Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 26.04.2024, 17:36

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 46 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
sveta9066Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:52 | Сообщение # 676
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА. У МЕНЯ ПОСТОЯННО ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОЙЮ СЕЙЧАС СНОВА НАХОЖУСЬ В ПОИСКЕ РАБОТЫ. СКАЖИТЕ У МЕНЯ НАСТУПИТ СТАБИЛЬНОСТЬ ВПЛАНЕ РАБОТЫ.
 
LuckyIrinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:52 | Сообщение # 677
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
sveta9066,
Quote (lyudmila395)
Большая просьба указывать свое имя и фамилию


 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:52 | Сообщение # 678
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА. У МЕНЯ ПОСТОЯННО ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОЙЮ СЕЙЧАС СНОВА НАХОЖУСЬ В ПОИСКЕ РАБОТЫ. СКАЖИТЕ У МЕНЯ НАСТУПИТ СТАБИЛЬНОСТЬ ВПЛАНЕ РАБОТЫ.
Понимаете, вы сами создали свое мнение о себе и своей работе. Засели в роли неудачной искательницы . Вы будите сидеть здесь долго пока не поменяете мнение и пора создать и играть новую роль успешной , нужной и везучей. Не правельно выставлено намерение о работе., хотите только получить, а надо вначале дать. Обращайтесь за консультацией помогу вам взять жизнь и успех в свои поводья и быть успешной .
Всех вам благ!
В
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:52 | Сообщение # 679
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Приглашаю на новые медитации на моей страничке в Ютубе:
Медитация " Город счастья"

http://www.youtube.com/watch?v....re=plcp

Медитация " РОЗОВЫЙ ЛУЧЬ ЛЮБВИ"
Советую ежедневно ее импользовать и подсоединица в процессу ДАТЬ любовь и она к вам вернется в многократном размере!

http://www.youtube.com/watch?v=mrWiphnSsZs&feature=BFa&
list=UUXA5slsOESyfekUYDiP5pWg&lf=plcp

Приятного прослушивания и передай другим!!!
 
OlgaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:53 | Сообщение # 680
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Скажите пожалуйста, почему появляется Дежавю? Со мной это было один раз, в возрасте 5-7 лет, это как вспышка молнии и чёткое ощущение, что происходящий момент уже был, причём я ещё несколько лет помнила это ощущение при воспоминании о событии. Научное объяснение данному феномену я уже прочитала, хотелось бы узнать Ваше мнение. Спасибо.
 
АнгелДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:53 | Сообщение # 681
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! heart Добра и гармонии каждому!
Благодарю Людмилу Николаевну за доброту и отзывчивость! Благодарю каждого форумчанина за его вопросы и отзывы о помощи Людмилы Николаевны!
Я пришла с вопросом... Очень люблю своего молодого человека, он меня тоже... вместе не так давно, чуть больше чем полгода... Но сказочным был только первый месяц.. мы часто ссоримся, много обид и разочарований, хотя любим друг друга ... я не понимаю в чем дело...я ищу эту причины... пытаюсь с ним говорить, но чем дальше тем меньше он говорит со мной открыто и откровенно... я близка к отчаянью.. я каждый день переживаю новый стресс по поводу новой размолвки... и сердце стало колоть.. вообще от каждой нового обидного слова внутри словно иголкой сердце протыкают.... раньше мне это чувство было почти незнакомо ... я понимаю что тут моя вина, все в моих руках... но я не вижу причины, с чего начать.. как не запустить все совсем сильно... Подскажите пожалуйста, в чем причина? с чего начать? наши фамилии и имена я вам в личку отправила


Сообщение отредактировал Ангел - Пятница, 30.03.2012, 13:18
 
RybkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:53 | Сообщение # 682
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!я в этом году заканчиваю институт и хочу поступать на другую специальность,чтобы работать по ней.Хтела бы знать нужно ли мне это или лучше работать по специальности ,которую получу?
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:53 | Сообщение # 683
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте! heart Добра и гармонии каждому!
Благодарю Людмилу Николаевну за доброту и отзывчивость! Благодарю каждого форумчанина за его вопросы и отзывы о помощи Людмилы Николаевны!
Я пришла с вопросом... Очень люблю своего молодого человека, он меня тоже... вместе не так давно, чуть больше чем полгода... Но сказочным был только первый месяц.. мы часто ссоримся, много обид и разочарований, хотя любим друг друга ... я не понимаю в чем дело...я ищу эту причины... пытаюсь с ним говорить, но чем дальше тем меньше он говорит со мной открыто и откровенно... я близка к отчаянью.. я каждый день переживаю новый стресс по поводу новой размолвки... и сердце стало колоть.. вообще от каждой нового обидного слова внутри словно иголкой сердце протыкают.... раньше мне это чувство было почти незнакомо ... я понимаю что тут моя вина, все в моих руках... но я не вижу причины, с чего начать.. как не запустить все совсем сильно... Подскажите пожалуйста, в чем причина? с чего начать? наши фамилии и имена я вам в личку отправила.
Ваши отношения идут к разрыву, он будет инициатором этого. У него может появиться другам .У вас не построены отношения на доверии, уважении , спокойствии и стабильности. Фокус на том, что не правиться и его появляется больше. Советую взять консультацию со мной и я вам помогу.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:53 | Сообщение # 684
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте!я в этом году заканчиваю институт и хочу поступать на другую специальность,чтобы работать по ней.Хтела бы знать нужно ли мне это или лучше работать по специальности ,которую получу?

Напишите здесь или на личке ваше имя и фамилию, мне это надо чтобы вас посмотреть.Спасибо.
 
АнгелДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:53 | Сообщение # 685
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Здравствуйте! heart Добра и гармонии каждому!
Благодарю Людмилу Николаевну за доброту и отзывчивость! Благодарю каждого форумчанина за его вопросы и отзывы о помощи Людмилы Николаевны!
Я пришла с вопросом... Очень люблю своего молодого человека, он меня тоже... вместе не так давно, чуть больше чем полгода... Но сказочным был только первый месяц.. мы часто ссоримся, много обид и разочарований, хотя любим друг друга ... я не понимаю в чем дело...я ищу эту причины... пытаюсь с ним говорить, но чем дальше тем меньше он говорит со мной открыто и откровенно... я близка к отчаянью.. я каждый день переживаю новый стресс по поводу новой размолвки... и сердце стало колоть.. вообще от каждой нового обидного слова внутри словно иголкой сердце протыкают.... раньше мне это чувство было почти незнакомо ... я понимаю что тут моя вина, все в моих руках... но я не вижу причины, с чего начать.. как не запустить все совсем сильно... Подскажите пожалуйста, в чем причина? с чего начать? наши фамилии и имена я вам в личку отправила.
Ваши отношения идут к разрыву, он будет инициатором этого. У него может появиться другам .У вас не построены отношения на доверии, уважении , спокойствии и стабильности. Фокус на том, что не правиться и его появляется больше. Советую взять консультацию со мной и я вам помогу.
Всех вам благ!

Спасибо Людмила Николаевна, за ваш ответ. Наверное я очень расстроенная была и накрутила себе многого, когда вам писала. Прочитав ваш ответ очень удивилась, простите. но мне не удается в это поверить, он очень любит меня, мы оба дорожим отношениями, я много думала о нашей размолвке, сделала выводы, стремлюсь жить и мыслить как вы учите, дарю ему любовь, много любви от него получаю в ответ, мне очень нравятся наши отношения, когда мы не ссоримся, я счастлива в такие дни, я сделала много выводов, я стремлюсь к доверию, я ему точно доверяю!!! и считаю что он тоже, он не стремится посиделкам с друзьями, всегда спешит ко мне))) меня пугает ваше сообщение о расстовании, может быть вы и правы, но сейчас он меня очень любит, мы готовимся к свадьбе, я счастлива с ним))) сначала я научилась быть счастливой бе него, как вы учили, а теперь вот с ним еще счастливее стала))) я дорожу им, стараюсь больше не допускать таких мелких ссор не из-за чего, которых у нас было много...спасибо Вам за ваш ответ. К сожалению я не могу сейчас связаться с вами по скайпу, мне очень жаль что не могу этого сделать... Но я очень верю что вы ошиблись в ваших словах из-за моего трагеческого настроения, которое у меня было, коглда я писала вам.... я очень верю в наше с ним счастливое будущее!! простите что отняла ваше время, но ваши слова что нужо убрать фокус с "не нравится" что отношениям нужно в качестве основы доверие и уважение тоже многое для меня значата, я буду стараться всегда помнить об этом. я буду верю в наше счастливое будущее!!


Сообщение отредактировал Ангел - Вторник, 03.04.2012, 14:56
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:54 | Сообщение # 686
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Семинар "Консультация Ясновидящей по вашим личным вопросам" состоится в воскресенье 8 апреля 2012 18:00 мск ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ
количество участников ограничено.
Пользуйтесь возможностью, получить ответы на ваши вопросы, скидка 70%. Подробности смотрите в "Семинары онлайн"
http://glowacki.ucoz.ru/index/razdel_8/0-56
Приходи сама и рекомендуй другу!
Людмила Гловацкая heart
 
RybkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:54 | Сообщение # 687
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте Людмила!я ответила вам в ЛС,но ответа не было sad
 
sveta9066Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:54 | Сообщение # 688
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ, А СКОЛЬКО ЭТО ПОСТОИМОСТИ. СПАСИБО
 
anelekozДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:54 | Сообщение # 689
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Видеокамера в нашем учреждении записала ночью два движущихся светящихся шара. Накануне мы хоронили сотрудницу, умершую от рака, и отмечали поминки. Что это может означать? Неужели ее душа приходила? Как нам теперь поступить? Спасибо.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:54 | Сообщение # 690
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
здравствуйте Людмила!я ответила вам в ЛС,но ответа не было

Я на личке не отвечаю, туда пишите имена и фамилиии,если не хртите их писать на сайте.

Я вас посмотрела и советую быть последовательной в своих решениях, а не коллекционировать свои дипломы. Поработайте по специальности и жизнь вам все подскажить. Слушайте свое сердце, а не разум.
Всех вам благ!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска