Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 25.04.2024, 20:58

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:21 | Сообщение # 121
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Любаша)
Здравствуйте, Людмила Николаевна!!!
Интересует такой вопрос -
наша душа и подсознание - это одно и то же??

Коротко- это ДА.
На" Эго Себя" или наше сознание- это левая часть мозга, которая видит мир и события в нем физическими глазами т.е. вне нас . Левая сторона всегда говорит : " Я ДУМАЮ" (логика) , "мне надо сделать, я, мне , для меня" Это душа- сознания или логического мышления использует только 4-7% своих возможностей. Оно работает в состоянии бодорствования и видит только последствия предыдущих действий, а принимает это как реальность. Это мир иллюзий.

2. Это" Высшее Я "или "Высшее Себя", это правая сторона мозга, т.е. подсознание. Видит глазами души , т.е. причины проблем и всегда говорит :"Я ЗНАЮ, Я ЧУВСТВУЮ,Я ВЕРЮ,Я ПОЗВОЛЯЮ, мы, для нас"
Активно во сне, медитации, гипнозе, визуализации, молитве, аффирмациях и в дневное время, только если есть гармония между сознанием и подсознанием.. Использует 95% наших возможностей.

Люди,которые отдали руководить своей жизнью Эго Себя, то и получают от жизни только своих 4% радости и благополучия.

Люди , которые смогли создать балланс между Эго Себя и Высшим Себя , получают высоко гармоничную , счастливую жизнь , умеют осознанно наполнить жизнь своим Высшим Себя.
Между левым и правым полушарием , гармон серотонин строит крепкий "мост дружбы". Это и есть гармония изнутри наружу, а не наоборот. Это субьективный мир себя, дает и притягивает объективный мир предметов.

Люди Эго Себя, а их большинство и это 90-95% населения, живут в мире предметов . Для себя и себе, не наполняют Вселенную уменеием дать, а только получить. Сколько дали, столько и получили!
Люди Высшего Я, это прямая противоположность, они умеют осознано дать, прежде чем получить.

Первые тратят энергию души впустую, вторые ее обогащают.
Это два человека внутри нас и у каждого разные понятия счастья и успеха!
У каждого есть свой Свободный Выбор Настоящего Момента, а это и есть постоянная возможность изменить себя на благо себе и миру!
Душа есть везде, от каждой клетки в нашем организме до сознания и подсознания и соединена с измерением Души Душ или Высший Разум, Бог,Вселенная, Абсолют и т.д., называйте как хотите.
Рекомендую прослушать мою лекции о душе №1 и 2.
Всех вам Благ! Л.Н.

 
РитаЛДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:21 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна. Мне сегодня приснился интересный сон.
Началось с того, что я сижу на диване с сыном и мамой, смотрю фотки. И вдруг раздаётся голос: "Твоё время пришло". Всё окрашивается в зелёный цвет. Ко мне подходит ангел, берёт за руку и мы взлетаем. Я только успеваю сказать маме и сыну, прощайте. Становится так легко и хорошо. Мы летает над горами, деревьями, разглядываем птиц в гнёздах. И всё время везде присутствует зелёный цвет. А потом мне приходит мысль попрощаться с мужем. Я прилетаю к себе в квартиру и вспоминаю, что муж в Турции. Он и вправду собирается через полмесяца туда в командировку. Прошу ангела дать возможность с ним поговорить. А он отвечает: Зачем, всё равно ты ему не нужна. Я настаиваю, ангел мне даёт телефон. Звоню, муж отвечает весёлым голосом, а я говорю, прости, но я умерла. Он не верит, начинает расспрашивать. Связь вдруг обрывается и я просыпаюсь. Только сердце ноет.
Скажите, пожалуйста, что мне этим сном хотели сообщить? Или это так, ничего особенного. Меня зовут Маргарита.
 
AsutaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:21 | Сообщение # 123
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Людмила. Мне 27 лет, и в моей жизни нет проблем, нет болезней, все благополучно, счастлива с любимым человеком. Я живу в Чехии, и не могу выбрать, остаться здесь с любимым или вернуться в Россию и заняться любимым делом. Посоветуйте, пожалуйста, какое решение принять?. Спасибо вам огромное, удачи и любви.
С уважением, Ася.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:21 | Сообщение # 124
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ирина686)
Людмила Николаевна, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста смогу ли я получить должность менеджера по товару в обувной компании Палатин, проходила там собеседование неделю назад, но они что то оооооочень долго определяются с выбором, обещали принять решение в пятницу, но опять отсрочили до понедельника angry Уже начала представлять довольных покупателей, выходящих из магазина biggrin (Сорокина Ирина)

Увидела вас расстроенной.Л.Н.

Добавлено (25.08.2010, 02:56)
---------------------------------------------

Quote (madonna2009)
Найдет ли мой муж Василий(02.07.1977) хорошую работу в ближайшее время?

Нет, в ближайшее не найдет, добавьте больше оптимизма. Работу надо притягивать, а не искать. Вот вы ее ищите, а она убегает. Каждое слово- это заказ!
Успеха вам! Л.Н.

Добавлено (25.08.2010, 03:05)
---------------------------------------------

Quote (РитаЛ)
Здравствуйте Людмила Николаевна. Мне сегодня приснился интересный сон.
Началось с того, что я сижу на диване с сыном и мамой, смотрю фотки. И вдруг раздаётся голос: "Твоё время пришло". Всё окрашивается в зелёный цвет. Ко мне подходит ангел, берёт за руку и мы взлетаем. Я только успеваю сказать маме и сыну, прощайте. Становится так легко и хорошо. Мы летает над горами, деревьями, разглядываем птиц в гнёздах. И всё время везде присутствует зелёный цвет. А потом мне приходит мысль попрощаться с мужем. Я прилетаю к себе в квартиру и вспоминаю, что муж в Турции. Он и вправду собирается через полмесяца туда в командировку. Прошу ангела дать возможность с ним поговорить. А он отвечает: Зачем, всё равно ты ему не нужна. Я настаиваю, ангел мне даёт телефон. Звоню, муж отвечает весёлым голосом, а я говорю, прости, но я умерла. Он не верит, начинает расспрашивать. Связь вдруг обрывается и я просыпаюсь. Только сердце ноет.
Скажите, пожалуйста, что мне этим сном хотели сообщить? Или это так, ничего особенного. Меня зовут Маргарита.

Зеленый цвет- это нейтральный цвет сердечной чакры. Вас забирал ангел на верх, а вы хотели назад. Вам надо в жизни на все смотреть с нейтральной позиции от сердца. Быть в гармонии с двумя себя, а это физическое и духовное внутри вас наружу в мир.
Л.Н.

Добавлено (25.08.2010, 03:16)
---------------------------------------------

Quote (Asuta)
Здравствуйте, уважаемая Людмила. Мне 27 лет, и в моей жизни нет проблем, нет болезней, все благополучно, счастлива с любимым человеком. Я живу в Чехии, и не могу выбрать, остаться здесь с любимым или вернуться в Россию и заняться любимым делом. Посоветуйте, пожалуйста, какое решение принять?. Спасибо вам огромное, удачи и любви.

Спросите свое сердце. Любовь все соединяет , исцеляет привлекает и это главное. Мы наполняем места своими талантами, умением и верой в себя , а не они нас.
Поставьте на весы своего любимого и любимое дело, так что для вас важнее? Ответ лежит в ваших чувствах, но не в логике.
Удачи вам!

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Среда, 25.08.2010, 02:49
 
umni4kaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:22 | Сообщение # 125
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! когда я куплю коттедж себе?Саралиева Диларом .Спасибо

Сообщение отредактировал umni4ka - Среда, 25.08.2010, 11:39
 
РитаЛДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:22 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
Людмила Николаевна, большое спасибо за ответ. Есть над чем подумать smile
 
Ирина686Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:22 | Сообщение # 127
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответ Людмила Николаевна smile Видимо не до конца я еще усвоила принципы "сначала дать, а потом получить", буду учиться дальше heart heart heart
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:22 | Сообщение # 128
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (umni4ka)
Здравствуйте Людмила! когда я куплю коттедж себе? Саралиева Диларом .Спасибо

Увидела только пустое место для строительства, значит вам надо подождать.
 
umni4kaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:22 | Сообщение # 129
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Увидела только пустое место для строительства, значит вам надо подождать

спасибо ждемс smile
 
Niki222Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:22 | Сообщение # 130
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна!.У МЕНЕ ПРОБЛЕМА. НЕМА ЖИТЛА, СІМЇ, РОБОТИ. Я НЕ МОЖУ ЗДІЙСНИТИ СВОЮ МРІЮ-КУПИТИ ЖИТЛО І ПІТИ НА РОБОТУ. У МЕНЕ Є МРІЯ-ВИГРАТИ У ЛОТЕРЕЮ. ПРОСТО МЕНІ ЗАРАЗ ДУЖЕ-ДУЖЕ СИЛЬНО ПОТРІБНІ КОШТИ. Я НЕ ХОЧУ ЗБАГАТИТИСЯ. Я ПРОСТО ХОЧУ ВИРІШИТИ СВОЇ ПРОБЛЕМИ. ЯК МЕНІ ВГАДАТИ 6 ЦИФР ЛОТЕРЕЇ? Я ХРИСТИЯНКА. Я 10-ТУ ЧАСТИНУ ВІДДАМ ЦЕРКВІ І ДАМ КОШТИ ТИМ. КОМУ ВОНИ БУДУТЬ ПОТРІБНІ. ІНАКШЕ НЕХАЙ ЦІ ГРОШІ ПРОПАДУТЬ В МЕНЕ.

Добавлено (26.08.2010, 14:52)
---------------------------------------------
07 МАРТА 1987 ГОДА РОЖДЕНИЯ

 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:23 | Сообщение # 131
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Niki222)
Людмила Николаевна!.У МЕНЕ ПРОБЛЕМА. НЕМА ЖИТЛА, СІМЇ, РОБОТИ. Я НЕ МОЖУ ЗДІЙСНИТИ СВОЮ МРІЮ-КУПИТИ ЖИТЛО І ПІТИ НА РОБОТУ. У МЕНЕ Є МРІЯ-ВИГРАТИ У ЛОТЕРЕЮ. ПРОСТО МЕНІ ЗАРАЗ ДУЖЕ-ДУЖЕ СИЛЬНО ПОТРІБНІ КОШТИ. Я НЕ ХОЧУ ЗБАГАТИТИСЯ. Я ПРОСТО ХОЧУ ВИРІШИТИ СВОЇ ПРОБЛЕМИ. ЯК МЕНІ ВГАДАТИ 6 ЦИФР ЛОТЕРЕЇ? Я ХРИСТИЯНКА. Я 10-ТУ ЧАСТИНУ ВІДДАМ ЦЕРКВІ І ДАМ КОШТИ ТИМ. КОМУ ВОНИ БУДУТЬ ПОТРІБНІ. ІНАКШЕ НЕХАЙ ЦІ ГРОШІ ПРОПАДУТЬ В МЕНЕ

Вы пришли в эту жизнь творить свою жизнь сама. А вы отдали все свои проблемы решить лотерейному билету. Так в жизни не бывает. Жизнь вас учит взять вам самой ответственность за свою жизнь, верить в себя и уметь реализовать себя в ней, наполнить ее своими умениями и талантами. Решают что показать и сказать людям через меня на верху, я медиум между Богом и людьми , что показали то и пишу. Наверху решают кому дать выигрыш. Вот по этой причине медиумам не показывают номера лотерэйных билетов и кладов в земле. Мы пришли в эту жизнь учится процессу любить себя , жизнь, людей и быть Мастером своей жизни!Успеха вам!


Сообщение отредактировал lyudmila395 - Пятница, 27.08.2010, 05:31
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:23 | Сообщение # 132
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, большое спасибо за подробный ответ про душу!!!

Сообщение отредактировал Любаша - Воскресенье, 29.08.2010, 20:50
 
BlanshaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:23 | Сообщение # 133
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Zdrastvuite Liudmila. Pochemu ja do six por ne mogu naiti svoju vtoruju polovinku?
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:23 | Сообщение # 134
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Напишите пжл ваше имя и фамилию, тогда я смогу вас посмотреть. Л.Н.
 
BlanshaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:23 | Сообщение # 135
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ingrida Biletnikovaitė
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска