Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 26.04.2024, 03:02

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:09 | Сообщение # 46
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Добрый день Людмила Николаевна!
очень рада появлению Вашего сайта :)))
вопрос у меня очень короткий : каким образом можно кроме медицины вылечить гепатит С (больная печень)
для чего мне эта ситуация? я уже поняла, что печень это вместилище гнева и плохих эмоций, уже стараюсь как вы рекомендуете - чаще опускать в сердце :)))мне это нравится smile
мое имя Круглий Яна, дата рождения 07.05.1983

Не только гнев, но и проблемы с прощением, критика, вредность, разные зависимости как алкоголь, наркотики и т.д. Проблемы с выделительной системой.

Гепатит А- его причина не санитарные условия при приготовлении пищи.

Гепатит Б- уже имеет более серьезные причины , как вирусные болезни котрые имеются у людей долгий период времени,как цироз печени.

Гипатит С- причиной является инфекция в крови которая порожает печень. Часто можно и не знать что есть этот вирус у нас, еще называют " silent epidemic"(эпидемия молчания). В настоящее время от 270- 300 млн. людей на земле имеют гипатит С.
Одна из основных причин этой болезни является разделение мира на плохой и хороший и быть жертвой плохого.

Обычно я в сеансе ясновидения я говорю с душой болезни, выясняю причину-ы болезни этого человека, Учитель через меня телепатически - ментально говорит что надо понять, чему учит, как помочь вывлечится этому человеку. Часто причины болезней тянутся из прошлой жизни, показывают мне и я все разъясняю почему, от чего и как.
А способов нетрадиционного лечения множество. Я обладаю способностью входить внутрь тела и лечить изнутри. Так излечилась моя пациентка от ВИЧ. На одной из предедущих страницах форума, я выставила как клиентка и врачи были удивлены распаду 2 см камня в желчном пузыре, я его "дробила" изнутри и выводила потоком всеисцеляющей жидкости- это все я делаю внутри тела, ввожу мое астральное тело души. На платных курсах буду обучать этим техникам! .
Также я работаю с раковыми больными ,как через принятие причин болезни,осознания прошлого, прощения, визуализацию, медицинского гипноза,много работаю с Б.Матерью и лечу энергией, провожу операций изнутри без ножа. Результаты поразительны! Нет не излеченных болезней, есть не понятые причины и потерянное время, когда очень низкая имунная система организма.
Вам советую провести сеанс с вами и разобраться лично с вашими причинами и как стать здоровой.
Всех вам благ! Л.Н.

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Суббота, 26.06.2010, 22:31
 
EleonoraДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:10 | Сообщение # 47
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравстуйте,написала в личку. Спасибо за помощь!
 
LyubashaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:10 | Сообщение # 48
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!!! Ето опять я (яблочко я). Ну для начала скажу что у меня всё хорошо, по поводу мужа лукавить не буду, пока отпустить на любовь и радость не совсем вышло, но я наконец приняла ситуацию, боль уже затихает таких мучений уже нет как раньше, а это для меня прорыв!!!

Ну я вообще то по другому поводу, у меня появилось желание уволится с работы, а так как другой у меня пока нет...это с моими кредитами глупо наверно...но мне так хочется...просто уволится и чуточку отдохнуть посмотреть на мир который я в последнее время не замечала, заняться сайтом, о котором обещала, и за кредиты я спокойна..почему-то... Но я вот о чём ещё подумала, не получается ли что я вхожу в предполагаемое будущие, думаю что работа обязательно будет???

И если можно посмотрите пожалуйста, у меня друг есть зовут его Иван Викторович Деев (29.10.1979), все мои перемены в жизни начались с его появления. Мы почти два года общаемся, иногда и близко...но он странный какой-то, и далеко не уходит и ближе не подпускает. Мне с ним легко и спокойно, рядом с ним я себя чувствую защищённой, но...Он то рядом то исчезает...я в принципе знаю что он у нас любитель женщин, но ревности не испытываю, и я особых чувств от него не жду, просто хочется чтоб как раньше рядом был, звонил, шутил, учил, жалел....В последнее время что-то совсем разладилось здесь моей вины много, Людмила Николаевна, подскажите возможно ли наладить наши отношения??? Я не то что сильно переживаю, просто скучаю!

У меня 22 июня был день рожденья, и мне девочки подарили виртуальный праздник, это так здорово, я до сих пор испытываю счастье когда вспоминаю, так здорово!!!!!!!!!!!

Спасибо Вам за ранее за ответ и всего Вам наилучшего, а ещё я Вам желаю МНОГО МНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ и КЛИЕНТОВ!!!!

flower heart heart heart


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Суббота, 26.06.2010, 23:30
 
NeringaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:10 | Сообщение # 49
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна,спасибо большое за ответ.Меня очень смутили серые точки,думала что это тёмные ангелы и испугалась.А теперь-радуюсь.Спасибо.
С уважением-Тамара
 
KristinkaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:10 | Сообщение # 50
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила,доброго времени суток!Я уже как-то задавала Вам вопросы-они очень мне помогли морально. Снова появились 2 ситуации,в которых я немного запуталась и очень хочу знать Ваше мнение.
Первая. Меня познакомили месяц назад с мужчиной (Михаил 32 года), мы с ним стали встречаться.Вроде по словам серьезности хотел. Он работает в Москве.Когда приехал домой,мы с ним виделись только 3 дня.Потом он перестал сам звонить и писать.Когда я ему звонила-он говорил что мы вместе и всё хорошо.А сегодня я стала звонить,ответила девушка,сказала что ее зовут Юля и они уже очень давно встречаются.Потом позвонила ему мама моя(тк она его знает и она нас познакомила),он ей сказал,что у нас с ним всё нормально и это просто подружка приехала пожить.Людмила,скажите пожалуйста,как поступить в такой ситуации,Вы же видите людей.
Вторая. Я хотела у вас спросить насчет работы.Сейчас есть 2 варианта-пойти работать продавцом в бытовую технику,либо в парфюмерию.Ни там,ни там меня не устраивают графики.Так как с ребенком в выходные некому сидеть. Еще есть вариант открыть свое дело.Но я не знаю какое,да и нет почему-то уверенности,что я смогу этим заниматься.Посоветуйте как быть пожалуйста!
Заранее спасибо!
 
olga1Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:10 | Сообщение # 51
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, для чего нам нужна мечта? Если мы о чём то мечтаем, значит это для чего-то это нужно?

Сообщение отредактировал olga1 - Среда, 26.05.2010, 08:39
 
natikДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:10 | Сообщение # 52
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,Людмила Николаевна! Поздравляю вас с открытием сайта hands heart
Посмотрите пожалуйста мою личную жизнь.У нас с моим мужчиной очень сложные отношения в данный момент мы вообще разошлись.
Я Наталья Васильевна Юстэ 13,09,1977
Он Александр Александрович Найдёнов 22,01,1981
Мы помиримся и создадим семью? или мне уже не стоит надеяться на совместное будущее? Выйду ли я вообще когда нибудь замуж? sad


почему в алфавите есть я, а ты нет?
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:10 | Сообщение # 53
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lubimoa)

проблема в том,что у меня давно уже нет мужчины,вы пишете,что сексуальной(свадхистханы)чакры-её нет,нужна биокоррекция поля,мне не понятно как это?благодарю.

Я вам этого не писала, вы меня с кем-то путаете. Я вас посмотрела и у вас внутри не увидела тех чувств-магнитов которые притягивают мужчину. Вам надо создать новый Успешный Образ Себя на привлечение любимого. Я это делаю как гипнотерапевт. Вы хотите чтобы он сам пришел, а мы сами притягиваем подобное подобным. Это высокое обояние, женственность, вера в себя, сексуальность, жизнерадостность и многое другое.
Эти чувства и притягивают! Заказывайте сеанс гипноза и получите результат.
Всех вам благ!

Добавлено (25.05.2010, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (Sveta09)

Людмила Николаевна Здравствуйте.Скажите пжл.,что вы думаете о венце безбрачия?Мы с вами общались год назад,но личная жизнь совсем без изменений.Я уже не знаю,что мне нужно еще сделать?Давыдова Светлана.Спасибо.

Я вас посмотрела и увидела, что вы еще видите мир своим Эго Себя.
Вам надо наполнить себя всеми чувствами которых вы хотите получить от другого. Парень вам приготовлен и я его видела, но вам надо поднять энергетику притяжения .
Рекомендую с вами провести гипноз на привлечение любимого с Божьей Матерью.Она приходит на каждый мой гипноз и благословляет на любовь и дарит любимого, говорит что надо в себе изменить. Многие мои клиентки в сеансе даже узнают кто он, или притягивают любимых, т.к. я еще перед гипнозом работаю с клиентом как психолог и очищаю душу от прошлого, всех тревог и волнений, а только потом программирую через гипноз на новый образ Себя на Успех и взаимную Любовь. Обращайтесь, помогу и привлечете!
Никакого венка безбрачия нет , это выдуманные пугаловки для выманивания денег у людей и заставить их боятся. Если вы боитесь что он у вас есть, то способ простой, снимите его и выбросите его в мусорник и вы свободны !!!
Кто делает этот венок? Никто, много нас пугают проклятиями, черным сглазом, только чтобы вызвать страх и сделать человека зависимого к себе. Больше уважения,любви и веры в себя и жизнь!
Тогда низкие вибрации страха никогда вам не страшны.
Всех вам благ!

Добавлено (26.05.2010, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (Neringa)
,спасибо большое за ответ.Меня очень смутили серые точки,думала что это тёмные ангелы и испугалась.А теперь-радуюсь.Спасибо.

Рада что помогла! Старайтесь во всем находить положительное, а особенно в плохом!

Добавлено (26.05.2010, 00:11)
---------------------------------------------

Quote (Ангел)
помогите пожалуйста наладить отношения с деньгами??? Я помню, что деньги нельзя ставить впереди себя, но кажется это у меня совершенно не получается... наверное, я чего-то еще не поняла, не осознала, раз не получается... научите?? я вот сейчас нахожусь в поиске новой работы, хочется интересную работу и с хорошим заработком. Да, я помню, что работа - это не единственный источник доходов... кажется до моего мозга что-то дойти так и не может, раз денежная ситуация в моей жизни не меняется...

Рекомендую прослушать мою лекцию о "Привлечении духовного и материального богатства". Без первого нельзя притянуть второе.Также последнюю лекцию "Как правильно использовать энергию души для привлечения Чудес в свою жизнь".
Лекции уже выставлена сайте бесплатно для всех, скачивайте, слушайте и применяйте и богатейте !
Успеха вам!


Сообщение отредактировал lyudmila395 - Вторник, 25.05.2010, 23:49
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:10 | Сообщение # 54
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Людмила Николаевна! У меня вопрос насчет моей дочери -Нашатыревой Валерии 1984 г.р. 16 апреля. У нее постояно идут срывы как по личной жизни, так и по работе. В чем причина, есть ли моя вина и могу ли я чем-нибудь ей помочь?
Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Евгения - Воскресенье, 27.06.2010, 12:20
 
LuckyДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:10 | Сообщение # 55
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, дорогая!!! Поздравляю Вас с открытием сайта! Желаю Вам успехов, процветания, сил и терпения в Вашей нелегкой, но такой нужной и благородной работе. С любовью, Елена
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:10 | Сообщение # 56
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Приглошаю Вас в следующюю суботу 03.07.10 в 7 вечера по мск. на лекцию через видео чат www.VZOchat.com.( если новинький пришлите свой ник и примите меня soul593 )
Тема лекции "Закон Кармы, как мы создает кармические причины-уроки, болезни, ситуации, потери и радости.Как не решенные кармические уроки переносятся в настоящуую жизнь. Как помочь себе и другим в отработке кармы."
После лекции мы делаем Лечебный Могический круг и все могут написать нуждающихся в излечении их имя, фамилию и болезнь. Присоединяйтесь и это есть возможность дать помощь другим.
С любовью к каждому! Л.Н.


Сообщение отредактировал lyudmila395 - Понедельник, 28.06.2010, 16:52
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:10 | Сообщение # 57
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!
Я как всегда не одна и мне помогают на сайте две удивительные помощницы .
Это моя дочка Иринка, которая открыла этот сайт и Леночка которая, которая мне уже в течении года помогает на двух других форумах, записывает мои лекции и выставляет для всех!
Я всех благодарю кто работает вместо со мной и кто посещает этот сайт!
Спасибо и с любовью к каждому!
Л.Н.
 
natikДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:10 | Сообщение # 58
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
lyudmila395, Большое спасибо за приглашение,но к сожалению в это время я не смогу принять участие в видео конференции(я работаю) sad Вы не могли бы ответить на мой вопрос на форуме(если это возможно).а как только я буду посвободнее то,сможем обговорить время сеанса ясновидения(если можно) smile

почему в алфавите есть я, а ты нет?
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:11 | Сообщение # 59
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Людмила,доброго времени суток!Я уже как-то задавала Вам вопросы-они очень мне помогли морально. Снова появились 2 ситуации,в которых я немного запуталась и очень хочу знать Ваше мнение.
Первая. Меня познакомили месяц назад с мужчиной (Михаил 32 года), мы с ним стали встречаться.Вроде по словам серьезности хотел. Он работает в Москве.Когда приехал домой,мы с ним виделись только 3 дня.Потом он перестал сам звонить и писать.Когда я ему звонила-он говорил что мы вместе и всё хорошо.А сегодня я стала звонить,ответила девушка,сказала что ее зовут Юля и они уже очень давно встречаются.Потом позвонила ему мама моя(тк она его знает и она нас познакомила),он ей сказал,что у нас с ним всё нормально и это просто подружка приехала пожить.Людмила,скажите пожалуйста,как поступить в такой ситуации,Вы же видите людей.
Вторая. Я хотела у вас спросить насчет работы.Сейчас есть 2 варианта-пойти работать продавцом в бытовую технику,либо в парфюмерию.Ни там,ни там меня не устраивают графики.Так как с ребенком в выходные некому сидеть. Еще есть вариант открыть свое дело.Но я не знаю какое,да и нет почему-то уверенности,что я смогу этим заниматься.Посоветуйте как быть пожалуйста!

Я не дочитав до конца первый вопрос, сразу увидела рядом с ним женщину. Он не надежный, отпусти его и себя в жизнь ,на его и твое благо. Будет постоянно врать. Хочит одним местом на двух стульях сидеть.
Притвлекайте работу удобную по вас.Поговорите о удобном графике для вас. К бизнесу вы не готовы.
Удачи! Л.Н.

Добавлено (28.06.2010, 18:26)
---------------------------------------------
!

Ну я вообще то по другому поводу, у меня появилось желание уволится с работы, а так как другой у меня пока нет...это с моими кредитами глупо наверно...но мне так хочется...просто уволится и чуточку отдохнуть посмотреть на мир который я в последнее время не замечала, заняться сайтом, о котором обещала, и за кредиты я спокойна..почему-то... Но я вот о чём ещё подумала, не получается ли что я вхожу в предполагаемое будущие, думаю что работа обязательно будет???

И если можно посмотрите пожалуйста, у меня друг есть зовут его Иван Викторович Деев (29.10.1979), все мои перемены в жизни начались с его появления. Мы почти два года общаемся, иногда и близко...но он странный какой-то, и далеко не уходит и ближе не подпускает. Мне с ним легко и спокойно, рядом с ним я себя чувствую защищённой, но...Он то рядом то исчезает...я в принципе знаю что он у нас любитель женщин, но ревности не испытываю, и я особых чувств от него не жду, просто хочется чтоб как раньше рядом был, звонил, шутил, учил, жалел....В последнее время что-то совсем разладилось здесь моей вины много, Людмила Николаевна, подскажите возможно ли наладить наши отношения??? Я не то что сильно переживаю, просто скучаю!

У меня 22 июня был день рожденья, и мне девочки подарили виртуальный праздник, это так здорово, я до сих пор испытываю счастье когда вспоминаю, так здорово!!!!!!!!!!!

Спасибо Вам за ранее за ответ и всего Вам наилучшего, а ещё я Вам желаю МНОГО МНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ и КЛИЕНТОВ!!!!

flower heart heart heart
Желание уволится, это сигнал к новому или намеченных планов! Для этого не надо отказываться от одного чтобы получить другое. Надо сначало совмещать. Я работала на прежней работе, уставала, но училась поздно каждый день для перехода на другую. Потом работала с клиентами только в выходные и т.д. Возмите отпуск за свой счет, посмотрите, а потом примите решение.
Я увидела его не одного, он не последняя рыбка в океане. Он умеет обольщать женщин.
Всех вам благ!

Добавлено (28.06.2010, 18:33)
---------------------------------------------
Посмотрите пожалуйста мою личную жизнь.У нас с моим мужчиной очень сложные отношения в данный момент мы вообще разошлись.
Я Наталья Васильевна Юстэ 13,09,1977
Он Александр Александрович Найдёнов 22,01,1981
Мы помиримся и создадим семью? или мне уже не стоит надеяться на совместное будущее? Выйду ли я вообще когда нибудь замуж? sad

Он уже обольщает другую. Не увидела у него желание вернуться. С вами рекомендую провести сеанс ясновидения, вам надо понять свое прошлое и почему вы привлекаете не постоянного мужчину для жизни. У вас проблемы с характером и прошлой жизнью. Мужчина вам приготовлем, надо уметь притинуть.
Всех вам благ! Л.Н.

Добавлено (28.06.2010, 18:43)
---------------------------------------------
Здравствуйте, уважаемая Людмила Николаевна! У меня вопрос насчет моей дочери -Нашатыревой Валерии 1984 г.р. 16 апреля. У нее постояно идут срывы как по личной жизни, так и по работе. В чем причина, есть ли моя вина и могу ли я чем-нибудь ей помочь?
Заранее спасибо!

Проблема в ее характере, надо ей видить и находить в каждом позитивное и отдавать в мир ей надо больше любви и радости, полюбить себя ей надо. Сеанс с ней проводить надо и потом создать через гипноз "Высшмй Успешный Образ Себя". Этот образ каждому из нас в жизни нужем!
Найдите в ее характере, что вам не нравится и переделайте на позитив!
Удачи вам! Л.Н.

Добавлено (28.06.2010, 22:05)
---------------------------------------------


Сообщения: 1316
I.Vin писал(а):
Людмила Николаевна, Вы просто ангел! Спасибо за своевременную помощь, совет, поддержку! :red: :red: :red:

Поработать ему с прошлым надо, там все видно, как мыслил, что чувствовал, что делал и что получал! Поэтому мы видим прошлое, это не враг, а наш друг, который помогает понять, принять, простить себя и других и больше не повторять старых ошибок!
Каждый новый вдох - это возможность, каждый выдох- это прощение!!! :bravo:
Твоего брата возьмем в Магический Целительный круг, а ты можешь дополнительно заказать общую молитву для него !
Мой родной брат умер от цероза печени в 29 лет, был спотсменом, а как слава прошла, не смог найти в себе источник веры и любви в жизнь, заменил на алкоголь.
Когда мы не можем поднять в себе высокое уважение к себе и жизни, мы часто находим в мире в не нас, дурные зависимости, становимся их рабами- это есть безволие и отдать свою силу воли зависимости!
Поэтому я постоянно говорю, не важно какие события в нашей жизни происходят, а важно каждому из нас правельно научится реагировать на них , не принимать все персонально ! :es:
Помните :vo: , мы притягиваем плохие события, людей, не потому что они нас обижали, о потому , что нам Бог дал возможность и доверие помочь "плохим"не быть такими через прощение их , молитву к ним и отпустить их в жизнь с их уроком так поступать,говорить, верить.... пусть их свободный выбор так поступать и УЧИТ ИХ на благо всем и некому не навредя! Они ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛИСЬ, не умеют поступать по другому, их надо научить этому, а не обижатся на них и быть их жертвой! :es: Идти к ним через любовь и уважение к себе и им! :es: Таким образом мы не создаем себе кармическую завяску быть жертвой их и критиковать их.
Мы не жертвы, а мы все целители душ друг друга!!! angel :angel: angel :angel:
Каждая душа родилась помочь другой душе! Это и есть процесс закона "Дать и получить!!!"
Отличная ты сестренка! love :love: love Можешь своей и нашей любовью исцелить душу своего брата. Я не смогла и не знала тогда как правельно я могу помочь своему брату. Я видела как его друзья с фудбольной команды молодыми стали спиваться, болеть, попадать в аварии и умирать, многие из них после большого спота стали не востребованные и стали злоупотребляли алкоголем. Я помню как страдала моя мать, его жена, я и он оставил сына 2.5 года! С этого и родилось мое желание научится помогать людям!!! Я тогда могла только его упрашивать и обвинять, но это не работает! :bang: Сейчас я знаю как помочь и помогаю, учу других, они помогают другим и мы помогаем всем миром друг другу!!!!
Начинай видить своего брата, здоровым, счастливым и успешным!!! Да будет так! Аминь!!!
С любовью к тебе и твоему брату! Людмила love :love: love :love: love

_________________
Я люблю себя и доверяю жизни!

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Понедельник, 28.06.2010, 18:35
 
LyubashaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:11 | Сообщение # 60
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы просто бог и, как всегда правы! Я действительно могу совмещать, работу и программирование - поучусь пока сама, заодно и будет что показать на новой работе.
А за Ваньку я знаю, ещё тот Казанова, и что с малолеткой сейчас тоже знаю, а любит он одну, которая не любит его. А мне он как друг и человек дорог, а человек он прекрасный-это перекрывает все его похождения, надеюсь он всё таки встретит свою половинку, а то ему уже 30 ни семьи ни детей, всё её ждёт. Он меня не любит я знаю, но тем не менее помогает, как может!!!

Спасибо Вам за заботу и внимание ко всем нам, вы как мама всех нас!!! heart


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Понедельник, 28.06.2010, 22:40
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска