Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Среда, 24.04.2024, 21:57

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Как писать письмо Божьей Матери от нас. - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Как писать письмо Божьей Матери от нас.
Как писать письмо Божьей Матери от нас.
evadanceДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:22 | Сообщение # 1
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
У нас есть физические родители и семья, также каждый из нас имеет одних и тех же Духовных Родителей. Это Бог Мать, Бог Отец и Бог Брат Иисус Христос! Они нас любят безусловной любовью, никогда не критикуют нас , всегда ждут возможности нам помочь и рады это делать!

У нас есть у каждого Свободный Выбор Настоящего Момента данный нам Богом и его на верху никто не нарушает, поэтому нам надо самим попросить помощи и не забыть поблагодарить! Общаться с НИМИ можно через молитву, медитацию, ментально или говорить вслух, и через письма! Получаем мы ответы от них через мысли, чувства, сны, интуицию , книги, ТВ, подсознание и через людей. Задали вопрос - может сразу ответ не получить, но будьте внимательны - получите в течении 2-3 дней. Со временем и тренировкой начнете принимать и понимать быстрее.

Поймите, никто наши уроки жизни за нас решать не будет, а помочь в их решении ОНИ всегда готовы. Они идут за руку с нами, так что надо самим принимать ответственность за свои мысли, чувства, действия и контр-действия. Понять, принять и простить наше прошлое, себя и других. Быть ответственным за свою жизнь, привычки и поступки. Стараться в жизни все сделать своими друзьями и самим быть другом себе и другим. Находить в жизни, в себе и других больше позитивного и уметь благодарить!

Перед тем как начать писать письмо, помолитесь, подышите и успокойтесь.

Откройте свою Сердечную Чакру и уйдите с головы в свою Сердечную Чакру.

Откройте ее как два окна распахнули и пошлите из нее Божьей Матери свой Розовый Луч Любви.

Чувствуйте себя, как бы вы в сердце Божьей Матери и дышите ее ЛЮБОВЬЮ К ВАМ! Не спешите, чувствуйте и купайтесь в ЕЕ любви к вам!!!

Вы можете написать письмо Божьей Матери в двух экземплярах. Через копирку или отпечатать. Пишите от сердца, как своей матери, которая вас любит такими, какие вы есть! Пишите все что вы хотите, все что лежит на сердце и на душе. О себе, детях, других. Спрашивайте или просите все что вы хотите, о здоровье, работе, семье и ее проблемах. Спрашивайте идеи в бизнесе, другие. Когда мы пишем письмо, то все наши тяжелые чувства, тревоги уходят из нас в это письмо, мы очищаемся. Говорите с НЕЙ, ОНА вас слышит и видит! Когда закончите писать, можете в конце дописать: "если ТЫ прочла мое письмо, то пришли мне цветы в течении недели". Не надо думать о цветах и ждать их - отпустите желание.

Потом возьмите первый экземпляр и сожгите его на металлическим блюде. Второй экземпляр положите в укромное место.

Сжигание это процесс пересылки почты на обратную сторону. Сжигая вы сжигаете свои проблемы, тревоги и волнения.

Такие письма можно и нужно писать Ангелам Хранителям, Архангелам, Духовным Учителям, душам ваших детей, любимых, будущему ребенку, свой болезни, своим родителям и своей душе, своему бизнесу, работе, ушедшим из жизни родным и близким, своим домашним животным, своему дому, саду, машине и т.д.

Здесь нет лимитов! Душа есть у всех и во всем!

В конце письма - поблагодарите! Отпустите свои просьбы и фокус на себя! Дайте время для своих перемен, просто верьте!
Начинайте жить и радоваться жизни в настоящем моменте!
Только здесь и сейчас вы творите!
Доверяйте процессу. Высшие Исполнители работают без выходных!
Вы им поможете в этом процессе своей любовью и верой в себя, жизнь и успех!
Отпустите свое желание! Доверяйте процессу!
Мы живем во времени! Наверху знают когда вам прислать!
Благодарите каждый вечер за ИХ работу!
Каждого из нас любят безусловной любовью!
Никто нас не критикует, а помогают понять наши уроки жизни!
Берите ответственность за свою! Никто за вас вашу жизнь прожить не может! Никто за вас не может мыслить, чувствовать и решать!
Этим вы сами творите свою жизнь! Вы Мастер своей жизни!
С каждым из нас всегда рядом есть Ангел Хранитель! Он вас слышит и всегда готов помочь! Обращайтесь ментально, устно, но легче через письма! Позвольте себе открыться для помощи и попросите о ней! Наверху не нарушают наш Свободный Выбор Настоящего Момента данный каждому Богом. Поэтому нам надо попросить и поблагодарить! Помощь всегда рядом с нами! Верьте и пользуйтесь!
Я постоянно моим клиентом даю Учителей в разных направлениях жизни, учу как с ними работать. Учитель на "Исполнения Желаний в течении дня" работает отлично, но и учит верить в себя и результат! Результаты мгновенные!

Много перемен произошло у моих клиентов после писем к Божьей Матери. Люди стали их писать постоянно, радуясь переменам в себе и жизни.

Когда мы пишем письмо, мы в это время выводим из себя проблему и отдаем ее Высшим Исполнителям! Сразу становится легче, большой груз снимается с себя, энергия души поднимается, жизнь меняется!

Каждому, кто стучится в дверь откроют ее!
Каждому, кто спрашивает отвечают!
Каждому, кто нуждается помогают!
Только вы остаетесь ответственным за свои мысли, чувства и действия!
Умей дать прежде чем получить!
Мы здесь не одни.
Каждый из нас уникален для Бога, будьте уникальны для себя!
Я вам желаю всем большой веры и любви к себе, и исполнения всех ваших желаний на благо всем и некому не навредив! Помогайте другим, молитесь, благословляйте и радуйтесь за других - это и есть уметь дать прежде чем получить! Рядом с вами всегда есть люди которым надо помочь!
Людмила Гловацкая.


Сообщение отредактировал evadance - Воскресенье, 23.05.2010, 20:27
 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:52 | Сообщение # 2
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
" Что делать с вторым экземпляром письма к Божьей Матери?" (это может быть и Ангелу Хранителю, вашему Мастеру Учителю, ушедшей из жизни матери, любой живой другой душе, вашей работе, бизнесу, болезни , кому угодно как в объективном так и субъективном мире. Все и всё имеют души. Пишите от своей души к другой!) Души умеют вас слышать через письма.Эти письма отличные лекари душ людей и болезней.

1. Второй экземпляр надо положить у укромное место. Он нужен только для нас, чтобы через время посмотреть что писали, чего просили и какие изменения произошли в нашей жизни .

2. Когда мы пишем письмо, то мы как бы из себя на бумагу выкладываем свои проблемы и просьбы, сразу себя освобождаем от ментального груза проблем. Наступает облегчение.
Я Всегда представляю как я в руки Божьей Матери отдаю свою проблему, зная что мне всегда пришлют ее решение и разъяснения почему я ее привлекла и чему меня она учит. Моя задача быть спокойной, верить и продолжать радоваться жизни.

3. Как только мы сожгли письмо (так работает почта с Богом), сразу представьте себе, что Высшие Божественные Исполнители стали работать с вами. Теперь отпустите все волнения и тревоги. Не мешайте ИМ работать! Это называется отпустить желание. Переключитесь на другое и забудьте об этом. Не мешайте своими волнениями ,условиями и предположениями! Отпустить!

4. Мы живем во времени и в нужное ваше время для вас и в нудном вашем месте для вас вы получите и намного больше чем просили.
Умейте наблюдать события и все что приходит в вашу жизнь, доверяйте и отпустите!
С любовью к каждому! Людмила.


 
marganaДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:20 | Сообщение # 3
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за столь нужную информацию!
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:45 | Сообщение # 4
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогим друзья!
Я открыла интерестную рассылку "Квантовая психология Души, Разума и Тела. Формула успеха" - это рассылка. Подписавшись на нее вы будете регулярно получать на свой е-mail мои статьи .
Из этой рассылки Вы узнаете как осознанно управлять энергией своего свободного выбора, чтобы жить в свое удовольствие. Квантовая психология Души - это психология будущего. Это осознанное управление энергией своей души через осознание самого себя посредством знаний законов Вселенной и многое другое.
Приглашаю в путешествие осознания себя и как быть Мастером своей радостной и счастливой жизни .
Сылка на рассылку:
http://subscribe.ru/catalog/culture.psychology.soulpsychology
С любовью к каждому! love love love
Людмила Гловацкая
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:18 | Сообщение # 5
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Приглашаю на свой канал на youtube. Все новые лекции, медитации и остальные материалы я буду размещать там. Добавляйтесь, комментируйте, подписывайтесь на обновления. Заказывайте темы лекций, медитаций.Добро пожаловать!
Lyudmila Glowacki: http://www.youtube.com/user/lyudmilaglowacki?feature=watch
 
solovushkaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:22 | Сообщение # 6
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна!

Решила испытать способ с письмом. Есть вопрос один… Только не смейтесь, если глупость скажу ))
Написала вчера два письма: одно – Всевышнему, другое – дорогому человеку. Сожгла на балконе. И вроде бы не так долго была там, но успела каким-то образом за это короткое время простудиться. Приболела.
Как Вы считаете, это что-то значит? Хороший знак – меня услышали? Плохой – раз заболела? Или вообще ничего не значит?

Кстати, человек, которому я написала, тоже сейчас болеет – примерно с теми же симптомами ))

Спасибо!


Сообщение отредактировал solovushka - Воскресенье, 08.01.2012, 22:23
 
lyudmila395Дата: Вторник, 10.01.2012, 03:21 | Сообщение # 7
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (solovushka)
Уважаемая Людмила Николаевна!

Решила испытать способ с письмом. Есть вопрос один… Только не смейтесь, если глупость скажу ))
Написала вчера два письма: одно – Всевышнему, другое – дорогому человеку. Сожгла на балконе. И вроде бы не так долго была там, но успела каким-то образом за это короткое время простудиться. Приболела.
Как Вы считаете, это что-то значит? Хороший знак – меня услышали? Плохой – раз заболела? Или вообще ничего не значит?

Кстати, человек, которому я написала, тоже сейчас болеет – примерно с теми же симптомами ))

Спасибо!


Нет, не плохой. Просто на мороз надо выходить тепло одетой. Никто вас не наказывал, а это только ваша не внимательность у себе.
Зайдите в мою медитацию на ютубе с Фиолетовым Пламенем и вы быстро вылечитись.
Всех вам благ и крепкого здроровья!

heart :heart: heart
 
BoginyaДата: Вторник, 15.05.2012, 14:58 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
отзыв от пользователя 7sky.eu Счастливая777

Здравствуйте Людмила Николаевна и Форумчане! love
Прошло 6 месяцев после читки,прослушивания почти всех лекций-конференциий Л.Н.Гловацкой
Что я делала:писала письма Божьей Матери,читала мантру фиолетового пламени перед сном дочери,визуализировала фиолетовое пламя-как оно лечит дочь,молилась,почти каждый день зажигаю свечу и прошу прощения кого обижала,прощаю себя и обидчиков,медитировала,в сложные моменты твердила себе:принимаю,это его (ее )выбор,что бы не происходило пусть будет на благо и т.д.
Результаты:
-у дочери прошла рвота,ее нет!!!!!!!!КАк бы она не радрожала горло и плачем и пищей
-дочь начала ходить(нам 2 г.)
-муж бывший платит алименты,при разговоре исчезли матерки,привозит дочери одежду,питание,в его голосе радость ,уважение
-бывшие свекор и свекровка,от которых год не было ни звонка,ни весточки,приехали открыли сберкнижку на дочь,чтобы ежемесячно помогать деньгами,я не святая и рвалась им пожаловаться и поругаться,но с мольбой обратилась к Божьей Матери:как мне через уважение и любовь к ним отнестись? ну как?и у меня получилось,старики уехали счастливые повидавшись с внучкой
-я полюбила себя,и это помогло мне не ссориться с мамой,мысленно прошу прощения у нее, и дома налаживается хорошая погода
 
BoginyaДата: Вторник, 15.05.2012, 15:02 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
отзыв от пользователя 7sky.eu Милачка

Quote (Милачка)
не знаю что думать, письмо написала, БУКЕТ получила на 7й день, а просьбы .... пока не исполнились... не знаю что думать? не время? не место? мне это не нужно? подскажите как дальше?

Уберите важность от своих желаний, перестаньте их ждать, отдайте их в руки Божьей Матери . Важность нужна только в настоящем моменте вашей жизни.Это значит отпустить желание . Когда мы его отпускаем, тогда мы верим в то ,что Высшие Исполнители работают над ними. Все наши желания проходят через Закон Кармы. Если они на благо всем и ИМ ( Испорлнителям) не выставленны условия как- место, время, имена, то ИМ легче их осуществить.
Не бегите впереди телеги.Мы живем во времени.
Живите своей жизнью , благодарите что имеете, больше любви к себе и жизнь.Фокус на Здесь и Сейчас, а не на будущем.
Желания сбываются и приходят когда мы их не ждем!
Верьте процессу и любви Вселенной к вам!
Всех вам благ! love
Людмила Гловацкая
 
BoginyaДата: Вторник, 15.05.2012, 15:05 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
отзыв от пользователя 7sky.eu justice

Девочки, а что делать с пеплом? На улицу выбросить, в унитаз отправить, или к цветам добавить в качестве удобрения? Куда его девать? :senks:

Quote (Милачка)
я с балкона развеяла, громко сказано))) пепла чуть чуть было совсем)) опрокинула блюдечко с балкона)))


Quote (lyudmila395)

Пепел можно и в мусорник. Здесь огонь важен, а пепел нет.
Друзья, металическое блюдо, тарелка или крышка от старой кастрюли это надо только в целях безопасности. Я ставлю эту металическую мисочку в металическую раковину и сжигаю в ней. Л.Н.
 
BoginyaДата: Вторник, 15.05.2012, 15:06 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
отзыв от пользователя 7sky.eu kyana

Quote ("kyana")
я по ветру пускаю, с балкона... сестра смывает в унитаз, или опять же с балкона все работает независимо от того куда пепел кинула ;-)


я писала не только Божьей матери, я обращалась к мужу, папе, сестре. Я не люблю пилить и просто обращаюсь в письмах, по принципу так же, как и Божьей матери пишется. Людмила Николаевна во время сеанса и в своих лекциях и статьях нам говорит, что такие письма можно писать кому и чему- угодно. И дому и бизнесу и близким:-) Я всегда получаю облегчение после таких писем, конечно при обращении к Божьей Матери у меня все срабатывало буквально через пару дней. Главное то здесь писать от души, а не от ума:)

Моя сестричка полгода назад написала письмо своему заказчику и просто в письме подарила ему деньги от души, так он на следующий день вернул ей деньги за выполненную работу, перед этим 3 месяца от него не было никаких вестей :vink:
С мужем моим тоже интересности. Вот было время, когда он был неуверен в себе (временно убежал в кусты и не хотел ничего делать), я написала ему письмо. Через 2 недели он пришел радостный и сказал, что открывает свое дело - сейчас у него все хорошо и я ему письмами помогаю :vink: Я ему в письмах пишу о любви, о том, что он самый лучший и прекрасный и т.д. Он просто цветет от радости, а о письмах даже не знает :vink:
Божья мать помогла мне с беременностью. После письма ребенку (который еще во мне) ко мне начали приходить материалы о любви к себе, чего мне не хватало и прошли кровотечения и угрозы.
Это только то, что я вспомнила о письмах сейчас...
Пишите письма, они реально помогают :cha: :cha: :cha:
СПАСИБО Людмиле Николаевне за то, что научила меня пользоваться такой почтой
 
BoginyaДата: Вторник, 15.05.2012, 15:14 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)


Друзья love , когда мы пишим письма близким или обидчикам, то их читает душа того кому мы написали. Мы помогаем человеку без слов открыть свою душу к добру, к прощению, изменению характера, поддержать в сложных ситуациях и дать ему или ей свою любовь и веру в него. Когда мы говорим это человеку, то слышит он физическим слухом ушей и слышит нас его Эго Себя ,которое все первое встречает в процесе дня и с вами только может спорить или обвинять.Когда мы пишим душе человека,а душа есть везде и во всем, то его читает сама душа этого человека. Именно душа человека ждет от нас помощи, а не критики и приказов к исправлению, изменению поведения, больше любви и внимания к нам и т.д. Мы в данной ситуации помогаем себе и человеку быть лучше через любовь и уважение к нему. Мы и себя меняем к лучшему, т.к. не критикуем своим разумом ,а лечим своим сердцем. Я следующую лекцию, буквально завтра прочту и запишу" Голодная Душа" . Где разъясню как и чем и кого мы "кормим" своими мыслями, чувствами и дейсвиями себя и других. Как мы грабим у самих себя свою энергию души в пустую , понижаем свою энергетику и при этой низкой своей энергии мы хотим притянуть и "накормить" себя и свою жизнь высокой энергией достатка , здоровья и взаимной любовью. Вселенная работает только по своим законом, у нее любимчиков нет. Что отдал от себя в мир, то тебе вернут с одарением и больше чем дал. Подобное притягивается подобным.Низкая энергия себя не может притянуть высшую вибрацию безусловной любви , духовного и материального благополучия.
Запомните! Каждое наше желание проходит через закон кармы, т.е. "не навреди", а на благо себя и другим. Надо не только просить, а научится давать .Тогда ваши желания будут сбываться.
Новая лекция " Внутреняя и внешняя важность на благо или на вред себе" уже выставлена на первой стр. моего сайта. Рекомендую прослушать.
Всем любви и процветания. love love love
Людмила Гловацкая
 
BoginyaДата: Вторник, 15.05.2012, 15:17 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (I.Vin)
Не могу определиться: где сжигать? В квартире - исключено, на балконе - соседи пожарную вызвали...


Quote (lyudmila395)
Тогда сжигать не надо, все равно прочтет душа.Главное пишите и верьте. У меня отдельная тетрадь есть для писем и благодарностей к Божьей Матери и своим Высшим Учителям. Где ежедневно благодорю, пишу вопросы и постоянные озарения которые мне ментально присылают как телепату, даже когда я убераюсь в доме.В ней я пишу и письма другим душам, а очень важные я всегда сжигаю.На следующий день приходить результат!
Всех вам благ! love Л.Н.
 
BoginyaДата: Вторник, 15.05.2012, 15:20 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
отзыв от пользователя 7sky.eu Lucky

Здравствуйте, дорогие форумчане!"Коня на скаку... в горящую избу..." - это я месяц назад. "Некогда.. должна... хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сама... везде сама...сама...сама..."-это тоже я прошлая. Результат - серьезные проблемы со здоровьем, неудовлетворенность личной жизнью, абсолютное непонимание как жить дальше... Месяц назад Людмила Николаевна провела со мной сеанс ясновидения, еженедельно в течение месяца мы общаемся... Письмо Божьей Матери написала - цветы получила, а червячок сомнения все равно грыз - цветы мне и без написания писем часто дарят... Написала письмо душам бизнеса и болезни, попросив в виде знаков сон, связанный с водой в одном случае, и весточку от мужчины " из прошлого" - в другом. Во сне босиком по воде шлёпала уже на следующую ночь, а еще через четыре дня на "скайп" постучался человек, с которым мы не виделись-не слышались почти 30 лет, он живет не просто в другом городе, на другом конце света... Девочки, нас слышат!! После 5 лет "холодной" войны удивительно легко решился вопрос раздела собственности с бывшим мужем... Пять лет я билась над тем, что за полтора часа мне объяснила Людмила Николаевна, причем объяснила так, что я ПОНЯЛА. И вот он - результат!!! Мужчины,своей сущностью удивительно похожие на моего бывшего мужа , один за другим плавненько исчезают из моей жизни, потому что изменилась я respect ! А это значит, что на освободившееся место непременно придет тот, кто будет любить и принимать меня такой, какая я есть! love А чудесная медитация-благодарность, которую дала Людмила Николаевна!!! После прослушивания самые неприятные люди ведут себя вполне прилично,а болезненные или сложные ситуации разрешаются мирно и благополучно!!! И,наверное, самое для меня важное - я поняла, что значит жить в радости, я стала замечать красоту окружающего мира, тех, казалось бы мелочей, из которых,оказывается, и состоит жизнь! И знаете, я совершенно УВЕРЕНА, что все эти чудеса, не подберу я другого слова, именно чудеса, - это только начало в бесконечной череде чудес, которые меня ждут!!! Людмила Николаевна, дорогая, никакие слова не передадут ту глубину любви, восхищения и благодарности, которые я к Вам испытываю! С нетерпением жду нашего следующего разговора.

Quote (lyudmila395)
Вы молодец! :flowres:
Друзья love , все чудеса мы делаем сами, все проблемы мы делаем сами в каждом настоящем моменте.
Главное надо понять и взять под контроль свой настоящий момент и что ты там создаем или разрушаем.
Развить в себе новую привычку видеть сколько хорошего ты отдала сегодня в мир, а это твои мысли, благодарности, радость за других, поступки и т.д.
Научится радоваться что имеем и мелочам хорошего которое всегда окружает нас.
Научится благодарить , верить и идти к друг другу через любовь и уважение.
Сегодня прочла интересную лекцию о сложных взаимоотношениях, расставаниях и как мы сами себя добиваем, а не учимся от своих уроков.На дня выйдет на моем сайте.
На Бога надейся, да сам не плошай!
Всех вам благ и процветания! love love love
Людмила Гловацкая
 
BoginyaДата: Вторник, 15.05.2012, 15:23 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
отзыв от пользователя 7sky.eu Ксения18

а что делать если нет копировальной бумаги и принтера дома тоже нет, как 2 экземпляр сделать? 2 раза переписать от руки может? просто как -то не пойдешь же с письмом, в котором все личное, в магазин ,чтобы там отксерили...
и можно ли писать письмо человеку с просьбой, но этот человек если меня не знает?вот у меня проблема такая

Quote ("lyudmila395")
Пишите один экземпляр , тоже работает! :sun: :sun: :sun: :sun:
 
Форум » Делимся опытом » Делимся опытом » Как писать письмо Божьей Матери от нас.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска