Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 29.03.2024, 01:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 71 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:55 | Сообщение # 1051
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Milashka)
Здравствуйте Людмила Николаевна!
Встречаемся с молодым человеком больше года,скажите есть будущее у наших отношений?
Захаров Виталий-9.08.1992
Шамсутдинова Гузелия-9.03.1993


Я увидела у парня стабильные и хорошие чувства к вам, а вы мешаете всему прийти в нужное время и в нужный час своим забеганием в будущее. Этим вы мешаете процессу и можите сами все испортить. Отпустите желание и радуйтесь настоящими отношениями, живите настоящим.
Ваше будущее зависит от вас, не сможите сами убрать контроль , заказывайте консультацию со мной помогу, пока не поздно.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:55 | Сообщение # 1052
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (tortila1360)
Уважаемая Людмила Николаевна,меня зовут Ольга 29.12.1979.,прошу вас скажите решится ли у меня вопрос с финансами,я одна воспитываю троих детей и для меня это важно

А где ваша фамилия? Мне для просмотра надо имя и фамилия. Ольг много . Спасибо, в начале каждой странице, есть сообщение №1, советую его всем почитать, а затем задавать свой вопрос.
Всем вам благ!
 
SuperkelpiДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:55 | Сообщение # 1053
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Николаевна!
Подскажите, пожалуйста, для чего я получила урок через сына, Ярослава Александровича, 18.08.1990г.р.. Тяготит внутреннее знание, что я могу что-то дать людям, только нужно предпринять какое- то действие, какое? Фамилия в личном сообщении.
С уважением, Инна Викторовна 30.07.1965
 
olgaolgaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:55 | Сообщение # 1054
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Помиримся ли мы???? Я Ольга 22.07.1980, он Эдуард 14.02.1976. Фамилии в лс.

Сообщение отредактировал olgaolga - Среда, 07.11.2012, 23:53
 
KatyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:55 | Сообщение # 1055
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
lyudmila395, Здравствуйте,Людмила Николаевна. Меня зовут Екатерина, несколько лет встречаюсь с мужчиной ( Леонид ) .Он ко мне относится идеально,как к Богине, любит,уважает,принимает меня целиком такой какая я есть,помогает в работе и в хозяйстве. Я всегда хотела встретить именного такого человека с такими человеческими качествами. Но когда разговор заходит об узаконении отношений ,меня это пугает,я начинаю сомневаться тот ли это мужчина и вообще не понимаю как я к нему отношусь и что чувствую! Если потеряю его точно буду жалеть,а если буду с ним мне кажется что буду постоянно сомневаться,иногда кажется ,что этот человек предназначен мне по судьбе.
Уважаемая Людмила Николаевна скажите пожалуйста. Как мне правильно поступить?
Заранее Огромное Спасибо!!!!
Данные в личном сообщении.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:56 | Сообщение # 1056
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Katerina)
юдмила Николаевна, посмотрите, пожалуйста, я Вам отправляла в личку свои данные. На всякий случай отправила еще раз. (к сообщению №645) Спасибо

Я отвечаю на один вопрос и через личку я вам ответила на вопрос о ребенке.Если у вас больше вопросов, обращайтесь через платную услугу.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:56 | Сообщение # 1057
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Алёна)
ожно не общаться и не видеть Артёма,но я понемаю что это моей проблемы не решит.Я пыталась его забыть,вырвать из сердца,из души ,убить любовь к нему,но стало ещё хуже - я начала плохо себя чувствовать и болеть,но вроде бы начала успокаиваться,как он снова появился в моей жизни..И опять все по кругу.Пока я не чувствую что придет другой,а если и придет то будет тоже самое скорей всего...я хочу понять свой ошибки,урок этих отношений?

Благодарю вас за ваше внимание и понимание,мне очень помогают ваши лекции и медитации.


Вы здесь можете надолго застрять. С вами надо персонально работать. Вы вошли в роль ожидающей и зависящей от решения вашего любимого. Вы не творите свои отношения через Высшее Я, поэтому вы стали их жертвой. Вы вошли в кармический круг, вы меняетесь и жизнь меняется. Приглашаю на персональную работу. Вам надо понять все прошлые отношения, тогда придут новые и стабильные.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:56 | Сообщение # 1058
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Krista)
Здравствуйте,Людмила Николаевна. Меня зовут Елисеева Кристина Александровна. Я учусь на юридическом факультете,работаю не по специальности.В дальнейшем есть желание стать хорошим адвокатом,помогать людям,защищать их.Мой вопрос состоит в том,в правильном ли направлении я иду? Благодарю за внимание)))


Вы правельно выбрали свою специальность, т.к. у вас есть важное качество- это умение убеждать! Вы его должны научиться сначало применять для себя, быть адвокатом для себя и своей жизни.
Мы себя самих совсем не знаем , поэтому не можем этим пользоваться для себя и на благо другим.
Советую вам взять сеанс ясновидения под названием " Кто я есть и что я здесь делаю?" . Вам будет интересно узнать каким характером вы обладаете и его позитивные и неготивные качества.Это поможет лучше реализовать себя в своей учебе, карьере, любви и отношениях , раскрыть свои профессиональные и финансовые возможности, чувства и взаимоотношения и многое другое.
Всех ваам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:56 | Сообщение # 1059
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Superkelpi)
Добрый день, Людмила Николаевна!
Подскажите, пожалуйста, для чего я получила урок через сына, Ярослава Александровича, 18.08.1990г.р.. Тяготит внутреннее знание, что я могу что-то дать людям, только нужно предпринять какое- то действие, какое? Фамилия в личном сообщении.
С уважением, Инна Викторовна 30.07.1965

Коротко, конкретно ставте свой вопрос , если спрашиваете о сыне, пишите имя и фамилию и урок в который я зайду и смотрю. Спасибо.
 
GretaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:56 | Сообщение # 1060
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна , огромное спасибо! Вроде простые рекомендации, но когда они исходят от авторитетного лица-то проникают в самое сердце. У меня еще такой вопрос-возможна ли платная консультация без скайпа ? Дело в том, что у меня стесненные жилищные условия и маленький ребенок. Заранее спасибо за ответ. С Ууважением, Татьяна .

Сообщение отредактировал Greta - Четверг, 08.11.2012, 21:42
 
Tatjana64Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:56 | Сообщение # 1061
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая, Людмила Николаевна.Что меня ждёт личных отношениях ?Встреча с другим человеком и новые отношения или возобновятся прежние отношения с проделанной работой над ошибками допущенными нами в них.Очень буду благодарна за ответ .Если можно наши данные вам лично.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:57 | Сообщение # 1062
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Greta)
Людмила Николаевна , огромное спасибо! Вроде простые рекомендации, но когда они исходят от авторитетного лица-то проникают в самое сердце. У меня еще такой вопрос-возможна ли платная консультация без скайпа ? Дело в том, что у меня стесненные жилищные условия и маленький ребенок. Заранее спасибо за ответ. С Ууважением, Татьяна .


Я живу в США, общение по телефону дорого.Из всего есть выход. От ваших друзей , соседей вы можите договориться говорить по скайпу, а они ребенка посмотрят. Я всегда делаю запись-копию с каждым клиентом, т.к. информации даю очень много , а прослушивая повторно приходят новые и новые осознания.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:57 | Сообщение # 1063
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (женя)
Уважаемая Людмила Николаевна, мне уже 2 ясновидящих говорили ,что я аватара ,меня интересует вопрос какого божества?


Я общаюсь с нефизическими Учителями, Архангелами, Лордами , Феями из Тонкого мира.С философией индуизма я знакомилась только в одном направлении, когда изучала все о душе. Я знаю одно божество, а от него идет много направлений как Кабалла, Зэн, Тао,Буддизм, Будхизм и т.д. Не важно к какому божеству вы себя отнесли, важно понять что оно вам даст, как эти знания помогут вам в эвалюции вашей души в этом рождении и помощи людям на благо всех и никому не навредя.

Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:57 | Сообщение # 1064
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Tatjana64)
Уважаемая, Людмила Николаевна.Что меня ждёт личных отношениях ?Встреча с другим человеком и новые отношения или возобновятся прежние отношения с проделанной работой над ошибками допущенными нами в них.Очень буду благодарна за ответ .Если можно наши данные вам лично.


Мужчина с вами всегда должен быть охотником, завоевывать вас, а вы меняетесь с ним местами. Не увидела что он вернется, не увидела что вы правильно осознали себя . Вам нужна персональная помощь и стать " Ах какая женщина", тогда все измениться. Хорошей быть мало. Советую взять гипноз на привлечение своей половинки и в процессе уберем все, что мешает и создадим женщину которой можно восхищаться.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:57 | Сообщение # 1065
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (swyatosha)
Здравствуйте Моя дата рождения 21 октября 1987 года. Меня зовут Юрий у меня такой вопрос я познакомился с девушкой по имени Александра было всего одно свидание с ней и потом я вечером после учебы позвонил ей. И после чего потом она стала игнорировать мои звонки и сообщения. Как мне узнать из-за чего она начала игнорировать меня и как возобновить отношения с ней?

Для просмотра мне надо еще ваша фамилия и имя и фамилия девушки, если вы ее фамилии не знаете мне достаточно и ее ммя.
Всех вам благ!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска