Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 27.04.2024, 01:15

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 58 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
NataliaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:22 | Сообщение # 856
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Закажите сеанс на один час и я думаю мы уложимся. При согласии - пришлите мне ваше приглашение на мой скайп lyudmila.glowacke и мы договоримся о встречи. Всех вам благ!


Очень жду сеанса
weep
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:22 | Сообщение # 857
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (rita-railya)
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Может быть Вы сможете мне помочь. Никогда не хотела водить машину, считала, что это "не мое". Но обстоятельства сложились так, что это стало необходимостью. Отучилась на права и никак не могу сдать экзамен по вождению в ГАИ, вот уже два раза сдала теорию и площадку, а вождение по городу каждый раз заваливаю (уже было 6 попыток), сидит во мне какой-то страх перед экзаменом, хотя с инструктором езжу вполне прилично. Смогу ли я сдать экзамен, нужно ли мне это или может это действительно совсем не мое? Пожалуйста, помогите мне разобраться, уже столько нервов потрачено, столько денег ушло, стоит ли продолжать попытки или все бросить?
По документам я Раиля Желудова ( в девичестве Ямалтдинова), но всю жизнь все называют меня Рита, родилась 21 декабря 1964 года около 19 часов в Кустанайской области село Уркаш.
С уважением к Вам Рита Желудова.

Старое мнение, что не надо вам водить машину, надо принять, понять, простить и заменить на новое. Ваш хозяин сейчас страх, а вы у него в рабстве. Надо поменяться местами. Понять свой страх и выселить. Рекомендую заказать консультацию со мной и все у вас получиться. Увидела как вы получили права.
Всех вам благ и радости в вождении машины!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:22 | Сообщение # 858
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (oleandr07)
Добрый день уважаемая Людмила Николаевна. У меня долгое время никак не получается устроить личную жизнь. Смогу ли я построить длительные отношения и выйти замуж? Если да, то как скоро? Если нет, то что нужно для этого сделать? Спасибо за ответ. С ув. Оксана Криницкая (31.10.1969)


Извините отвлекли и забыла дописать.

Оксана, я вас посмотрела и увидела, что у вас не понятое прошлое и мнения о нем, мешают вам притянуть своего мужчину. Как поймете и уберете барьеры (а сколько вам понадобиться время вы только сама знаете), вы привлечете свою половинку. Видела вас очень радостной и счастливой! Начинайте эти качества в себе культивировать везде. Советую взять консультацию и сеанс ясновидения на 30 мин и вы войдете в процесс привлечения радостная и достойная всего.
Всех вам благ и много радости и счастья!
 
rita-railyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:22 | Сообщение # 859
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Старое мнение, что не надо вам водить машину, надо принять, понять , простить и заменить на новое. Ваш хозяин сейчас страх, а вы у него в рабстве ходите. Надо поменяться местами. Понять свой страх и выселить. Рекомендую заказать консультацию со мной и все у вас получиться. Увидела как вы получили права.
Всех вам благ и радости вождения машины!


Людмила Николаевна! Спасибо Вам огромное, что уделили мне время, спасибо за ответ! Думаю, что консультацию смогу заказать немного позже.
 
БлондиДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:23 | Сообщение # 860
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна!!! Я люблю!!!!!Очень люблю.Только и думаю об этом человеке. Мы оба несвободны.Я своему мужу сказала всю правду.Мой любимый мужчина тоже очень скучает без меня,ему морально тяжело сейчас. С одной стороны-семья,с другой-я. Я чувствую,что наша встреча судьбоносна для нас обоих,мы должны быть вместе,мы и будем вместе навсегда,это чувствую . Как ему это объяснить и как скоро мы воссоединимся с ним,чтобы никогда больше не расставаться? Я - Шилович Татьяна, а мужчина - Гарельский Виктор.
 
ugtest1Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:23 | Сообщение # 861
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Меня зовут Виноградова Светлана Анатольевна, 09.10.1976 г.р.
Последние несколько лет явились трансформирующими в моей жизни. И сейчас в моей жизни опять заканчивается очередной этап, я чувствую это, чувствую, что мне необходимо определяться, двигаться в каком-то направлении, а у меня стопор – топчусь на месте и даже не представляю в каком направлении идти, везде страшно опять ошибиться. У меня подрастает дочка, Чепёлкина Анастасия Дмитриевна, 04.04.2003 г.р., всей душой хочу, чтобы у нас всё складывалось благополучно в мире и согласии, и она выросла в счастливую женщину.
Меня одолели страхи, всё ли я правильно понимаю, есть ещё много всего с чем я точно знаю ещё не справилась в своей жизни, то что мне необходимо исправить и изменить, я двигаюсь в этом направлении, но изменения происходят медленно, порой двигаюсь наощупь, опираясь только на внутреннее чутьё. Меня одолели сомнения, всё ли я правильно понимаю, не занимаюсь ли я самообманом.
Людмила Николаевна, подскажите возможно ли узнать, что уготовила мне моя душа в этой жизни, выполняю ли я свои задачи, и какие они эти задачи. Так хочется жить в согласии со своей душой, Богом и всем Миром. Что я в себе не вижу?
 
ОливерушкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:23 | Сообщение # 862
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Людмила Николаевна,здравствуйте! подскажите пожалуйста что мне делать в ситуации с моим молодым человеком! он очень сильно изменился! раньше на руках носил, был целеустремлённым, ухоженным и достойным человеком! но, начиная то ли с декабря прошлого года, то ли раньше - изменился!и внешне и внутренне!грубит,хамит, сам не знает чего хочет. то тянет, то отталкивает. боюсь потерять, но и видеть такого его какой сейчас не могу! как расстались только и думаю что он меня забудет и заведёт другую, будет с ней счастливо жить , а о чувствах ко мне позабудет....
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:23 | Сообщение # 863
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Блонди)
Людмила Николаевна!!! Я люблю!!!!!Очень люблю.Только и думаю об этом человеке. Мы оба несвободны.Я своему мужу сказала всю правду.Мой любимый мужчина тоже очень скучает без меня,ему морально тяжело сейчас. С одной стороны-семья,с другой-я. Я чувствую,что наша встреча судьбоносна для нас обоих,мы должны быть вместе,мы и будем вместе навсегда,это чувствую . Как ему это объяснить и как скоро мы воссоединимся с ним,чтобы никогда больше не расставаться? Я - Шилович Татьяна, а мужчина - Гарельский Виктор.


Не спешите с выводами и разводом, дайте жизни и времени вам все показать и все расставить по своим местам, а вашему любимому быть тем , как вы о нем думаете. Я не увидела у него действий, а только мечты. Стойте ногами на земле, а головой в небе.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:23 | Сообщение # 864
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ugtest1)
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Меня зовут Виноградова Светлана Анатольевна, 09.10.1976 г.р.
Последние несколько лет явились трансформирующими в моей жизни. И сейчас в моей жизни опять заканчивается очередной этап, я чувствую это, чувствую, что мне необходимо определяться, двигаться в каком-то направлении, а у меня стопор – топчусь на месте и даже не представляю в каком направлении идти, везде страшно опять ошибиться. У меня подрастает дочка, Чепёлкина Анастасия Дмитриевна, 04.04.2003 г.р., всей душой хочу, чтобы у нас всё складывалось благополучно в мире и согласии, и она выросла в счастливую женщину.
Меня одолели страхи, всё ли я правильно понимаю, есть ещё много всего с чем я точно знаю ещё не справилась в своей жизни, то что мне необходимо исправить и изменить, я двигаюсь в этом направлении, но изменения происходят медленно, порой двигаюсь наощупь, опираясь только на внутреннее чутьё. Меня одолели сомнения, всё ли я правильно понимаю, не занимаюсь ли я самообманом.
Людмила Николаевна, подскажите возможно ли узнать, что уготовила мне моя душа в этой жизни, выполняю ли я свои задачи, и какие они эти задачи. Так хочется жить в согласии со своей душой, Богом и всем Миром. Что я в себе не вижу?


Я вас посмотрела, вы очень не обычная и обладаете двойной силой эмоциональной экспрессии и чувствительности, а это значит, что вы человек творческий, эмоциональный можите владеть своей интуицией. Но пока вы научились своими двойными сомнениями свою жизнь делать сложной. Вы не умеете обладать и использовать свои внутреннюю силу и ее возможности.
В ответах я только коротко стараюсь осветить причины проблем, а как их понять, найти себя и быть Мастером своей жизни, только в персональной работе . Я даю много лекций и медитаций бесплатно, но персональная работа платная. Если вы хотите взять отвественночть за свою жизнь, то рекомендую вам консультацию и гипноз на Высший Успещный Образ себя. Вам надо поработать над своими внуренними препятствиями и начать пользоватьмя своей силой!
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:23 | Сообщение # 865
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Оливерушка)
Людмила Николаевна,здравствуйте! подскажите пожалуйста что мне делать в ситуации с моим молодым человеком! он очень сильно изменился! раньше на руках носил, был целеустремлённым, ухоженным и достойным человеком! но, начиная то ли с декабря прошлого года, то ли раньше - изменился!и внешне и внутренне!грубит,хамит, сам не знает чего хочет. то тянет, то отталкивает. боюсь потерять, но и видеть такого его какой сейчас не могу! как расстались только и думаю что он меня забудет и заведёт другую, будет с ней счастливо жить , а о чувствах ко мне
позабудет....

Трудно жить и жалко бросить. Радужное прошлое прошло, а сейчас он такой и отношения такие. Это он решил так жить и таким быть, а вы решили это терпеть, страдать и прописали себя со своим мнением в одинокое прошлое.
Мужчина- это воин и добытчик. А вас не надо добиваться, вы стали удобная и терпеливая. Как только вы его отпустите в его жизнь, поверите в себя и отпустите себя в свою жизнь.
Поймите, что он не последняя рыбка в океане. Его душа тогда почувствует потерю вас. Таким образом, вы ему и себе дадите шанс, измениться или нет.
Этим дейситвием , вы себе вернете высокую самооценку, любовь к себе и веру в жизнь!
Умейте управлять своей жизнью с любовью к себе и веру в жизнь. Дайте ему последний шанс и себе! Если он не измениться, уходите и дарите его другой без сожаления! Пусть будет счастлив с собой или с другой, умейте радоваться за него, но вы тоже будете счастливой и любимой, радуйтесь и за себя!
Пустое место заполнится другим!
Всех вам благ!
 
ОливерушкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:24 | Сообщение # 866
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Вам большое за совет, я примерно так и думала, отпустить чтобы он всё понял! и я заодно!
 
БлондиДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:24 | Сообщение # 867
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Я могу надеяться.что мы будем вместе?

Сообщение отредактировал Блонди - Вторник, 14.08.2012, 12:45
 
ugtest1Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:24 | Сообщение # 868
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, от всей души благодарю Вас за ответ! Мне нравятся Ваши лекции и статьи, читаю их регулярно, в них так много мудрости, света и любви, они очень поддерживают. Очень хочу и уверена, что готова взять полную ответственность за свою жизнь, именно поэтому ищу способы это сделать в полной мере. И меня очень радует возможность выполнить все Ваши рекомендации в консультировании и гипнозе. Я так поняла, что консультации происходят через Скайп после оплаты. К сожалению, Скайп в любое время мне будет доступен только в сентябре, поэтому буду с радостью ждать и готовится к нашей встрече.
С благодарностью к Вам, Светлана Виноградова
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:24 | Сообщение # 869
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (suzana)
Добрый вечер, уважаемая Людмила Николаевна хочу задать один очень важный вопрос. Все точные имен и фамилии я укажу в личке. У меня есть парень и мы с ним уже встречаемся уже примерно 7 лет.но год назад я решила уехать в другую страну и там начать учиться и работать, и я уже полтора года там живу. мой парень тоже уехал в другую страну и там работает на стажировке. до этого у него не было денег, так как он не работал, а теперь у него все налаживается, и когда у него все наладиться он будет получать не плохие деньги и заберет меня к себе.но недавно я познакомилась с другим парнем, он не такой умный и хороший ,как мой, да и нудный очень и неуверенный в себя, но как то у меня с ним завязалась дружба, которая начала вести в другое направление, и самое худшее он мне начинает нравиться. И теперь я не знаю что мне делать, очень не хочется терять своего парня, так как он действительно очень хороший, и мне очень нравиться, он мне очень верен и хочет сделать нашу жизнь хорошей. а этот новый парень я его даже толком не знаю, но знаю, что у него было много девушек, и я даже не уверена если он мне не врет про себя.Что мне делать, позволять этому длиться идти дальше и бросить своего парня или не связываться с этим парнем, и оставаться верной своему и не рушить нашу жизнь?За ранее Вас очень Благодарю!все фамилии присылаю Вам в личку.


Я вас посмотрела . Увидела вашего первого парня устремленным ,который сможет добиваться своих целей, надежный, умеющий дать заботу - а это очень важные качества для мужчины и надежной семьи.
Второй поверхностный, прямая противоположность первому, цели в жизни только в мечтах, не созидательный.
Сами решайте, вам просто хочется внимания, устали ждать .
Есть мужчины с которыми хорошо проводить время, но плохо жить в семье и это второй.
Вам решать, слушайте свое сердце, а не страсть.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:24 | Сообщение # 870
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Блонди)
Спасибо! Я могу надеяться.что мы будем вместе?


Это вы у него спросите . Я за него ничего гарантировать не могу, это только время покажет. Обещать и действовать- это разные вещи.
Дайте ему этот шанс, только спросите его ,"как долго ждать и почему надо ждать?"
Всех вам благ!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска