Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 25.04.2024, 13:34

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 60 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
ЛеличкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:27 | Сообщение # 886
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте Людмила Николаевна!У меня к вам вопрос, могу ли я надеяться на чудо в лотереи, я выигрываю почти каждый раз, но суммы очень маленькие до 100 рублей))) просто нам нужен дом, а купить не на что, только и надеюсь на чудо smile Заранее большое спасибо!
 
IrishechkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:27 | Сообщение # 887
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! У моего мужа Двоеносова Алексея (15.05.1981 г.р.) несколько месяцев подряд неудачно складываются дела с трудоустройством (неожиданно увольняют, не выплачивают обещанную зарплату), хотя раньше он очень хорошо зарабатывал. Недавно ночью сгорела наша машина, скорее всего её подожгли sad . Вообщем, финансовая сторона нашей жизни как-то резко ухудшилась. Помогите, пожалуйста, понять причины происходящего. Что необходимо осознать и изменить? Спасибо.
 
АльфикаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:27 | Сообщение # 888
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Людмила Николаевна! Подскажите мне, пожалуйста, в чем причина моих неудач в личной жизни. Я разведена около 6 лет и не могу создать новую семью. Зовут меня Ирина Рожкова.
 
ЛотосДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:27 | Сообщение # 889
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер или день или утро, уважаемая Людмила Николаевна! Меня давно уже интересует один вопрос. Какой главный урок моей настоящей жизни? Меня зовут Тамара Дамзен. Я родилась 28.03.1960 года. Благодарю заранее за любой ответ.
 
СамаялюбимаяДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:28 | Сообщение # 890
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, огромное Вам спасибо за сеанс ясновидения. Я уже который час улыбаюсь)). Вы такой мне толчек дали, даже не представляете. Я теперь четко знаю, что делать. Все у меня получится, обязательно! Я же Королева, правда))).
Вам Удачи и Любви! Какая же Вы замечательная!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:28 | Сообщение # 891
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Helen)
Здравствуйте, дорогая Людмила Николаевна! У меня любовь (очень взаимная) полтора года с женатым мужчиной. Очень страдаю, стоит ли мне ждать его. Благодарю Вас очень! Уважаемые администраторы сайта, не совсем поняла правила форума, извините. В личку отправила данные. Благодарю.

На личке только его данные, а где ваши? Мне вас двоих надо смотреть. Жду ваших данных.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:28 | Сообщение # 892
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Inuska)
Мне хорошо с этим человеком но я не уверенна есле это моя вторая половина, мы мало знаем друг друга и мне кажется, что я до сих пор живу в прошлом и мне трудно отпустить моего мужа и смириться с ситуацией в которой я оказалась и мне жалко детей. Мне страшно ошибиться так как сейчас все сложно есть 3 детей. Буду вам очень благодарна есле сможете мне ответить, мой ли это человек или может нам просто стоит остаться друзьями?
все личные данные я отправила на личку.


Все страхи надо осознать, иначи они вам принесут больше проблем чем сейсас. Хорошо, что мы начали работать. Во всем плохом надо найти хорошое, видить всю картину как урок к осознанию, но не глазами страха и предположений.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:28 | Сообщение # 893
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Самаялюбимая)
Людмила Николаевна, доброго Вам дня!
За помощью я к Вам. Живем с мужем 29 лет. Недавно узнала, что у него есть другая семья. Выгоняла его, не уходит, говорит, что его все устраивает, что будет жить так, как хочет. А хочет он "сидеть на двух стульях", как я поняла. Другая женщина тянет из него деньги, ей нужна квартира сейчас. Я вся извелась. Скажите, пожалуйста, закончится ли их связь, или мне уже и ждать нечего?
Имена напишу в личку. Огромная моя Вам благодарность за помощь!!!!

Умейте принять ситуацию как хорошо для вас. Пока мы критикуем поступок мужа и его любовницу, мы тратим свои силы в пустую.Наделяем своей силой кого критикуем, а себе копаем большую яму жертвы.Хорошо что обратились ко мне и во всем вам помогу. Жизнь есть игра и она продолжается!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:28 | Сообщение # 894
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Лотос)
Добрый вечер или день или утро, уважаемая Людмила Николаевна! Меня давно уже интересует один вопрос. Какой главный урок моей настоящей жизни? Меня зовут Тамара Дамзен. Я родилась 28.03.1960 года. Благодарю заранее за любой ответ.


У нас нет основного урока жизни. Перед рождением мы пишим план рождения нашей души в этом воплощении и в него входит все аспекты жизни. Есть цель рождения души в этом воплощении. Ваша цель - это внутренняя целостность , гармония и высокая вера в себя и жизнь.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:28 | Сообщение # 895
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Леличка)
здравствуйте Людмила Николаевна!У меня к вам вопрос, могу ли я надеяться на чудо в лотереи, я выигрываю почти каждый раз, но суммы очень маленькие до 100 рублей))) просто нам нужен дом, а купить не на что, только и надеюсь на чудо smile Заранее большое спасибо!


Это ошибка многих. Указывать Вселенной откуда прийдут деньги, а в данном случие - это выигрыш в лоторею. Ко мне еще приходят спрашивать в каких местах клад искать и номера выигрышных лоторейных билетов. Через меня Высшие Духи или не физические Учителя говорят как помочь человеку обрести веру в себя и в жизнь, как самому уметь реализовать себя в жизни. Мы все сидим на мешках с золотом, но не умеем использовать свою внутреннюю силу, свое Вышее Я в процессе через себя наполнить мир, только тогда мы получаем земные блага. Ищите чудо в себе, иначе кроме гемблинг зависимости ничего не получите. Вы сдались перед Богом или Вселенной. Вы своим мнением им сказали, что вы не способны сами приобрести жильё. Всех вам благ!
 
ЛотосДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:29 | Сообщение # 896
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Я Вам очень благодарна за ответ.С любовью Тамара
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:29 | Сообщение # 897
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (СмиТанка)
Людмила Николаевна, извините, если не корректно сформулировала вопрос. До сих пор не могу в себя прийти. Мой сын Смирнов Владимир 21.10.1996 г.р. поехал отдыхать в Московскую область, и 1 августа утонул при непонятных обстоятельствах. Никто ничего не может мне объяснить. Я схожу с ума. Как? Для чего? Почему? Прошу Вас, помогите!

Я увидела несчастный случай.Примите мои соболезнования.
 
АльфикаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:29 | Сообщение # 898
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна, вы не ответили по какой-то причине на мой вопрос, можно ли мне его повторить? Я не могу найти счастье в личной жизни и создать новую семью. Развелась 6 лет назад и серьезных отношений до сих пор нет,хотя стараюсь. Хотела бы узнать причину моих неудач. Зовут меня Ирина Рожкова 26.06.1981г. Заранее спасибо!
 
СмиТанкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:29 | Сообщение # 899
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна! Можно сеанс ясновидения с вами заказать? Хочу знать подробности, какие бы они не были.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:29 | Сообщение # 900
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Лотос)
Добрый вечер или день или утро, уважаемая Людмила Николаевна! Меня давно уже интересует один вопрос. Какой главный урок моей настоящей жизни? Меня зовут Тамара Дамзен. Я родилась 28.03.1960 года. Благодарю заранее за любой ответ.


Уроков в жизни много, они во всех аспектах жизни. Или мы их накапливаем или решаем их, приходят новые.Если накапливаем, развитие души останавливается. Если на них учимся, тогда мы набираем опыт жизни, становимся сильнее, мудрее и живем жизнь в свое удовольствие.
Каждый из нас рождается с определенной целью рождения в этом воплощении. Вы родились с стремлением добиться совершенства в жизненном пути, обучению процесса стабильности в достижении своих целях, отвественности в процессе, сотрудничестве и баланса.
Путь этот не будет легким, вам надо выбрать и идти от одного шага к другому.
Научиться принимать себя во всех сложных жизненных ситуациях, видить большие цели и картины своей жизни.
Создать высокий имиджь себя, пересмотреть свои привычки и поведение . Постоянно поднимать свой высокий уровень.
Всегда стремиться быть лучше.
Осознать свою критику к себе, другим и жизни.
Развить видимость реальности, а не предположения, страха и критики. Много другого, но коротко так.
Всех вам благ, если нужна помощь, обращайтесь.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска