Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 20.04.2024, 05:21

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 70 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:52 | Сообщение # 1036
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (junelia)
Здравствуйте. Помогите разобраться,пожалуйста. Встречались с мужчиной почти 10 лет. Накануне свадьбы расстались. Но сейчас непонятные отношения. Возобновятся наши отношения? Данный в личку отправила.


Вы расстались, но причины расстования так и остались не осонанные и не отработанные внутри. Вам Закон Кармы дает еще один шанс и у вас все может получиться , ЕСЛИ вы поймете и отработаете свое прошлое. Увидела вас взволнованно-непонимающей как принять и какой быть, поэтому вам рекомендую заказать сеанс ясновидения , через который вы начнете осознанно творить свою судьбу.
Под лежачий какмень вода не бежит!
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:52 | Сообщение # 1037
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (olga1)
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Помогите разобраться в ситуации. 4 месяца назад познакомилась с мужчиной. Всё шло хорошо, пока "добрые люди" не залезли в наши отношения. Сейчас уже не общаемся 1 месяц и так резко перестали звонить друг другу. Сможем ли мы сохранить наши отношения? Данные отправила в личку. Благодарю!


Причину всегда ищите в себе, а не на стороне. Люди и их поступки по отношению к нам - это наша зеркальность самих себя. Вы также были этим "добрым человеком". Его увидела с другой и вас ждет хороший человек. Вам надо разобраться в себе и своих жизненных уроках и все у вас наладиться. Вам необходимо его и себя отпустить в свои жизни и многое другое. Приглашаю вас на совместную работу через сеанс ясновидения, что поможет вам осознанно управлять и привлечь мужчину для жизни.
В сеансе ясновидения я каждому подробно описываю характер вашего мужчину, его хобби, социальное положение, что вам мешает его притянуть и как убрать все барьеры, какие качества вам надо развить в себе и как это сделать, чтобы ваши отношения перешли в брак и крепкую семью!
Пользуйтесь все этой уникальной возможностью и вы прийдете к своему счастью!
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:52 | Сообщение # 1038
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Джолианна)
Простите, Людмила Николаевна, вот дописала фамилии, меня звать Лилия Шевчук родилась 04.07.83г, мечтаю о семье, ребенке, люблю одного человека его имя Евгений Аккерман -27.12.69г. замуж меня не зовет, недавно сказали что я всю жизнь буду одна. Скажите, пожалуйста, в чем моя проблема?


Причин много, но основная , что вы в роли ожидающей и зависимой от его решения. Вы не творите осознанно свою жизнь. Вы стали удобная, а удобных женщин перестают завоювывать. С вами надо персонально работать, все вам разъянить. Советую взять сеанс ясновидения на час.Вы поменяетесь и жизнь поменяется. Не увидила, что ваш мужчина желает узоконить ваши отношения. Увидела , что вас ждет ваш хороший мужчина и как вы выходите замуж. Советую преобрести и прослушать мой вебинар
""КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ ПО ЛЮБВИ иСОХРАНИТЬ СВОЮ СЕМЬЮ"
http://glowacki.ucoz.ru/forum/2-1-44#2427
, он вам поможет разобратьмя подробно в себе и научиться привлечь свою половку и быть счастливыми.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:52 | Сообщение # 1039
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (LaVanda)
Здравствуйте Людмила Николаевна!
Буду очень благодарна если сможете ответить мне на мучающий меня вопрос.
6 июня этого года мой муж ушел из семьи. Сказал, что есть другая женщина. Потом все лето писал, что жалеет, скучает и все в этом роде. Но обратно приходить не спешит. Хоть и говорит, что еще не определился. Измучил и меня и детей. Скажите пожалуйста он вернется или все таки нет?
Меня зовут Овчаренко Наталья, мужа Овчаренко Алексей


Он пока вас пока держит как запосной аэропорт. Он проверяет как с новой, если что то вернется. Хорошо устроился. Вы его можите вернуть, но вам надо поменяться и уйти с "вокзала ожидания". Здесь нужна персональная работа. Каждый отвественный за свою жизнь.Хотите перемен, приходите , помогу!
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:53 | Сообщение # 1040
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ZВЁZДО4К@)
Здравствуйте,Людмила Николаевна! Меня зовут Борисова Наталья 16/05/71, и меня очень интересует вопрос по поводу моей сестры Образцовой Елены 24/06/78,встретит ли она наконец-то свою половинку,сможет ли создать полноценную семью? Все очень печально у нее в этом плане. За ранее благодарю за ответ.


Ей надо иметь внутренние магниты которые притягивают свою половинку. Я в ней этого не увидела. Сделайте ей подарок, подарите мой вебинар "Как выйти зпмуж по дюбви и сохранить свою семье"

http://glowacki.ucoz.ru/index/stoimost_uslug/0-4.

Это ей поможет разобраться в себе и осознанно начать строить и привлекать свою половинку, он уже ее давно ждет!
Всех вам благ!
 
KaterinaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:53 | Сообщение # 1041
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, посмотрите, пожалуйста, я Вам отправляла в личку свои данные. На всякий случай отправила еще раз. (к сообщению №645) Спасибо.
 
KatyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:53 | Сообщение # 1042
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы там Людмила Николаевна в вашем городе, ураган Сэнди принес разрушение?
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:53 | Сообщение # 1043
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Katy)
Как вы там Людмила Николаевна в вашем городе, ураган Сэнди принес разрушение?

Очень много, особенно у тех кто живет у побережья, много тысяч людей сидят без света, а меня все впорядке. Спасибо , но мы здесь все помогаем другим.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:53 | Сообщение # 1044
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Katy)
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
У меня есть подруга Даирова Кристина, она больна раком, каждый день ей всё хуже, в больницах не могут ей помочь. Как ей можно помочь, если она не верит в вашу помощь (она очень верующая, а в церкви считается целительство и т.п.-не от Бога). Тяжело смотреть как она высыхает. Как сделать,чтобы она согласилась на вашу помощь? Я очень хочу ей помочь! Спасибо!


Если она не верит в энергетическое лечение, то оно ей и не поможет. Только ее разум может дать веру ее телу, что ей может помочь лечебная энергия Бога.Я лечу людей бесплатно, только с их согласия и просьбы. Я не нарушаю свободный выбор человека.
Напишите письмо Божьей Матери и попросите Ее помочь ей, посылайте ей постоянно розовый луч любви ,молитесь за нее, начинайте видеть ее что ей становится лучше.
Спасибо, что вы отличная подруга и желаю выздоровления вашей подруге.
Всех вам благ!
 
KatyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:53 | Сообщение # 1045
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам за ответ,Людмила Николаевна! Буду всё делать так, как вы сказали!
 
MilashkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:54 | Сообщение # 1046
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!
Встречаемся с молодым человеком больше года,скажите есть будущее у наших отношений?
Захаров Виталий-9.08.1992
Шамсутдинова Гузелия-9.03.1993
 
tortila1360Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:54 | Сообщение # 1047
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна,меня зовут Ольга 29.12.1979.,прошу вас скажите решится ли у меня вопрос с финансами,я одна воспитываю троих детей и для меня это важно
 
АлёнаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:54 | Сообщение # 1048
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!
Я хочу понять причуну ,похоже это на кармический урок который мне нужно понять,но я никак не могу увидеть в чем.У нас с ним долгие отношения и эти отношения похожи на другие (у меня до него были долгие отношения с другим,с Валерой около 15 лет) были конечно и дгугие но с ними небыло такой сильной любви и чувст.Артёма я сразу не хотела впускать в свое сердце посколько когда мы встретились оно ещё болело от предыдущего.Я люблю Артёма просто за то что он такой какой он есть,мне хорошо с ним и даже просто от общения с ним я чувствую свет,он как будто озоряет мою жизнь...Я знаю и чувствую все что с ним происходит.Но самое что интересное как только у нас налаживаются отношения,он как будто специально начинае делать разные обидные вещи,делает мне больно.вот и сегодня,как будто он чувствует что я хочу от него большего,семьи..и тут же начинает причинять мне боль своими поступками,хотя я знаю что я ему не безразлична...
Я спрашивала у бывшего Валеры,почему у нас с ним не получилось жить вместе(у нас был гражданский брак около четырех лет).Ответил что наши отношения были сильно идеильными и я очень хорошая ,типо он испугался что так не бывает
Вот проблема в том что он не один так говорит,всем хорошо и они боятся типо что быт это все испортит.
Можно не общаться и не видеть Артёма,но я понемаю что это моей проблемы не решит.Я пыталась его забыть,вырвать из сердца,из души ,убить любовь к нему,но стало ещё хуже - я начала плохо себя чувствовать и болеть,но вроде бы начала успокаиваться,как он снова появился в моей жизни..И опять все по кругу.Пока я не чувствую что придет другой,а если и придет то будет тоже самое скорей всего...я хочу понять свой ошибки,урок этих отношений?
Пронин Артемий 06.08.1981 г.
Позднякова Елена 06.02.1979 г.
Благодарю вас за ваше внимание и понимание,мне очень помогают ваши лекции и медитации.
 
KristaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:54 | Сообщение # 1049
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна. Меня зовут Елисеева Кристина Александровна. Я учусь на юридическом факультете,работаю не по специальности.В дальнейшем есть желание стать хорошим адвокатом,помогать людям,защищать их.Мой вопрос состоит в том,в правильном ли направлении я иду? Благодарю за внимание)))

Добавлено (05.11.2012, 14:04)
---------------------------------------------
простите,забыла написать дату рождения 16.08.1987 .это относится к предыдущему сообщению

 
swyatoshaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:54 | Сообщение # 1050
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Моя дата рождения 21 октября 1987 года. Меня зовут Юрий у меня такой вопрос я познакомился с девушкой по имени Александра было всего одно свидание с ней и потом я вечером после учебы позвонил ей. И после чего потом она стала игнорировать мои звонки и сообщения. Как мне узнать из-за чего она начала игнорировать меня и как возобновить отношения с ней?
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска