Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 20.04.2024, 01:24

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 59 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
ИрискаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:24 | Сообщение # 871
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне 28, а у меня ещё не было серьёзных отношений с мужчинами и никак не могу определиться в какой сфере деятельности мне нужно трудиться. Людмила Николаевна, помогите, пожалуйста, дайте дельный совет. Ирина Зинченко (12 февраля 1984 г.).
 
tusyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:25 | Сообщение # 872
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
зДРАВСТВУЙТЕ лЮДМИЛА.Меня все больше тревожит вопрос сохраниться ли наша семья Гомолко Татьяна Сергеевна(31.05.91)Гомолко Андрей Сергеевич(11.12.88)?В данный момент мы живем у его родителей (т.к своего жилья я не имею)и из-за этого наш брак на грани.я не могу с ними жить.
У вас есть возможность сохранить семью и наладить отношения с его семьей. Закажите консультацию со мной и я вам помогу.Уйти легко, лечить ситуации надо.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:25 | Сообщение # 873
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ириска)
Мне 28, а у меня ещё не было серьёзных отношений с мужчинами и никак не могу определиться в какой сфере деятельности мне нужно трудиться. Людмила Николаевна, помогите, пожалуйста, дайте дельный совет. Ирина Зинченко (12 февраля 1984 г.).


Я вас посмотрела и увидела, что вы как потухший камин, т.е. нет внутри энергии привлечения. Но вас ждет отличный мужчина. Советую вам взять консультацию со мной и сеанс ясновидения, через который я все просмотрю и помогу вам любить и быть любимой.
Я отвечаю бесплатно , только на один вопрос, если будем работать полностью и подробно все разъясню с карьерой.
Всех вам благ!
 
julijaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:25 | Сообщение # 874
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Людмила Николаевна!

Сообщение отредактировал julija - Понедельник, 20.08.2012, 15:37
 
simplygirlДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:25 | Сообщение # 875
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день!
Пишет вам Кристина Костов из Молдавии,Кишинев д.р. 24.11.1982, у меня сложная ситуация, я родила девочку 09.07.2012, крестили Марией, девочка с рождения не дышит, на аппарате искусственной вентиляции в реанимации, ребенок очень тяжелый, помогите советом, мы все не поймем врачебная ошибка или нет, выживет наша девочка???хотя нам врачи надежд не дают, мы молимся и надеемся на исцеление!может ли нам что то помочь!И почему именно так получилось, за какой грех мы расплачиваемся?Благодарю от души!
 
NatalökДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:25 | Сообщение # 876
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна, очень благодарна вам за ваше творчество, на многое расскрыли глаза. У меня даже и не вопрос наверное, я в браке муж меня любит, я его тоже но больше как брата, не могу разобраться, для чего мы вместе, мы сейчас помогаем друг другу в самореализации, лишь для этого выходит мы рядом. Личные данны написала в личку. С уважением и благодарностью Натали Здравствуйте Людмила Николаевна, очень благодарна вам за ваше творчество, на многое расскрыли глаза. У меня даже и не вопрос наверное, я в браке муж меня любит, я его тоже но больше как брата, не могу разобраться, для чего мы вместе, мы сейчас помогаем друг другу в самореализации, лишь для этого выходит мы рядом. Личные данны написала в личку. С уважением и благодарностью Натали Роголовски-Кох smile heart heart heart love love love smile
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:25 | Сообщение # 877
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (julija)
Здравствуйте Людмила,я встречалась с мальчиком 4 месяца,а общаемся мы уже 2 года, отношения не получились так как он врет много,не понимаю что ему надо и у нас характеры похожи,он вернулся к бывшей(так получилось ,что я как-будто увела его). До сих пор есть какие то чувства,у него по-моему тоже,смотря на его действия. Сможем мы с ним еще раз попробовать отношения,или лучше не следует,а просто жить дальше и оставить его в прошлом??Лазутина Юля(01 декабря 1990) Ястребов Руслан (24 мая 1990)


Отпустите его, идите в свою жизнь, вас ждет другой парень!
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:26 | Сообщение # 878
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (simplygirl)
обрый день!
Пишет вам Кристина Костов из Молдавии,Кишинев д.р. 24.11.1982, у меня сложная ситуация, я родила девочку 09.07.2012, крестили Марией, девочка с рождения не дышит, на аппарате искусственной вентиляции в реанимации, ребенок очень тяжелый, помогите советом, мы все не поймем врачебная ошибка или нет, выживет наша девочка???хотя нам врачи надежд не дают, мы молимся и надеемся на исцеление!может ли нам что то помочь!И почему именно так получилось, за какой грех мы расплачиваемся?Благодарю
от души!

Чтобы ответить на все вопросы, мне надо провести сеанс. Это не грех ,а урок жизни. Ее болезнь изменила многое в вас и в ваших отношениях . Не надо искать виновных. Примите, верьте и любите ее. Зачем лезть в будущее, живите в настоящем. Надежда умирает последней. Не всегда надо знать будущее, оно может убить надежду!
Посылаю вам много веры, силы и любви. Именно это надо вашей доченьке, не тратьте энергию на предположения и страхи! Ей нужна только ваша родительская любовь!
Все кто читает, помолитесь за малышку и пошлите ей, ее родителям , розовый луч любви из вашего сердца в ее сердечко!
Спасибо всем за помощь и поддержку!
Всех вам благ и много любви!
heart :heart: heart
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:26 | Сообщение # 879
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Natalök)
Здравствуйте Людмила Николаевна, очень благодарна вам за ваше творчество, на многое расскрыли глаза. У меня даже и не вопрос наверное, я в браке муж меня любит, я его тоже но больше как брата, не могу разобраться, для чего мы вместе, мы сейчас помогаем друг другу в самореализации, лишь для этого выходит мы рядом. Личные данны написала в личку. С уважением и благодарностью Натали Здравствуйте Людмила Николаевна, очень благодарна вам за ваше творчество, на многое расскрыли глаза. У меня даже и не вопрос наверное, я в браке муж меня любит, я его тоже но больше как брата, не могу разобраться, для чего мы вместе, мы сейчас помогаем друг другу в самореализации, лишь для этого выходит мы рядом. Личные данны написала в личку. С уважением и благодарностью Натали Роголовски-Кох


Советую вам взять консульацию со мной.Увидела ваши отношения как брата с сестрой. Слушайте ваше сердце. Если вы захотите расстаться, то вас обеих ждет новая любовь. Решать вам.
Всех вам благ!
 
HelenДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:26 | Сообщение # 880
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогая Людмила Николаевна! У меня любовь (очень взаимная) полтора года с женатым мужчиной. Очень страдаю, стоит ли мне ждать его. Благодарю Вас очень! Уважаемые администраторы сайта, не совсем поняла правила форума, извините. В личку отправила данные. Благодарю.
 
InuskaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:26 | Сообщение # 881
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогая Людмила.
Я переехала в Канаду в Марте 2009 года с мужем и 2 дочками, здесь у меня родилась 3 доченька. Год назад мы с мужем разошлись прожив вместе 8 лет, я очень хотела сохранить семью, но он категорично отказался и счетает что по отдельности нам лучше, несмотря на то что есть 3 маленьких детей: 2,5, 5 и 8 лет. Я осталась здесь одна, вся моя родня в другой стране и у меня нет свободы передвежения из за того что есть дети и не хочеться их травмировать и они нас любят обоих. Я надеялась весь этот год что муж вернётся и готова была сделать всё, чтобы нам было хорошо вместе, но тверд в своём решении и не готов дать шанс нашим отнашениям. Мне 33 года и я очень хочу устроить своу личную жизнь с родственным и близким мне человеком и просто быть счастливой, любить и быть любимой и чтоб моим доченькам было хорошо. Не так давно в моей жизни появился человек, мы с ним познакомились на сайте знакомств, он старше меня на 12 лет и у него похожая ситуация на мою, мы потдержали друг друга в самое тяжёлое время для обоих и стали друзьями и сблизились, обшаемся каждый день по телефону и skype, всречались несколько раз, он познакомился с детьми. с мужем я стараюсь оставаться в хороших отнашениях, но есть конфликты и разногласия так как наши пути разошлись. Мне хорошо с этим человеком но я не уверенна есле это моя вторая половина, мы мало знаем друг друга и мне кажется, что я до сих пор живу в прошлом и мне трудно отпустить моего мужа и смириться с ситуацией в которой я оказалась и мне жалко детей. Мне страшно ошибиться так как сейчас все сложно есть 3 детей. Буду вам очень благодарна есле сможете мне ответить, мой ли это человек или может нам просто стоит остаться друзьями?
все личные данные я отправила на личку.
спасибо огромное


Сообщение отредактировал Inuska - Среда, 22.08.2012, 00:47
 
СамаялюбимаяДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:26 | Сообщение # 882
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, доброго Вам дня!
За помощью я к Вам. Живем с мужем 29 лет. Недавно узнала, что у него есть другая семья. Выгоняла его, не уходит, говорит, что его все устраивает, что будет жить так, как хочет. А хочет он "сидеть на двух стульях", как я поняла. Другая женщина тянет из него деньги, ей нужна квартира сейчас. Я вся извелась. Скажите, пожалуйста, закончится ли их связь, или мне уже и ждать нечего?
Имена напишу в личку. Огромная моя Вам благодарность за помощь!!!!
 
СмиТанкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:26 | Сообщение # 883
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Меня зовут Смирнова Татьяна Александровна, 14.06.1977 г.р. У меня огромное горе, скажите, пожалуйста, что случилось с моим сыном Смирновым Владимиром Андреевичем 21.10.1996 г.р. и почему? Меня буквально "раздирает на куски". Если это возможно, посмотрите ситуацию. Я на краю гибели. Очень надеюсь на вашу помощь. Благодарю Вас.
 
ElysaveyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:27 | Сообщение # 884
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна, вчера прослушала вашу лекцию "Золотой мир изобилия" и почему- то расплакалась, с чем это связано, не могу разобраться в себе, как избавиться от негативных установок, как отключить разум и поверить?
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:27 | Сообщение # 885
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Elysaveya)
Здравствуйте, Людмила Николаевна, вчера прослушала вашу лекцию "Золотой мир изобилия" и почему- то расплакалась, с чем это связано, не могу разобраться в себе, как избавиться от негативных установок, как отключить разум и поверить?

Прослушайте три лекции о любви к себе, вере в себя и о том что вы достойная всего, или заказывайте со мной консультацию и я вам помогу убрать ваши барьеры к жизни и жить в свое удовольствие.
Всех вам благ!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска