Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 20.04.2024, 06:45

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
KyanaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:11 | Сообщение # 61
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна! спасибо за Ваш ответ biggrin Я послушала Вашу лекцию про здоровье, я раньше даже не догадывалась, что с болезнью подружиться - это один из выходов
Спасибо, за Ваш труд на благо наших душ biggrin
Я сейчас уже уверенна, что с каждым днем я становлюсь все здоровее :))))


Сообщение отредактировал Kyana - Вторник, 29.06.2010, 10:12
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:11 | Сообщение # 62
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Проблема в ее характере, надо ей видить и находить в каждом позитивное и отдавать в мир ей надо больше любви и радости, полюбить себя ей надо. Сеанс с ней проводить надо и потом создать через гипноз "Высшмй Успешный Образ Себя". Этот образ каждому из нас в жизни нужем!
Найдите в ее характере, что вам не нравится и переделайте на позитив!
Удачи вам! Л.Н.

Людмила Николаевна, спасибо большое за ответ. Вы подтвердили мои предположения. Очень хочу уговорить свою девочку на сеанс с вами. Я правильно поняла что сначала необходим сеанс ясновидения, а потом сеанс гипноза? Спасибо за приглашение на видеоконференцию, если получится с у радостью поучаствую, хотя опыта такого у меня еще нет
С уважением к Вам Евгения


Сообщение отредактировал Евгения - Вторник, 29.06.2010, 13:55
 
Sveta09Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:11 | Сообщение # 63
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна,у меня вот тоже брат пьет.Только чем можно помочь в такой ситуации,я не понимаю.Ведь должно быть его желание прежде всего,а его у него нету.Сегодня отказался кодироваться.Значит запой будет продолжаться.Чем же можно ему помочь?Его зовут Денис Давыдов.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:11 | Сообщение # 64
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lyubasha)
Вы просто бог и, как всегда правы! Я действительно могу совмещать, работу и программирование - поучусь пока сама, заодно и будет что показать на новой работе.
А за Ваньку я знаю, ещё тот Казанова, и что с малолеткой сейчас тоже знаю, а любит он одну, которая не любит его. А мне он как друг и человек дорог, а человек он прекрасный-это перекрывает все его похождения, надеюсь он всё таки встретит свою половинку, а то ему уже 30 ни семьи ни детей, всё её ждёт. Он меня не любит я знаю, но тем не менее помогает, как может!!!

Спасибо Вам за заботу и внимание ко всем нам, вы как мама всех нас!!! heart

Правильно! Я как Медиум хорошо знаю процесс "МЕЖДУ", а это и есть промежуточный МОСТИК который соединяет устарелое с не свершившимся новым! В природе это два берега одной реки (жизнь) и соединяет их мост (между прошлым и будущем). Этот мост и есть процесс перехода и у каждого он свой!
Когда мы не осознаем этот процесс , то мы теряемся часто в жизни. Люди берут большой кредит в банке и сразу открывают бизнес , в итоге теряют бизнес и заложенную квартиру.
От пункта А до пункта В есть промежуток-процесс .Даже приготовить себе чашку чая, сколько всего надо сделать! Именно этот процесс и есть основа успеха, мы входим в процесс ДАТЬ, познать, наполнить энергией своей веры, знаний, мелких ошибок без которых не возможно понять многое и предотвратить от больших потерь!
А когда мы идем в банк за деньгами для бизнеса, в котором нет опыта и знаний, мы только отдаем банку залог-предмет, как свою квартиру.В данном случае мы не даем жизни свой процесс познать. Мы БЕРЕМ И хотим ПОЛУЧИТЬ! А где ДАТЬ?
Это краткая история кредитов и потерь!
Когда мы умираем, мы оставляем на земле все что нажили, а забираем с собой только опыт этого процесса как достичь своей цели- это и есть опыт жизни и уроки нашей души в школе жизни!
Успеха вам и большой веры в себя и жизнь! Л.Н.

Добавлено (30.06.2010, 03:34)
---------------------------------------------

Quote (Евгения)
Людмила Николаевна, спасибо большое за ответ. Вы подтвердили мои предположения. Очень хочу уговорить свою девочку на сеанс с вами. Я правильно поняла что сначала необходим сеанс ясновидения, а потом сеанс гипноза? Спасибо за приглашение на видеоконференцию, если получится с у радостью поучаствую, хотя опыта такого у меня еще нет
С уважением к Вам Евгения

Да вы поняли правильно, но уговаривать не надо. Это должно быть ее собственное решение понять свои причины неудач, потерь, разобраться с внутренним миром себя! Что она отдает от себя в жизнь, жизнь отдает ей назад в многократном размере! Нас никто не критикует! Порекомендуйте почитать мои статьи, ответы на вопросы, прослушать лекции - многое из этого ей поможет.

Можно помочь не говоря ей не слова! Это напишите ее душе письмо через любовь и уважение к ней! Что на сердце матери лежит, то и пишите! Здесь нет правильно и не правильно! Потом его сожгите! Оно пишется как письмо к Божьей Матери, вы ей тоже напишите! Зайдите на первую стр. сайта с право есть ссылка.Эти письма работают классно! Через 2.5 недели увидите результаты!!!
Всех вам благ! Л.Н.

Добавлено (30.06.2010, 03:55)
---------------------------------------------

Quote (Kyana)
Людмила Николаевна! спасибо за Ваш ответ biggrin Я послушала Вашу лекцию про здоровье, я раньше даже не догадывалась, что с болезнью подружиться - это один из выходов
Спасибо, за Ваш труд на благо наших душ biggrin
Я сейчас уже уверенна, что с каждым днем я становлюсь все здоровее :))))

Умница! Вы вошли сразу в процесс самоосознания и ДАТЬ сама себе возможность исцелится через новые знания, медитации, визуализацию!

Войдите на два года назад когда вы узнали о диагнозе.Помолитесь , закройте глаза, расслабтес через свое дыхание и попросите вашу душу показать вам прошлые события,ваши реакции-действия, мысли и чувства которые притянули эту болезнь!
Постарайтесь понять причину, чему учат. Прощайте себя и других, верните энергию души домой! Как только вы поймете причины и отработаете их через осознание и прощение, то тело начнет выздоравливать. Наше тело знает как создать болезнь и как излечится! Это происходить тогда когда мы осознано понимаем почему и как!
На днях выставлю новую тему, где будут платные семинары, классы , курсы к познанию себя и успеху во всех жизненных направлениях! Первым буде курс Рейки. Рекомендую вам и каждому пройти Рэйки1 и 2- это простой, доступный каждому путь к исцелению себя и других.Это первый путь к процессу ДАТЬ, каждый обладает способностью лечит себя и других, не только тело , но и жизнь!
Успеха вам и отличного здоровья!Л.Н.

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Среда, 30.06.2010, 03:21
 
ЕвгенияДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:12 | Сообщение # 65
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, большое Вам спасибо!
 
OlgaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:12 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна, скажите, а инициации в рейки вы будете дистанционно проводить? Немного не поняла про цены-120 это за каждую ступень(1 , 2)?
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:12 | Сообщение # 67
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, Вы писали, что - Впервые я ознакомилась с нетрадиционным лечением тела человека на курсах Джуны в Риге. Она помогла приоткрыть мои паранормальные способности, умение овладеть энергией лечения - и большой мой ей поклон за это, и благодарность! Дальше были книги-учителя, потом курсы Рэйки, и на посвящении Рэйки-3 у меня открылось четкое видение третьего глаза! -

А как понять , если такие способности ? И на Ваших курсах можно обучаться только имея такие способности?

Спасибо !

Сообщение отредактировал Любаша - Суббота, 03.07.2010, 11:12
 
LyubashaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:12 | Сообщение # 68
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна. Я хочу Вам задать вопрос о моей знакомой. Она уже долгое время не может наладить личную жизнь. Её зовут Постригань Анна Владимировна (04.08.68г). Если можно подскажите, как ей быть и будут ли у неё улучшения. Заранее благодарю Вас за помощь!!!

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:12 | Сообщение # 69
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Любаша)
Людмила Николаевна, Вы писали, что - Впервые я ознакомилась с нетрадиционным лечением тела человека на курсах Джуны в Риге. Она помогла приоткрыть мои паранормальные способности, умение овладеть энергией лечения - и большой мой ей поклон за это, и благодарность! Дальше были книги-учителя, потом курсы Рэйки, и на посвящении Рэйки-3 у меня открылось четкое видение третьего глаза! -
А как понять , если такие способности ? И на Ваших курсах можно обучаться только имея такие способности?
Спасибо !

Основная задача моих курсов ,это помочь людям стать Мастером своей жизни, осознанно уметь управлять ею, уметь дать и получить, прийти к внутренней гармонии себя и внешним миром, просто быть счастливым, любимым и жить в духовном и материальном богатстве.
Никаких сверх паронормальным способностей для этого не надо, но мы все имеем внутри эти способности. Я буду отдельно делать курсы для людей которые хотят их развить . Лечить друг друга может каждый и Бог посылает свою энергию каждому после молитвы к НЕМУ ее дать, а дальше надо научится уметь правильно с ней работать на благо людям и себе. Чем больше мы пропускаем эту энергию через себя для себя и других, тем сильнее наша энергетика, тем больше мы и притягиваем в свою жизнь! Это простой путь дать!
Будут курсы как через духовный мир себя привлечь материальный мир и быть в гармонии , во всех аспектах жизни . Их можно будет купить потом в записи. Лечебный гипноз от многих болезней, вредных привычек, как притянуть .... свою цель и многое другое. Это для каждого кто вы есть сейчас (как я раньше была) , а потом увидите , познаете себя и вы начнете удивляться как будете Волшебником своей жизни- это главное!!! Подробно буду разъяснять Законы Вселенной, как их понимать, управлять и получать результат! Для каждого все приготовлено, осталось научится как это привлечь на благо всех и без вреда для мира!
В процессе обучения и, особенно после Посвящения люди видят свои новые открытые способности. Они есть у каждого! У всех есть интуиция, третий глаз, способность видеть ауру, визуализировать, медитировать и выводить тело души куда угодно и видить своим третьим глазом души не видимое, телепатически говорить с своим Ангелом Хранителем , Мастером Учителем , спрашивать и получать ответы. Самый сложный путь, это познать самого себя, который поможет реализовать себя во всех направлениях, я думаю, это нужно для каждого!
Все методики буду давать простые, доступные и эффективные.
Рэйки 1 и 2 рекомендую каждому, всегда рядом есть кто-то кого надо полечить, научитесь как это делать на расстоянии, у энергии нет границ. Если вы хотите стать или совмещать целительство .тогда надо быть Рэйки Мастер Учитель, буду давать другие техники лечения .
Приглашаю! С любовью к каждому!

Добавлено (05.07.2010, 04:54)
---------------------------------------------
Здравствуйте Людмила Николаевна. Я хочу Вам задать вопрос о моей знакомой. Она уже долгое время не может наладить личную жизнь. Её зовут Постригань Анна Владимировна (04.08.68г). Если можно подскажите, как ей быть и будут ли у неё улучшения. Заранее благодарю Вас за помощь!!!
Вашей знакомой надо выписать себя из не счастливых, не нужных, не удачниц и прописать себя в самую обоятельную, веселую, энергичную, удачливую и счастливую . Я ее посмотрела и у нее слабое уважение к себе и заниженная любовь к себе. Ее надо читать и ставить новый образ. Когда она станет другой, тогда и привлечет . Так что с вопросом "когда" обращайтесь к ней!
Это ее время и ее работа дать себе новое, быть новой и получить новое! Вы знаете сколько время ей понадобится для этого? Я тоже не знаю. Удачи! Л.Н.

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Вторник, 06.07.2010, 03:36
 
nolliraДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:12 | Сообщение # 70
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна,помогите мне разобраться в данной ситуации,Дело в том ,что лет пять назад я развелась с мужем(учитывая,что срок уже прошел приличный,все уже остыло,да и он уже женился)меня в последний год преследует все время один и тот же сон,что он вернулся ,что мы опять вместе,или же собирается возвращаться.Просто вроде обычный сон,но повторяться изо дня в день с пугающей настойчивостью,что бы это могло значить.С уважением Эльвира 12.06.74
 
MariyaSunДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:13 | Сообщение # 71
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна! БлагоДарю Вас за знания которые Вы даёте love . Я только что впервые прослушала Вашу лекцию-медитацию богатство и получила то о чём просила. Спасибо, я верю yes heart heart heart

Сообщение отредактировал MariyaSun - Четверг, 08.07.2010, 17:33
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:13 | Сообщение # 72
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна,помогите мне разобраться в данной ситуации,Дело в том ,что лет пять назад я развелась с мужем(учитывая,что срок уже прошел приличный,все уже остыло,да и он уже женился)меня в последний год преследует все время один и тот же сон,что он вернулся ,что мы опять вместе,или же собирается возвращаться.Просто вроде обычный сон,но повторяться изо дня в день с пугающей настойчивостью,что бы это могло значить.С уважением Эльвира 12.06.74

Напишите пжл. имя и фамилию мужа и свою.Л.Н. и я отвечу.Л.Н.

 
kristtinaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:13 | Сообщение # 73
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, доброго вам дня. Помогите понять ,сон мне приснился, свекор он умер 6 лет назад , снится что я у него дома появляется он и молча без слов дает мне маленькую икону с изображением ангелочка с белыми крыльями с ручками сложенными в молитве .Что это значит? Благодарю вас . Всех вам благ. Кристина 26 09 81
 
nolliraДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:13 | Сообщение # 74
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна,помогите мне разобраться в данной ситуации,Дело в том ,что лет пять назад я развелась с мужем(учитывая,что срок уже прошел приличный,все уже остыло,да и он уже женился)меня в последний год преследует все время один и тот же сон,что он вернулся ,что мы опять вместе,или же собирается возвращаться.Просто вроде обычный сон,но повторяться изо дня в день с пугающей настойчивостью,что бы это могло значить.С уважением Эльвира 12.06.74

Напишите пжл. имя и фамилию мужа и свою.Л.Н. и я отвечу.Л.Н.

Муратов Рамиль 28.08.73,Муратова Эльвира 12.06.74

 
mitaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:13 | Сообщение # 75
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила!
Поздравляю Вас с открытием персонального сайта!
Вопрос мой такой: уже полгода я живу с молодым человеком, но все разговоры о браке между нами прекратились, хотя внешне все отлично. У меня дочь от первого брака, и мне кажется, что его это стало сильно смущать, хотя раньше он был с ней дружен. Его друг настраивал его против меня. Я чувствую и вижу, что его отношение ко мне охладело, он уже не ласков как раньше, лишний раз не поцелует, стал грубить, огрызаться, вести себя не очень хорошо. Скажите, у нас с ним есть будущее или мы расстанемся, любит ли он меня? Его данные Андрей Лихачев, 20.07.79, мои Снежана Новикова 02.09.82

Заранее Благодарна Вам!

 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска