Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 27.04.2024, 21:03

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
millionershiДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:06 | Сообщение # 16
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, добрый вечер!
Спасибо за ваш сайт.
У меня вопрос, относительно личной жизни. Я уже много изменила, пишу письма по вашим советам, слушаю ваши лекции, но изменений никаких пока нет.
Посмотрите пожалуйста, наладятся ли мои отношения с мужем
Стэфанос Константинидис 23,02,1980
Галина Кузьмина 28,06,1982
Спасибо за вашу работу и за ваш труд)))
 
ElysaveyaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:06 | Сообщение # 17
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, что даете надежду.
Много раз, читая сообщения на на форумах, я встречала информацию о письмах душе и т.д., не могли бы Вы поподробнее рассказать об этом, как их писать и что сними потом делать, или подскажите где можно об этом прочесть.
Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал Elysaveya - Пятница, 21.05.2010, 12:30
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:06 | Сообщение # 18
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ostrov-clio)
мне всегда легче сделать шаг назад, чем вперёд .
но я почему - то тянусь к нему, то ли он сильнее меня и чувствую я с ним себя как-то спокойно, когда он рядом...
раньше этого не было ... все мужчины казались мне какими-то незрелыми, неответственными ...

Шаг назад, это сидеть в прошлом, ничего не теряете и ничего нового не придет! Только разумный риск ведет к новому! Идите, радуйтесь, любите , уважайте себя и любимого!
Чем больше увидите в нем, в себе, в доме, в жизни хорошего, чем больше начнете благодарить, тем вы больше начинаете давать добра в жизнь, а подружка жизнь одаривает назад нам все в многократном размере!!!
Вы ничего не можем получить , с начало не дав от себя !
Умейте дать и получить!!!
Если вы начнете своими ногами идти назад, это сложно для них, их работа идти вперед, глаза наши только видят впереди, а вы идете назад, там уже прожито, вам жизнь дает шанс, а вы прячетесь от подарка! Только риск и кураж притягивает новое!
Умейте жизни дать любовь,веру и уважение к себе и тому кто протягивает вам руку и сердце!
Удачи и счастья!
Большого вам семейного счастья !!!!
Л.Н.

Добавлено (05.06.2010, 00:44)
---------------------------------------------

Quote (millionershi)
Людмила Николаевна, добрый вечер!
Спасибо за ваш сайт.
У меня вопрос, относительно личной жизни. Я уже много изменила, пишу письма по вашим советам, слушаю ваши лекции, но изменений никаких пока нет.
Посмотрите пожалуйста, наладятся ли мои отношения с мужем
Стэфанос Константинидис 23,02,1980
Галина Кузьмина 28,06,1982
Спасибо за вашу работу и за ваш труд)))

Подумайте на минутку, что психологи, гипнотерапевты, консультанты
семьи и брака не имеют проблем, потерь или разводов? Конечно они как и все это имеют по простому закону жизни, " В этом мире нам ничего и никто не дан на вечное пользование, кроме нашей собственной души !"
Иногда можно сохранить семью, иногда нет.Это зависит от двоих, а не от одного члена семьи! Один меняется, растет духовно, второй на месте или катится вниз . Вот и первый уходит в жизнь расти и встретить человека по себе!

Главное надо понять причину проблем. Почему я привлекла этого мужчину, чему это меня учит ? Как помочь излечить наши отношения через любовь и уважение и быть счастливы?
Количество книг не знает ваши личные причины проблем. Часто мы сами не можем их понять, мы физическими глазами видим только последствия наших предыдущих действий, которые мы творили не осознанно на автопилоте. Мы видим и живем в мире иллюзий. Читайте мою 3-ю статью там подробно я описывала этот процесс.
Я и вижу эти причины, разъясняю их и помогаю людям как их решить!
Я умею слышать и видеть душу людей.
Когда мы уходим из школы жизни в отпуск на верх домой , то мы весь предметный мир оставляем на земле на благо другим, а забираем с собой только запись нашей души. Как мы проходили процесс познания жизни во всех ее аспектах, как любовь, взаимоотношения, знания духовные и материального процесса , как привлекали проблемы, болезни, потери и как через процесс все это решить мы набирали опыт жизни. Мы наполняли свою энергию души или растрачивали ее.
Я вас посмотрела и увидела много претензий, критики и недовольства к мужу. Вы хотите чтобы он сам исправился, а ваша задача помочь ему в этом и через этот процесс вы сможете исцелит свои отношения и быть счастливы!
Рекомендую с вами провести сеанс ясновидения . где подробно все вам разъясню как вылечить ваши отношения. Вы можете быть вдвоем счастливы или доразрушить все окончательно.
Всех вам благ!
Л.Н.

 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:07 | Сообщение # 19
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
Lubimoa
Ув.Людмила Николаева,я присоединяюсь к поздравлениям!Надеюсь,что теперь добра с мире только прибавится!С благодарностью к вашему нелёгкому труду хочу узнать,что вы имели ввиду,когда говорили,что свадхистаны-ее просто нет?Что мне с этим знанием теперь делать?

Извините, но я уже не помню когда я это говорила и это слово вообще мне не знакомо. Раскройте понятнее проблему пжл.Л.Н.
 
LyubashaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:07 | Сообщение # 20
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! В первую очередь хочу поздравить Вас с открытием своего сайта, чудесный и полезный сайт. желаю Вам терпения и успехов в Вашей работе.
Пишет Вам lyubasha311- это мой ник в скайпе (яблочко). У меня сейчас всё хорошо, вышла на сессию, сына уже выписали, к сожалению инфекцию нашли и у меня и у дочки, но уже лекарства пропили надеюсь помогло. Осталось сына в Ростов свозить, но сейчас пока с деньгами проблема, надеюсь что не страшно если позже поедим, просто у нас нет гематолога и иммунолога. Свадьбу мужа пережила легко, есть конечно чувство ужаса и если честно до конца ещё в это не поверила. За две недели до свадьбы я всё таки с ним поговорила, даже поорала скорее, просто мне выговориться нужно было и в глаза ему посмотреть. Оказывается он столько мне врал и столько грязи на меня вылил, что в это поверить сложно. Но за то после разговора мне легче стало, нормализовалось давление, которое полтора месяца мучило. Девочки сказали что на нём приворот и что его жена очень боялась что он ко мне вернётся, не знаю так ли это, хотя уже и не важно. Всё уже закончилось и кроме себя мне винить в этом не кого.
Надеюсь что когда-нибудь смогу пожелать ему счастья, но пока это так сложно, я до конца не осознаю всё случившиеся, кажется это вот вот закончится, и всё будет хорошо. В ночь после свадьбы мне муж снился и его мама до самого утра, я проснусь помолюсь а они опять снятся.
Самое обидное, что столько всего знаю, а побороть себя не могу. Наверно я слишком слабая.

Спасибо Вам, что удили мне столько времени, и простите что так и не научилась делать всё правильно!!!!


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Воскресенье, 06.06.2010, 15:18
 
TatjanaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:07 | Сообщение # 21
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
На данный момент есть две сферы, которые я хотела бы улучшить - это личная жизнь и финансовое положение. Периодически начинаю заниматься то развитием женственности(для привлечения партнера), то развитием деловых навыков. Запуталась , чем именно из этого заниматься.
Вопрос- на какую из этих сфер обратить большее внимание сейчас (для обретения душевного спокойствия)и если это - личная жизнь , что именно сделать,чтобы встретить человека, с которым мы создадим счастливую семью. flower
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:07 | Сообщение # 22
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lyubasha)
Здравствуйте Людмила Николаевна! В первую очередь хочу поздравить Вас с открытием своего сайта, чудесный и полезный сайт. желаю Вам терпения и успехов в Вашей работе.
Пишет Вам lyubasha311- это мой ник в скайпе (яблочко). У меня сейчас всё хорошо, вышла на сессию, сына уже выписали, к сожалению инфекцию нашли и у меня и у дочки, но уже лекарства пропили надеюсь помогло. Осталось сына в Ростов свозить, но сейчас пока с деньгами проблема, надеюсь что не страшно если позже поедим, просто у нас нет гематолога и иммунолога. Свадьбу мужа пережила легко, есть конечно чувство ужаса и если честно до конца ещё в это не поверила. За две недели до свадьбы я всё таки с ним поговорила, даже поорала скорее, просто мне выговориться нужно было и в глаза ему посмотреть. Оказывается он столько мне врал и столько грязи на меня вылил, что в это поверить сложно. Но за то после разговора мне легче стало, нормализовалось давление, которое полтора месяца мучило. Девочки сказали что на нём приворот и что его жена очень боялась что он ко мне вернётся, не знаю так ли это, хотя уже и не важно. Всё уже закончилось и кроме себя мне винить в этом не кого.
Надеюсь что когда-нибудь смогу пожелать ему счастья, но пока это так сложно, я до конца не осознаю всё случившиеся, кажется это вот вот закончится, и всё будет хорошо. В ночь после свадьбы мне муж снился и его мама до самого утра, я проснусь помолюсь а они опять снятся.
Самое обидное, что столько всего знаю, а побороть себя не могу. Наверно я слишком слабая.

Спасибо Вам, что удили мне столько времени, и простите что так и не научилась делать всё правильно!!!!

Знаете, все в жизни надо принять, понять, простить и отпустить!
Не надо себя винить, не горит одно полено в камине ! Всегда двое несут ответственность за здоровую семью. Ошибки делают тоже вдвоем. Не всегда все понятно и ясно как надо правильно все понять, отреагировать и принять решение.
Теперь , можно посмотреть назад в свою жизнь, но изменить прошлое мы не можем, а понять и простить себя и других можем ! Не повторять ошибок прошлого мы тоже можем! Это не ошибки, это учителя которые нас учат жизни.
Всегда легко оправдать случившееся приворотами и т.д., но это не так! Ваш муж сам принимал решение о своей жизни! Не надо его делать жертвой приворотов, которых там нет!
Пойдите в церковь и у иконы Божьей Матери поставте 2 свечи за их счастье и отпустите их на радость и любовь! Так сразу уйдет ревность и вы выйдите из состояния жертвы и предательства! Только прощение и умение отпустить на любовь и радость, исцеляет нашу душу от обид и страданий!!!
Все потери ведут к находке, не надо сидеть в потере и его прошлом. Примите и переходите ментально к новым возможностям вашей жизни!
Начинайте видеть в жизни много позитивного, благодарите что имеете! Радость вселите и большую веру в себя , полюбите себя, уважайте и цените себя и жизнь!
Ваш муж ушел, но он не забрал с собой вашу жизнь, любовь и веру в себя, высокую самооценку в себя и т.д.
Ментально поднимите себя в своих глазах, выйдите из роли жертвы, верьте и главное чувствуйте что он не последняя рыбка в океане! Вы тоже нужная с детьми в этом мире!
Сделайте жизнь своей большой и верной подругой, отпустите себя ЕЙ, она о вас с детьми позаботится! Позвольте ей это!
Не надо сидеть на вокзале ожидания , купите на этом ментальном вокзале билет в город Счастья! Садитесь на этот экспресс, и неситесь в новый город, как отъехали так и начинайте прощать себя и других, старые проблемы, тревоги, эмоции, критики и измены!
Все и всех простите, верните много энергии души в себя к себе домой! Старое прожито, не надо в нем сидеть, нового будущего еще нет, но есть всегда Настоящий Момент вашей жизни, осознавайте его и будте его хозяйкой ! Только ваш выбор настоящего момента творит прошлое , настоящее и будущее!
Ваш муж появится и захочет физической близости с вами, ему хочется сидеть на двух стульях!
Вы свободны в своем решении, но тогда вы никогда не позволите себе принять новое, свое и для вас!
Жизнь продолжается , для вас приготовлен мужчина, сумейте его привлечь!
Посылаю вам свою любовь и веру в вас!!!!

 
LyubashaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:07 | Сообщение # 23
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Пойдите в церковь и у иконы Божей Матери поставте 2 свечи за их счастье и отпустите их на радость и любовь! Так сразу уйдет ревность и вы выйдите из состояния жертвы и предательсва!Только прощение и умение отпустить на любовь и радость, исцеляет нашу душу от обид и страданий!!!
Все потери ведут к находке, не надо сидеть в потере и его прошлом. Примите и переходите ментально к новым возможностям вашей жизни!
Начинайте видить в жизни много позитивного, благодарите что имеете! Радость вселите и большую веру в себя , полюбите себя, уважайте и цените себя и жизнь!
Ваш муж ушел, но он не забрал с собой вашу жизнь, любовь и веру в себя, высокую самооценку в себя и т.д.
Ментально поднимите себя в своих глазах, выйдите из роли жертвы, верьте и главное чувствуйте что он не последняя рыбка в океане! Вы тоже нужная с детьми в этом мире!
Сделайте жизнь своей большой и верной подругой, отпустите себя ЕЙ, она о вас с детьми позаботится! Позвольте ей это!
Не надо сидеть на вокзале ожидания , купите на этом ментальном вокзале билет в город Счастья! Садитесь на этот экспресс, и неситесь в новый город, как отъехали так и начинайте прощать себя и других, старые проблемны, тревоги, эмоции, критики и измены!
Все и всех простите, верните много энергии души в себя к себе домой! Старое прожито, не надо в нем сидеть, нового будущего еще нет, но есть всегда Настоящий Момент вашей жизни, осознавайте его и будте его хозяйкой ! Только ваш выбор настоящего момента творит прошлое , настоящее и будущее!
Ваш муж появится и захочит физической близости с вами, ему хочется сидеть на двух стульях!
Вы свободны в своем решении, но тогда вы никогда не позволите себе принять новое, свое и для вас!
Жизнь продолжается , для вас приготовлен мужчина, умейти его привлечь!
Посылаю вам свою любовь и веру в вас!!!!

Вы правы, веры в себя мне действительно не хватает, а свечки я ставила, но видимо не от всего сердца, поэтому и не помогло. В приворот я уже тоже не верю, я вообще в такие вещи никогда не верила, просто наверно не могла объяснения найти всему этому, вот и искала как его оправдать. Для меня сложно понять как можно так с людьми поступать и со мной и с ней.
Людмила Николаевна, скажите,а что нужно чтобы не пропустить своего мужчину, и можно ли как-то приблизить встречу, или жизнь всё даёт в своё время.
Я сейчас молюсь каждый день, без молитвы совсем туго было бы, и его прихода очень боюсь, поэтому и свела общение с ним до нуля, я боюсь не удержаться и снова ему поверить, хотя понимаю чем это грозит, поэтому буду молить бога о помощи и чтоб сил дал со всем справиться и принять правильное решение.


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Воскресенье, 06.06.2010, 18:53
 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:07 | Сообщение # 24
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Elysaveya)
Спасибо, что даете надежду.
Много раз, читая сообщения на на форумах, я встречала информацию о письмах душе и т.д., не могли бы Вы поподробнее рассказать об этом, как их писать и что сними потом делать, или подскажите где можно об этом прочесть.
Заранее спасибо.

В ближайшее время будет на форуме отдельная тема.


 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:07 | Сообщение # 25
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Ничего боятся, избегать, ставить условия другим, этого делать никогда не надо!
Отпустите его в свою жизнь, а вас в свою!
Позволяйте ему общаться с детьми, а вы живите в городе Счастья!
Чтобы притянуть другого ,надо создать и освободить место в вашем сердце для него!
Поработайте над прощением! Отпустите их на любовь и счастье!
Откройте свое сердце, разум и душу к новому, настоящему!
Время все лечит!
Начинайте радоваться за тех у кого уже есть своя половинка, помолитесь за тех кто в процессе привлечения!
Сейчас фокус на возможностях, а не на потерях!
Говорите примерно так: " Я принимаю свою прошлое и это мой друг.
Я позволяю понять, простить и отпустить каждого в свою жизнь на любовь и радость! Я прописалась и живу до конца моей жизни в городе "Счастья"!
Я отдаю и позволяю принять в мою жизнь взаимную любовь, создание новой семьи, самостоятельность, на радость мне, моим детям и моему любимому!
Я любима, я люблю и я желанна!
Аминь! Да будет так! Где я есть, есть все и все!!!"
Я люблю и благодарю тебя ЖИЗНЬ!
 
МАТИЛЬДАДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:07 | Сообщение # 26
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна! Спасибо вам за ответ он заставил меня задуматься о своей жизни.
Мне бы хотелось узнать как сложиться дальнейшая учёба моего сына Вадима.Он заканчивает 9 класс с тремя двойками,впереди экзамены.Как мне быть с ним,куда лучше отдать его учиться?
 
LyubashaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:07 | Сообщение # 27
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Отпустите его в свою жизнь, а вас в свою! Поработайте над прощением! Отпустите их на любовь и счастье!

Это именно то что мне не удаётся, и я не понимаю почему, столько времени уже потрачено, но нужно всё начинать с начала. С детьми я не запрещаю общаться я запретила ему мне звонить, я сама его избегаю потому что с болью не справляюсь, а дети большие они сами решат что им нужно. Я всё поняла, попытаюсь разобраться почему отпустить их не могу!
Спасибо Вам за помощь!!!


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
MelisaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:07 | Сообщение # 28
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая, Людмила Николаевна! Посмотрите пожалуйста мою личную жизнь. Вернее сказать что меня ждет, когда я выйду замуж? Очень хочется любви и семьи. Заранее спасибо!!! С уважением Жанна (22.071984г.р.).
 
aaeellДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:07 | Сообщение # 29
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй те, Людмила Николаевна! Огромное Вам спасибо за Ваш труд и Ваши статьи!!! Они очень многому учат и каждый раз их перечитывая находишь для себя ответ на тот вопрос, который тебя интересует в этот момент!!! Людмила Николаевна! Подскажите, пожалуйста, как помочь моей маме? У неё проблемы со здоровьем, уже больше полгода она плохо ходит, и ноги и позвоночник болят, плюс давление и сахарный диабет, пролежала в больнице, но лучше не стало, а кажется ещё хуже, сейчас дома продолжает принимать лечение. Моя мама Ащепкова Ольга Алексеевна, 04.12.1947 года рождения! Благодарю Вас, Людмила Николаевна!
 
NeringaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:08 | Сообщение # 30
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
:lЛюдмила Николаевна,здравствуйте!
Иногда вижу светящиеся точки перед глазами,только раньше белые или разноцветные,а теперь серые прозрачные.Что это такое?
Заранее благодарна за ответ.С уважением-Тамара: love


Сообщение отредактировал Neringa - Суббота, 22.05.2010, 14:11
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска