Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

Людмилы Гловацкой

Пятница, 15.12.2017, 22:52

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 55 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 80«1253545556577980»
Модератор форума: LadyNiki, душа395 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
LuckyIrinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:14 | Сообщение # 811
Мастер чуда
Статус: Offline
Дорогие друзья, я сейчас нахожусь в отпуске до 21 Июля.
Вы можите писать свои вопросы, но отвечу я на них только после отпуска.
Всех вам благ!
Людмила Гловацкая

НатаСкоДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:15 | Сообщение # 812
Ищущий
Добрый день, Людмила Николаевна! smile Мой вопрос: я (Скогорева Наталья) свободная женщина с маленьким сыном (3 года 7 месяцев). Настроена на создание крепкой, дружной семьи; настроена на принятие своего мужа, на любовь к мужу, на служение мужу, на помощь мужу стать успешным и богатым Мужчиной. Но в мою жизнь пришёл замечательный Мужчина (Олег Чадин) (выбрала его из пяти поклонников). Выбрала этого Мужчину сердцем, Душой. Но он женат. Вопрос: какой урок нам нужно с ним пройти? Мне хочется замуж за него. Но он уже женат.

nataliaiДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:15 | Сообщение # 813
Ищущий
Здравствуйте уважаемая Людмила Николаевна, я бы хотела сначала поблагодарить Вас за чудесные медитации, благодаря которым я узнала о Вас в интернете. У меня вопрос, как зовут моих ангелов - хранителей? С уважением, Наталья Сорокина 18.10.1970

Сообщение отредактировал nataliai - Пятница, 20.07.2012, 18:44

lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:15 | Сообщение # 814
Душа форума
Quote (НатаСко)
Добрый день, Людмила Николаевна! smile Мой вопрос: я (Скогорева Наталья) свободная женщина с маленьким сыном (3 года 7 месяцев). Настроена на создание крепкой, дружной семьи; настроена на принятие своего мужа, на любовь к мужу, на служение мужу, на помощь мужу стать успешным и богатым Мужчиной. Но в мою жизнь пришёл замечательный Мужчина (Олег Чадин) (выбрала его из пяти поклонников). Выбрала этого Мужчину сердцем, Душой. Но он женат. Вопрос: какой урок нам нужно с ним пройти? Мне хочется замуж за него. Но он уже женат

Если хотите быть замужем, выбирайте другого мужчину или учите его решительности. Всех вам благ!

lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:15 | Сообщение # 815
Душа форума
Quote (JuliaS)
Здравствуйте, Людмила! Спасибо Вам за Вашу работу.
Мне хотелось бы понять, человек, с которым у меня получится создать гармоничную крепкую семью, это человек, которого я уже знаю и видела в своей жизни, или этот человек ещё незнаком мне и даже не появлялся на моём пути? То есть из прошлого или нет? Было пересечение или нет? Для меня это очень важно, чтобы разобраться в себе, так как может я просто не умею слушать своего сердца..Посоветуйте, пожалуйста. С уважением, Строителева Юлия.

Он вас сам найдет, но вам надо больше поработать над собой и уметь управлять своим настоящим моментом. Научиться привлекать, тогда он и появиться. Можете заказать консультацию со мной и я вам помогу. Всех вам благ!

lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:15 | Сообщение # 816
Душа форума
Quote (nataliai)
Здравствуйте уважаемая Людмила Николаевна, я бы хотела сначала поблагодарить Вас за чудесные медитации, благодаря которым я узнала о Вас в интернете. У меня вопрос, как зовут моих ангелов - хранителей? С уважением, Наталья Сорокина 18.10.1970

Вашего Ангела Хранителя зовут Зимэс, ударение на "Э". Приятного Вам общения. Всех Вам благ!

ЛапушкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:15 | Сообщение # 817
Ищущий
Здравствуйте,Людмила Николаевна! Вы просили дополнительные сведения:дату рождения,чтобы ответить на вопрос о моем предназначении в бизнесе(письмо от 26.06.12). Дата: 11.12.1965. Я-Лариса Николаевна Карая. Хочу пройти у Вас 1 ступень Рейки,живу в Киеве. Могу ли оплатить через Катю? С уважением. Лариса.

ЮльДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:16 | Сообщение # 818
Ищущий
Добюрый день! Прошу прощения. Забыла пароль к прежнему нику, поэтому создала новый.
Quote (JuliaS)
Здравствуйте, Людмила! Спасибо Вам за Вашу работу.
Мне хотелось бы понять, человек, с которым у меня получится создать гармоничную крепкую семью, это человек, которого я уже знаю и видела в своей жизни, или этот человек ещё незнаком мне и даже не появлялся на моём пути? То есть из прошлого или нет?......

Quote (lyudmila395)
Он вас сам найдет, но вам надо больше поработать над собой и уметь управлять своим настоящим моментом. Научиться привлекать, тогда он и появиться. Можете заказать консультацию со мной и я вам помогу. Всех вам благ!

Людмила Николаевна, спасибо за совет. Я не совсем поняла, человек, в отношении которого я должна научиться привлекать, мне незнакомый? Уточните, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Юль - Понедельник, 23.07.2012, 09:10

alonchik11Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:16 | Сообщение # 819
Ищущий
Здравствуйте, я бы хотела узнать какое мое придназначение в роботе, какую сферу мне лучше выбрать... Посоветуйте, пожалуйста. С уважением Малец Алена, 11.09.1990.

EvgeniaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:16 | Сообщение # 820
Ищущий
Здравствуйте Людмила Николаевна!
Мой вопрос следующий. Я уже почти год люблю молодого человека, финна по национальности. Он не женат и не состоит в отношениях. Возможно ли такое, что когда-нибудь мы будем вместе и он тоже меня полюбит? Имена и фамилии я оставила в личном сообщении.
Благодарю вас от всего сердца за все, что вы делаете!

NataliaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:16 | Сообщение # 821
Ищущий
Людмила Николаевна, здравствуйте! Очень хочу попасть к Вам на сеанс. Подскажите, какой вариант сеанса или консультации оплатить? Вопрос задаю потому что растерялась от множества вариантов. У меня 2 вопроса про отношения с мужчиной и бизнес. И мне кажется, моя главная проблема - неверие в себя.

Добавлено (29.07.2012, 22:21)
---------------------------------------------
И пользуясь возможность задать 1 вопрос тут, хотела бы узнать. Могла ли я сама создать себе программу (что-то типа заклятия) когда расставаясь с мужчиной очень эмоционально сказала, что мы еще с ним встретимся через 10 лет, и за это время у меня никого другого не будет. И на самом деле никаких серьезных отношений у меня не было уже в течении 4,5 лет.

луизаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:16 | Сообщение # 822
Ищущий
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Меня зовут Луиза, 26, 03, 1958---даты рождения, вопросов много и поэтому
я очень хочу получить у вас консультацию и сеанс ясновидения, я живу в Кишиневе, скайп есть

с ув Луиза

ветерДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:16 | Сообщение # 823
Ищущий
Добрый вечер,Людмила Николаевна!Написала Вам на форуме сообщение и сегодня обнаружила что оно удалено sad .На форуме теперь нельзя задавать вопросы?с уважением Ветер.

sateliteДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:17 | Сообщение # 824
Ищущий
Здравствуйте Людмила Николаевна! Меня зовут Алёна, я родилась 24 марта 1986 года в 3 часа 10 минут ночи в городе Мурманске. Подскажите пожалуйста во сколько лет я выйду замуж и будут ли у меня дети? Спасибо!

NaileДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:17 | Сообщение # 825
Ищущий
Здравствуйте,уважаемая Людмила Николаевна.
Прочла о Вас много добрых отзывов,пожеланий,надеюсь на Вашу помощь.Меня зовут Наиля Садыхова.Работаю научным сотрудником в медицинском университете,но есть очень большая тяга к целительству,очень хочу помочь людям,всему живому,обращаюсь каждый день к Ангелам-хранителям,Духовным Учителям,Архангелам,Высшим Силам Света,к Божественной Матери и Отцу с просьбой направить меня в нужном направлении,встретить меня с Учителем для развития этих способностей.Пожалуйста,ответьте,суждено ли мне стать целителем или Вы видете мое предназначение в другом

Заранее благодарю за ответ,с уважением,Наиля

Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Страница 55 из 80«1253545556577980»
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

• Инвистиционный проект
  • Cтатиска