Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 27.04.2024, 02:57

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 54 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:12 | Сообщение # 796
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Natasha)
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Хочу поблагодарить Вас за те замечательные вещи, которые Вы делаете для других людей- вы вселяете в них уверенность, учите, как любить себя и дарить добро и любовь всему и всем окружающим. Спасибо огромное!
Теперь мой вопрос к вам:

Я не нашла в вашем сообщении имена и фамилии ваши и о ком вы спрашиваете. Напишите пжл и вас посмотрю.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:12 | Сообщение # 797
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Вы имеете уникальную возможность получить РАЗВЕРНУТЫЙ, ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ на свой вопрос с выяснением причины проблемы и с пониманием путей выхода из сложившейся ситуации ВСЕГО за 20$ Подробнее, о том как проходит консультация, читай ниже. love

:!: :!: :!: Ближайшая КОНСУЛЬТАЦИЯ ЯСНОВИДЯЩЕЙ ПО ВАШИМ ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ состоится уже в пятницу 29 июня в 20:00 мск.

подробнее об этой консультации и оплатить здесь http://glowacki.ucoz.ru/index/razdel_8/0-56
Всех вам благ и пользуйтесь этой возможностью!!!
 
Lady_XДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:12 | Сообщение # 798
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
У вас есть большая вероятность выйти замуж и праздновать свою свадьбу в Греции. Отпустите все свои логические предположения о вашем прежнем муже и его действий. Верьте в себя и свое счастье. Не увидела перечисленнвх вами мужчин вашим мужем. Освобождайте место в своем сердце и разуме, доверяйте себе и жизни. Всех вам благ!

Спасибо огромное. А что значит освободить место в сердце и разуме?? То есть с тем вторым греком, которым я общаюсь сейчас довольно плотно (каждый день) - прекратить это делать полностью? Если честно у меня было внутренее чувство, что это мой временный этап в жизни. Возможно, для яркости эмоций и просто сэкса, так как и того и другого не было давно,
 
NatashaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:12 | Сообщение # 799
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, я отправила вам личное сообщение с нашими именами. Спасибо!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:13 | Сообщение # 800
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lady_X)

Спасибо огромное. А что значит освободить место в сердце и разуме?? То есть с тем вторым греком, которым я общаюсь сейчас довольно плотно (каждый день) - прекратить это делать полностью? Если честно у меня было внутренее чувство, что это мой временный этап в жизни. Возможно, для яркости эмоций и просто сэкса, так как и того и другого не было давно,

Я все это разъясняла в лекциях и делаю в персональной работе. Это мое время . Я не повторяю то, что я уже разъясняла. Можите заказать консультацию со мной и я вам во всем помогу.На этой стр есть объявление о консультации со скидкой. Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:13 | Сообщение # 801
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Natasha)
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Хочу поблагодарить Вас за те замечательные вещи, которые Вы делаете для других людей- вы вселяете в них уверенность, учите, как любить себя и дарить добро и любовь всему и всем окружающим. Спасибо огромное!
Теперь мой вопрос к вам:
Я живу в Орландо во Флориде, сейчас нахожусь в процессе развода- брак не удался, муж изменил, были вместе четыре с половиной года. Было тяжело, но уже больше года прошло, и я больше не переживаю- все осознала, простила и отпустила- скоро только в суд прийти надо и подписать финальные бумаги.
Я встретила молодого человека, мне он очень понравился- интеллектуальный, обаятельный, добрый, внешне привлекательный.
Пару раз встретилисьб но что-то не так. То ли он не очень-то заинтересован, то ли что- понять не могу. Моя румейтша (соседка по квартире- сожительница) нас познакомила- она его подруга с давних времен, и, вроде бы, она намекает, что я ему тоже нравлюсь. Но что-то с его стороны инициативы особенно не вижу, и ведет он себя местами странно и иногда как-то отдаленно. Молчал сначала долгое время, а потом вдруг встретиться предложил, мы в кино сходили, а после кино сказал, что ему надо было идти подстригаться, и в бар со мной моих друзей встретить пойти отказался. Постеснялся? Я его позже в тот день встретила- действительно, прдстригся... Я не знаю почему, но у меня к нему особые чувства какие-то, очень странные, никогда таких ни к кому не испытывала раньше- я его чувствовать начала на расстоянии, как только мы встретились в первый раз в Декабре, как будто я его всю жизнь свою знала... Он из очень обеспеченной семьи, живет и родился здесь, в США, а семья - арабы, родом из Ливана. Я же в Штаты приехала одна из России, всего добиваюсь сама, работаю, учусь, сама за все плачу и так далее... может- это и есть причина такой отдаленности? Не знаю, а, может, я ему на самом деле и не нравлюсь... Соседку спрашивать не хочу об их разговорах, так как они- друзья. Стоит ли на этом человеке зацикливаться, вообще? Может, он не мой суженный, не пой соулмейт?
Не могли бы вы, пожалуйста, Людмила Николаевна, посмотреть, в чем же дело- может, разъяснение какое прийдет. Я высылаю его имя и более подробную информацию в ваши личные сообщения. Так же хотела заказать сеанс ясновидения.
Извините, очень коротко не получилось. biggrin Спасибо огромное!

Мне не надо описывать подробности, старайтесь коротко задавать вопрос. Я вас посмотрела и не увидела в нем желание иметь с вами серьезные отношения которые привели бы к браку. Увидела его радостным с другой. Жизнь не заканчивается и он не последняя рыбка в океане. Всех вам благ!
 
NatashaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:13 | Сообщение # 802
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, Людмила Николаевна, за разъяснение.
 
ЛапушкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:13 | Сообщение # 803
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая,Людмила Николаевна,помогите,пожалуйста,узнать мое предназначение! С благодарностью Лариса Карая.
 
АленаМазДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:13 | Сообщение # 804
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна!Пользуюсь вашим предложением задам самый важный для меня вопрос: Какова причина моего такого долгого топтания на месте,почему, прикладывая столько усилий для прорыва , имея в наличии столько дарований и способностей -не смогла прорваться ни в финансах(о на счету),ни личной сфере(не замужем уже 18 лет),что или кто меня так сильно тормозил и КАК мне вырваться на свободу,К УСПЕХУ.И К СЧАСТЬЮ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? Благодарю Вас за ответ.
 
Lady_XДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:13 | Сообщение # 805
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Хочу заказать у вас консультацию. Как мы можем договориться о времени? Вы принимаете в оплату Web Money?
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:14 | Сообщение # 806
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (АленаМаз)
Здравствуйте,Людмила Николаевна!Пользуюсь вашим предложением задам самый важный для меня вопрос: Какова причина моего такого долгого топтания на месте,почему, прикладывая столько усилий для прорыва , имея в наличии столько дарований и способностей -не смогла прорваться ни в финансах(о на счету),ни личной сфере(не замужем уже 18 лет),что или кто меня так сильно тормозил и КАК мне вырваться на свободу,К УСПЕХУ.И К СЧАСТЬЮ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?? Благодарю Вас за ответ.


Я отвечаю здесь коротко, а с вами надо персонально работать. Одна из причин застоя в том, что вы неправельно выставляете намерения . Вы дедаете для получить. Вам надо осознавать процесс творения и уметь отделить себя от конечнего результата. Отпускать желания, не держать на них фокус, а держать фокус только на процессе творения и его осозновать.Я ухожу в отпуск через неделю. Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:14 | Сообщение # 807
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lady_X)
Спасибо за ответ. Хочу заказать у вас консультацию. Как мы можем договориться о времени? Вы принимаете в оплату Web Money?

Это ссылка на Стоимость услуг
http://glowacki.ucoz.ru/index/stoimost_uslug/0-4
А это ссыkка на Виды оплаты .
http://glowacki.ucoz.ru/index/sposoby_oplaty/0-7
Web Money мой банк не принимает.
Всех вам благ!
 
ЛапушкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:14 | Сообщение # 808
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна! Спасибо за ответ! Дата рождения: 11.12.1965. Посмотрите ,пожалуйста,в карьере,что именно мое? Мечтаю пройти у Вас обучение по Рейки! С уважением Лариса.
 
АленаМазДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:14 | Сообщение # 809
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.Вы указали причину психологическую,с ней легко справиться, я правильно поняла,что духовных причин этого застоя нет?В духовном мире ничего не показано? Спасибо еще раз.
 
BoginyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:14 | Сообщение # 810
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Друзья! С 1 по 22 июля Людмила Николаевна в отпуске.

По-прежнему ждем ваших вопросов на форуме, по приезду Людмила Николаевна ответит на все ваши вопросы.

С ув. администратор Катя
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска