Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 17:54

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:08 | Сообщение # 31
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
По болезням вашей мамы можно рассказать ее биографию и жизнь.
Врачи лечат болезни, а я лечу причины болезний.
Через болезни и наше тело говорит наша душа с нами.
Болезни это не наказание, а сигнал на то, что надо изменить в себе, своем прошлом. Принять свое прошлое, понять, простить себя и других. Поэтому мы и видим прошлое, пережить его снова мы не можем, а излечить старые переживания, проблемы, события, недовольства, критику и обидчиков мы можем и надо!!!
Ваша мама жертва прошлого, теперь жертва его болезней.
С ней рекомендую провенсти сеанс ясновидения, где я поговорю с душой каждой ее болезни и подробно разъясню их причины, почему привлекла, чему каждая из них ее учит и как их излечить.
Я есть Тела-Разум-Душа специалист, знаю болезни и их причины.
Коротко опишу основные причины этих заболевааний, но у каждого они свои.
Боли- нет взаимопонимания внутреннего мира себя с внешним миром и взаимоотношения с людми. Жертва жизни.

Сахарный Диабет, его причины -не выделяется инсулин.
Злость, обиды , сопротивления на жизненном пути, проблемы в любви внутренней и внешней, нет любви к себе, ждем ее от других , когда не получаем от других и не научились любить себя, входим в страдания и разочарования, низкую самооценку себя , критику. Находим виновного в внешнем мире, только не себя и причины проблем в себе! Создаем причины проблем сами, а критикуем других!

Ноги- не правельные жизненные направления. Боимся риска, засиделись на одном месте и оно не ваше уже давно. Умение двигатся постоянно вперед в своей жизни.Конфликты с направлением жизни! Нет стабильности, стойкости , не твердо стоим на ногах!

Позвоночник- центр нервной системы и кровяной, серцевина духовной энергии. Символ жизни! Очень важная часть нашего тела, символ все держать вместе и делать нашу жизнь гармоничной, приемлемой и радостной.Причины болезни- это конфликт быть здесь и с жизнью. Страхи как прожить стабильно в жизни, конфликты социальные, личные и с близкими.Жизнь- враг, а не друг!

Высокое кровяное давление- разрушает и сужает кровяные артерии, образование холестеринно-подобных бляшнек-тромбов, тем самым образует сопротивление потока крови по сосудам. Причина- кипящие неготивные эмоции , как злость, обида, отношения в любви, паники, страхи

Низкое давление- не твердо стоишь на ногах своей жизни.Шатает в разные стороны. Нет четкой позиции в жизни. Надо заземлятся ежедневно с утра. Как это делать выставлено в короткой лекции " Утренняя защита, заземление , возвращение и очищение своей энергии души домой в конце дня"
Как видите, наши неготивные эмоции, чувства и действия- это основные причины болезней, притянивание неготивных событий и потерь!
Хранические болезни создаются обычно только после двух летней кармической завяски. Душа и карма дает достаточно время для осознания, прощения и отработки неготивной кармы! Только прощение и осознание возвращает энергию души домой!! !
Если мы этого не делаем, идет цепная реакция ( процесс "домино"), когда одна болезнь притягивает другую и т.д. Много потрачено энергии души на неготив, вибрация организма низкая, иммунитет слабый! Пониженное сопротивление организма! Лекарства не приносят энергии, только наше сознание! Врачам надо помогать верой в себя !!! Умейте войти в свое прошлое, примите его, простите себя и других! Мысли, чувства и действия возмите под контроль!
Умейте наполнить себя , свою жизнь, окружающий мир и людей любовью и благодарностью! Умейте ДАТЬ, только потом вы можите получить назад! Ваша жизнь- это ваше отражение себя, ваша тень!!!

Помните! Тело наше робот нашего мозга и нашей жизни!
Тело умеет создать любую болезнь и умеет излечить любую болезнь - это один процесс!!!
Нет не изличимых болезней, а есть не осознание причин болезни, есть потеренное время, когда организму уже нанесен большой вред!
Даже если мы в этой жизни не успели вылечится, но отработали причину болезни, мы ее не притянем в следующей жизни! А это тоже здорово!!! У нас всегда есть шанс !!!
Любите себя, людей и жизнь! Л.Н.

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Пятница, 11.06.2010, 04:10
 
olga1Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:08 | Сообщение # 32
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, подскажите, пожалуста, в какое время Вам удобно будет поговорить со мной?
С уважением, Ольга!
 
kristtinaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:08 | Сообщение # 33
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте ,Людмила Николаевна .Прошу вас посмотреть такую ситуацию, муж 2 года назад одолжил денег ,на данный момент отдать не получается, я пишу письма душе человека давшего нам деньги благодарю его прошу прощения что так не хорошо получилось и многое другое подчерпнутое на лекциях и в статьях, но его терпение заканчивается , а ситуация не меняется Посмотрите пожалуйста закончится ли этот урок благополучно для обеих сторон .Благодарю вас словами не выразить все чувства благодарности вам за вашу помощь .Муж Юлиан 24 08 1973 одолживщий Василий Степанович .Всех вам благ с уважением Кристина.
 
LubimoaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:08 | Сообщение # 34
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Извините, но я уже не помню когда я это говорила и это слово вообще мне не знакомо. Раскройте понятнее проблему пжл.Л.Н.

проблема в том,что у меня давно уже нет мужчины,вы пишете,что сексуальной(свадхистханы)чакры-её нет,нужна биокоррекция поля,мне не понятно как это?благодарю.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:08 | Сообщение # 35
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
Уважаемая Людмила Николаевна!Меня зовут Эльвира.
Спасибо Вам огромное! :cvet: Читая Ваши ответы, я многое подчерпнула для себя, а работать есть над чем. И меня радует, что Мир посылает мне ответы на мои вопросы. Я благодарю Мир и Вас за ЛЮБОВЬ и ВЕРУ во всех нас! Вы знаете как приятно быть Хозяйкой жизни и посылать Любовь и Радость, а не разражаться и обижаться. Конечно бывают и промахи, но я все равно стараюсь вставать и идти дальше, стараюсь принимаю все как есть. Недавно я поняла, что ситуции которые мы оцениваем как плохие, гораздо больше нас учат, а ведь именно мы сами даем ситации оценку хороша она или нет, а потом сами от этого страдаем.Я чувствую себя цветочком, который пробуждается от долгой спячки. Я тянусь наверх раскрываясь- благодаря Мир за тепло, Свет и радость, которым Он меня встречает, и Я стараюсь Дать в ответ свою Любовь! Да будет так! Я чувствую, что сейчас пишет моя Душа, ликуя и радуясь!!!! love :love: :love:

Молодец!!!! :cha:
Умейте постоянно задавать себе воросы, особенно проблеме! У меня всегда первый вопрос "А что здесь есть хорошего для меня?" и нахожу много чего я могу понять и рости через решение урока-проблемы.
Наши ошибки помогают нам быть лучше, наробатывать жизненный опыт.Если мы не будем ошибаться, избегать ошибок, то как мы будем знать что лучше ?
Ошибки и проблемы- это движущая сила эволюции души!!!
Спасибо что поделились своими успехами!!!! Так держать!!

Добавлено (12.06.2010, 03:23)
---------------------------------------------

Quote (kristtina)
Здравствуйте ,Людмила Николаевна .Прошу вас посмотреть такую ситуацию, муж 2 года назад одолжил денег ,на данный момент отдать не получается, я пишу письма душе человека давшего нам деньги благодарю его прошу прощения что так не хорошо получилось и многое другое подчерпнутое на лекциях и в статьях, но его терпение заканчивается , а ситуация не меняется Посмотрите пожалуйста закончится ли этот урок благополучно для обеих сторон .Благодарю вас словами не выразить все чувства благодарности вам за вашу помощь .Муж Юлиан 24 08 1973 одолживщий Василий Степанович .Всех вам благ с уважением Кристин

Я увидела, что он хочет подать в суд
.Если бы возможно вернуть время назад, то вы бы сейчас не взяли деньги. Когда мы делаем долги , мы входим в предпологаемое нами свое будущее и верим в свое предположение , но это не реальность, а предположение. Вы сейчас получили последствие ваших предедущих действий. К сожалению в жизни за все надо платить.
Изначально вы нарушили закон Вселенной " Вы ничего не можите получить, сначало не дав!" А вы получили-взяли, чтобы получить. Вы не осозновая этим показали, я ничего не могу сейчас дать и меня ничего нет, я хочу только получить!
Вторая ошибка, не правельно выставленно намерение , в нем вы опять поставили получить прибыль! Каждый бизнес и работа делается для людей, а деньги идут сзади! Читайте ниже как ставят намерения бизнеса другие, этому я учила на лекции.
Вернитесь назад, простите себя , все и всех!
Удачи!


Сообщение отредактировал lyudmila395 - Суббота, 12.06.2010, 03:28
 
ФотинияДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:08 | Сообщение # 36
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, я сейчас только с лекции. Я каждый раз после лекции очень воодушевляюсь.
На 7 небе отправила Вам вопрос в личку. А здесь вопрос вот какой: стоит ли в какой-то непонятной, сложной ситуации искать ответы на два вопроса? 1 - создана ли эта ситуация моими мыслями, действиями? 2 - или это вселенная лучше знает, что лучше для нас, защищает оберегает от чего-то?
И тогда в первом случае разбираться с собой, а во втором случае успокоиться, радоваться, ждать и наблюдать за знаками?
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:08 | Сообщение # 37
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Большущее, пребольшущее спасибо Вам за ответ!!! У меня даже слёзы выступили на глазах от счастья! По жизни я часто сталкивалась с воспитанием, преподаванием детям, но не принимала этого всерьёз . В итоге - потеряла половину жизни. Разбрасывалась, увлекалась модными, популярными веяниями, течениями, каких курсов только не позаканчивала ( стюардесса, бухгалтер, повар ), в школе мечтала быть врачом, потом брала курс на юриста, потом на экономиста, даже на счёт актрисы и режиссёра задумывалась, а работала продавцом. и ничего не приносило удовлетворения . Даже на тему экстрассенса подумывала .
А с Вашей подачи, наконец,
смогу начать реализовывать себя, свою жизненную задачу
А после Вашего ответа у меня как будто даже сердце раскрылось, я ощутила свою нужность и полезность. biggrin .
Огромнейшее благодарю и поклон нижайший!!!

Рада за вас!
У меня одна специальность переходила в другую и потом все пригодилось! Нет не тех специальностей или потеренного время на них! Все в какое-то время станет все это на основновную дорожку жизни. Старайтесь видить во всем положительное , как опыт и знания прошлого .Все в жизни пригоджится!
Все сделать свои другом и начинайте делать то что можите сейчас!
Успеха вам!!!

Добавлено (21.06.2010, 21:52)
---------------------------------------------
Из темы "Я поняла..." от участницы моего сайтаю
Спасибо за Вашу работу!!! Всех вам благ!!!!
Тамара

На работе меня не все устраивало и я решила увольняться, предупредив начальника за 2 месяца. Между тем я периодически повторяла аффирмации о том, какая я ценная и востребованная, высокооплачиваемая и т.д. Уволившись я шутливо сообщила мужу, что "пошла в отпуск". Хочу отметить, что поиском работы я не занималась вообще. На следующий день после увольнения мне позвонили и пригласили на собеседование. Собеседования не состоялось, но предложили написать тест (я бухгалтер), сказали, что если результаты теста будут положительными, то со мной встретятся и поговорят. На следующий день я уехала отдыхать. И вот три недели спустя мне позвонили и пригласили приступить к работе, т.е. работодатель меня даже в лицо не видел! Оказалось, что тест я написала лучше всех, и конкурс был 30 человек на место. Вот так я нашла работу. Благодарю Людмилу Николаевну. :flowres

Правельно! Первое правельное решение - это верить в себя и жизнь и взять риск!
Второе -е надо думать ,что "я сейчас без работы," а перенвести свою веру в хорошее для себя, как " в настоящий момент я нахожусь в отпуске". Жизнь это игра и надо уметь играть с ней!
Вселенная видит и дает нам по нашей вере!
Отпустить желание и фокус на все хорошее в данном моменте и своей жизни !
Доверяйте Жизни и Вселенной! Они любят нас безусловной любовью и отдают нам все назад по нашей вере Настоящего Момента! Поэтому возмите под контроль свой Настоящий Момент и ваши мысли, чувства и действия! Не нравится, скажите ОТМЕНЯЮ и замените на новые!
Контролировать свои мысли, чувства и действия надо, а вот конроль других карается - это вы мгновенно отдаете себя закону Кармы,вам принлют много обидчиков. Закон Кармы он работает без выходных! Но кармические уроки можно отработать через прощение.Значит у нас есть постоянная возможность все принять, понять, простить и вернуть свою энергию души домой в Настоящий Момент своей жизни! Так и происходит: Поняла Сделала и Получила по своей правде! МОЛОДЕЦ!
Л.Н.

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Вторник, 22.06.2010, 02:37
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:08 | Сообщение # 38
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Tatjana)
На данный момент есть две сферы, которые я хотела бы улучшить - это личная жизнь и финансовое положение. Периодически начинаю заниматься то развитием женственности(для привлечения партнера), то развитием деловых навыков. Запуталась , чем именно из этого заниматься.

Вопрос- на какую из этих сфер обратить большее внимание сейчас (для обретения душевного спокойствия)и если это - личная жизнь , что именно сделать,чтобы встретить человека, с которым мы создадим счастливую семью. flower
Одно второму не мешает, делайте в разное время.
Если вы хотите привлечь свою вторую половинку, то вначале наполните себя всеми теми чувствами которые вы хотите получить от него для вас.
Эти чувства и притянут подобного мужчину, который вам это даст!
Дайте сначало себе то, что вы ожидаете от других! Это ваши магниты которые и притягивают подобное!
Он есть и вас ждет, научитись притягивать.
Больше оптимизма и веры! Отпустите желание!
Удачи!

Добавлено (23.05.2010, 01:58)
---------------------------------------------

Quote (Фотиния)

На 7 небе отправила Вам вопрос в личку. А здесь вопрос вот какой: стоит ли в какой-то непонятной, сложной ситуации искать ответы на два вопроса? 1 - создана ли эта ситуация моими мыслями, действиями? 2 - или это вселенная лучше знает, что лучше для нас, защищает оберегает от чего-то?
И тогда в первом случае разбираться с собой, а во втором случае успокоиться, радоваться, ждать и наблюдать за знаками?

Каждая ситуация или проблема пришла к нам как последствие предедущих наших мыслей, чувст и действий. Это уже последействие. Ничего не происходит просто так, это мы привлекли это как жизненный урок.
Проблемы и ситуации надо решать нам самим, иначе вы войдете в кармический круг и будите притягивать подобное постоянно, как говорят в народе" наступать на те же грабли".
Ситуации, проблемы, болезни нас учат и решая их мы становимся сильнее и мудрее. Через принятие, понимание, прощение и решения проблем идет эволюция души и увеличивается ее энергия и наоборот, если мы сидим в них как жертва их, мы притягиваем проблемы, болезни и растрачиваем свою энергию души .Наш корабль жизни стоит у якоря!
Что мы отдали в жизнь она нам отдает назад в многократном размере!
Берите этот процесс под контроль!
Всех вам благ!


Сообщение отредактировал lyudmila395 - Воскресенье, 23.05.2010, 02:00
 
OksanaGriДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:08 | Сообщение # 39
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемая Людмила Николаевна!
Прошу Вас уделить немного Вашего времени моей проблеме, уповаю на Вашу помощь! Вот уже шестой год я никак не могу устроить личную жизнь. За это время у меня были немногочисленные романы (так немного, что и пальцев одной руки хватит их пересчитать). Все они закончились ничем, принеся мне лишь очередные раны на душе. Недавно мне исполнилось 33 года и лишь одно желание у меня есть создать семью, родить детей. Пожалуйста, Людмила Николаевна, подскажите что ждет меня в этой связи, стану ли я любящей и любимой женой и матерью?
С большим уважением к Вам
Григорьева Оксана (13 июня 1977г.)
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:09 | Сообщение # 40
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (МАТИЛЬДА)
Мне бы хотелось узнать как сложиться дальнейшая учёба моего сына Вадима.Он заканчивает 9 класс с тремя двойками,впереди экзамены.Как мне быть с ним,куда лучше отдать его учиться?

Вас интерисует будущее сына, но вы полностью себя исключили от разумного процесса как понять вашего сына, почему он храмает с успеваемостью, как его вернуть к уважению себя и отвественности своей жизни. Вы ищите решения для него куда лучше его отдать учится.
Вы т.о.его отстранили от отвественности , самотоятельбности, доверия в него и дать ему возможность и доверие принимать свои решения в своей собсттвенной жизни. Советую вам провести со мной сеанс ясновидения, где я отвечу вам на все ваши вопросы и разъясню как парню помочь, пока не поздно верить себя к себе и быть хозяином своей жизни. А вы поймете. как не страдать в проследствиях, а руководить процессом жизни и взаимоотношений. Мальчика посмотрела и увидела внутри его много обид на родителей.
Не важно где он будет учится, а главное чтобы он чувствовал удовольствие и радость в приобретении этой специальности. У него есть разум, сердце и желания. Пусть руководится своими намерениями. Ошибок не надо боятся, они лучшие учителя, которые выводят на правельный путь.
Всех вам благ!

Добавлено (23.05.2010, 23:39)
---------------------------------------------

Quote (Neringa)
Иногда вижу светящиеся точки перед глазами,только раньше белые или разноцветные,а теперь серые прозрачные.Что это такое?
Заранее благодарна за ответ.С уважением-Тамара: love

Я их видела в молодости постоянно, потом я стала видеть разные символы в темноте идущие от уголков моих глаз. Я их стала зарисовывать и потом поняли их значение и знала о чем меня предупреждают или вознаграждают.
Белые как снежок и искорки, это Ангел Хранитель вас приветствует и посылает любовь.
Фиолетовые искорки это Мастер Учитель вас приветствует и посылает любовь.
Серые цвета, это вам говорят, чтобы вы подняли настроение и радовались жизни.
Если большой шар Энергии Фиолетового Пламени впереди меня, то это пришла Божья Мать.
Записывайте, потом смотрите последствия!
У вас может открыться ясновидения. Скоро открою платные курсы по развитию ясновидения и медиума, приходите, поймете много и научитесь многому.
Удачи!

Добавлено (23.05.2010, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (olga1)
Людмила Николаевна, подскажите, пожалуста, в какое время Вам удобно будет поговорить со мной?
С уважением, Ольга!

Как увидите меня на скайпе, звоните или пишите и мы договоримся о встрече!
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:09 | Сообщение # 41
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
день, уважаемая Людмила Николаевна!
Прошу Вас уделить немного Вашего времени моей проблеме, уповаю на Вашу помощь! Вот уже шестой год я никак не могу устроить личную жизнь. За это время у меня были немногочисленные романы (так немного, что и пальцев одной руки хватит их пересчитать). Все они закончились ничем, принеся мне лишь очередные раны на душе. Недавно мне исполнилось 33 года и лишь одно желание у меня есть создать семью, родить детей. Пожалуйста, Людмила Николаевна, подскажите что ждет меня в этой связи, стану ли я любящей и любимой женой и матерью?
С большим уважением к Вам
Григорьева Оксана (13 июня 1977г.)

Я вас посмотрела, у вас причина проблемы тянется с прошлой жизни, рекомендую с вами провести сеанс ясновидения ,где все подробно посмотрю в прошлой вашей жизни, настоящей и будущей, выявлю причину-ы препятствий , поймем чему учат, как понять и отработать. Показали вас ждет ваш мужчина и дети. Надо понять как их притянуть .
Всех вам благ! Л.Н.


Сообщение отредактировал lyudmila395 - Четверг, 24.06.2010, 01:26
 
Sveta09Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:09 | Сообщение # 42
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна Здравствуйте.Скажите пжл.,что вы думаете о венце безбрачия?Мы с вами общались год назад,но личная жизнь совсем без изменений.Я уже не знаю,что мне нужно еще сделать?Давыдова Светлана.Спасибо.
 
KyanaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:09 | Сообщение # 43
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Людмила Николаевна!
очень рада появлению Вашего сайта :)))
вопрос у меня очень короткий : каким образом можно кроме медицины вылечить гепатит С (больная печень)
для чего мне эта ситуация? я уже поняла, что печень это вместилище гнева и плохих эмоций, уже стараюсь как вы рекомендуете - чаще опускать в сердце :)))мне это нравится smile
мое имя Круглий Яна, дата рождения 07.05.1983


Сообщение отредактировал Kyana - Четверг, 24.06.2010, 12:54
 
АнгелДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:09 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте!

Людмила Николаевна, помогите пожалуйста наладить отношения с деньгами??? Я помню, что деньги нельзя ставить впереди себя, но кажется это у меня совершенно не получается... наверное, я чего-то еще не поняла, не осознала, раз не получается... научите?? я вот сейчас нахожусь в поиске новой работы, хочется интересную работу и с хорошим заработком. Да, я помню, что работа - это не единственный источник доходов... кажется до моего мозга что-то дойти так и не может, раз денежная ситуация в моей жизни не меняется...

 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:09 | Сообщение # 45
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Троицы свет с неба сошел,
Значит, все будет вновь хорошо.
Средь житейских различных событий
Пусть хранит Вас ангел-хранитель.
Веруйте, ждите, любите,
Счастье своими руками творите.
(F)(music)(F)(music)(music)(F)(music)(F)
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска