Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 25.04.2024, 18:01

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 53 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:09 | Сообщение # 781
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Noir)
Здравствуйте Людмила Николаевна. Мне 25 лет, и я всю жизнь маюсь, не знаю кем мне быть. Изучаю очень много всего, разные темы интересуют, но я так и не могу сделать выбор. Не знаю кто я. Пожалуйста направьте меня. Имя - Анастасия Тумилович.


Напишите мне еще ваше число, месяц и год рождения.Спасибо
 
NoirДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:10 | Сообщение # 782
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна! Сегодня как раз применяла советы из вашего семинара о предательстве себя! Спасибо, вы делаете святое дело smile
Дата рождения - 28.6.1986
 
ВероняДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:10 | Сообщение # 783
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!Меня зовут Вероника Буянова.Я прожила в гражданском браке со Свечаревым Валерием Николаевичем 06.07.1978 семь лет.Расстались мы полгода назад,сейчас опять начали общаться,очень рады друг друга слышать,видеть.Скажите стоит ли нам попробовать снова,может он моя судьба?Заранее большое спасибо!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:10 | Сообщение # 784
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Вероня)
Здравствуйте Людмила Николаевна!Меня зовут Вероника Буянова.Я прожила в гражданском браке со Свечаревым Валерием Николаевичем 06.07.1978 семь лет.Расстались мы полгода назад,сейчас опять начали общаться,очень рады друг друга слышать,видеть.Скажите стоит ли нам попробовать снова,может он моя судьба?Заранее большое спасибо!


Слушайте свое сердце, но учитесь от прошлых ваших недопониманий.
Меняйтесь и жизнь поменяется. Судьба зависит от вас, она вам отдает все то , что вы в нее вложили . Советую взять консультацию со мной и вам помогу не пробывать, а быть счастливой и любимой.
Всех вам благ!
 
ВероняДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:10 | Сообщение # 785
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько мне нужно оплатить?Я не знаю какой сеанс мне нужен?
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:10 | Сообщение # 786
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Вероня)
Сколько мне нужно оплатить?Я не знаю какой сеанс мне нужен?

Вам высылаю ссылку http://glowacki.ucoz.ru/index/sposoby_oplaty/0-7 на услуги. Я вам писала о консультации, а не о сеансе.
Всех вам благ!
 
ИринаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:10 | Сообщение # 787
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас одна, когда я познакомлюсь с мужчиной за которого я выйду замуж?
 
BoginyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:11 | Сообщение # 788
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Друзья! С 1 по 22 июля Людмила Николаевна уходит в отпуск.

Давайте поздравим ее с такой долгожданной поездкой к себе на родину в Ригу Латвия и пожелаем легкого перелета и солнечного отдыха!!! Поздравить можно в комментариях здесь http://glowacki.ucoz.ru/news/vnimanie_otpusk/2012-06-12-91

Все вместе говорим вам большое спасибо за ваше доброе сердце и светлую душу!!! Желаем сил, терпения и вдохновения!

По-прежнему ждем ваших вопросов на форуме в разделе консультаций http://glowacki.ucoz.ru/forum/2-1-1 , по приезду Людмила Николаевна ответит на все ваши вопросы. Кто желает обратиться к Людмиле Николаевне до 1-го июля - милости просим, до 1-го июля работаем в обычном режиме.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:11 | Сообщение # 789
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Я сейчас одна, когда я познакомлюсь с мужчиной за которого я выйду замуж?

Когда вы осознанно поймете , что вы его притягиваете, а не он сам к вам прийдет?
Когда вы поймете внутренние барьеры мешающие вам встретить свою родственную душу?
Когда в вашу жизнь пригласите радость?

Когда научитись задавать себе вопрос сначало от "Почему и что мне мешает выйти замуж?", а только потом поймете как и когда.
Вас мужчина ждет! Увидела вас очень радостную и счастливую!
Также увидела, что вам мешает его притянуть. Все подробности я разъясняю в персональной работе. Вы несете отвественность за свою жизнь и события в ней. Если желаете помочь вам в этом процессе, заказывайте консультацию со мной и советую вам прослушать вебинар по этой теме.
Я провела вебинар "Как привлечь любимиого и выйти замуж". Он состоял из пяти встречь и длился более 12 часов треннинга.Где подробно разъяснила весь процесс привлечения своей духовной половинки и как осознанно войти в процесс привлечения своей родственной души.
Это ссылка на вебинар http://glowacki.ucoz.ru/forum/2-54-1. Смотрите сообщение № 70.
Всех вам благ и все у вас получиться.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:11 | Сообщение # 790
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Друзья, с радостью сообщаю вам, что закончился последний, 5-й день тренинг-курса "Как выйти замуж по любви и Сохранить свою семью".

Теперь вы можете получить запись всего тренинг-курса (проходил 5 дней, вы получаете
12 часов записи, теория, практика и медитации).

Стоимость тренинга в записи 35$ (1200 руб). Оплатить этот тренинг можно на странице моего сайта
http://glowacki.ucoz.ru/index/razdel_1/0-63

heart heart heart
 
Lady_XДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:11 | Сообщение # 791
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила, спасибо Вам за интересную информацию, доступные медитации и вообще за Ваш неоценимый труд.
Мне скоро 26 лет, я воспитываю сына 4,5 года, разошлась с бывшим мужем когда ребенку исполнился год. С ним отношения он не поддерживает и я искренне воспринимаю его как моим прошлым учителем, которого я приняла, простила и отпустила.

В ноябре 2011 года ко мне случайно на скайп зашел грек, вначале он мне не очень понравился, но в ходе длительного общения, которое длилось 1,5 года (когда он кормил меня обещаниями красивой и беззаботной жизни), я полностью на нем зациклилась. Каждый месяц он обещал встретиться, но вроде как не мог, ссылаясь на сильную занятость в бизнесе. Так прошли мои 1,5 года в щенячьем ожидании, я начала интересоваться этой страной. слушать музыку, читать различную информацию на греческих форумах и надеяться. Сделала карту желаний. Но потом стала понимать, что человек мне нагло врёт, встречаться даже не думает, потом чисто случайно увидела его зарегистрированным на многих сайтах знакомств. Когда уже совсем не было сил ждать и надеяться, я попросила у высших сил подсказку о том, кто он на самом деле. Так случайно вышло, что он прислал мне на е-maill фото с со своим отдыхом, а вместе с этим письмом кусок письма девушки с которой переписывался. Я написала ей и узнала как они отлично проводили время тогда, когда он ссылался на свою занятость. В общем после этого мы поругались, потом общение возобновилось , в РЕЗУЛЬТАТЕ когда в 100 раз обговаривали мой приезд в Грецию, он пообещал все узнать на счет визы и удалил меня ото всюду.

Далее начались мои знакомства на различных сайтах с греками, с которыми то я сама то они сами прекращали наше общение. Я уже составила заказ во вселенную мужчины который мне нужен. И через несколько дней когда в очередной раз зашла на сайт я решила ответить мужчине который писал мне приветствие еще давно. не знаю почему, хотя анкета у него была не очень пристойная. Если вкратце, то он совсем не соответствует моим представлением кого я хочу видеть рядом с собой, но мне с ним очень легко, просто, комфортно, и я получаю массу эмоций которые я давно хотела получать в свой адрес. Может, это просто сексуальное влечение. В прошлом он был закоренелым бабником, кстати. Но твердит, что сейчас изменился.

Хочу отметить тот факт. что во мне давно сидит внутреннее чувство, что мой мужчина, уготовленный мне судьбой, живёт не в моей стране (Украине), а где-то далеко. И почему-то я когда каждый день слушаю греческую музыку, моё тело просто дрожит от удовольствия как и все клеточки души.

Собственно, вопрос. Правда ли что моя судьба в Греции и я зациклена на ней, и соответственно, в своем письме во вселенную с заказом любимого указала именно эту страну и национальность?? Это действительно странно и сложно, наверное, и еще потому что отец ребенка вряд ли даст разрешение на выезд сына из страны просто из вредности. И еще у меня всегда было чувство (не зависимо от количества денег в кошельке и даже их отсутствия) что я буду обеспеченным человеком. Возможно благодаря моему мужчине. Или стоит спуститься с небес на землю.
Данные обо мне и прочие подробности выслала Вам в личку. С нетерпением жду ответа и удачного отпуска!
 
Kirill1986Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:11 | Сообщение # 792
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!Когда я встречу свою настоящую любовь? Спасибо. Крылов Кирилл.
 
NatashaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:11 | Сообщение # 793
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Хочу поблагодарить Вас за те замечательные вещи, которые Вы делаете для других людей- вы вселяете в них уверенность, учите, как любить себя и дарить добро и любовь всему и всем окружающим. Спасибо огромное!
Теперь мой вопрос к вам:
Я живу в Орландо во Флориде, сейчас нахожусь в процессе развода- брак не удался, муж изменил, были вместе четыре с половиной года. Было тяжело, но уже больше года прошло, и я больше не переживаю- все осознала, простила и отпустила- скоро только в суд прийти надо и подписать финальные бумаги.
Я встретила молодого человека, мне он очень понравился- интеллектуальный, обаятельный, добрый, внешне привлекательный.
Пару раз встретилисьб но что-то не так. То ли он не очень-то заинтересован, то ли что- понять не могу. Моя румейтша (соседка по квартире- сожительница) нас познакомила- она его подруга с давних времен, и, вроде бы, она намекает, что я ему тоже нравлюсь. Но что-то с его стороны инициативы особенно не вижу, и ведет он себя местами странно и иногда как-то отдаленно. Молчал сначала долгое время, а потом вдруг встретиться предложил, мы в кино сходили, а после кино сказал, что ему надо было идти подстригаться, и в бар со мной моих друзей встретить пойти отказался. Постеснялся? Я его позже в тот день встретила- действительно, прдстригся... Я не знаю почему, но у меня к нему особые чувства какие-то, очень странные, никогда таких ни к кому не испытывала раньше- я его чувствовать начала на расстоянии, как только мы встретились в первый раз в Декабре, как будто я его всю жизнь свою знала... Он из очень обеспеченной семьи, живет и родился здесь, в США, а семья - арабы, родом из Ливана. Я же в Штаты приехала одна из России, всего добиваюсь сама, работаю, учусь, сама за все плачу и так далее... может- это и есть причина такой отдаленности? Не знаю, а, может, я ему на самом деле и не нравлюсь... Соседку спрашивать не хочу об их разговорах, так как они- друзья. Стоит ли на этом человеке зацикливаться, вообще? Может, он не мой суженный, не пой соулмейт?
Не могли бы вы, пожалуйста, Людмила Николаевна, посмотреть, в чем же дело- может, разъяснение какое прийдет. Я высылаю его имя и более подробную информацию в ваши личные сообщения. Так же хотела заказать сеанс ясновидения.
Извините, очень коротко не получилось. biggrin Спасибо огромное!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:12 | Сообщение # 794
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lady_X)
Здравствуйте Людмила, спасибо Вам за интересную информацию, доступные медитации и вообще за Ваш неоценимый труд.
Мне скоро 26 лет, я воспитываю сына 4,5 года, разошлась с бывшим мужем когда ребенку исполнился год. С ним отношения он не поддерживает и я искренне воспринимаю его как моим прошлым учителем, которого я приняла, простила и отпустила.

В ноябре 2011 года ко мне случайно на скайп зашел грек, вначале он мне не очень понравился, но в ходе длительного общения, которое длилось 1,5 года (когда он кормил меня обещаниями красивой и беззаботной жизни), я полностью на нем зациклилась. Каждый месяц он обещал встретиться, но вроде как не мог, ссылаясь на сильную занятость в бизнесе. Так прошли мои 1,5 года в щенячьем ожидании, я начала интересоваться этой страной. слушать музыку, читать различную информацию на греческих форумах и надеяться. Сделала карту желаний. Но потом стала понимать, что человек мне нагло врёт, встречаться даже не думает, потом чисто случайно увидела его зарегистрированным на многих сайтах знакомств. Когда уже совсем не было сил ждать и надеяться, я попросила у высших сил подсказку о том, кто он на самом деле. Так случайно вышло, что он прислал мне на е-maill фото с со своим отдыхом, а вместе с этим письмом кусок письма девушки с которой переписывался. Я написала ей и узнала как они отлично проводили время тогда, когда он ссылался на свою занятость. В общем после этого мы поругались, потом общение возобновилось , в РЕЗУЛЬТАТЕ когда в 100 раз обговаривали мой приезд в Грецию, он пообещал все узнать на счет визы и удалил меня ото всюду.

Далее начались мои знакомства на различных сайтах с греками, с которыми то я сама то они сами прекращали наше общение. Я уже составила заказ во вселенную мужчины который мне нужен. И через несколько дней когда в очередной раз зашла на сайт я решила ответить мужчине который писал мне приветствие еще давно. не знаю почему, хотя анкета у него была не очень пристойная. Если вкратце, то он совсем не соответствует моим представлением кого я хочу видеть рядом с собой, но мне с ним очень легко, просто, комфортно, и я получаю массу эмоций которые я давно хотела получать в свой адрес. Может, это просто сексуальное влечение. В прошлом он был закоренелым бабником, кстати. Но твердит, что сейчас изменился.

Хочу отметить тот факт. что во мне давно сидит внутреннее чувство, что мой мужчина, уготовленный мне судьбой, живёт не в моей стране (Украине), а где-то далеко. И почему-то я когда каждый день слушаю греческую музыку, моё тело просто дрожит от удовольствия как и все клеточки души.

Собственно, вопрос. Правда ли что моя судьба в Греции и я зациклена на ней, и соответственно, в своем письме во вселенную с заказом любимого указала именно эту страну и национальность?? Это действительно странно и сложно, наверное, и еще потому что отец ребенка вряд ли даст разрешение на выезд сына из страны просто из вредности. И еще у меня всегда было чувство (не зависимо от количества денег в кошельке и даже их отсутствия) что я буду обеспеченным человеком. Возможно благодаря моему мужчине. Или стоит спуститься с небес на землю.
Данные обо мне и прочие подробности выслала Вам в личку. С нетерпением жду ответа и удачного отпуска!


У вас есть большая вероятность выйти замуж и праздновать свою свадьбу в Греции. Отпустите все свои логические предположения о вашем прежнем муже и его действий. Верьте в себя и свое счастье. Не увидела перечисленнвх вами мужчин вашим мужем. Освобождайте место в своем сердце и разуме, доверяйте себе и жизни. Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:12 | Сообщение # 795
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Kirill1986)
Здравствуйте Людмила Николаевна!Когда я встречу свою настоящую любовь? Спасибо. Крылов Кирилл


Любовь встретите и не одну. Погуляйте еще, она вас сама найдет.
Всех вам благ!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска