собирается возвращаться.Просто вроде обычный сон,но повторяться изо дня в день с пугающей настойчивостью,что бы это могло значить.С уважением Эльвира 12.06.74

У него в новой семье не все гладко, вошли в кризис, вот его душа стала думать о вас . Ваши души встречаются во сне, соскучились друг за другом, а наяву он не решается пока к переменам.
Напишите его душе присьмо от вашего сердца, может что простите ему, попросите прощения за себя и пожелайте друг другу любви и счастья. Потом сожгите это письмо, так работает почта .
Если по судьбе, то вас соединят, есть такая возможность, но он пока не осознает этого.
Успеха вам!

Добавлено (10.07.2010, 17:12)
---------------------------------------------
Людмила Николаевна! БлагоДарю Вас за знания которые Вы даёте love . Я только что впервые прослушала Вашу лекцию-медитацию богатство и получила то о чём просила. Спасибо, я верю yes heart heart heart

Рада, что мои лекции помогают людям и спасибо что слушаете!
Пишите на какие темы вы и другие хотели бы прослушать лекции, только предварительно просмотрите какие уже есть!
С любовью ко всем! Л.Н.

 
kristtinaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:14 | Сообщение # 78
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю вас за ответ. ПРоснулась с мыслью, что ангелочек ,это девочка значит ждать девочку .Спасибо
 
OlgaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:14 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Скажите пожалуйста, а какой интервал по времени должен быть между курсом рейки 1 и рейки 2? И ещё, меня интересует рейки, читаю о нём, но я ещё не разобралась, инициация на расстоянии действует одинаково, что и при прямом контакте с мастером? Читаю разные мнения, хотелось бы и ваше узнать.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:14 | Сообщение # 80
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Ольга,Курсы Рэйки -1 и -2 будут проходить каждые последние выходные месяца. Эти курсы будут проходить в Субботу 31 июля - Рэйки-1, и Воскресенье 1 августа - Рэйки-2 через http://www.VZOchat.com ,после предварительной оплаты. Время занятий - 18:00 часов по мск. времени.
У энергии нет расстояния, поэтому наше время стало важным фактором в нашей жизни и поэтому сейчас используются современные возможности общатся людям со всего мира сразу. Какая разница когда люди слушают мою лекцию через видео чат или потом ее слушают в записи? Не какой, т.к. энергия моих мыслей , чувст, знаний, моя любовь к людям там осталась и человек слушая лекцию ее получает! Это и есть чудеса энергии , о которой я буду говорить на Рэйки и т.к. я Ченналинг, я буду на курсах Рэйки соединятся с Высшим Мастером Рэйки и давать новую информацию о символах и новых использованиях Рэйки для блага о которых нигде еще не написано! Не все Рэйки Мастера являются Ясновидящие-Ченнолинг, таких единицы. Мои цены намного ниже других, вы экономите время, деньги и получаете большие знания!
Через видео чат вы все сможите записать и прослушивать не однократно материал - это также большое преимущество!
Когда проходит Посвящение моя энергия Мастера и Высший Мастер Рэйки от Бога всегда рядом (мое тело души) с каждым, верь так и проходит процесс Рэйки 2 лечить на расстоянии! А что лечит и что Посвящает ? Это энергия Бога- она едина и у нее нет расстояния и времени, она идет со скоростью света , т.е.мгновенно!
Я живу в США и у нас проводят подрят 2 дня! Рэйки очень простая и доступная фоорма лечения, не только физического тела, но и нашего энергитического тела.
Каждый Мастер имеет свое направление, я всегда придерживаюсь донести до студента просто, четко, доступно и эффективно!
Вы свободный человек и слушайте свою сердце, она вам подскажет!
Всех вам благ! Л.Н.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:14 | Сообщение # 81
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Целительный Кризис мы имеем постоянно в жизни и мы это не замечаем. Прощение- это очищение души, она возвращается домой от большого прошлого. Любое очищение- это радость и здоровье.
Не один студент не пожаловался на плохое самочувствие, а на оборот .Я провожу оздоровительную медитацию и все чебя чувсивуют прекрастно . Вам больше надо видить позитива, а не пугалок других Мастеров. Очистительный кризис бывает от нескольких часов до 1-2 дня у хранических больных после сеанса Рэйки или другого нетрадиционного лечения энергией, происходит расшлаковка организма, вывод продуктов распада. Если у кого это произойдет, так что здесь страшного? Это нормальное самочувивие, только в туалет чаще сходите.
 
KeetKatДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:14 | Сообщение # 82
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Проблем куча, но сейчас вонует другое, наверное от обиды... Как только начинаю верить и доверять человеку, так сразу получаю "гадость" в ответ. Почему? Что я делаю не так? Благодарю
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:15 | Сообщение # 83
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (KeetKat)
Проблем куча, но сейчас вонует другое, наверное от обиды... Как только начинаю верить и доверять человеку, так сразу получаю "гадость" в ответ. Почему? Что я делаю не так? Благодарю

Когда мы получаем внимание от нового мужчины, то к настоящему его вниманию мы добавляем своего воображения намного больше о нем чем он есть!
Следующий наш шаг, мы обычно даем ему намного больше своего внимания , заботы , ласки и т.д , а получаем меньшее или вообще ничего.
Советы такие:
1. Присматривайтесь к новому знакомству с нейтрального места своего сердца , а не от своей головы и ушей!
2. Дайте себя время нейтрально понаблюдать и сверить его слова с его поступками
3. Если вы дали ему больше внимания,любви, заботы,надежд .а он ушел или ... то отдайте ему в дорогу все хорошее что вы ему дали. Не переделывайте никогда свое добро в плохое и гордитесь собой! Не надо свое добро накрывать покрывалом разочарования и думать что" я была доверчивая дура и верила этому... .
4 .Примите и простите плохое!Тогда вы больше не будите притягивать таких учителей.
5. Не при каких обстоятельствах не ругайте себя! Он пришел вас учить, а не наказывать! Это вы сами себя наказали, вошли в разочарование, обиду, критику его и себя! Поэтому мы постоянно становимся на те же грабли и притягиваем постоянно подобных мужчин-учителей, которые своим не лучшим поведением к нам пришли нас учить только одному--Правильно Реагировать на них и не ругать себя и быть их Жертвами!!!
Уметь принять, понять, простить и еще больше себя полюбить и,гордится собой, верить и быть самой обаятельной, нужной, и прекрасной! Верить, что не родился еще такой на этом свете который это может убить или растоптать!!!
6. Умейте всегда держать планку о себе и любви к себе на высоте!
7. Как вы думаете о себе, так думают о вас и другие!
А как вы о себе думаете? А что вам самой не нравится в себе ? А какой вы себя видите? А вы себя любите? А чего вы боитесь?
Умейте задавать постоянно себе вопросы и научитесь слышать ответы! Работайте над Высшим образом себя и будьте им!
8. Пропишите себя ментально в лучшее место успеха во всем для себя (зайдите на мои лекции , я там выставила и буду постоянно добавлять короткие рекомендации "Как прописать себя в успехе разных направлениях своей жизни", перекачайте и слушайте.
Там тоже есть лекция " Как притянуть любимого и сохранить ваши отношения", "Как реагировать правильно на плохое поведение других к нам.") пропишитесь там, чувствуйте себя такой и это будет ваша реальность!!!
Успеха вам и большой любви ! Л.Н.

Добавлено (15.07.2010, 03:22)
---------------------------------------------
Уважаемая Людмила Николаевна! Благодарю Вас за Ваш ответ. Он был очень своевременный. Сразу после получения Вашего ответа я написала своей машине письмо, написала, что мы все ее любим и очень ждем домой, а на следующий день муж забрал ее из ремонта и приехал на ней домой :urra: , хотя в сервисе сказали, что надо ждать еще три дня! И когда он приехал, я сказала машине, что очень рада ее видеть с нами. Так что благодарю Вас за такой полезный совет.
По поводу денег, Вы правы, сама замечаю, раньше я не была такой и любила себя и все вокруг не зависимо от суммы денег в кошельке. Просто когда ждали свою квартиру (были проблемы со сдачей дома) и жили у родителей мужа, я, как Вы правильно сказали, обесточила свою душу этим бесконечным ожиданием, а потом переехали и вместо радости я стала думать о том, что не сделана детская и ванну можно поменять, а денег мало... :bang: Ну вот, и получила аварию и еще меньшее количество денег в результате. Теперь я стараюсь поменять мировоззрение, надеюсь мне это удастся. И еще очень стыдно говорить об этом, но я иногда завидую людям :blush:. Я понимаю, что это очень плохо, что это разрушает, но ничего не могу с собой поделать. При чем это бывает не всегда. Иногда я могу совершенно искренне радоваться за кого-то, а иногда, как говорится приходит жаба и душит меня. Что можно сделать и как себя перевоспитать? Я себе стараюсь в такие моменты говорить, что чужой успех - отражение изобилия Вселенной (это я Джона Кехо читала), но не всегда помогает.
Еще раз благодарю Вас за ответ. Буду работать над собой. Всего Вам наилучшего.

Когда мы не умеем радоваться за то что имеют других, а у вас этого нет, тем самым мы говорим Вселенной , что я только хочу это иметь для себя, я не УМЕЮ и не желаю радоваться за других , которые уже это имеют.
Потом мы начинаем понижать свое уважение к себе, как я не такой счасливый , я нейдачный, я только умею завидовать и критиковать других, я этого не имею и не умею получить!
Ты не рад, значит сиди и учись радоваться за других и этим откроешь ворота радости ддя себя! Не умение радоваться за других, это большой барьер к своим мечтам!!! Так мы себя отбрасываем далеко назад в процесс получить!
Прежде чем получить научись дать , а это и есть радость за других!
С любовью! Людмила
:vax: love :love: love

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Среда, 14.07.2010, 21:02
 
Sveta09Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:15 | Сообщение # 84
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна,очень нужен совет.Я поступала в худ.вуз.Обычно в группу берут 5 человек.Сейчас точно взяли 4 человека,пятый остался под вопросом.И теперь не понятно чего ждать.Полная неопределенность,так как на пятое место претендуют несколько человек,в том числе и я.Все под вопросом,каким образом они будут решать,непонятно.У меня есть шанс?
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:15 | Сообщение # 85
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sveta09)
Людмила Николаевна,очень нужен совет.Я поступала в худ.вуз.Обычно в группу берут 5 человек.Сейчас точно взяли 4 человека,пятый остался под вопросом.И теперь не понятно чего ждать.Полная неопределенность,так как на пятое место претендуют несколько человек,в том числе и я.Все под вопросом,каким образом они будут решать,непонятно.У меня есть шанс!

Да есть, ЕСЛИ Вы успеете поднять свою внутреннюю энергетику через веру в себя, свою нужность, в успех , добавить радость! Видеть себя и благодарить ,что вас УЖЕ приняли!!!
Когда будут просматривать вашу кандидатуру, то они будут чувствовать вашу высокую веру в себя или низкую, но я не увидела сейчас в вас высокой веры в себя, поднимите!
.Чтобы получить надо с начала дать! Дайте веру в себя и жизнь!
Удачи!

Добавлено (18.07.2010, 00:07)
---------------------------------------------
Дорогие друзья love love love , мне написали вопрос на личку, но я на него отвечу для всех!
Вопрос такой " Что делать с вторым экземпляром письма к Божьей Матери?"( это может быть и Ангелу Хранителю, вашему Мастеру Учителю, ушедшей из жизни матери, любой живой другой душе, вашей работе, бизнесу, болезни , кому угодно как в объективном так и субъективном мире. Все и все имеют души. Пишите от своей души к другой!) Души умеют вас слышать через письма.Эти письма отличные лекари душ людей и болезней. : :es: :es: :es: :es:
angel angel angel angel angel angel angel

1. Второй экземпляр надо положить у укромное место. Он нужен только для нас, чтобы через время посмотреть что писали, чего просили и какие изменения произошли в нашей жизни . :es:

2. Когда мы пишем письмо , то мы как бы из себя на бумагу выкладываем свои проблемы и просьбы, сразу себя освобождаем от ментального груза проблем. Наступает облегчение.
Я Всегда представляю как я в руки Божьей Матери отдаю свою проблему, зная что мне всегда пришлют ее решение и разъяснения почему я ее привлекла и чему меня она учит. Моя задача быть спокойной, верить и продолжать радоваться жизни. :party:

3. Как только мы сожгли письмо (так работает почта о Богом), сразу представьте себе, что Высшие Божественные Исполнители стали работать с вами. Теперь отпустите все волнения и тревоги. Не мешайте ИМ работать! Это называется отпустить желание. Переключитесь на другое и забудьте об этом. Не мешайте своими волнениями ,условиями и предположениями! Отпустить! :urra:

4. Мы живем во времени и в нужное ваше время для вас и в нудном вашем месте для вас вы получите и намного больше чем просили.
Умейте наблюдать события и все что приходит в вашу жизнь, доверяйте и отпустите! :flowres:
С любовью к каждому! Людмила love love love love love

_________________
Я люблю себя и доверяю жизни

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Суббота, 17.07.2010, 18:42
 
NatalieДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:15 | Сообщение # 86
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, всем!!!
Я хочу поделиться своей новостью:) Буду кратка, мне прислали цветы в течение недели после отправки письма Божьей Матери! Цветы подарил человек, которого я не видела больше полугода и мы не общались. А он просто приехал и подарил цветы и снова уехал. Я даже не знаю его номер телефона!
У меня только куча эмоций, это просто невероятно! Это ЧУДО!
Я Благодарю Божью Матерь, за то что она дала мне знак!
Я Благодарю Людмилу Николаевну, за то что она работает с нами, каждый день отдает частичку себя нам, совершенно не знакомым людям:)! biggrin
Теперь у меня есть Надежда! Я буду идти вперед!


Весна на сердце, каждый день Весна!:)
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:15 | Сообщение # 87
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо Людмила, как вы и просили, пишу вам на сайт.

Вы знаете, я бы хотела еще кое-что спросить. Я хочу пойти учиться, и получить МВА. Моя мечта учиться в NUY Stern School of Business, но после подачи документов на осень 2010, меня не приняли :blush: . Туда действительно очень тяжело попасть, но как вы думаете, есть ли у меня шансы? Я хочу подавать на будущий год, после того как я заново пересдам все экзамены. :bang:

Или может мне стоит забыть про NUY Stern School of Business и просто напросто пойти в Фордам, куда меня уже приняли?

Спасибо Вам за Вашу поддержку :cvet: :red: :flowres:[/quot

У вас есть мечта, а жизнь сразу присоединяет свой урок души к ней, так всегда происходит!. К каждому нашему решению и действию автоматически прикрепляется урок души. Наша душа пришла в школу жизни и так она проходить свои уроки, а мы аместе с ней.
Если вы начнете с молодости отказыватся от своей мечты и прописывать себя в недостойные и глупее, то скоро вы станите такой, т.к. вы выбрали такую правду думать о себе, вы с ней под ручку войдете в слабую энергию неудачных, безвольных и тех людей котрые боятся взять риск !
С такими мыслями и верой в себя , какая вы есть сейчас, вы не поступите, если вы переведете себя к тем успешным и приложите свои знания, то у вас есть шанс!!!
Удачи! :red: :red: :red:

Добавлено (22.07.2010, 17:09)
---------------------------------------------
Мне на личке был задан вопрос о болезни Почечной Недостаточности.

Я посмотрела вашего мужа и увидела причины его болезни , пораллельно разъясняя как наша душа говоорит с нами через болезни почек вы их поймете.

Почки через мочу выделяют все не нужные, переработанные выделительной системой, продукты распада. Это означает, что все старое больное и настоящие проблемы надо уметь принять , понять и простить, т.е. вывести( как моча) из себя через прощение . Старые гневы, критику, злость и все неготивные эмоции на которые мы тратим постоянно энергию нашей души, направленную т.о. против нас самих. Если это не делать постоянно,автомотической привычкой на раздрожение, то наша имунная система также начинает не справлятся, ее энергия уменьшается и она начинает работать против нас самих! Все болезни имунной системы можно сюда присоединить.:vax:
Ему надо много понять в его прошлом, настоящем и простить.
Научится правельно ревгировать на окружающий мир .
У него много пересено с прошлой жизеи не понятых событий и уроков жизни.
Эти подробности я говорю только в сеансе ясновидения и более детально разъясняю причины его болезни.
Понимая и работая над причинами болезнь уходит.
Наш организм умеет создать и умеет исцелить болезнь!.Это один процесс! :es:

Наши почки -это место где размещается СТРАХ , котрый вместе с адреналином под ручку в процессе скандалов, вспышек гнева, злости, когда мы взрываемсяся и выбрасываем эту энергию на других и она возвращается сразу к тому, кто ее выпустил, поражает его первым в многократном размере по Закону Одаривания. :es:
Люди, которые гневаются внутри себя, им еще сложнее, т.к. эта негативная энергия сразу их самих и поражает . :bang:

Все парные органы это символ баланца и гармонии себя с жизнью. :childrenlove:

Проследите за реакцией вашего мужа, как он реагирует на разные события, что и кого критикует. Напишите письмо его душе и отпустите его в свободный выбор его реакций на окружающий мир последствий, пусть его эмоциональный выбор его и учит на благо его и других. angel :angel: angel :angel:
Я много лекций читала на эти темы.Они все выставлены бесплатно!
Лечите его любовью и верой. love :love: love :love:
Удачи! Л.Н.

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Четверг, 22.07.2010, 17:07
 
IRINA-DREAMДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:15 | Сообщение # 88
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Прошу Вас посмотреть меня! Скоро у меня будет свое жилье? Вроде и деньги есть, заработали, а вот с собственным жильем что-то не получается? Посмотрите, пожалуйста, в чем загвоздка?
Заранее благодарю!!


Сообщение отредактировал IRINA-DREAM - Четверг, 22.07.2010, 20:46
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:16 | Сообщение # 89
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Прошу Вас посмотреть меня! Скоро у меня будет свое жилье? Вроде и деньги есть, заработали, а вот с собственным жильем что-то не получается? Посмотрите, пожалуйста, в чем загвоздка?
Заранее благодарю!!

Я вас посмотрела и увидела проблема лежит внутри вас на ментальном и эмоциональном уровне. У вас внутри эмоциональные баръеры каких-то недовольств и они не только связанно с жильем, но и с другими аспектами вашей жизни. Я только в сеансе могу вам подробно все разъяснить .Я смотрю здесь только около 10 сек. этого мало чтобы во всем разобраться.
С такой энергией вы притяните больше проблем, дело не в деньгах. Разберитесь с своими внутреннеми "не нравится", но рекомендую провести сеанс , притяните намного больше чем жилье и в эмоционально-ментальном и материальном плане. Успеха вам.
Всех вам благ! Л.Н.

Добавлено (24.07.2010, 06:02)
---------------------------------------------
eldivine писал(а):
Привет, Людмила Николаевна. У моего ближайщего друга нашли рак печени с метастазей, темное пятно в легких, болят кости и тд. Вы как думаете, есть ли надежда? Я объяснила ему что надо простить себе и другим и тд, мы даем ему энергию, но хочу знать ваше мнение. Его зовут Митко Евтимов. Спасибо за все, что вы делаете love

Надежда умерает последней!
Посмотрела вашего друга и увидела, что он не видит и не использует свой внутренний духовный потенциал высокого духа СЕБЯ , как Внутренней Силы Воли и Веры в себя. Он отдал эту веру в других, как врачам и этим обесточил свою имунную систему тела и имунную систему души. Он не использует свой внутренний Плацедо Эффект , а это вера в выздоровление без условий , не мешать своими условиями помочь нам СВЕРХУ!
Для Вселенной нет большого или маленького. Если вы порезали палец и сразу наклеили лечебный пластырь и забыли об этом, т.к. ваша вера сейчас верит в процесс излечения и он автомиатически подключился и вы забыли об этом! :vo: Организм сам знает как себя излечить, если мы все причины болезни поймем и отработаем через осознание и прощение. Это и есть дать освобожденную энергию души от причин болезни своему телу на излечение. Ведь тело потратило энергию души на создание болезней. У вашего друга в настоящий момент очень низкая энергия души и поэтому его имунная система стала его разрушать изнутри самого (раковые клетки в 3 раза быстрее рождаются чем здоровые клетки). Когда мы заболели раком . то мы мгновенно наложили-наклеили на свою веру "пластырь страха с пластырями всех родных и друзей" , а надо наоборот!!! Выры нет, мы попали в рабство разрушительно страха ! :vax:
Надо ему осознать свои причины и работать осознанно над прощением. С ним надо проводить сеанс ясновидения.
А для Бога вера одна и она не зависит от диагноза! :es: :es: :es: :es:

Надо уважать и верить в врачей и медицину, но она для нас и как одна из помощи своему высокому духу силы воли. МЕДИЦИНА ДЛЯ НАС, а не мы для нее! Когда мы только зависим от нее, то мы ее РАБ. Раб всегда зависим и безпомощен!
Через болезни говорит наша душа с нами. Надо обязательно знать и понять причины возникновения каждой болезни и чему они учат. Я в сеансе говорю с душой каждой болезни, ведь это энергия, она умеет говорить через мысли, т.е. телепатически. Тело раб разума!!! Что сказал разум, то делает тело, вот почему Медицинский Гипноз очень популярен в США, его применяют в каждом госпитале и медицинских центрах. Я его применяю в лечении рака и др. болязнях, через 3-4 недели начинается процесс уменьшения и остановки роста раковых клеток. Я провожу гипноз на химиотерапию только в визуализации, что эта уникальная энергия-вибрация идет ТОЛЬКО на раковые клетки, которые у меня закрыты в "золом яйце" и там изнутри идет процесс облучения энергией Бога. Что на верху, то и внизу. Можно сделать операцию изнутри без ножа, это уникально, мало людей обладают такой возможностью . На своих курсах буду обучать этому.
Я много учила чтобы понять этот процесс постоянно мне помогает мой Духовный Доктор и он назвался Иван Ивановичь. Я постоянно к нему обращаюсь, он в пинсне и обращается ко мне " милочка моя". .
Учила "Психология Души", "Интуитивный душа-разум-сердце Специалист-Консультант" - знание причин болезней,"Медицинский Гипнотерапевт"- результаты потрясающие, програмируем подсознание на процесс излечения, "Рейки Мастер" и "Energy Healer,Holistic, Spiritual"-лечу энергией Бога, гормонией тела и духа, могу войти в тело человека и лечить изнутри .
На том уровне кто он есть сейчас , его увидела в будущем на костылях и потом еще хуже.
Если он развернет осознанно себя на 360 градусов, есть шанс, но это зависит от него, а он не готов .
Спасибо что вы настоящий друг! Желаю ему полного оздоровления души и тела!
С любовью! Л.Н. love love love love love

Добавлено (25.07.2010, 23:18)
---------------------------------------------

Викa121968 писал(а):
Спасибо огромное за ответ. если можете скажите выйдет он по амнистии в этом году или отсидит весь срок?

Большая возможность есть, но сказали надо заработать.Пишу как это сделать. :red:
Мы часто отсоединяем себя от помощи себе , своим близким,другим при этом думая, что это зависит только от кого-то или чего-то. Всегда задайте себе вопрос, "Как я могу помочь в этом вопросе, через любовь и веру? Как в данном случае - вы перенесли из себя свою веру -"только амнистия" может помочь вам и сыну. Т.о, вы , как мать, не во всей мере ,используете свою внутреннюю всю силу материнской любви и веры в успех. :vax:
Вы так же, дополнительно, можите существенно помочь вашему сыну:
через свою молитву;
написать письмо Божьей Матери, его душе;
благодарить закон об амнистии, котрый поможет .раньше срока выйти многим людям к свободе и заодно ,тех людей, которые выпустили этот указ, который дает шанс начать многим все по новому;
посылать из воего сердца розовый луч любви везде, как, сыну прямо в его сердце и всем другим, помолится за других и также за их родных и близких.

Именно этого и ждет от нас Бог, :es: :es: :es: :es: а не тлько просьба к нему - " помоги Господи" .На Бога надейся, да сам не плошай! Это и есть процесс основного закона Вселенной " Умей ДАТЬ , прежде чем ПОЛУЧИТЬ!
Именно энергией своей любви, верой и молитвой, только мы САМИ делаем ЧУДЕСА, они с неба не сваливаются без наших усилий! angel :angel: angel :angel:
Прошу всех участников флрума, присоединится к молитве матери и усилить ее любовь и веру, каждого из нас своим процессом ДАТЬ! Жизнь большая, она найдет возможность одарить каждого из вас назад. : help :help: help :help:
Зайдите на мои лекции, там много нужной поддержки и знаний вы найдете для себя и там есть лекция " Как мы сами делаем ЧУДЕСА!". Название лекции точно не не помню , но похоже .
С любовью к вам и моей молитвой и любовью к вашему сыну! Л.Н. love :love: love :love:
Л.Н. angel :angel: angel :angel: angel :angel:

_________________
Я люблю себя и доверяю жизни!

 
LyubashaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:16 | Сообщение # 90
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Людмила Николаевна, поругайте меня..У меня в последнее время столько событий, но я с начала радовалась, а потом...я перестала людям верить..сейчас мне могут помочь с работой а я боюсь что снова за станок придётся....я боюсь принимать..всё не так как я мечтала..или это просто страх, что будет не так? Свекровь как-то звонила, после некоторых событий, вроде переменилась ко мне, но я везде ищу подвох...я не верю в её добрые намерения...
Я знаю, что надо доверится жизни и перестать видеть врагов...я наверно просто буду всех и всё благодарить...и может бог мне поможет веру в людей вернуть...

heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Понедельник, 26.07.2010, 21:57
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска