Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Среда, 24.04.2024, 05:12

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 77 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lada7Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:10 | Сообщение # 1141
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, милая Людмила Николаевна! Я не так давно познакомилась с Вами и Вашим сайтом и Вашей деятельностью, но я уже безмерно благодарна тому, что Вы делаете! Спасибо Вам!
У меня к Вам вопрос. Я стараюсь работать над собой, мечтаю стать любящей женой и матерью. Знаю, что мой любимый обязательно встретится на моём пути, но мысли об одном молодом человеке не дают покоя. Может благодаря Вам я смогу получить подсказку. Наши имена и даты рождения в личке, прошу при ответе оставить их анонимными. Спасибо Вам большое.
 
AliskaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:11 | Сообщение # 1142
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая,Людмила Николаевна!Мне предстоит продажа собственной квартиры,квартиры с некоторыми проблемами.Предложенная помощь в оформлении ипотеки и списания части долгов вызывает небольшие сомнения. Пожалуйста просмотрите ситуацию.Существует ли какой либо риск или стоит подождать с продажей этой квартиры?

Дунай Алена-26.01.1974

Спасибо


Сообщение отредактировал Aliska - Среда, 05.12.2012, 03:08
 
Flavia-RitzДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:11 | Сообщение # 1143
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Я - Нефёдова Наталья.
Моя дата рождения 31 октября 1965. В моей жизни случился очень тяжёлый период. Уже 5 лет меня мучает бессонница. Все способы какие я знала уже перепробовала. Осталась совсем одна. Кто умер, а кто просто оставил. Как найти ориентир? Когда-то у меня было много сил, а в последний месяц несколько раз была близка к суициду. Как снова радоваться своим талантам?


Сообщение отредактировал Flavia-Ritz - Четверг, 06.12.2012, 11:34
 
Mashunia2uДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:11 | Сообщение # 1144
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте!
Меня зовут Мария Копылова (в девичестве Демидова, место рождения – Россия, Иркутская обл., г. Ангарск, 29.02.1984 г.), моего мужа – Александр Копылов (место рождения – г. Ангарск, 10.06.1983 г.). Наш вопрос о детях. Как скоро я забеременею? Мы уже около 2 лет пытаемся завести ребенка, но не получается и я уже начинаю отчаиваться, хотя серьезных проблем со здоровьем нет … С благодарностью, Мария.
 
northbeautyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:11 | Сообщение # 1145
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна! У меня важный вопрос по поводу моей бабушки . Ее зовут Сергеева Маргарита Сергеевна
(27.03.1933 ).Каждый день она проявляет только негативные эмоции
( кричит,ругается,обижается ,манипулирует мной и своим сыном моим папой ,говорит о своих страданиях и о том что ее все оставили ,она одна и ей плохо ) В общем полный набор отрицательных эмоций))судя по всему негатив бабушки обусловлен огромным влиянием ее Эго себя то есть слышит она только себя ,выливает на нас злость ,душа ее спит я полагаю))
можно ли как то ослабить влияние эго чтобы открыть ее душу и направить на позитивный лад?Я писала письмо ее Душе несколько раз но пока без изменений Она сама себя во всем винит называет себя дурой и т.п когда ей начинаешь объяснять не хочет слушать . Надеюсь на Вашу помощь,дорогая Людмила Николаевна Всех благ Света


Сообщение отредактировал northbeauty - Четверг, 06.12.2012, 18:43
 
ИрисочкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:11 | Сообщение # 1146
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!!! Я очень долго искала выход из своей сложившейся ситуации в жизни. И вот попала на Ваш сайт, чему очень рада!. Я замужем 12 лет (в феврале 2013 года будет 13 лет), у нас двое детей. Последние 4 года у нас с мужем очень натянутые отношения. Я догадываюсь о его изменах. У меня не один раз возникало желание развестись, но что-то останавливало. Я знаю что он у меня хороший. заботливый отец и заботливый муж, ласковый и нежный, но сейчас все эти качества прячет от меня. Прочитав Ваши лекции я осознала свои ошибки и сейчас работаю над собой. Я хочу у Вас узнать, буду ли я счастлива со своим мужем, он действительно моя вторая половина?
(ФИО и даты рождения в ЛС)
Спасибо Вам что Вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Ирисочка - Понедельник, 10.12.2012, 08:53
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:11 | Сообщение # 1147
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lada7)
Здравствуйте, милая Людмила Николаевна! Я не так давно познакомилась с Вами и Вашим сайтом и Вашей деятельностью, но я уже безмерно благодарна тому, что Вы делаете! Спасибо Вам!
У меня к Вам вопрос. Я стараюсь работать над собой, мечтаю стать любящей женой и матерью. Знаю, что мой любимый обязательно встретится на моём пути, но мысли об одном молодом человеке не дают покоя. Может благодаря Вам я смогу получить подсказку. Наши имена и даты рождения в личке, прошу при ответе оставить их анонимными. Спасибо Вам большое

Это не ваш мужчина, вы искренняя и хорошая. Советую вам взять сеанс ясновидения на :
Сеанс ясновидения на Привлечение Любимого: как понять и убрать мешающие вам барьеры, кто вы и кто он, черты его характера как позитивные так и негативные, его финансовые и профессиональные качества, его чувства и взаимоотношения, родительские качества. Просмотр вашей семьи и брака в прошлой жизни и что вы принесли незаконченного в эту жизнь. Ответ на любой ваш вопрос по этой теме. Результатов долго ждать не приходится.
http://glowacki.ucoz.ru/index/sposoby_oplaty/0-7
Вы после сеанса все будите знать о нем и о себе все ,войдете в эту энергию и начнется процесс привлечения. Так можно долго засидеться. Делайте себе подарки в новое и уходите от старого.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:12 | Сообщение # 1148
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Aliska)
Уважаемая,Людмила Николаевна!Мне предстоит продажа собственной квартиры,квартиры с некоторыми проблемами.Предложенная помощь в оформлении ипотеки и списания части долгов вызывает небольшие сомнения. Пожалуйста просмотрите ситуацию.Существует ли какой либо риск или стоит подождать с продажей этой квартиры?

Сходите к юристу и проконсультируйтесь. Напишите письмо Божье Матери и попросите ее помочь вам и подсказать как поступить. Увидела большое ваше разочарование и потерю. Есть выход из любой ситуации. Попросите помощи на земле и на небе. Отпустите страх. Начинайте благодарить и видеть как все сложилось хорошо.
Верьте в себя и жизнь, все у вас получится.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:12 | Сообщение # 1149
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Flavia-Ritz)
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Я - Нефёдова Наталья.
Моя дата рождения 31 октября 1965.
В моей жизни случился очень тяжёлый период.
Уже 5 лет меня мучает бессонница.
Все способы какие я знала уже перепробовала.
Осталась совсем одна.
Кто умер, а кто просто оставил.
Как найти ориентир?
Когда-то у меня было много сил, а в последний месяц несколько раз была близка к суициду.
Как снова радоваться своим талантам?

Вы застряли в своем прошлом, его не поняли, не отработали , а впустили в себя. Процесс разрушения идет изнутри. Вам необходимо много поработать с прошлым. Его принять, понять, простить и переиграть. Я этот процесс называю " Четыре П".
Бессонница, потому что фокус не на любви и радости. С вами надо персонально работать и вернуть вас к любимой себя и радости жизни. Как вы протяните откроете свое сердце к себе и протяните себе руку помощи, к вам придет мужчина , который вам даст любовь и радость.
Решения всегда рядом с нами, но мы часто сидим в проблеме, а нам надо не ее принять как друга-учителя и учится от нее, а не страдать.
Не советую это переносить в новый год, отработайте в этом и идите в радость жизни. Вы нужна себе, жизни и любимому.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:12 | Сообщение # 1150
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mashunia2u)
Людмила Николаевна, здравствуйте!
Меня зовут Мария Копылова (в девичестве Демидова, место рождения – Россия, Иркутская обл., г. Ангарск, 29.02.1984 г.), моего мужа – Александр Копылов (место рождения – г. Ангарск, 10.06.1983 г.). Наш вопрос о детях. Как скоро я забеременею? Мы уже около 2 лет пытаемся завести ребенка, но не получается и я уже начинаю отчаиваться, хотя серьезных проблем со здоровьем нет … С благодарностью, Мария.

Я вас посмотрела, причина тянется с прошлой жизни. Вы там отдавали своего ребенка. С вами рекомендую провести сеанс ясновидения , через который мы поймем подробно причину, отработаем ее и вы родите. Видела как ваш муж встречал вас с роддома.
Много у меня родило женщин после осознания причин и фото мне высылали своих карапузиков.
Всех вам благ!
 
helennikДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:12 | Сообщение # 1151
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая Людмила Николаевна! Я 1.5 год назад начала встречаться с мужчиной. У нас были очень красивые, нежные отношения. У него был очень тяжелый период в жизни, но я помогла ему дала нежность, заботу радость, все было хорошо жизнь его наладилась. И вот несколько месяцев он резко изменился, не знаю, как поступить, что делать забыть или ждать. Но мысли о нем не дают покоя он появляется, дает надежду, потом резко исчезает, при этом мы даже не ругались, не сорились никогда. Может благодаря Вам я смогу получить подсказку. Наши имена и даты рождения в личке, прошу при ответе оставить их анонимными. Спасибо Вам большое за вашу помощь людям, я случайно попала на ваш сайт, помогите разобраться, как быть. Спасибо Вам за то, что вы есть и несете собой любовь.
 
NIUДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:13 | Сообщение # 1152
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна! Мой муж Сергей Носов (31.08.1968) уволился с работы. Такая ситуация уже недавно была и он искал работу 2,5 года. Очень тяжело было и финансово и морально. Очень боюсь повторения ситуации. Подскажите, устроится ли мой мой муж в 2013 году на работу и примерно в каком месяце, будет ли новая работа более удачна чем предыдущая
С Уважением, Ирина Носова (09.09.1972)
 
VNataliaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:13 | Сообщение # 1153
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Я Наталия Ваврок 28.07 1982 г. Вчера прослушала вашу лекцию - как полюбить себя без причин. Вы настолько там расказываете интересно , почти всё по меня. Вот стараюсь себя полюбить, но через пару дней опять мои мысли начинають думать о плохом cry . И так постоянно, похоже вроди как сердце говорит одно а голова не хочет слушать. И через меня мой ребёнок болеет астмой( от аллергии) уже 4 года. Я не много занимаюсь Рейками , но не знаю почему - но невсегда мне получаэтся себе помочь ли бо от лени или есть другая причина . В вашей лекции я услышала что можно через гипноз себя полюбить. Но делаета ли Вы на разстоянии это?(хоте ла бы о том узнать побольше). Большое спасибо за Вашы лекции- очень и очень интерестны. Очень , очень жду Вашых советов. Досвиданье.
 
tanyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:13 | Сообщение # 1154
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Скажите пожалуйста, кто моя вторая половинка, как его привлечь и как удержать? Заранее благодарна! С уважением, Татьяна Иванова.

Сообщение отредактировал tanya - Вторник, 11.12.2012, 23:01
 
ОльКаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:13 | Сообщение # 1155
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!
Ранее я вам писала вопрос о своем предназначении. Вы на него еще не ответили, а можно вы на него не будете отвечать, а ответите на этот?! Для меня он оказался важнее!
Меня зовут Максимова Ольга Владимировна 19.09.1981 г.р в девич. Гришина
У меня периодически появляются боли в правом яичнике (киста), была операция в 2006 году лопнула киста, и потом лечили, лечили, сейчас опять сильные боли, (они раз в 3 месяца бывают)
Подскажите, что в чем я так прогневала бога? Удалять яичник не хочу!
Подскажите пожалуйста что сделать? Неужели всю жизнь так мучится? Благодарю за понимание
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска