Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 07:34

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 67 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
sozdanieДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:44 | Сообщение # 991
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, добрый день! Скажите является ли <<Имя удалено>> мужчиной для жизни для <<Имя удалено>>? Спаcибо!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:45 | Сообщение # 992
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (sozdanie)
Людмила Николаевна, добрый день! Скажите является ли <<Имя удалено>> мужчиной для жизни для <<Имя удалено>>? Спаcибо!


Присмотритесь к нему со всех сторон жизни, не увидела в нем в настоящее время дать все то вам , что вы от него ждете. Главное не выйти замуж, а жить счастливо в замужестве.

Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:45 | Сообщение # 993
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Лана)
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Скажи те пожалуйста выйду я замуж (Пьянзина Светлана). Спасибо


Это зависит от вас, у вас увидела внутренние барьеры , которые этому припятствуеют и отпустите желание. Советую взять консультацию со мной и разобраться во всем.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:45 | Сообщение # 994
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lisia84)
Добрый день! Людмила Николаевна, у меня такой вопрос: не совершила ли я ошибку раставшись с мужчиной или нужно было дать шанс еще?
я Иванова Юлия 26.05 1984
он Али Гульждан 15.07.1976


Нет, ошибки вы не сделали. Отпустите его в его жизнь, а себя в свою!
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:45 | Сообщение # 995
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ольгуня)
Здраствуйте Людмила Николаевна. На данный момент состою в не понятных отношениях с мужчиной. Скажите пожалуйста что за чувства у него ко мне? данные в л.с. Большое спасибо вам.

А никаких серьезных чувств от него к вам я не увидела. Меняйтесь и он поменяется. Обращайтесь и я вам помогу.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:45 | Сообщение # 996
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Натуля)
Уважаемая Людмила Николаевна! подскажите пожалуйста! в настоящий момент на работе сложилась очень неприятная ситуация в отношении меня, скажите пожалуйста, чем она обернется для меня (какие будут последствия)? Спасибо огромное! меня зовут Зобнина Наталья


У вас может все наладиться, заказывайте консультацию со мной и я вам помогу. Всех вам благ!
 
ЛанаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:45 | Сообщение # 997
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Скажи те пожалуйста выйду я замуж (Пьянзина Светлана). Спасибо

Это зависит от вас, у вас увидела внутренние барьеры , которые этому припятствуеют и отпустите желание. Советую взять консультацию со мной и разобраться во всем.
Всех вам благ!

Спасибо за ответ! Подскажите, какая консультация мне нужна (по времени), а то у меня есть еще к Вам вопросы, чтоб я знала сколько оплачивать.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:46 | Сообщение # 998
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Лана)
то зависит от вас, у вас увидела внутренние барьеры , которые этому припятствуеют и отпустите желание. Советую взять консультацию со мной и разобраться во всем.
Всех вам благ!

Спасибо за ответ! Подскажите, какая консультация мне нужна (по времени), а то у меня есть еще к Вам вопросы, чтоб я знала сколько оплачивать.

Если у вас вопросы связанные с ямновидением, тогда нужен сеанс ясновидения. Советую вам прислать ваше приглашение мне на мой скайп lyudmila.glowacke , позвоните мне , мы коротко поговорим и мы определим оптимальный вариант. Или заказывайте сеанс ясновидения на один час. Решайте сами.
Всех вам благ!
 
sozdanieДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:46 | Сообщение # 999
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ за ответ! Просьба удалить сообщение 602. Спасибо.
 
Наталья24091972Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:46 | Сообщение # 1000
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Людмила Николаевна, спасибо за лекции, Вы в последней лекции упомянули про переход в Золотой век, можно ли в отдельной лекции об этом подробнее? Что говорят Учителя? Этот переход будет индивидуальный для каждого или коллективным? Постепенным или быстрым?
 
dzhovannaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:46 | Сообщение # 1001
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила! У меня сложилась сложная личная ситуация и я незнаю как решить эту проблему -это глупое положение... вот в чём проблема- Мне впервые за несколько лет понравился парень и я непонимаю,что я чувствую к нему может это влюбленность может что-то другое но мне его нехватает и меня тянет к нему очень но он Женат:(((((((((( это мой стоматолог. Я понимаю что ничего не может быть между нами и мне надо как-то избавиться от этого чувства но незнаю как.Людмила помогите мне пожалуйста! мне очень больно,что всю жизнь меня преследуют такие ситуации.Меня зовут Марина Чечура 24.04.1981г. а молодого человека зовут Юрий Яценко 4 февраля день рождение( год незнаю). Спасибо огромное Вам!
 
Julia29Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:46 | Сообщение # 1002
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! У меня вопрос про личную жизнь. Все никак не могу привлечь порядочного человека (мужчину) или просто я сама капризничаю.. С мужем развелась - не ошиблась ли я?, а другой мужчина (уже больше года общаемся) тоже не устраивает (может нужно через себя переступить?). Что вы мне скажите: кто-нибудь из них МОЙ мужчина? Или мне с вами надо заказать, консультацию какую? Имена и даты в ЛС. Благодарю!

Сообщение отредактировал Julia29 - Четверг, 18.10.2012, 14:22
 
JaneДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:46 | Сообщение # 1003
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, Людмила Николаевна.
у меня вопрос о самореализации. У меня хороша работа, хорошие люди и атмосфера,но я чувствую что это не мое.
Подскажите куда двигаться?
Спасибо.
 
northbeautyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:47 | Сообщение # 1004
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день Людмила Николаевна!!!В последнее время натыкаюсь на информацию про обряд раскрещивания якобы крещение - это обряд блокировки развития сущности человека, обряд подключения очередного донора к эгрегору Православной церкви. Как Вы к этому относитесь?С благодарностью Света
 
LedaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:47 | Сообщение # 1005
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Как избавится от венца безбрачия приобретенного от бывшего мужа , он как бы энергетически держит меня, привязывает к себе, хоть прошло десять лет , он считает меня своей женой. Елена Бурцева!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска