Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Воскресенье, 28.04.2024, 12:33

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:05 | Сообщение # 1
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
В этой теме собраны все вопросы и ответы из темы "Консультации Людмилы Николаевны" с 20.05.2010 по 04.05.2011.

 
olga1Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:05 | Сообщение # 2
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, Здравствуйте! Очень рада открытию Вашего сайта. Поздравляю! biggrin
После нашего сеанса произошло много положительных изменений (и в материальном плане, и на мужа другими глазами посмотрела). Но вот мысли об переезде меня не оставляют в покое. Я стараюсь об этом не думать, но они сами лезут в мою голову. Я даже злиться на себя начинаю. Подскажите, пожалуйста, как мне не думать об этом? Если мне не суждено переехать, то почему они меня преследуют?
С уважением, Ольга!
 
frenchwomanДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:05 | Сообщение # 3
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая,Людмила Николаевна!
Помогите понять причину прыщей на лице.Может я на них зациклилась,вот они и портят мое лицо,или есть другая причина?
Заранее благодарю!
 
LyubashaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:05 | Сообщение # 4
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Людмила Николаевна простите, что отвлекаю, а можно и мне имена Ангелов...а то я говорю да не знаю с кем!!1
Купина Любовь Александровна 22.06.1978
Купин Сергей Сергеевич 29.05.1997
Купина Надежда Сергеевна 28.02.2000...если у Вас будет время конечно... heart heart heart heart heart heart


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:05 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ники)
Я не знаю что мне делать. Стоит ли мне налаживать наши отношения как муж и жена,или все-таки нам больше не по пути и нам стоит разойтись?

Я не увидела здесь что все наладится. Вы можете привлечь хорошего мужчину, только вам надо понять свое прошлое, пройти свои уроки души в этом браке. С вами надо работать.
Всех вам благ!
 
AdminДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:06 | Сообщение # 6
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Поздравляю Вас с открытием своего интернет-ресурса. Уверена, что теперь еще больше людей благодаря Вашим советам и рекомендациям обретут уверенность в своих жизненных силах!!! И желаю Вам, чтобы воплотились в жизнь все Ваши задумки, для чего был саздан этот сайт!!! biggrin
Людмила Николаевна, я Вам писала раньше на другом форуме, но Вы почему-то не ответили, может заблудился мой вопрос в огромном количестве обращений к Вам. Меня зовут Эльвира Гарипова (01.03.1973). Мы с мужем планируем открыть собственный бизнес (магазин автозапчастей и фотостудия). Собственных средств нет, придется взять субсидию. Людмила Николаевна, подскажите, пожалуйста, как пойдут у нас дела? Стоит ли начинать? Спасибо Вам большое за Ваш труд.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:06 | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (frenchwoman)
Помогите понять причину прыщей на лице.Может я на них зациклилась,вот они и портят мое лицо,или есть другая причина?
Заранее благодарю!

Наше лицо все первое в жизни встречает!
Прыщи на лице могут иметь разные причины и они персональные для каждого. Основные причины это стыд за свои поступки, мысли или действия. Смущение и не желание видеть реальность , осуждение и критика других.

---------------------------------------------

Quote (Olga Sp )
Людмила Николаевна, добрый день! у меня к вам ещё вопрос: я заглянула на ваш сайт и там нашла-Кармическая чистка души (очищение от кармических завязок через прощение, осознание и очищение энергетики души), два сеанса. То есть, как я поняла, вы устанавливаете контакт с духовным учителем человека, лордом хроник акаши и устанавливаем, какие ошибки в этой жизни( или прошлых воплощениях) привели к тому, что есть. А что потом? Если человек говорит, что он осознал своё неправильное поведение, прощает других людей, то карма очищается? Я почему спрашиваю- читала , чтобы очистить карму, надо вспомнить всех людей, с кем были контакты, все ситуации негативные, потратить несколько часов на медитацию прощения, действительно от души всех и всё простить..вообщем попотеть. Ну и, конечно, что в прошлых воплощениях было-не все вспомнят. Почему на сеансе всё так быстро решается? Если не трудно, объясните. :cvet:

Нет, потеть не надо, медитаций не надо.
Когда на сеансе можно сразу вернуть, а когда надо работать отдельно. Люди разные и события их тоже разные.
Я есть Медиум и я вижу души людей и телепатически разговариваю с ними.Душа есть везде и в бизнесе, в ваших мыслях, прошлых трагических событиях, как смерть близких, потеря жилья , болезнь, развод, уход любимого, потеря работы и т.д. Там остаются наша больная часть-энергии нашей души. Ее можно вернуть только зная причину ее болезни или проблемы, понять, простить и вернуть домой. Это закон Кармы ,т.е закон "Причины и Следствия".
В трансе-сеансе Учитель моего клиента мне показывает и разъясняет причину проблемы, почему человек ее привлек и чему она его учит, т.е. кармическую завязку. Я работаю над прощением и осознанием, клиент находится в расслабленном состоянии как в легкой медитации и мы проводим прощение, я еще кристалами очищаю человека.
Мы постоянно сидим в кармических кругах, привлекаем их постоянно, пока не осознав их и простив себя и других, тогда только мы выходим из них. В это время я возвращаю душу домой.
Так вернул мои части души мой Учитель от ностальгии по Украине, где я родилась и с Латвии где я жила в первом браке. Я живу в США, все хорошо у меня с мужем и в жизни, но чувствовала себя постоянно, что здесь не вся я, а части меня остались в тех странах. Когда Учитель делал возвращение моих частей домой , то часть души в виде маленькой девочки пришла и села мне на пр. колено и я ее обняла, вторая девочка из Риги села на левое.Я оставила только свою любовь в этих странах, а энергию душ вернула назад. Это было в состоянии медитации, я сначала плакала когда забирали части домой, но потом пришло чувство целостности и огромной радости.
Так прошла моя ностальгия.
Часто мы оставляем нашу часть души с тем кто умер, особенно если умирают мужья, дети, родные. Люди не живут, а страдают, заживо себя похоронили с своими любимыми. Они входят в потерю и притягивают много потерь со всех сторон в свою жизнь,в частых депрессиях, стрессах и потом приходят хронические, физические и ментальные болезни. Людям часто не может помочь не один психолог и таблетки!
Я в сеансе приглашаю душу ушедшего, он - она говорит с клиентом и я возвращаю душу домой, или я говорю с душой проблемы. В США американцы знают об этом и часто обращаются к Медиумам за помощью.Только сегодня я читала женщину из США, которая потеряла работу 8 месяцев назад и все по ней страдает, другой найти не может. Она оставила на той работе часть себя, поэтому не может притянуть новую. Вот и я буду исцелять ее часть души и верну домой. Часто после развода мы не можем привлечь другого мужчину к себе, т.к. отдали с мужем много энергии своей души и сидим в не понятом и не прощенном прошлом , поэтому и не можем притянуть другого.
Скоро я открою платные семинары и в одном из них я научу своих студентов этой технике. Она уникальная и нужная людям.
С любовью ко всем! Людмила love :love: love :love: love

_________________

 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:06 | Сообщение # 8
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Купина Любовь Александровна 22.06.1978- СЕМИР
Купин Сергей Сергеевич 29.05.1997- ГОРОН
Купина Надежда Сергеевна 28.02.2000-БЛАГОТВОР
Приятного ВАМ общения!
 
ElysaveyaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:06 | Сообщение # 9
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна, примите поздравления с открытием сайта!
Скажите пожалуйста, будет ли у нас с мужем отдельное жилье, что сделать чтобы его "притянуть", в каком направлении двигаться все упирается в финансы, муж Олег Волохов 30.04.1977,я Эльвира Волохова 28.09.1980. в данный момент живем с родителями мужа уже 8,5 лет
 
ostrov-clioДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:06 | Сообщение # 10
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, у меня есть мужчина, с которым я встречаюсь почти год. Сейчас он намекает на то, что бы жизнь совместно. Соглашаться ли мне на совместное проживание? Мне и хочется и "колется" одновременно, т.к. я всю жизнь прожила одна, самостоятельно воспитывая сына.
Меня зовут Елена.
Его - Дмитрий.
Заранее спасибо.
 
LyubashaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:06 | Сообщение # 11
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Купина Любовь Александровна 22.06.1978- СЕМИР
Купин Сергей Сергеевич 29.05.1997- ГОРОН
Купина Надежда Сергеевна 28.02.2000-БЛАГОТВОР
Приятного ВАМ общения!

Спасибо!!!! heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:06 | Сообщение # 12
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Я не увидела большой радости у вас в вашей совместной жизни.У вас много осторожностей, они все могут испортят! Фокусируйтесь на хорошем в нем и вашем будущем!
 
LubimoaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:06 | Сообщение # 13
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ув.Людмила Николаева,я присоединяюсь к поздравлениям!Надеюсь,что теперь добра с мире только прибавится!С благодарностью к вашему нелёгкому труду хочу узнать,что вы имели ввиду,когда говорили,что свадхистаны-ее просто нет?Что мне с этим знанием теперь делать?

Сообщение отредактировал Lubimoa - Четверг, 20.05.2010, 23:10
 
ostrov-clioДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:06 | Сообщение # 14
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Людмила Николаевна. smile
мне всегда легче сделать шаг назад, чем вперёд .
но я почему - то тянусь к нему, то ли он сильнее меня и чувствую я с ним себя как-то спокойно, когда он рядом...
раньше этого не было ... все мужчины казались мне какими-то незрелыми, неответственными ...
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:06 | Сообщение # 15
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (olga1)

Людмила Николаевна, Здравствуйте! Очень рада открытию Вашего сайта. Поздравляю! biggrin
После нашего сеанса произошло много положительных изменений (и в материальном плане, и на мужа другими глазами посмотрела). Но вот мысли об переезде меня не оставляют в покое. Я стараюсь об этом не думать, но они сами лезут в мою голову. Я даже злиться на себя начинаю. Подскажите, пожалуйста, как мне не думать об этом? Если мне не суждено переехать, то почему они меня преследуют?
С уважением, Ольга!

Я вас посмотрела и ваше желание "переехать" означает как отсоединится от того и кого вы имеете сейчас и делать другое в своей жизни. У вас внутренняя неудовлетворенность своей собственной нереализацией. Позвоните мне на скайп, мы договоримся о встрече, поговорим и я вас еще просмотрю.Разберемся.
С любовью! Л.Н.

Добавлено (21.05.2010, 04:36)
---------------------------------------------

Quote (Admin)

Людмила Николаевна, здравствуйте! Поздравляю Вас с открытием своего интернет-ресурса. Уверена, что теперь еще больше людей благодаря Вашим советам и рекомендациям обретут уверенность в своих жизненных силах!!! И желаю Вам, чтобы воплотились в жизнь все Ваши задумки, для чего был саздан этот сайт!!! biggrin
Людмила Николаевна, я Вам писала раньше на другом форуме, но Вы почему-то не ответили, может заблудился мой вопрос в огромном количестве обращений к Вам. Меня зовут Эльвира Гарипова (01.03.1973). Мы с мужем планируем открыть собственный бизнес (магазин автозапчастей и фотостудия). Собственных средств нет, придется взять субсидию. Людмила Николаевна, подскажите, пожалуйста, как пойдут у нас дела? Стоит ли начинать? Спасибо Вам большое за Ваш труд.

Спасибо за поздравления и пожелания!

Я вас посмотрела и увидела у вас нет готовности-опыта к большому бизнесу, вы поставте намерение вашего бизнеса на помощь людям через него, а не денньги, они всегда сзади идут. Рекомендую начать один и с минимальными затратами, потом от меньшего перейти к большему. Иначе вас ожидает разорение.Идеи принимайте! Начинается все с маленького к большому. Выход всегда есть и открытая дверь вы сами!
Удачи вам! Л.Н.

Добавлено (21.05.2010, 04:54)
---------------------------------------------

Эльвира, Я вас посмотрела и увидела, что вы ставите условия Вселенной, как ваши варианты как найти деньги и как приобрести жилье. Не надо ставить Вселенной ваши логические условия. Они не нарушают ваш свободный выбор.Сверху виднее как вам помочь! Отпустите желание и говорите так" Я позволяю иметь свое жилье в наилучшее время, месте и ценой! Аминь! Да будет так!" Они вам пришлет идеи как это осуществить и вы получите свое жилье! Удачи! Л.Н.

 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска