Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 01:19

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 57 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
evadanceДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:19 | Сообщение # 841
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!

Давно хочу спросить: как зовут моего Ангела-Хранителя? (Елена Маркова)

Благодарю! smile heart
 
LuckyIrinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:20 | Сообщение # 842
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые посетители форума. В последних сообщениях-вопросах появилась тенденция писать к дате рождения еще и время рождения и место. Дабы не пугались те кто не знает своего времени рождения могу вас заверить, что вы спокойно можете задавать ваш вопрос - Людмила Николаевна не астролог и ваше время рождения и место для просмотра не играет важной роли.

 
lariДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:20 | Сообщение # 843
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
lyudmila395, Здравствуйте уважаемая Людмила Николаевна. Присоединяюсь ко всем выше написанным словам благодарности за Вашу работу. Случайно вышла на Ваши лекции и медитации в Youtoub и нахожу их очень действенными а так же полныни Башей любви к людям. Вот решила и я довериться Вам. У меня год назад закончились долгосрочные отношения, я их осознала и отработала, и готова к новым. Посмотрите пожалуйста, выйду ли я замуж? Мои данные: Лариса Николаевна Воробьёва 12.07.1974
 
OlgaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:20 | Сообщение # 844
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Решительность нужна каждому человеку, как женатому так и нет. Это чувство, а вы говорите о действии. Часто семейные отношения себя изжили, они никому не идут на пользу. Если эти отношения не решаются долго -тогда решительность нужна всем. Каждый ее примет и совершит свои действия по-своему. В моем ответе действий не было, это вы их увидели.

Всех вам благ!

Спасибо за ответ. Просто я думаю, что если человек женат, то, значит, отношения ещё не изжили себя. Извините, если отняла ваше время своими вопросом.=)
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:20 | Сообщение # 845
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (satelite)
Здравствуйте Людмила Николаевна! Меня зовут Смирных Алёна Александровна, я родилась 24 марта 1986 года в 3 часа 10 минут ночи. Уже почти год мне нравится один мужчина, его зовут Александр, он не женат, с его стороны я тоже вижу симпатию, но мы пока не знакомы, скажите пожалуйста будут ли у нас отношения? Спасибо!


Живите в реальном мире. Если вы искренне нравитесь человеку, то поверьте, он вседа может найти возможность с вами встретиться. Я его увидела с другой .
Советую начать самой управлять процессом привлечения своей второй половинки, а не сидеть и ждать годами. Рекомендую преобрести мой вебинар "Как привлечь родственную душу и выйти замуж", здесь 5 встреч и более 20 часов подробного разъяснения и треннинга как привлечь любовь и выйти замуж. Это ссылка на вебинар :
http://glowacki.ucoz.ru/news....3-18-81
Всех вам благ и начинайте действовать!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:20 | Сообщение # 846
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Юль)
Людмила Николаевна, а как заказать консультацию с Вами? Мне нужно специальное воздействие? Уточните, пожалуйста, я не умею привлекать?


Вы можите оплатить консультацию через эту ссылку "Стоимость услуг":
http://glowacki.ucoz.ru/index/stoimost_uslug/0-4
Пришлите мне ваше приглашение на мой скайп lyudmila.glowacke и звоните мне туда, мы договоримся о встречи.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:20 | Сообщение # 847
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lari)
Здравствуйте уважаемая Людмила Николаевна. Присоединяюсь ко всем вышенаписанным словам благодарности за Вашу работу. Случайно вышла на Ваши лекции и медитации в Youtoub и нахожу их очень действенными а так же полныни Башей любви к людям. Вот решила и я довериться Вам. У меня год назад закончились долгосрочные отношения, я их осознала и отработала, и готова к новым. Посмотрите пожалуйста, выйду ли я замуж? Мои данные: Лариса Николаевна Воробьёва 12.07.1974


Я увидела у вас мало света, оптимизма и радости. Не увидела этих магнитов привлечения. Советую взять консультацию со мной и на 30 мин. сеанс ясновидения, а также пройти курс-вебинар "Как привлечь родственную душу и выйти замуж" . Ссылка на него:
http://glowacki.ucoz.ru/news....3-18-81 .
Всех вам благ!.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:21 | Сообщение # 848
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Olga)
Решительность нужна каждому человеку, как женатому так и нет. Это чувство, а вы говорите о действии. Часто семейные отношения себя изжили, они никому не идут на пользу. Если эти отношения не решаются долго -тогда решительность нужна всем. Каждый ее примет и совершит свои действия по-своему. В моем ответе действий не было, это вы их увидели.

Всех вам благ!

Спасибо за ответ. Просто я думаю, что если человек женат, то, значит, отношения ещё не изжили себя. Извините, если отняла ваше время своими вопросом.=)

Правильно сделали что написали.
Посмотрите на это с другой стороны. Если у человека есть решительность , то он может ею распоряжаться. Он может остаться с женой или с любовницей. Его решительность нужна всему любовному треугольнику и каждому в нем! не надо создавать в своей жизни "вокзалов ожиданий", а покупать билет в " Город Счастья" ( на ютубе я выставила эту медитацию) и строить свою жизнь.
Всех вам благ!
 
GraseeДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:21 | Сообщение # 849
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, добрый день! Я познакомилась с мужчиной, его зовут Alex, 23.06.1982. Я хотела бы узнать, мой мужчина, который предназначен мне судьбой русский или из другой страны?
Я, Николаева Нина Александровна, 12.12.1983
 
lariДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:21 | Сообщение # 850
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Я увидела у вас мало света, оптимизма, радости. Не увидела этих магнитов привлечения. Советуэ взять конмультацию со мной и на 30 мин сеанс ясновидения, а также пройти курс-вебинар "Как привлечь родственную душу и выйти замуж" . Это его ссылка:
http://glowacki.ucoz.ru/news....3-18-81 .
Простить - это освободить место, а быть магнитом привлечения - это процесс привлечения.
Всех вам благ!.


Унажаемая Людмила Николаевна,
большое спасибо за ответ. Я хочу взять у Вас консультацию и сеанс ясновидения на 30 минут. Как мне это сделать?
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:21 | Сообщение # 851
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (evadance)
Здравствуйте, Людмила Николаевна!

Давно хочу спросить: как зовут моего Ангела-Хранителя? (Елена Маркова)

Благодарю! smile heart


Леночка, твоего Ангела Хранителя завут ГЭБАР, приятого общения и дружбы!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:21 | Сообщение # 852
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lari)
Унажаемая Людмила Николаевна,
большое спасибо за ответ. Я хочу взять у Вас консультацию и сеанс ясновидения на 30 минут. Как мне это сделать?


С радостью вам помогу. Пришлите мне ваше приглашения на мой скайп lyudmila.gkowacke, звоните мне и мы договоримся о встречи . В Меню сайта есть "Стоимость Услуг"- где можите оплатить
http://glowacki.ucoz.ru/index/stoimost_uslug/0-4
и там ниже есть "Способы оплаты".
Всех вам благ и до встречи!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:21 | Сообщение # 853
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Grasee)
Людмила Николаевна, добрый день! Я познакомилась с мужчиной, его зовут Alex, 23.06.1982. Я хотела бы узнать, мой мужчина, который предназначен мне судьбой русский или из другой страны?
Я, Николаева Нина Александровна, 12.12.1983

Пока мне не показали вашего замужества, но показали причины почему вы сами этому мешаете. Отпустите "охоту на мужа", доверяйте процессу привлечения, жизни и многому другому. Alex пока выберает и не ждите от него постоянства, он не сидит "на одном стуле".
Советую взять консультацию и сеанс ясновидения на 30 мин со мной и я вам помогу профессионально и быстро.
Увидела вас очень счастливой, радостной на своей свадьбе, но свадьба была в заподном стиле.Он вас ждет, осталось помочь себе!
Всех вам благ!
 
rita-railyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:22 | Сообщение # 854
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Может быть Вы сможете мне помочь. Никогда не хотела водить машину, считала, что это "не мое". Но обстоятельства сложились так, что это стало необходимостью. Отучилась на права и никак не могу сдать экзамен по вождению в ГАИ, вот уже два раза сдала теорию и площадку, а вождение по городу каждый раз заваливаю (уже было 6 попыток), сидит во мне какой-то страх перед экзаменом, хотя с инструктором езжу вполне прилично. Смогу ли я сдать экзамен, нужно ли мне это или может это действительно совсем не мое? Пожалуйста, помогите мне разобраться, уже столько нервов потрачено, столько денег ушло, стоит ли продолжать попытки или все бросить?
По документам я Раиля Желудова ( в девичестве Ямалтдинова), но всю жизнь все называют меня Рита, родилась 21 декабря 1964 года около 19 часов в Кустанайской области село Уркаш.
С уважением к Вам Рита Желудова.
 
oleandr07Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:22 | Сообщение # 855
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемая Людмила Николаевна. У меня долгое время никак не получается устроить личную жизнь. Смогу ли я построить длительные отношения и выйти замуж? Если да, то как скоро? Если нет, то что нужно для этого сделать? Спасибо за ответ. С ув. Оксана Криницкая (31.10.1969)
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска