Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 26.04.2024, 13:57

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 69 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:49 | Сообщение # 1021
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ленчик-74)
Здравствуйте Людмила Николаевна! Я Елена Синиок, меня очень волнует вопрос- я обидела близкого мне человека Роман Грищенков, он уехал. Простит ли он меня? Пожалуйста, ответьте!


Сейчас он полностью закрыт , время все лечит. Если он вам дорог, тогда заказывайте консультацию и все можно решить на благо двоим.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:50 | Сообщение # 1022
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Джолианна)
Здравствуйте, Людмила Николаевна, меня звать Лилия родилась 04.07.83г, мечтаю о семье, ребенке, люблю одного человека его имя Евгений -27.12.69г. замуж меня не зовет, недавно сказали что я всю жизнь буду одна. Скажите, пожалуйста, в чем моя проблема?


Прочтите на верху первое сообщения и поймете, что мне еще ваши нужны фамилии.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:50 | Сообщение # 1023
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Джолианна)
Здравствуйте, Людмила Николаевна, меня звать Лилия родилась 04.07.83г, мечтаю о семье, ребенке, люблю одного человека его имя Евгений -27.12.69г. замуж меня не зовет, недавно сказали что я всю жизнь буду одна. Скажите, пожалуйста, в чем моя проблема?

Мне нужны для просмотра ваши имена и фамилии, ваше и парня. Можите писать здесь или на личке. Читайте сообщение №1 наверху этой станицы.
Всез вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:50 | Сообщение # 1024
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (june8226)
Людмила Николаевна . Меня зовут Юля . Не получается выйти замуж .
Не могу понять , где я допускаю ошибку ... Помогите пожалуйста .
Спасибо

Прежде чем написать, читайте сообщение №1 на каждой странице.
Вы пишите мне только имена, а с такими именами миллионы людей.
Мне надо имена и фамилии , я так зову душу этого человека и душа мне его-ее отвечает на вопрос.
Не отнимайте пжл мое время.
Спасибо всем!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:50 | Сообщение # 1025
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Liliya)
Здравствуйте. Столько дней ждала ответа от вас, перечитала и первое сообщение и все 42 страницы. Я писала Вам сразу же наши данные в Личные сообщения. Лилия и Владимир с пометкой, " к 620 вопросу".

Скопирую еще раз. В Личные сообщения.

С уважением, Лилия.

Не заметила, человеческий фактор. Буду благодарна, если вы свое сообщение вставите на этой стр., искать время нет. Спасибо!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:50 | Сообщение # 1026
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Надюсик)
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Благодаря Вашему сайту я с каждой минутой становлюсь другой. У меня вопрос: нравится коллега по работе, как только его увидела, сразу в душе стало тепло. В соцальной сети с ним переписывались, предложил с ним встретиться, попросил мой номер телефона.... и так и не позвонил. Будут ли у нас с ним отношения? Данные в ЛС.


Я не увидела отношений и так может долго продолжаться. Вам надо меняться. Советую вам прийти на персональную работу со мной и вам советую записать гипноз на привлечении любимого . Рекомендую приобрести мой вебинар " Как выйти замуж по любви и сохранить семью", там более 20-ти часов подробно все разъясняю ,
это его ссылка http://glowacki.ucoz.ru/index/treningi_onlajn/0-62
.Многие уже нашли свою половинку. Хватит сидеть "на вокзале ожидания", пора стать Мастером своей жизни.
Всех вам благ!
 
ZВЁZДО4К@Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:50 | Сообщение # 1027
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна! Меня зовут Борисова Наталья 16/05/71, и меня очень интересует вопрос по поводу моей сестры Образцовой Елены 24/06/78,встретит ли она наконец-то свою половинку,сможет ли создать полноценную семью? Все очень печально у нее в этом плане. За ранее благодарю за ответ.
 
ВиринеяДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:51 | Сообщение # 1028
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите я познакомилась в Египте с молодым человеком Мурат Ахмед 9.10.1986г, мы хотим создать семью, но между нами столько препятствий, стоит ли создавать союз с этим человеком "ума не приложу".

посмотрите в черный список женихов Египецких,нет ли там вашенького:
http://kunstkamera.net/forum16.html

таких списков много в интернете,вы бы проверили
 
KaterinaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:51 | Сообщение # 1029
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Большое спасибо за чудесный сайт, за Ваши лекции. Слушая лекции заряжаешься позитивом, чувствуешь прилив сил, улучшается настроение, хочется меняться. Спасибо!
У меня 2 года назад перед родами умер ребенок. Я не могла понять почему это случилось со мной. Позже я осознала, что все в своей жизни я создала своими мыслями и поступками. Сейчас я работаю над собой, стараюсь контролировать и менять свои мысли, прощаю и прошу прощения у себя и людей которые рядом со мной. У меня к Вам вопрос: те препятствия которые не дают родить ребенка - это создано мной в этой жизни или тянется из прошлого.

Добавлено (24.10.2012, 12:03)
---------------------------------------------
Свои данные я отправила в личку.

 
ДжолианнаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:51 | Сообщение # 1030
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите, Людмила Николаевна, вот дописала фамилии, меня звать Лилия Шевчук родилась 04.07.83г, мечтаю о семье, ребенке, люблю одного человека его имя Евгений Аккерман -27.12.69г. замуж меня не зовет, недавно сказали что я всю жизнь буду одна. Скажите, пожалуйста, в чем моя проблема?
 
KatyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:51 | Сообщение # 1031
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
У меня есть подруга Даирова Кристина, она больна раком, каждый день ей всё хуже, в больницах не могут ей помочь. Как ей можно помочь, если она не верит в вашу помощь (она очень верующая, а в церкви считается целительство и т.п.-не от Бога). Тяжело смотреть как она высыхает. Как сделать,чтобы она согласилась на вашу помощь? Я очень хочу ей помочь! Спасибо!
 
LaVandaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:51 | Сообщение # 1032
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!
Буду очень благодарна если сможете ответить мне на мучающий меня вопрос.
6 июня этого года мой муж ушел из семьи. Сказал, что есть другая женщина. Потом все лето писал, что жалеет, скучает и все в этом роде. Но обратно приходить не спешит. Хоть и говорит, что еще не определился. Измучил и меня и детей. Скажите пожалуйста он вернется или все таки нет?
Меня зовут Овчаренко Наталья, мужа Овчаренко Алексей
 
olga1Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:51 | Сообщение # 1033
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Помогите разобраться в ситуации. 4 месяца назад познакомилась с мужчиной. Всё шло хорошо, пока "добрые люди" не залезли в наши отношения. Сейчас уже не общаемся 1 месяц и так резко перестали звонить друг другу. Сможем ли мы сохранить наши отношения? Данные отправила в личку. Благодарю!
 
juneliaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:52 | Сообщение # 1034
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите разобраться,пожалуйста. Встречались с мужчиной почти 10 лет. Накануне свадьбы расстались. Но сейчас непонятные отношения. Возобновятся наши отношения? Данный в личку отправила.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:52 | Сообщение # 1035
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Katerina)
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Большое спасибо за чудесный сайт, за Ваши лекции. Слушая лекции заряжаешься позитивом, чувствуешь прилив сил, улучшается настроение, хочется меняться. Спасибо!
У меня 2 года назад перед родами умер ребенок. Я не могла понять почему это случилось со мной. Позже я осознала, что все в своей жизни я создала своими мыслями и поступками. Сейчас я работаю над собой, стараюсь контролировать и менять свои мысли, прощаю и прошу прощения у себя и людей которые рядом со мной. У меня к Вам вопрос: те препятствия которые не дают родить ребенка - это создано мной в этой жизни или тянется из прошлого.


Напишите здесь или на личке свое имя и фамилию и отца вашего ребенка, спасибо.
Всех вам благ!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска