Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Воскресенье, 28.04.2024, 09:33

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 79 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
VerenaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:16 | Сообщение # 1171
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая,Людмила Николаевна!
Помогите мне. С вашей помощю хочу понятъ причины моего заболевания и начатъ работать над ними.
Уже пол года у меня постоянное дутие живота, неважно что ем, после еды в животе звуки такие громкие что слышат окружающие. Хорошее пищеворение никогда неимела. В молодости болела сальмонелёзом, в прошлом году тоже етим переболела, еще одно отравление пищей.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:16 | Сообщение # 1172
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Verena)
Уважаемая,Людмила Николаевна!
Помогите мне. С вашей помощю хочу понятъ причины моего заболевания и начатъ работать над ними.
Уже пол года у меня постоянное дутие живота, неважно что ем, после еды в животе звуки такие громкие что слышат окружающие. Хорошее пищеворение никогда неимела. В молодости болела сальмонелёзом, в прошлом году тоже етим переболела, еще одно отравление пищей.

С вами рекомендую провести сеанс ясновидения, что поможет мне и вам разобраться в причинах ваших проблем и как от них излечиться. Вы не можете "переварить свою жизнь", а надо научиться.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:16 | Сообщение # 1173
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (kristinapr)
Здравствуйте! Меня зовут Кристина Пригода. Если я состою в отношениях, серьезных и близких с Анджеем Митянин, но у меня был интимный контакт с другим мужчиной - Виктор Корсак, с которым я раньше встречалась, как мне возобновится энергетически и в любих проявлениях после этого? И нужно ли мне продолжать общаться с Виктором? Как правильно поступить, чтобы удержать и развивать свои отношения С Анджеем в нужном эмоциональном и энергетическом тонусе? Какые практики и молитви возможно порекомендуете? Как мне поступить? Спасибо!


Учитесь от своих решений, действий и полученному морально-эмоционально духовному результату от них.
Если у вас есть серьезные отношения, тогда дорожите ими и не предавайте их . Не делайте другим то, чего вы не хотите получить это сама.
Слушайте свое сердце и идите от уважения к себе и других, иначе потеряете двоих. На двух стульях долго не просидите.
Поработайте над осознанием и прощением или приходите на персональную работу и я вам помогу.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:16 | Сообщение # 1174
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (tanya12334)
Здравствуйте, Людмила Николаевна,подскажите пожалуйста в чем у меня проблема. Стала жить с мужчиной и сразу перестали водиться деньги,абсолютно,постоянно долги,и непонятные проблемы. Никак не могу выбраться из замкнутого круга. Ведерникова Татьяна.

Напишите здесь или в личке его имя и фамилию и я вам отвечу. Спасибо.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:16 | Сообщение # 1175
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Taanyaa)
Людмила Николаевна, здравствуйте. Я Татьяна Тодорова. Хотела спросить у вас, по какой причине не складывается моя личная жизнь и финансовая, на что мне нужно обратить внимание. Буду очень благодарна вам если вы подскажете мне правильное направление в жизни. Моя жизнь в вечном поиске))

Я вас посмотрела и увидела, что вы мало знаете саму себя. Вы идете от хочу получить и не понимаете что от себя отдать в мир. У вас многое есть, через что вы наполните этот мир и он вас наградит. Вторая половинка вас тоже ждет. Не искать надо , а награждать мир своими талантами и все наладится. Приглашаю на сеанс ясновидения "Кто я есть и что я здесь делаю, кто мой мужчина и как его притянуть". Вы научитесь давать от себя в мир, а не искать в нем готовое.
Всех вам благ!
 
КаураДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:17 | Сообщение # 1176
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,Людмила Николаевна! Меня зовут Татьяна Остренина. Мы с подругой создали свой небольшой бизнес. Был взят кредит. Дела идут не так, как хотелось бы. Скажите, пожалуйста, погасим ли мы кредит вовремя. Кредит полностью взят на меня.
С уважением, татьяна
 
СветаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:17 | Сообщение # 1177
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна!Муж-Пантюхин Дмитрий Александрович-30.01.1970 года рождения,родился в городе Горьком(Нижний Новгород-сейчас)Я Пантюхина Светлана Александровна,родилась в городе Барнауле,30.12.1970 г.С мужем прожили 20 лет.Мы с мужем поссорились и не разговаривали несколько месяцев.Муж ушёл к другой женщине жить.Людмила Николаевна,скажите пожалуйста -муж вернётся в семью и что меня ждёт?Вообще что происходит у нас в отношениях я не могу понять?Про развод скажите пожалуйста .Я не знаю как правильно сформулировать в один вопрос,извените.С уважением, Светлана.

Сообщение отредактировал Света - Пятница, 21.12.2012, 22:20
 
РадостьДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:17 | Сообщение # 1178
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Людмила Николаевна! спасибо за замечательные лекции ))
проходила у Вас сеанс ясновидения, многое стало понятно. то что я не умею радоваться в жизни, слишком правильная, отказываю себе во многих удовольствиях в жизни, поэтому и не складывается личная жизнь. Стараюсь следовать вашим советам, относиться проще ко всему в своей жизни, не зацткливаться на работе.
Хочу выйти замуж, создать семью, детей - Посмотите пож-ста, нужен ли мне сеанс гипноза для привлечения своего мужчины и создания образа себя счастливой ? или нужно свооими силами воспитывать это в себе?
свои данные скинула в личку вчера
 
j70Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:17 | Сообщение # 1179
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна.Благодорю вас за все что вы делаете и все высшие силы которые вам помогают.Я живу в полном безденежье, последние несколько месяцев работаю с прощением себя денег мужа свекрови соседей других и тд.Вообщем я немного запуталась.С благодарностью ,Екатерина Красовская.
 
maclaudДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:17 | Сообщение # 1180
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна,у меня такой вопрос(бесплатно можно один вопрос задать я понял...)
Если такая планета Эрра,и правда что на ней живут люди(только ушами отличаются)...:) ???
P.S.Я подобный вопрос задавал Крицкому Валерию Ивановичу,он сказал что при случае спросит у знакомого медиума...Сам он специалист по регресивному гипнозу работает по методу Долорес Кеннон(вы наверно слышали Людмила Николаевна о этой женщине).. Вот кстати интересная регрессия (1 идет)http://kritskiy.ru/regressions-examples.html
 
pogodaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:18 | Сообщение # 1181
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Людмила Николаевна! Меня зовут Елена 4.11.67г у меня финансовые проблемы, и мне предложили вложить деньги в проект чтобы зарабатывать , посмотрите пожалуйста стоит ли мне влаживать и не обманет ли компания, будут они платить? Спасибо.

Сообщение отредактировал pogoda - Четверг, 27.12.2012, 11:11
 
ermak221Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:18 | Сообщение # 1182
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли на меня или на мою семью порча или сглаз. Спасибо.
 
МилдреттДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:18 | Сообщение # 1183
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Людмила Николаевна! Я сейчас начала позитивно мыслить, читать соответсвующие книги, занялась медитацией. Учусь на юридическом. Вот мой вопрос: в чем мое жизненное предназначение? Т.е. какой профессия лучше всего раскроет мой потенциал на благо социуму и принесет мне полное удовлетворение? Екатерина. 19 лет. Заранее благодарна.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:18 | Сообщение # 1184
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Каура)
Добрый день,Людмила Николаевна! Меня зовут Татьяна Остренина. Мы с подругой создали свой небольшой бизнес. Был взят кредит. Дела идут не так, как хотелось бы. Скажите, пожалуйста, погасим ли мы кредит вовремя. Кредит полностью взят на меня.
С уважением, татьяна

Вам надо понять сначало причины проблем с бизнесом и как его сделать успешным. Изначально неправельно выставлено намерение. Вы творите через бизнес, а не он для вас. Вас ожидают большие потери. Приглашаю на персональную работу. Вы еще не умеете пройти закон сопротивления.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:18 | Сообщение # 1185
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Света)
Александрович-30.01.1970 года рождения,родился в городе Горьком(Нижний Новгород-сейчас)Я Пантюхина Светлана Александровна,родилась в городе Барнауле,30.12.1970 г.С мужем прожили 20 лет.Мы с мужем поссорились и не разговаривали несколько месяцев.Муж ушёл к другой женщине жить.Людмила Николаевна,скажите пожалуйста -муж вернётся в семью и что меня ждёт?Вообще что происходит у нас в отношениях я не могу понять?Про развод скажите пожалуйста .Я не знаю как правильно сформулировать в один вопрос,извените.С уважением, Светлана.

Вам советую понять почему он ушел и ваши взаимоотношения , которые привели к разрыву. Одно полено в камине не горит.Просто так мужья не уходят и просто так не приходят назад. Вам много надо понять себя и его- это и есть ваши взаимоотношения. Если оставить все как есть, он не вернется. Дайте шанс себе и своему мужу.Приглашаю на сеанс ясновидения и во всем разберемся, если вы готовы к осознанию и переменам.
Всех вам благ!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска