Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 25.04.2024, 07:12

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 78 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:13 | Сообщение # 1156
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ОльКа)
Здравствуйте Людмила Николаевна!
Ранее я вам писала вопрос о своем предназначении. Вы на него еще не ответили, а можно вы на него не будете отвечать, а ответите на этот?! Для меня он оказался важнее!
Меня зовут Максимова Ольга Владимировна 19.09.1981 г.р в девич. Гришина
У меня периодически появляются боли в правом яичнике (киста), была операция в 2006 году лопнула киста, и потом лечили, лечили, сейчас опять сильные боли, (они раз в 3 месяца бывают)
Подскажите, что в чем я так прогневала бога? Удалять яичник не хочу!
Подскажите пожалуйста что сделать? Неужели всю жизнь так мучится? Благодарю за понимание


Я отвечаю всем и ТОЛЬКО тогда, когда у меня есть свободное от приемов и консультаций время. Я его владелец и хозяйка. Прошу взаимного уважения и понимания. Спасибо.

Вы лечили болезнь, а душа пришла с вами через болезнь говорить. Операции, медицинская и другая помощь работает успешно тогда, когда мы понимаем духовные причины болезни. Чему они учат. Я об этом пишу и говорю постоянно.
Коротко отвечаю вам.
Я вас посмотрела и ваш "шар кисты"говорит о ваших огорчениях прошлого. Эта лишняя плоть скопилась и может продолжать скапливаться , чтобы смягчить удары жизни с их огорчениями и болями, которые ваше Эго Себя получает от внешнего мира.
Вы не умеете осознавать и справляться с сильной болью, связанной с событиями в вашем прошлом. Если вы все оставите без изменения, это процесс не остановится и может развиваться, переходить в другое состояние. Вам не защищаться надо от ударов судьбы, а научиться их понимать и не создавать новых.
Приглашаю на персональную работу и с радостью вам помогу .
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:13 | Сообщение # 1157
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (northbeauty)
Здравствуйте,Людмила Николаевна! У меня важный вопрос по поводу моей бабушки . Ее зовут Сергеева Маргарита Сергеевна
(27.03.1933 ).Каждый день она проявляет только негативные эмоции
( кричит,ругается,обижается ,манипулирует мной и своим сыном моим папой ,говорит о своих страданиях и о том что ее все оставили ,она одна и ей плохо ) В общем полный набор отрицательных эмоций))судя по всему негатив бабушки обусловлен огромным влиянием ее Эго себя то есть слышит она только себя ,выливает на нас злость ,душа ее спит я полагаю))
можно ли как то ослабить влияние эго чтобы открыть ее душу и направить на позитивный лад?Я писала письмо ее Душе несколько раз но пока без изменений Она сама себя во всем винит называет себя дурой и т.п когда ей начинаешь объяснять не хочет слушать . Надеюсь на Вашу помощь,дорогая Людмила Николаевна Всех благ Света


Света, вам советую оставить бабушку с ее свободным выбором так поступать и пусть ее этот выбор ее саму и учит.
В это время ее душа начинает с ней работать и ее Духовные Учителя! А сама посылайте ей розовый луч любви и особенно тогда , когда она критикующая и обвиняющая.
Когда мы перестаем критиковать человека, мы выходим из кармического круга. Т.К. вы в это время не отличаетесь от бабушки. Когда мы критикуем, мы своей критикой усиливаем того кого критикуем, а себя понижаем энергетически!!! Это опасно!
Критика может притянуть критику и она всегда всех разъединяет. А Безусловная Любовь все соединяет!
Просто, но работает здорово и тогда и письма сработают. Вы их писали от условной любви к бабушки ,чтобы она сама перестала быть критичной, а я вам написала способ ей ПОМОЧЬ не быть критичной и свою энергию дополнить, т.к. вы шли от любви к себе и к бабушки.
Всех вам благ и вашей бабушки!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:14 | Сообщение # 1158
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ирисочка)
Здравствуйте Людмила Николаевна!!! Я очень долго искала выход из своей сложившейся ситуации в жизни. И вот попала на Ваш сайт, чему очень рада!. Я замужем 12 лет (в феврале 2013 года будет 13 лет), у нас двое детей. Последние 4 года у нас с мужем очень натянутые отношения. Я догадываюсь о его изменах. У меня не один раз возникало желание развестись, но что-то останавливало. Я знаю что он у меня хороший. заботливый отец и заботливый муж, ласковый и нежный, но сейчас все эти качества прячет от меня. Прочитав Ваши лекции я осознала свои ошибки и сейчас работаю над собой. Я хочу у Вас узнать, буду ли я счастлива со своим мужем, он действительно моя вторая половина?
(ФИО и даты рождения в ЛС)
Спасибо Вам что Вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы перешли в образ покорной и принимающей. Вы себя продолжаете разрушать. Вы можете наладить свои отношения с мужем, когда станете женщиной которую надо завоевывать и гордиться ею. Никогда мы не притянем лучшего мужчину, не поняв отношения с предыдущим. Вы не только поможете себе,своим детям, но и вашему мужу начать себя уважать , гордиться собой ,
своей женой и детьми. Приглашаю на персональную работу.

Не советую никому тянуть свой воз проблем в Новый Год , при этом думая что новый год за вас все сделает и придет просто так в вам шоколадный.
Каждый из нас сам строит свою жизнь, а Она нам только отдает назад все то, что мы отдали в нее, только с одаривает! А что отдаем?
Этот вопрос надо себе задавать почаще!
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:14 | Сообщение # 1159
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Виринея)
вот фото:
Прикрепления: 2630927.jpeg(32Kb

Задайте мне четко и ясно ваш вопрос с именами и фамилиями.
Спасибо.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:14 | Сообщение # 1160
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (helennik)
дравствуйте уважаемая Людмила Николаевна! Я 1.5 год назад начала встречаться с мужчиной. У нас были очень красивые, нежные отношения. У него был очень тяжелый период в жизни, но я помогла ему дала нежность, заботу радость, все было хорошо жизнь его наладилась. И вот несколько месяцев он резко изменился, не знаю, как поступить, что делать забыть или ждать. Но мысли о нем не дают покоя он появляется, дает надежду, потом резко исчезает, при этом мы даже не ругались, не сорились никогда. Может благодаря Вам я смогу получить подсказку. Наши имена и даты рождения в личке, прошу при ответе оставить их анонимными. Спасибо Вам большое за вашу помощь людям, я случайно попала на ваш сайт, помогите разобраться, как быть. Спасибо Вам за то, что вы есть и несете собой любовь

Я его увидела отчужденным и он закрылся в себе, думаю это его прошлое. Вы ему можете опять помочь, но все подробно я смогу увидеть и разъяснить только через сеанс ясновидения. Другой женщины мне не показали. Это вам поможет выйти на более стабильный этап ваших отношений. Приглашаю на сеанс ясновидения.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:14 | Сообщение # 1161
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (NIU)
Уважаемая Людмила Николаевна! Мой муж Сергей Носов (31.08.1968) уволился с работы. Такая ситуация уже недавно была и он искал работу 2,5 года. Очень тяжело было и финансово и морально. Очень боюсь повторения ситуации. Подскажите, устроится ли мой мой муж в 2013 году на работу и примерно в каком месяце, будет ли новая работа более удачна чем предыдущая
С Уважением, Ирина Носова (09.09.1972)

Если вы хотите этот процесс ожидания и страдания увеличить, то продолжайте беспокоиться и видеть угрожающие картины предполагаемого вами будущего. Это намного легче делать, чем идти от любви и веры в жизнь. Вы даете в мир и в жизнь страх, а хотите быстро, лучше и больше получить добра. ТАК НЕ БЫВАЕТ! Получите назад все то, что от себя отдали, только намного больше проблем!
Научитесь давать своему мужу и в мир то, что вы хотите от него получить. Именно за этим вы и родились в материальном мире.
Меняйтесь и начинайте видеть и радоваться, хвалить мужа и жизнь, что он УЖЕ привлек лучшую работу для него. И главное - он ее наполняет своими талантами, опытом и умением! Это и есть основной закон Вселенной - "Уметь дать, прежде чем получить!"
Скорость зависит от вас, а работа его хорошая ждет. Помогите себе, мужу и не мешайте жизни вас одаривать!
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:14 | Сообщение # 1162
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (VNatalia)
Здравствуйте Людмила Николаевна! Я Наталия Ваврок 28.07 1982 г. Вчера прослушала вашу лекцию - как полюбить себя без причин. Вы настолько там расказываете интересно , почти всё по меня. Вот стараюсь себя полюбить, но через пару дней опять мои мысли начинають думать о плохом cry . И так постоянно, похоже вроди как сердце говорит одно а голова не хочет слушать. И через меня мой ребёнок болеет астмой( от аллергии) уже 4 года. Я не много занимаюсь Рейками , но не знаю почему - но невсегда мне получаэтся себе помочь ли бо от лени или есть другая причина . В вашей лекции я услышала что можно через гипноз себя полюбить. Но делаета ли Вы на разстоянии это?(хоте ла бы о том узнать побольше). Большое спасибо за Вашы лекции- очень и очень интерестны. Очень , очень жду Вашых советов. Досвиданье

Я работаю на расстоянии с клиентами со всего мира. Вам пока гипноз не нужен. Вам надо понять причину аллергической астмы у вашего сына и отработать ее. Дети через свои болезни показывают своим родителям, что и как им надо изменить в своей жизни.Часто дети переносят болезни с прошлой жизни и ее надо смотреть в сеансе ясновидения. Приходите и помогу! Я работаю и через скайп.
Всех вам благ!
 
VNataliaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:14 | Сообщение # 1163
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Спасибо Вам за быстрый ответ. В прошлов году я работала с целителями по очистке кармы, целитель давала мне задания- обряды я старалась делать всё как сказали мне (но наверное неполучилось у меня сделать всё правельно) , много времени прошло но мы далее болеем( осбобено моя дочь на гормонах уже последних 7 мес.) , Я очень ждала изменений счастья, богацва . Вроди совсем немкого чуствую изменения, пару месяцов назад я опять дзвонила на Оракул, целитель сказала что мне надо себя полюбить тогда я и моя дочь будим здоровы, откроются каналы финансовые и по здоровью . Вот и я пробую, заставляю себя полюбить , но как то неполучаэтся.постоянно нервная, усталая , у меня трое детей , оочень их люблю, но моей енергии хватаэт лишь на день или пол дня, после такого дня и уже нет желения и побыть с мужем-- хочю только спать. В ютубле в первые я послушала вашы медитации , лекции- меня заинтересовало- ну ооочень интересно всё расказывате. И тогда я подумала попробывать пойти лёгким путём полюбить себя - гипнос. Тут и не надо будет мне делать обряды, и не буду пережывать ли правельно их сделала. Буду рада всем Вашым советам.
 
kristinaprДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:15 | Сообщение # 1164
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Кристина Пригода. Если я состою в отношениях, серьезных и близких с Анджеем Митянин, но у меня был интимный контакт с другим мужчиной - Виктор Корсак, с которым я раньше встречалась, как мне возобновится энергетически и в любих проявлениях после этого? И нужно ли мне продолжать общаться с Виктором? Как правильно поступить, чтобы удержать и развивать свои отношения С Анджеем в нужном эмоциональном и энергетическом тонусе? Какые практики и молитви возможно порекомендуете? Как мне поступить? Спасибо!

Добавлено (14.12.2012, 16:35)
---------------------------------------------
В общем, что порекомендуете в плане индивидуальной работы над собой и в отношениях с партнером? Спасибо огромное!

 
VaioletДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:15 | Сообщение # 1165
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Меня зовут Вилена Акниязова (30.05.1974). Последние 10 лет занималась самосовершенствованием, посещала духовные практики, неаконец пришла к тому о чем всегда мечтала - прошла посвящение в космоэнергеты, начала практиковать целительство, встретила мужчину, родила сыночка, переехала за город, купив дом. Я очень итересуюсь темой перехода. Но почему-то все сейчас зашло в тупик. И внутренне и внешне - отношения разладились, внутри появилось много агрессии и тоски. Все вокруг говорят о повышении вибраций. Что со мной происходит - я какбудто откатываюсь назад по всем проявлениям в жизни. Делаю чистки, энергопрактики, но не могу какбудто чего-то главнего зацепить. В чем причина? Как мне выбраться из этого? Очень хочу развиваться дальше духовно и материально.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:15 | Сообщение # 1166
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (VNatalia)
Добрый день. Спасибо Вам за быстрый ответ. В прошлов году я работала с целителями по очистке кармы, целитель давала мне задания- обряды я старалась делать всё как сказали мне (но наверное неполучилось у меня сделать всё правельно) , много времени прошло но мы далее болеем( осбобено моя дочь на гормонах уже последних 7 мес.) , Я очень ждала изменений счастья, богацва . Вроди совсем немкого чуствую изменения, пару месяцов назад я опять дзвонила на Оракул, целитель сказала что мне надо себя полюбить тогда я и моя дочь будим здоровы, откроются каналы финансовые и по здоровью . Вот и я пробую, заставляю себя полюбить , но как то неполучаэтся.постоянно нервная, усталая , у меня трое детей , оочень их люблю, но моей енергии хватаэт лишь на день или пол дня, после такого дня и уже нет желения и побыть с мужем-- хочю только спать. В ютубле в первые я послушала вашы медитации , лекции- меня заинтересовало- ну ооочень интересно всё расказывате. И тогда я подумала попробывать пойти лёгким путём полюбить себя - гипнос. Тут и не надо будет мне делать обряды, и не буду пережывать ли правельно их сделала. Буду рада всем Вашым советам.

Я никогда никому не даю никаких обрядов, т.к. люди ,которые делают обряды верят, что не они сами, а ТОЛЬКО обряды помогут им изменить их жизнь. Так мы убираем отвественность от самого себя за свою жизнь и событий в ней и переносим на другое или других.Уходим от источника создателя всех проблем- это мы сами и никто другой.
Вы являетесь создателем всех событий в вашей жизеи, в вашем здороровье,в ваших взаимоотношей с др. людьми и материальными благами. Вам необходимо разобраться в своем прошлом, принять его и много поработать над осознанием и прощением. Понять причины болезни дочери и как ей помочь .
С вами надо персонально работать.
Гипноз не ставится на не понятые и не отработанные проблемы и болезни, он не сработает. Гипноз ставится на освобожденное место для нового, только после осознанного прошлого.
Вы ищите методы помощи в не вас самой, а как только вы начнете основательно осозновать причины ваших проблем, отрабатывать их, прощать и переигрывать, тольковы вернете сного освобожденной энергии своей души. Так поднимиться ваша энергетика , уровень благосостояния и вы научитесь управлеть своей жизни.
Причины проблем со здоровьем вашей дочери также надо понять и отработать.
Время пришло принять свою жизнь и начинать осозновать свои последствия.
Всех вам благ!
 
TaanyaaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:15 | Сообщение # 1167
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте. Я Татьяна Тодорова. Хотела спросить у вас, по какой причине не складывается моя личная жизнь и финансовая, на что мне нужно обратить внимание. Буду очень благодарна вам если вы подскажете мне правильное направление в жизни. Моя жизнь в вечном поиске))

Сообщение отредактировал Taanyaa - Воскресенье, 16.12.2012, 22:41
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:15 | Сообщение # 1168
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Vaiolet)
Доброго времени суток. Меня зовут Вилена Акниязова (30.05.1974). Последние 10 лет занималась самосовершенствованием, посещала духовные практики, неаконец пришла к тому о чем всегда мечтала - прошла посвящение в космоэнергеты, начала практиковать целительство, встретила мужчину, родила сыночка, переехала за город, купив дом. Я очень итересуюсь темой перехода. Но почему-то все сейчас зашло в тупик. И внутренне и внешне - отношения разладились, внутри появилось много агрессии и тоски. Все вокруг говорят о повышении вибраций. Что со мной происходит - я какбудто откатываюсь назад по всем проявлениям в жизни. Делаю чистки, энергопрактики, но не могу какбудто чего-то главнего зацепить. В чем причина? Как мне выбраться из этого? Очень хочу развиваться дальше духовно и материально.

Вы вышли из целостности духовной и физической себя. После замужества ваша душа вошла в новый опыт жизни и это семейный.
Появились семейные взаимоотношения, дети. Вы не смогли понять многие уроки жизни, поэтому на "плохо", реагировали плохо. Они стали провлкекать больше, энергию тратили на обиды и разочарования. Наша душа учится и растет только от СВОИХ уроков жизни. Они есть у всех , как у психологов так и у всех остальных. Я училась и продолжаю учится на своих уроках жизни и событиях в ней. Что советую сделать и вам. Через осознание причин проблем, прощение , вы вернете много энергии души домой.Каждая душа пришла помочь другой души, а не страдать и быть жертвой других мнений, поступков и обид. Надо научиться принимать свою жизнь, события в ней и их осознавать, прощать себя и обидчика и идти дальше. Если сами не сможите понять причины своих уроков, приглашаю на персональную работу. Не надо в Новый Год переносить свои проблемы, они еще больше притянут новых.
Всех вам благ!
 
VaioletДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:15 | Сообщение # 1169
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я готова работать. В среду поеду в город, оплачу через Вестерн Юнион.
В какое время и день мне с вами связаться?
 
tanya12334Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:16 | Сообщение # 1170
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна,подскажите пожалуйста в чем у меня проблема. Стала жить с мужчиной и сразу перестали водиться деньги,абсолютно,постоянно долги,и непонятные проблемы. Никак не могу выбраться из замкнутого круга. Ведерникова Татьяна.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска