Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 10:24

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 45 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:49 | Сообщение # 661
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Angelina_)
Добрый день.Меня зовут Ангелина Зеленкова(11.10.1984)Мужа-Максим Зеленков(19.02.1982)Когда у нас будет ребенок?Спасибо.

Когда отпустите желание и держите свой фокус на настоящем моменте вашей жизни. Напишите душе своему ребенку, что вы уважаете его-ее свободный выбор и рады его-ее принять в нужное время для него-ее.
Душа свободна и она не выполняет никаких условий включая выбранных Ею будущих родителей.
У вас будет ребенок в нужное время для него. Рождение и смерть - это таинство души.
Счастливого материнства.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:50 | Сообщение # 662
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (sladostradost)
LuckyIrinka, меня зовут Татьяна Лебедева (13.11.73), пока у меня нет друга .

Примите свою жизнь как целостную и она ею является даже тогда когда у вас нет друга. Он тогда и появится. Приглашаю на вебинар по этой теме. Зайдите на тему "Семинары онлайн" там вся информация.
Всех вам благ!
 
MiaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:50 | Сообщение # 663
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mia)
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Пытаюсь разобраться, на что мне сейчас нужно направить свои усилия в моей любви - на то чтобы разлюбить или все же на восстановление отношений? Благодарю за помощь!
А где имя и фамилия? Пишите пжл на личке или здесь.

Уважаемая Людмила Николаевна, данные отправила в ЛС. Спасибо!
 
sladostradostДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:50 | Сообщение # 664
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
lyudmila395, Спасибо, Людмила Николаевна, за ваши слова, за то, что вы есть))) Всего доброго!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:50 | Сообщение # 665
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Mia)
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Пытаюсь разобраться, на что мне сейчас нужно направить свои усилия в моей любви - на то чтобы разлюбить или все же на восстановление отношений? Благодарю за помощь!
А где имя и фамилия? Пишите пжл на личке или здесь.

Уважаемая Людмила Николаевна, данные отправила в ЛС. Спасибо!

Лечить надо свои отношения. Рекомендую взять консультацию со мной и я вам открою ваше сердце и глаза вашей души и прийдет счастье и покой.
Всех вам благ!
 
МечтаИвановнаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:50 | Сообщение # 666
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Николаевна!
очень волнует сейчас вопрос работы, конкретно..собираюсь менять её..хотелось вот узнать, правильно я решилась на этой именно сейчас и именно к этому работодателю? там ли мое место? или не стоит пока ?

Заранее, благодарна за помощь!


Сообщение отредактировал МечтаИвановна - Пятница, 16.03.2012, 06:41
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:50 | Сообщение # 667
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (МечтаИвановна)
Добрый день, Людмила Николаевна!
очень волнует сейчас вопрос работы, конкретно..собираюсь менять её..хотелось вот узнать, правильно я решилась на этой именно сейчас и именно к этому работодателю? там ли мое место? или не стоит пока ?

Прочтите первое мое сообщение на этой странице и вы поймете, что мне надо чтобы вас посмотреть и на сколько вопросов я отвечаю бесплатно и я вам отвечу. Спасибо.
 
МечтаИвановнаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:51 | Сообщение # 668
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, простите, это был мой второй вопрос shy
 
northbeautyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:51 | Сообщение # 669
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день ,Людмила Николаевна! Подскажите ,пожалуйста ,что нужно сделать чтобы помочь близкой родственнице.Ее зовут Наталья Покрепа родилась 08.08.1928 Она попала в больницу с инсультом и теперь впала в кому .Написать письмо ее душе ,попросить Божью Матерь может есть еще методики? С огромной благодарностью за помощь .Света
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:51 | Сообщение # 670
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (МечтаИвановна)
Людмила Николаевна, простите, это был мой второй вопрос

А где ваше имя и фамилия чтобы вас посмотреть? Напиши пжл мне на личке или здесь. heart
 
ПланетаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:51 | Сообщение # 671
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Скажите пожалуйста, стоит ли мне продолжать отношения с моим б.мужем? ФИО отправила в личку.
Заранее Благодарю!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:51 | Сообщение # 672
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (northbeauty)
Добрый день ,Людмила Николаевна! Подскажите ,пожалуйста ,что нужно сделать чтобы помочь близкой родственнице.Ее зовут Наталья Покрепа родилась 08.08.1928 Она попала в больницу с инсультом и теперь впала в кому .Написать письмо ее душе ,попросить Божью Матерь может есть еще методики? С огромной благодарностью за помощь .Света

Добавте еще Розовый Луч Любви. На моей страничке в ютубе выставлена эта сильнейшая Медитация "Розовый Луч Любви. Исцеляющая энергия любви"
http://www.youtube.com/watch?v=mrWiphnSsZs , молитва и начинайте видеть ее здоровой, напишите письмо ее душе и ее болезни . Это здорово помогает. На сайте есть тема ютуба и там все выставлено. Вы настоящая подруга! Всех благ и выздоровления вашей подруге! heart :heart: heart
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:51 | Сообщение # 673
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Планета)
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Скажите пожалуйста, стоит ли мне продолжать отношения с моим б.мужем? ФИО отправила в личку.
Заранее Благодарю!

Я вам ответила уже на личке, а здесь коротко напишу, что если вы не поймете причины проблем вашего прошлого у вас ничего не получится.
Всех вам благ!
 
ПланетаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:52 | Сообщение # 674
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, большое спасибо!
 
linkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:52 | Сообщение # 675
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,я Вам в личку написала love love
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска