Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 27.04.2024, 05:22

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 56 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:17 | Сообщение # 826
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Naile)
Здравствуйте,уважаемая Людмила Николаевна.
Прочла о Вас много добрых отзывов,пожеланий,надеюсь на Вашу помощь.Меня зовут Наиля Садыхова.Работаю научным сотрудником в медицинском университете,но есть очень большая тяга к целительству,очень хочу помочь людям,всему живому,обращаюсь каждый день к Ангелам-хранителям,Духовным Учителям,Архангелам,Высшим Силам Света,к Божественной Матери и Отцу с просьбой направить меня в нужном направлении,встретить меня с Учителем для развития этих способностей.Пожалуйста,ответьте,суждено ли мне стать целителем или Вы видете мое предназначение в другом

Заранее благодарю за ответ,с уважением,Наиля


Мне показали, что у вас большая миссия - соединить традиционную медицину с нетрадиционной. Вы откроете окно в соединение метафизического причинно-следственного уровня болезней и традиционную медицину, которая в основном лечит саму болезнь, а не больного и его причины вызвавшую этой болезни. Наша душа говорит с нами через физические болезни. В теме " Болезни и их причины" на этом сайте, вы найдете много полезного. Вы сотворец Это медицина будущего и она вас ждет. Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:17 | Сообщение # 827
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (satelite)
Здравствуйте Людмила Николаевна! Меня зовут Алёна, я родилась 24 марта 1986 года в 3 часа 10 минут ночи в городе Мурманске. Подскажите пожалуйста во сколько лет я выйду замуж и будут ли у меня дети? Спасибо!

Напишите мне, пжл, и свою фамилию. Мне надо для просмотра имя и фамилия. Спасибо.Я об этом пишу постоянно на верху каждой страницы.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:17 | Сообщение # 828
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ветер)
Добрый вечер,Людмила Николаевна!Написала Вам на форуме сообщение и сегодня обнаружила что оно удалено sad .На форуме теперь нельзя задавать вопросы?с уважением Ветер.


Это ссылка на "Правила получения консультации". Где вы поймете, что свою тему открывать на один ваш вопрос нет необходимости. Задавайте свои любые воросы здесь, в этой теме.

"Правила получения консультации".
http://glowacki.ucoz.ru/forum/2-58-1

Прежде всего выражаем Вам огромную благодарность на посещение сайта и форума.

1. Людмила Николаевна отвечает бесплатно только на один вопрос.

2. Свой вопрос вы можете задать ТОЛЬКО в специально созданной для этого теме: Консультации Ясновидящей и Медиума

3. Все отдельно созданные темы с личными вопросами о консультации будут сразу удаляться без предупреждения.

4. В случае, если ваш вопрос носит анонимный характер и ответ вам требует анонимности - задавайте его в ЛС (личные сообщения).

5. В личке Людмила Николаевна отвечает только в редких случаях. Ответ вы получите в Консультации Ясновидящей и Медиума

6. Когда вы задаете вопрос Большая просьба указывать свое и о ком спрашиваете имя и фамилию. А так же убедительно просим четко, коротко и конкретно формулировать вопрос.

7. При не соблюдении правил ваш вопрос может остаться без ответа.

8. Для удаления вашего сообщения обращайтесь к нашему админу LuckyIrinka в личку. Обязательно укажите номер сообщения которое вы хотите удалить.

9. За порядком на форуме следит администратор и специально назначенные модераторы.

10. Модератор вправе редактировать и удалять сообщения участников, а также переносить и закрывать темы, нарушающие Правила форума.

Просим Вас также учесть, что Ваш вопрос не единственный на форуме. Людмила Николаевна в течение дня ведет работу с клиентами и отвечает на вопросы только в свободное время. Так же наш админ и модераторы работают на сайте только в свободное от основной работы время.
Благодарим за понимание и соблюдение правил!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:17 | Сообщение # 829
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (alonchik11)
Здравствуйте, я бы хотела узнать какое мое придназначение в роботе, какую сферу мне лучше выбрать... Посоветуйте, пожалуйста. С уважением Малец Алена, 11.09.1990.


Вот пытаетесь коротко написать то, что я обычно долго разъясняю и освещаю. Вы обладаете большим внутренним подарком. В процессе жизни Вы пользуйтесь своим выражениями себя в жизнь через чувствительность и интуицию. Мешают вам внутренние двойные сомнения и вы еще не умеете пользоваться своим внутренним подарком поощрять, быть источником вдохновения других. Вам нужен чистый фокус настоящего момента. Вы можете реализовать себя через само-экспрессию в писательстве, изобразительное искусство, радость творчества, обладаете многими идеями, работа в сфере делать красивыми людей, уметь влиять на людей словом, танцами.

Всех вам благ и несите в мир свои таланты!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:18 | Сообщение # 830
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Evgenia)
Здравствуйте Людмила Николаевна!
Мой вопрос следующий. Я уже почти год люблю молодого человека, финна по национальности. Он не женат и не состоит в отношениях. Возможно ли такое, что когда-нибудь мы будем вместе и он тоже меня полюбит? Имена и фамилии я оставила в личном сообщении.
Благодарю вас от всего сердца за все, что вы делаете!

К сржалению я не нашла ваших данных на личке, напишите мне их пжл.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:18 | Сообщение # 831
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ветер)
Доброе утро,Людмила Николаевна!Очень хочется свою собственную жилплощадь.Есть у меня такая возможность?

Мне нужны ваше имя и фамилия для просмотра.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:18 | Сообщение # 832
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Natalia)
Людмила Николаевна, здравствуйте! Очень хочу попасть к Вам на сеанс. Подскажите, какой вариант сеанса или консультации оплатить? Вопрос задаю потому что растерялась от множества вариантов. У меня 2 вопроса про отношения с мужчиной и бизнес. И мне кажется, моя главная проблема - неверие в себя

Закажите сеанс на один час и я думаю мы уложимся. При согласии - пришлите мне ваше приглашение на мой скайп lyudmila.glowacke и мы договоримся о встречи. Всех вам благ!
 
sateliteДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:18 | Сообщение # 833
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Людмила Николаевна! Меня зовут Смирных Алёна Александровна, я родилась 24 марта 1986 года в 3 часа 10 минут ночи в городе Мурманске. Подскажите пожалуйста во сколько лет я выйду замуж и будут ли у меня дети? Спасибо!
 
OlgaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:18 | Сообщение # 834
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
"Если хотите быть замужем, выбирайте другого мужчину или учите его решительности. Всех вам благ! "
Людмила Николаевна, это Ваш ответ девушке был. Хочу спросить- А разве можно уже женатого мужчину учить решительности? В том смысле, как я поняла, чтоб он ушёл от своей жены...Ведь это изначально неправильно.
 
ЛапушкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:18 | Сообщение # 835
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Людмила Николаевна! Безмерно благодарна Вам за сеанс ясновидения 1.08.12! Я заново рождаюсь,я счастлива,потому что обретаю Себя! Благодарю Бога за то,что Вы вошли в мою жизнь,и НАВСЕГДА !!! Всех Вам благ и низкий поклон !!!
 
ветерДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:19 | Сообщение # 836
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро,Людмила Николаевна!Очень хочется свою собственную жилплощадь.Есть у меня такая возможность?
Никифорова Инга Викентьевна в девичестве Погодина,родилась 26 мая 1964 года в 14 часов в городе Онега Архангельской области
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:19 | Сообщение # 837
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Olga)
"Если хотите быть замужем, выбирайте другого мужчину или учите его решительности. Всех вам благ! "
Людмила Николаевна, это Ваш ответ девушке был. Хочу спросить- А разве можно уже женатого мужчину учить решительности? В том смысле, как я поняла, чтоб он ушёл от своей жены...Ведь это изначально неправильно


Решительность нужна каждому человеку, как женатому так и нет. Это чувство, а вы говорите о действии. Часто семейные отношения себя изжили, они никому не идут на пользу. Если эти отношения не решаются долго -тогда решительность нужна всем. Каждый ее примет и совершит свои действия по-своему. В моем ответе действий не было, это вы их увидели.

Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:19 | Сообщение # 838
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ветер)
Доброе утро,Людмила Николаевна!Очень хочется свою собственную жилплощадь.Есть у меня такая возможность?
Никифорова Инга Викентьевна в девичестве Погодина,родилась 26 мая 1964 года в 14 часов в городе Онега Архангельской области


Не увидела у вас способности притянуть желаемое . Вы сильно соединены с результатом-целью или своим желанием, а его надо отпускать. Вы в него вложили свое счастье , спокойствие и многое другое. Вы себя перенесли в будущее, что вы будете рады и счастливы, когда будет свое жилье, а надо жить и творить в настоящем.

Представьте, что вы уже имеете свое жилье. Теперь определите свои чувства , которые вы испытываете от этого. Запишите их. Именно эти чувства вам надо развить в себе здесь и сейчас в своей жизни. Тогда они помогут вам помочь притянуть жилье. Есть лекции, медитации и на сайте много есть материала как притянуть желаемое. Это Закон Притяжения. Или заказывайте со мной консультацию и я вам помогу. Мы сами исполняем свои желания, с неба они не сваливаются просто так.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:19 | Сообщение # 839
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Evgenia)
Здравствуйте Людмила Николаевна!
Мой вопрос следующий. Я уже почти год люблю молодого человека, финна по национальности. Он не женат и не состоит в отношениях. Возможно ли такое, что когда-нибудь мы будем вместе и он тоже меня полюбит? Имена и фамилии я оставила в личном сообщении.
Благодарю вас от всего сердца за все, что вы делаете!


Я увидела человека закрытого и не желающего менять свою личную жизнь и с вами тоже. Здесь надо разобраться в его закрытости, помочь ему . Если вы не можете эти отношения изменить, тогда отпустите себя и его в жизнь. Пусть он почувствует что вас теряет. Дайте ему и себе этот шанс и решайте от результата. Или обращайтесь ко мне, помогу.
Всех вам благ!
 
sateliteДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:19 | Сообщение # 840
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Меня зовут Смирных Алёна Александровна, я родилась 24 марта 1986 года в 3 часа 10 минут ночи. Уже почти год мне нравится один мужчина, его зовут Александр, он не женат, с его стороны я тоже вижу симпатию, но мы пока не знакомы, скажите пожалуйста будут ли у нас отношения? Спасибо!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска