Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 26.04.2024, 01:02

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 52 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
GraseeДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:07 | Сообщение # 766
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, добрый день! Я хотела бы узнать, как зовут моего Ангела-Хранителя и Духовного Учителя. Николаева Нина Александровна, 12.12.1983.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:07 | Сообщение # 767
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Grasee)
Людмила Николаевна, добрый день! Я хотела бы узнать, как зовут моего Ангела-Хранителя и Духовного Учителя. Николаева Нина Александровна, 12.12.1983.


Вашего Ангела-Хранителя зовут- ВИЗЕЙ
Учителя- СВЕТОСЛАВ.
Приятного вам общения!
heart heart heart heart
 
GraseeДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:07 | Сообщение # 768
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Вашего Ангела-Хранителя зовут- ВИЗЕЙ
Учителя- СВЕТОСЛАВ.
Приятного вам общения!


Спасибо огромное:)
 
ellenДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:07 | Сообщение # 769
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ellen)
Я периодически "вижу" рядом с собой мужчину, похожего на Николу Чудотворца и женщину (сначала думала, что это женщина - длинные волосы и длинные одеяния). У меня не очень получается общение с ними. Я задаю вопросы, но четкого ответа не получаю. Что я делаю не так? На вопрос у второго человека - как зовут - получила ответ Серафим. Голоса не слышу в виде звуков, они приходят в виде мыслей. Елена Чернышова 46 лет
Добавлено (25.05.2012, 09:45)
---------------------------------------------
Т.е. расскажите как правильно общаться с теми, кто нас сопровождает, посещает...

Извините... Чернышова Елена Леонидовна 11.02.66 shy
 
FeyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:08 | Сообщение # 770
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна. У меня такая ситуация. У моего мужа обнаружена опухоль головного мозга (глиобластома). В октябре 2011 г. удаляли, но сейчас опять появилась и прогрессирует. Опять назначили операцию, врачи шансов не дают. Пожалуйста, посмотрите моего мужа, есть ли у него шанс на выздоровление, и что мне нужно делать. Наши имена Горбач Наталья Владимировна, Горбач Вадим Брониславович. Спасибо.
 
МилаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:08 | Сообщение # 771
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Людмила Николаевна! примите меня в скайп. mila-135 для проведения сеанса.
Людмила.
Quote
Quote (Мила)
Много лет не могу избавиться от проблемы. В спине постоянное шевеление и присутствие чего то инородного , колющего. Снимали убирали сущностей, но все так до сих пор не меняется.Занимаюсь духовностью.
Сейчас нахожусь не дома, по приезду буду записываться на сеанс ясновидения у вас.
Если возможно -
прошу ответить что это такое?
Благодарю

Здесь надо сеанс ясновидения и лучше если я вам отвечу лично при встрече. Всех вам благ!
 
кирэнДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:08 | Сообщение # 772
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте,Людмила Николаевна!благодарю за то,что помогаете людям.я стараюсь выполнять все,что вы советуете.уже многое понимаю.но когда говорю сестре,например,зачем ты говоришь такие слова? они могут повлечь за собой последствия,не думай об этом,прими ситуацию,послушай лекцию и т.д.я натыкаюсь на непонимание,возмущение,крики.один раз она мне сказала,что она позволяет делать замечания ей всем,кроме меня.что мне делать?не объяснять ей больше ничего?оставить все как есть?ведь хочется их видеть радостными,а не вечно кричащими и возмущающимися.родственники меня стали считать чуть ли не полуумной.стараются со мной меньше общаться.вот такая ситуация.хотелось бы узнать ваше мнение.благодарю вас.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:08 | Сообщение # 773
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Мила)
Людмила Николаевна! примите меня в скайп. mila-135 для проведения сеанса.
Людмила.
Quote
Quote (Мила)
Много лет не могу избавиться от проблемы. В спине постоянное шевеление и присутствие чего то инородного , колющего. Снимали убирали сущностей, но все так до сих пор не меняется.Занимаюсь духовностью
Вы у меня есть в скайпе и мы вчера уде с вами встречались на скайпе Всех вам благ!.
Сейчас нахожусь не дома, по приезду буду записываться на сеанс ясновидения у вас.
Если возможно -
прошу ответить что это такое?
Благодарю

Здесь надо сеанс ясновидения и лучше если я вам отвечу лично при встрече. Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:08 | Сообщение # 774
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (кирэн)
здравствуйте,Людмила Николаевна!благодарю за то,что помогаете людям.я стараюсь выполнять все,что вы советуете.уже многое понимаю.но когда говорю сестре,например,зачем ты говоришь такие слова? они могут повлечь за собой последствия,не думай об этом,прими ситуацию,послушай лекцию и т.д.я натыкаюсь на непонимание,возмущение,крики.один раз она мне сказала,что она позволяет делать замечания ей всем,кроме меня.что мне делать?не объяснять ей больше ничего?оставить все как есть?ведь хочется их видеть радостными,а не вечно кричащими и возмущающимися.родственники меня стали считать чуть ли не полуумной.стараются со мной меньше общаться.вот такая ситуация.хотелось бы узнать ваше мнение.благодарю вас


Вы никого переделать не можете и не старайтесь, вы только можете изменить только себя саму.
Замечания другим, это таже критика действий или высказываний другого человека по отношению к вам. Так, как вам обидно, что человек не делает или не говорит так, как вам хочется по отношению к вам.
Каждый имеет право иметь свое мнение о вас. Вы никому не можете запретить его иметь. Главное -это ваше мнение о себе. А какое оно?
Никто не будет делать и быть таким каким вам хочется.
Часто родители так ломают психику детей и создают в своих детях низкое уважение к себе, т.к. они заставляют своих детей постоянно подчиняться их приказам. Мы постоянно приказываем - "сделай это, принеси, убери, учи и т.д , иначе вырастишь и будешь в жизни бедным и т.д." Так мы раздаем роли своим детям, затем недоумеваем почему они такие.
Главное это наша РЕАКЦИЯ на действия или высказывания в наш адрес от других. В семинаре "Почему с хорошими людьми происходят плохие вещи", он выставлен бесплатно. Советую вам и другим его прослушать. Там я подробно разъясняю Закон Реакции, я его назвала Законом Светофора. Там все подробно я разъясняю как надо правильно реагировать на обидно, больно и плохо. Второй раз я не повторяю, что уже есть на сайте.
Советую каждому прослушать этот семинар. Он вас многому научит, вернет себя к самому себе, вы освободитесь от контроля других, страха,критики, быть жертвой других и поймете как не калечить своими эмоциями близких, родных, своих детей и себя саму.
Пока вы держите в своем разуме и сердце мнение, что ваша сестра ваш враг, она им будет. Создайте новое мнение о ней и вас к ней , найдите в ней больше хорошего и тогда она будет играть другую роль по отношению к вам. Ей помочь надо, а не обижаться на нее. Мы меняем мнение о человеке и он меняется по нашему мнению.
Мнение - это та роль которую играет этот человек согласно вашего мнения о нем . Меняйте мнения на позитивное, начинайте в других видеть больше хорошего. Больше делайте комплименты другим и себе, тогда вы, люди и жизнь меняется!!!
Не держите свой фокус и критику на плохом в этом человеке, он будет еще хуже. Все надо решать через любовь и уважение.
Посылайте сразу розовый луч любви критикующему или недовольному, тогда ваш гнев у вас не появиться и он или она успокоиться через 30-40 сек.
Но если вы уже отреагировали от гнева или недовольства, то я вам советую пойти к зеркалу и поговорите с душой этого человека. Скажите ему или им все, что вы хотите. Как например:"Я очень злюсь на тебя, я боюсь, ты причиняешь мне боль и т.д." Говорите до тех пор, пока гнев не иссякнет. Затем глубоко вдохните, посмотрите в зеркало и спросите:" В чем же причина всего этого? Что я могу сделать чтобы изменить ситуацию? Как я могу помочь этому человеку быть лучше к себе и меня ?"
Если вы сможете поверить, что ваше поведение порождено вашей внутренней системой УБЕЖДЕНИЙ, вам больше придется повторять это упражнение.

ЗАПОМНИТЕ: САМОЕ ПЛОХОЕ, ЧТО МЫ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ, ЭТО СЕРДИТЬСЯ НА САМИХ СЕБЯ. ГНЕВ ЛИШЬ ОГРАНИЧИВАЕТ НАС .
Визжите, колотите и кричите в подушку, шумно выражайте свои чувства, прыгайте,танцуйте и говорите все , что хотите сказать.

Если вы будите ждать пока вы и другие станут совершенными, и только тогда полюбите себя и других, то я вам скажу, что вы в пустую тратите свою жизнь и время.

Начинайте верить и быть , что вы УЖЕ совершенны- здесь и сейчас!
Не сидите в проблемах, находите много радости в жизни и любви!
Всех вам благ!
 
кирэнДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:08 | Сообщение # 775
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна!все дело в том,что когда я была плохой,обсуждала людей,поддакивала,критиковала всех,я была для родственников хорошей.когда перестала это делать,то со мной стараются не разговаривать.я вижу,что между сыном( ее сын еще и мой крестник)и моей сестрой(его матерью)вообще нет понимания.они говорят друг другу плохое,она может на него сказать придурок,с тобой ни одна девушка не будет и т.д.и я это слышу.ну как же промолчать?я вижу что между ними нет любви.стараюсь подсказать что надо делать.хотела рассказать о силе слова.между мной и моим сыном то-же самое было.я поняла,что просто его надо любить.и теперь он может меня поцеловать в щечку,чего раньше не было.вот я из своего опыта стараюсь хоть немного помочь,а меня считают врагом.я их врагами не считаю.я ваш ответ поняла.я много прочитала книг,прослушала семинары,вебинары,но только ваши лекции помогли.мне радостно что я достигла пусть маленьких успехов,но это только начало.если у вас есть что добавить,буду рада прочитать,т.к.ценю каждое ваше слово.а если нет,то я все-равно вам благодарна за все.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:09 | Сообщение # 776
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ellen)
Quote (ellen)
Я периодически "вижу" рядом с собой мужчину, похожего на Николу Чудотворца и женщину (сначала думала, что это женщина - длинные волосы и длинные одеяния). У меня не очень получается общение с ними. Я задаю вопросы, но четкого ответа не получаю. Что я делаю не так? На вопрос у второго человека - как зовут - получила ответ Серафим. Голоса не слышу в виде звуков, они приходят в виде мыслей. Елена Чернышова 46 лет
Добавлено (25.05.2012, 09:45)
---------------------------------------------
Т.е. расскажите как правильно общаться с теми, кто нас сопровождает, посещает...

Извините... Чернышова Елена Леонидовна 11.02.66 shy


Извините, но у меня нет время рассписывать как общаться. Заказывайте консультацию со мной и я вам помогу. На сайте есть много моих лекций и медитаций на встречу и как говорить с Божьей Матерью,Четырьмя Архангелами, Духовным Учителем, Архангелами, Феями.
Заходите , слушайте и приминяйте. Они с нами и вами общаются ментально, т.е. через мысли и это называется телепатией. Очень мало людей слышат тонкий голос внутри себя и не всегда. Телепатию праактически развить невозможно , с нею рождается.
На ваш вопрос, может сразу вы ответ не получите от Них, но ответ прийдет обязательно.
Я вам советую общаться с Ними в состоянии транса или глубокой медитации.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:09 | Сообщение # 777
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (кирэн)
Людмила Николаевна!все дело в том,что когда я была плохой,обсуждала людей,поддакивала,критиковала всех,я была для родственников хорошей.когда перестала это делать,то со мной стараются не разговаривать.я вижу,что между сыном( ее сын еще и мой крестник)и моей сестрой(его матерью)вообще нет понимания.они говорят друг другу плохое,она может на него сказать придурок,с тобой ни одна девушка не будет и т.д.и я это слышу.ну как же промолчать?я вижу что между ними нет любви.стараюсь подсказать что надо делать.хотела рассказать о силе слова.между
мной и моим сыном то-же самое было.я поняла,что просто его надо любить.и теперь он может меня поцеловать в щечку,чего раньше не было.вот я из своего опыта стараюсь хоть немного помочь,а меня считают врагом.я их врагами не считаю.я ваш ответ поняла.я много прочитала книг,прослушала семинары,вебинары,но только ваши лекции помогли.мне радостно что я достигла пусть маленьких успехов,но это только начало.если у вас есть что добавить,буду рада прочитать,т.к.ценю каждое ваше слово.а если нет,то я все-равно вам благодарна за все
Советую вам взять консультацию со мной и я вам помогу.
Зайдите на эту ссылку и почитайте сообщение №395 http://glowacki.ucoz.ru/forum/2-17-6
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:09 | Сообщение # 778
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Feya)
Здравствуйте Людмила Николаевна. У меня такая ситуация. У моего мужа обнаружена опухоль головного мозга (глиобластома). В октябре 2011 г. удаляли, но сейчас опять появилась и прогрессирует. Опять назначили операцию, врачи шансов не дают. Пожалуйста, посмотрите моего мужа, есть ли у него шанс на выздоровление, и что мне нужно делать. Наши имена Горбач Наталья Владимировна, Горбач Вадим Брониславович. Спасибо.

Молитесь, пишите письма его душе, Божьей Матери и хирургам.
Операцию первую сделали врачи успешно, а он сам не отработал причины заболевания и не поменялся. Поэтому болезни возвращаются. Надежда всегда есть!!! Лечите его своим сердцем и лучем любви. Начинайте его видить здоровым и радостным!!!
Всех вам благ и исполнений ваших надежд!
К чему уже сейчас рассписывать причины его заболевания
 
ellenДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:09 | Сообщение # 779
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Cпасибо, Людмила Николаевна! Я совсем забыла об этих лекциях. hands heart
 
NoirДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:09 | Сообщение # 780
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна. Мне 25 лет, и я всю жизнь маюсь, не знаю кем мне быть. Изучаю очень много всего, разные темы интересуют, но я так и не могу сделать выбор. Не знаю кто я. Пожалуйста направьте меня. Имя - Анастасия Тумилович.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска