Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 22:48

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 68 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:47 | Сообщение # 1006
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Наталья24091972)
Людмила Николаевна, спасибо за лекции, Вы в последней лекции упомянули про переход в Золотой век, можно ли в отдельной лекции об этом подробнее? Что говорят Учителя? Этот переход будет индивидуальный для каждого или коллективным? Постепенным или быстрым?


Мы уже давно находимся в этом пути., поэтому возрастает интерес к духовности, познать самого себя, своей жизни и событий в ней, кто я есть и что я здесь делаю?, я управляю моими событиями или они мной? и многое другое.
Мы через осознание переходим в другую высшую духовную вибрацию. Физический мозг нашего сознание уже прекратил свою эволюцию, время пришло пользоваться осознанно своим подсознанием. Создать твердый мост радости и любви (гормон серотонин) между сознанием и подсознанием. Это закон Айсберга или Целостности, т.е. видеть причину и следствие событий как целостное и одно переходит в другое. Наше сознание (левая сторона мозга) видит только последствия , т.е. верхушку айсберга и поэтому надо осознанно научится пользоваться своим подсознанием , т.е. видеть уже глазами души невидимое или скрытое от физического зрения подводную часть айсберга, а это причины наших последствий. Это и есть быть цельным , как физическая я и высшая я. 70% людей на этой планете используют себя только как физическая и поэтому получают жизненных благ от 4-7% . Остальные 95% не используют, т.к. они лежат не раскрытыми в нашем подсознании. Эволюция идет очень быстро. Только 5-6 лет назад не физические Учителя мне говорили , что 95% людей не развивают свои возможности осознанно использовать свое подсознание, а в этом году сказали только 70% людей.
Я специалист Кармы или причины и следствия. Поэтому мне доверили Высшие Учителя видеть Книгу Жизни души человека или называют Акаша Рекорд. Таких людей мало на земле. Советую всем побольше узнать о сознании и подсознании. Есть много книг на эту тему.
Прочту лекцию о переходе в Золотой Век.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:47 | Сообщение # 1007
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (dzhovanna)
незнаю как решить эту проблему -это глупое положение... вот в чём проблема- Мне впервые за несколько лет понравился парень и я непонимаю,что я чувствую к нему может это влюбленность может что-то другое но мне его нехватает и меня тянет к нему очень но он Женат:(((((((((( это мой стоматолог. Я понимаю что ничего не может быть между нами и мне надо как-то избавиться от этого чувства но незнаю как.Людмила помогите мне пожалуйста! мне очень больно,что всю жизнь меня преследуют такие ситуации.Меня зовут Марина Чечура 24.04.1981г. а молодого человека зовут Юрий Яценко 4 февраля день рождение( год незнаю). Спасибо огромное Вам!


Он чувствует это. Душа каждого человека знает мысли и чувства другого человека и говорит со своим "хозяином" или "физическия я " через чувства. Вам надо разобрраться в себе и чему учат вас повторяющие события вспышек "безумной любви" и вам очень сложно жить и управлять этими эмоциями, т.к. вы у них в рабстве. Вы должны научится с ними говорить и понимать их. Советую взять сеанс ясновидения , мне покажут причину , разъяснят как вам помочь .
Всех вам благ!

Дорогие друзья, не надо мне писать свои бесплатные вопросы на почту , скайп и настойчиво звонить мне чтобы задать свой вопрос. Они будут без ответа и я удалю вас со скайпа.
Только в этой теме я отвечаю на ваш бесплатный вопрос и когда у меня есть время.
На скайпе я работаю только с оплачивамемыми клиентами и теми людьми, корым, только я сама решаю кому мне надо помочь бесплатно.
Спасибо за понимание и уважение к себе и ко мне.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:47 | Сообщение # 1008
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Julia29)
Здравствуйте, Людмила Николаевна! У меня вопрос про личную жизнь. Все никак не могу привлечь порядочного человека (мужчину) или просто я сама капризничаю.. С мужем развелась - не ошиблась ли я?, а другой мужчина (уже больше года общаемся) тоже не устраивает (может нужно через себя переступить?). Что вы мне скажите: кто-нибудь из них МОЙ мужчина? Или мне с вами надо заказать, консультацию какую? Имена и даты в ЛС. Благодарю!


Вы можите в этом состоянии застрять надолго. Всех троих просмотрела и увидела многое,но основное, вы не умете увидить и дать мужчине свою значимость для вас. Вы больше ждете от них получить для себя, я не имею в виду материальное, я говорю о духовном. Сложно описать словами. Вам не консультация нужна, а сеанс ясновидения и минимум на час. Вы этот урок тяните с прошлой жизни и мне туда надо входить и разъяснить вам , что вы там не решили в своих отношениях с противоположном полом и перенесли в эту жизнь.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:47 | Сообщение # 1009
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (northbeauty)
Добрый день Людмила Николаевна!!!В последнее время натыкаюсь на информацию про обряд раскрещивания якобы крещение - это обряд блокировки развития сущности человека, обряд подключения очередного донора к эгрегору Православной церкви. Как Вы к этому относитесь?С благодарностью Света


А никак,это создание новой зависимости для самого человека не быть свободным и творить свою жизнь самому. Для развитии души обядов не надо, а надо научиться пользоваться своими мыслями, чувствами и действиями на благо всех и никому не навредя. Мы с каждой своей мыслей мгновенно подключаемся к эгрегору или энергии любви или страха и без никакого обряда. Никакой обряд не поможет нам полюбить себя, избавиться от страха или неготитвных привычек. Только осознанная работа над собой поднимает свою энергетику, а значит и жизнь улучшается. Душа каждого человека получает опыт ТОЛЬКО от СВОИХ уроков-событий жизни .
Это мое мнение, каждый свободен его принять или нет.
Спасибо за интерестный вопрос!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:48 | Сообщение # 1010
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Leda)
Здравствуйте Людмила Николаевна! Как избавится от венца безбрачия приобретенного от бывшего мужа , он как бы энергетически держит меня, привязывает к себе, хоть прошло десять лет , он считает меня своей женой. Елена Бурцева!


А кто вам надел этот венец безбрачия? Откуда у людей эти поверия, которые вам мешают быть свободной и творить свою жизнь? Если вы решили и поверили ,что у нас есть этом венец, почему вы не хотите его снять и выбросить в энергетический мусорник?
Это отговорки для самой себя, которые мешают видить истинные причины быть свободной и радоваться жизни. Это верование держить вас в прошлом, а вам жить и творить надо в настоящем!
Советую вам взять консульацию со мной и увидить себя, других и свою жизнь глазами своей души и начинать радоваться своей жизни.
Сказала бы я какой нибудь американской клиентке о венце безбрачья, она на меня бы в суд подала сразу и меня лишили бы лицензии на работу. Здесь нельзя запугивать людей, здесь надо профессилнально помогать людям в их жизненых проблемах.
Всех вам благ!
 
НадюсикДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:48 | Сообщение # 1011
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Благодаря Вашему сайту я с каждой минутой становлюсь другой. У меня вопрос: нравится коллега по работе, как только его увидела, сразу в душе стало тепло. В соцальной сети с ним переписывались, предложил с ним встретиться, попросил мой номер телефона.... и так и не позвонил. Будут ли у нас с ним отношения? Данные в ЛС.

Сообщение отредактировал Надюсик - Суббота, 20.10.2012, 11:17
 
denysДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:48 | Сообщение # 1012
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте Людмила Николаевна!!!
Хочу задать вопрос о свих отношениях с девушкой хочу с ней связать свою жизнь но много преград на пути можно изменить ситуацию или она мне не подходит
(данные в личке)
Благодарю
 
june8226Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:48 | Сообщение # 1013
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Людмила Николаевна . Меня зовут Юля . Не получается выйти замуж .
Не могу понять , где я допускаю ошибку ... Помогите пожалуйста .
Спасибо
 
ДжолианнаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:48 | Сообщение # 1014
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна, меня звать Лилия родилась 04.07.83г, мечтаю о семье, ребенке, люблю одного человека его имя Евгений -27.12.69г. замуж меня не зовет, недавно сказали что я всю жизнь буду одна. Скажите, пожалуйста, в чем моя проблема?
 
Ленчик-74Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:48 | Сообщение # 1015
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Я Елена Синиок, меня очень волнует вопрос- я обидела близкого мне человека Роман Грищенков, он уехал. Простит ли он меня? Пожалуйста, ответьте!
 
GraseeДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:49 | Сообщение # 1016
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, добрый день!
В одной из лекций Вы говорили, что можно переписать книгу жизни. А как это правильно сделать?
 
ГармонияДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:49 | Сообщение # 1017
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила, подскажите я познакомилась в Египте с молодым человеком Мурат Ахмед 9.10.1986г, я Новикова Татьяна 16.07.1983г, мы хотим создать семью, но между нами столько препятствий, стоит ли создавать союз с этим человеком "ума не приложу".
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:49 | Сообщение # 1018
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (denys)
Здраствуйте Людмила Николаевна!!!
Хочу задать вопрос о свих отношениях с девушкой хочу с ней связать свою жизнь но много преград на пути можно изменить ситуацию или она мне не подходит
(данные в личке)
Благодарю


Я вам ответила на личке. Читайте.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:49 | Сообщение # 1019
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Гармония)
Людмила, подскажите я познакомилась в Египте с молодым человеком Мурат Ахмед 9.10.1986г, я Новикова Татьяна 16.07.1983г, мы хотим создать семью, но между нами столько препятствий, стоит ли создавать союз с этим человеком "ума не приложу".


Я вам ответила на личке, где посоветовала вам серьезно подойти к этому решению и просмотреть все через сеанс ясновидения. Я увидела, что есть на это причины.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:49 | Сообщение # 1020
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Grasee)
Людмила Николаевна, добрый день!
В одной из лекций Вы говорили, что можно переписать книгу жизни. А как это правильно сделать?

Этому я разъясняю только в персональной работе с клиентом с определенными проблемами в жизни. К Книги Жизни, не каждого медиума допускают.Я работаю вместе с клиентом. Мало людей на земле которым открывают Книгу Жизни. Кому дают доверие ЕЕ читать, тот знает как работать. У кого нет доступа, тому знания не дают.
Извините,но многого я не говорю. Люди могут себе навредить.
Всех вам благ!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска