Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 22:02

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
ЮльчаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:18 | Сообщение # 106
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте!!! Хочу спросить про своего мужа Константина Попова (06.06.1970). Посмотрите, пожалуйста, что у него с глазами, может Вы скажете причину, а то врачи никак не могут определить. И можно ли улучшить состояние без сеанса, по фото, например? Так хочется помочь ему!!! Заранее благодарна!!!
 
Sveta09Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:19 | Сообщение # 107
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна,помогите мне пожалуйста разобраться.У меня есть молодой человек,он живет в другом городе,собирается переехать в мой город.Вроде сделал предложение мне,но у меня появилось в душе беспокойство,любит ли он меня на самом деле.Его зовут Чистов Андрей.Заранее Спасибо за ответ.
 
Berkana13Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:19 | Сообщение # 108
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Помогите, пожалуйста, понять, почему не складывается моя жизнь. Как только что-то начинает налаживаться, случается что-то, что переворачивает мой мир вверх ногами, разрушает практически до нуля. Заканчивала аспирантуру, готовилась представить работу к защите - начались неприятности в личной жизни - диссертацию не защитила до сих пор, хотя она практически готова. Стала налаживаться личная жизнь, случилась долгожданная беременность - я узнала, что мама неизлечимо больна, и жить ей осталось чуть-чуть. А вскоре после этого ушел и мой мужчина (Евгений, 10.05.77) - отец ребенка (он 3 года умолял подарить ему ребенка и был счастлив, узнав о беременности, планировал партнерские роды). Мне пришлось бросить все, сменить место жительства, работу. Родилась дочь - через 3 дня умерла мама. Я осталась совсем одна с малышкой. Шло время, жизнь стала налаживаться, стали налаживать отношения с отцом ребенка (он регулярно приезжал к дочке) - дочь погибла (в год и 5 месяцев). Жизнь потеряла смысл. Две работы в 2 городах одновременно, отказ в удочерении (нет своего жилья, нет мужа) мысли о суициде... Мой бывший мужчина стал просить дать еще 1 шанс. Шанс нашей дочке снова родиться. Несколько выкидышей и чудо - я снова беременна! С постоянной угрозой, но беременна. А отец малышки (вторая тоже дочь) опять ушел ничего не объясняя, как только стало известно, что беременность можно сохранить. Дальше - как в заколдованном сне - все события стали повторяться с поразительной точностью. Даже по срокам. Вторая дочь родилась за неделю до дня рождения первой. И вот теперь, когда ради ребенка я заставила себя выжить, и как мне кажется, снова начинаю жить, стало казаться, что это всего лишь очередной круг... Дочкин папа хочет (по его словам) попытаться меня снова завоевать (это при том, что через 5 месяцев после рождения второй дочки у него родился СЫН с другой женщиной!!!). Я всегда хотела иметь большую семью - 3-4 детей и мужа единственного и на всю жизнь... Ни до, ни после отца моих детей ни с кем отношений у меня не было (вроде и не в пустыне живу, а мужчин нет... или для меня нет?) Не серьезных отношений, а вообще никаких! И с работой все так же - шаг вперед и два назад - как только начинаю оформлять диссертацию, то сама в больницу попаду, то дочка заболеет... Выйду ли я вообще замуж? Можно ли надеяться, что отец моих дочерей и есть тот самый "единственный"? И защищу ли я наконец свою многострадальную диссертацию? (от этого напрямую зависит наше с дочкой материальное благополучие). С уважением, Тупицына Наталья (15.07.79). Спасибо за Ваше внимание!
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:19 | Сообщение # 109
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Berkana13)
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Помогите, пожалуйста, понять, почему не складывается моя жизнь. Как только что-то начинает налаживаться, случается что-то, что переворачивает мой мир вверх ногами, разрушает практически до нуля. Заканчивала аспирантуру, готовилась представить работу к защите - начались неприятности в личной жизни - диссертацию не защитила до сих пор, хотя она практически готова. Стала налаживаться личная жизнь, случилась долгожданная беременность - я узнала, что мама неизлечимо больна, и жить ей осталось чуть-чуть. А вскоре после этого ушел и мой мужчина (Евгений, 10.05.77) - отец ребенка (он 3 года умолял подарить ему ребенка и был счастлив, узнав о беременности, планировал партнерские роды). Мне пришлось бросить все, сменить место жительства, работу. Родилась дочь - через 3 дня умерла мама. Я осталась совсем одна с малышкой. Шло время, жизнь стала налаживаться, стали налаживать отношения с отцом ребенка (он регулярно приезжал к дочке) - дочь погибла (в год и 5 месяцев). Жизнь потеряла смысл. Две работы в 2 городах одновременно, отказ в удочерении (нет своего жилья, нет мужа) мысли о суициде... Мой бывший мужчина стал просить дать еще 1 шанс. Шанс нашей дочке снова родиться. Несколько выкидышей и чудо - я снова беременна! С постоянной угрозой, но беременна. А отец малышки (вторая тоже дочь) опять ушел ничего не объясняя, как только стало известно, что беременность можно сохранить. Дальше - как в заколдованном сне - все события стали повторяться с поразительной точностью. Даже по срокам. Вторая дочь родилась за неделю до дня рождения первой. И вот теперь, когда ради ребенка я заставила себя выжить, и как мне кажется, снова начинаю жить, стало казаться, что это всего лишь очередной круг... Дочкин папа хочет (по его словам) попытаться меня снова завоевать (это при том, что через 5 месяцев после рождения второй дочки у него родился СЫН с другой женщиной!!!). Я всегда хотела иметь большую семью - 3-4 детей и мужа единственного и на всю жизнь... Ни до, ни после отца моих детей ни с кем отношений у меня не было (вроде и не в пустыне живу, а мужчин нет... или для меня нет?) Не серьезных отношений, а вообще никаких! И с работой все так же - шаг вперед и два назад - как только начинаю оформлять диссертацию, то сама в больницу попаду, то дочка заболеет... Выйду ли я вообще замуж? Можно ли надеяться, что отец моих дочерей и есть тот самый "единственный"? И защищу ли я наконец свою многострадальную диссертацию? (от этого напрямую зависит наше с дочкой материальное благополучие). С уважением, Тупицына Наталья (15.07.79). Спасибо за Ваше внимание.

Я вам помогу, примите меня на скайп и напишите что вы из моего сайта и я вас пригласила. Договоримся о встрече . Одно скажу, вам надо вернуть себя к себе самой и жизни. Сидите в непонятом больном прошлом, или в мечтательном будущем. Не живете в настоящем и не осознанно творите свою жизнь сами в нем. Мой скайп < lyudmila.glowacke >. Жду! Л.Н.

Добавлено (12.08.2010, 03:34)
---------------------------------------------

Quote (Sveta09)
Людмила Николаевна,помогите мне пожалуйста разобраться.У меня есть молодой человек,он живет в другом городе,собирается переехать в мой город.Вроде сделал предложение мне,но у меня появилось в душе беспокойство,любит ли он меня на самом деле.Его зовут Чистов Андрей.Заранее Спасибо за ответ.

Вы сами все портите и можете испортить своими волнениями и предположениями. Сердце слушайте чувствами, а не головой. У него стабильные намерения, а как сложится жизнь у вас , я просматриваю это только в сеансе, это мое время. Счастья вам!

Добавлено (12.08.2010, 03:50)
---------------------------------------------

Quote (Наташа)
Здравствуйте, уважаемая Людмила Николаевна.Меня зовут Наталья, родилась 05.04.89.У меня есть молодой человек Дмитрий 19.05.91.Сейчас мы расстались.Скажите пожалуйста будем ли мы вместе далее,буду ли я его женой? Очень жду ответа,заранее спасибо!

Нет, увидела его повернутой к вас спиной и с другой. Отпустите его и себя в жизнь! Чем больше будите думать о нем, тем дальше уйдет.Фокус на себя и жизнь продолжается. Встретите другого!Л.Н.

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Четверг, 12.08.2010, 18:23
 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:19 | Сообщение # 110
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Юльча, я продублировала Ваш вопрос и ответ Людмилы Николаевны, т.к слегка вышла путаница с копированием вашего вопроса.
Quote (Юльча)
Людмила Николаевна, здравствуйте!!! Хочу спросить про своего мужа Константина Попова (06.06.1970). Посмотрите, пожалуйста, что у него с глазами, может Вы скажете причину, а то врачи никак не могут определить. И можно ли улучшить состояние без сеанса, по фото, например? Так хочется помочь ему!!! Заранее благодарна!!

Я посмотрела вашего мужа, и мне показали он проблему с глазами не решил в прошлой жизни и перенес в эту. Основная причина, он на многие события, людей в них , страется "закрыть глаза", а надо их принять, понять , решить и простить.
Фраза ,"глаза бы мои (этого или тебя )уже б не видели".
Войдите в его прошлое и посмотрите события, взаимоотношения ,которые и которых не хочет вспоминать и видеть. Здесь нужен сеанс, зрение может ухудшаться. Всех вам благ!Л.Н.


 
nataljaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:19 | Сообщение # 111
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Посматрите пожалуйста нас с мужем ,что нас ждёт(будут ли измнения в этом году? рожд. реб-ка?)Я Наталья 08.06.1974 Эстония муж Андрей 08.08.1969 ..Спасибо

Сообщение отредактировал natalja - Понедельник, 16.08.2010, 11:43
 
nativiДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:19 | Сообщение # 112
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Уважаемая Людмила Николаевна! У моего сына Кубарева Тимофея большие проблемы со здоровьем,что мне ожидать в будущем.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:20 | Сообщение # 113
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Nativi, Вам надо не в будущее заглядывать, а понять настоящее ,причины болезней, почему он их привлек , чему они его учат . Здесь надо смотреть подробно в сеансе ясновидения.Душа его говорит с ним через его болезни. Не поняв причин, будет прогрессировать.Л.Н.
 
ЛеночкаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:20 | Сообщение # 114
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте Людмила! сейчас слушала ваши конференции и там такая фраза "не тяните (мысленно, чувственно) любимого ,который по каким то причинам не с вами". а если эти мысли и чувства об этом человеке хорошие. хочется дать ему нежность и т.п и просто радуюсь что этот человек вызвал у меня к себе такое чувство! хотя до прослушивания конференции были др. чувства и мысли. спасибо Вам respect respect respect respect
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:20 | Сообщение # 115
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (natalja)
Посматрите пожалуйста нас с мужем ,что нас ждёт(будут ли измнения в этом году? рожд. реб-ка?)Я Наталья 08.06.1974 Эстония муж Андрей 08.08.1969 ..Спасибо

У вас есть причины , которые припятствуют рождению ребенка,я их смотрю только в сеансе. Взаимоотношения с мужем привидите в гармонию.Л.Н.

Добавлено (17.08.2010, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (Леночка)
Здравствуйте Людмила! сейчас слушала ваши конференции и там такая фраза "не тяните (мысленно, чувственно) любимого ,который по каким то причинам не с вами". а если эти мысли и чувства об этом человеке хорошие. хочется дать ему нежность и т.п и просто радуюсь что этот человек вызвал у меня к себе такое чувство! хотя до прослушивания конференции были др. чувства и мысли. спасибо Вам respect respect respect respect

Поблагодарите и отпустите, а ваше чувство безусловной любви пусть вас наполняет, радует и привлекает! Конечно безусловную любовь можно и нужно посылать человеку. Главное не привязанную именно "Люби меня. Вот как я тебя люблю"
 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:20 | Сообщение # 116
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Людмила Николаевна эти вопросы перенесены с другой темы.

Добрый день, Людмила!
С большим уважением отношусь ко всему тому, что Вы делаете!!!!
Позвольте задать Вам вопрос, который волнует меня на протяжениии уже довольно длительного времени.
Меня зовут Наталья (11.03.80) У меня есть муж и трое детей (он был первым и единственным до недавнего времени)...
Но случилось так, что я встретила и полюбила другого человека, его зовут Вячеслав (15.03.1971).
Мой вопрос следующий: на сколько реально нам быть вместе (с Вячеславом)???
Заранеее благодарю!!!
С уважением к Вам и к Вашему делу,
Наталья.
---------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте Людмила.
Меня Зовут Салеева Анна( 26/04 1986 г.) Очень нуждаюсь в вашем совете. Встретила мужчину, он мене очень нравится , но в то же время отталкивает , роман как то стремительно развивается, я в растерянности . Боюсь поверить и потерять......слишком многое я в жизни теряю. Может причины во мне что не могу устроить свою личную жизнь? Или еще не встретила свое? (Его зовут Астапов Дмитрий 24.10.1983) С нетерпение жду вашего совета . С Уважением Аня


 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:20 | Сообщение # 117
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
С большим уважением отношусь ко всему тому, что Вы делаете!!!!
Позвольте задать Вам вопрос, который волнует меня на протяжениии уже довольно длительного времени.
Меня зовут Наталья (11.03.80) У меня есть муж и трое детей (он был первым и единственным до недавнего времени)...
Но случилось так, что я встретила и полюбила другого человека, его зовут Вячеслав (15.03.1971).
Мой вопрос следующий: на сколько реально нам быть вместе (с Вячеславом)???
Заранеее благодарю!!!
С уважением к Вам и к Вашему делу,
Наталья.

Эти отношения как глоток нужности, радости и чувствовать себя женщиной. Примите все как есть и это только эмоциональная поддержка! Умейте принять и отпустить. Отношения пройдут, но хорошо то, что есть к кому возвращаться. Начинайте видеть много хорошего в своей семье и что вы УЖЕ имеете. Легче будет перенести.
Всех вам благ!

Добавлено (20.08.2010, 00:18)
---------------------------------------------

Quote
Здравствуйте Людмила.
Меня Зовут Салеева Анна( 26/04 1986 г.) Очень нуждаюсь в вашем совете. Встретила мужчину, он мене очень нравится , но в то же время отталкивает , роман как то стремительно развивается, я в растерянности . Боюсь поверить и потерять......слишком многое я в жизни теряю. Может причины во мне что не могу устроить свою личную жизнь? Или еще не встретила свое? (Его зовут Астапов Дмитрий 24.10.1983) С нетерпение жду вашего совета . С Уважением Аня

Не надо закрывать любовь в клетку, не бойтесь, откройтесь и верьте. Прошлое уже прожито, его надо принять, понять и отпустить!
Откройтесь к любви и радости, тогда это и будет, а страх притянет разочарование и боль. Откройте свое сердце и протяните руку! Большого счастья вам и взаимной любви! Умейте дать, прежде чем получить!


Сообщение отредактировал lyudmila395 - Пятница, 20.08.2010, 00:11
 
Ирина686Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:20 | Сообщение # 118
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста смогу ли я получить должность менеджера по товару в обувной компании Палатин, проходила там собеседование неделю назад, но они что то оооооочень долго определяются с выбором, обещали принять решение в пятницу, но опять отсрочили до понедельника angry Уже начала представлять довольных покупателей, выходящих из магазина biggrin (Сорокина Ирина)
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:21 | Сообщение # 119
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!!!
Интересует такой вопрос -
наша душа и подсознание - это одно и то же??

Спасибо за ответ!

 
madonna2009Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:21 | Сообщение # 120
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Найдет ли мой муж Василий(02.07.1977) хорошую работу в ближайшее время?
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска