Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 18:56

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 48 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:57 | Сообщение # 706
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (IrinStiv)
Здравствуйте. Не знаю, что мне делать в моей ситуации. Я замужем, причем, довольно счастливо. Однако, 1,9 лет назад я встретила человека, который изменил все. Я даже не думала, что такие люди бывают - циник, эгоист, бывший гонщик и большая умница, непохожий ни на кого, просто другой. Он был моим инструктором по вождению, мы виделись на занятиях, и я в него влюбилась без памяти. Не видела его 1,5 года, вспоминаю каждый день, не могу без него. Безумно хочу знать, что он ко мне испытывает и получится ли у нас что-то, хотя бы близость.
моя дата рождения 18.11.1977 - Ирина, его - 19.05.1970 - Григорий. Заранее благодарю за ответ. До свидания


Я не увидела что он о вас думает, он сейчас не один и счастлив.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:57 | Сообщение # 707
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ромашка)
Здравствуйте!Скажите пожалуйста-стоит ли продолжать отношения с женатым мужчиной?


Чтобы вас посмотреть напишите мне на личке или здесь ваши имена и фамилии.
Спасибо.
 
OlgaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:57 | Сообщение # 708
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Это события, которые были у вас в прошлой жизни , которое вам показала ваша душа или ваше подсознание.
Всех вам благ!

Спасибо за ответ. Это что же получается, что события одинаковые, как в прошлой так и в настоящей жизни? Тоже непонятно..)
 
BoginyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:57 | Сообщение # 709
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Olga)
Quote (lyudmila395)
Это события, которые были у вас в прошлой жизни , которое вам показала ваша душа или ваше подсознание.
Всех вам благ!

Спасибо за ответ. Это что же получается, что события одинаковые, как в прошлой так и в настоящей жизни? Тоже непонятно..)

Olga, позвольте разъяснить.

Наверняка вы знаете, что наши души перевоплощаются и перед рождением души на земле все события стираются из памяти, т.е. люди не могут помнить, что происходило с ними в прошлых жизнях, так сказать, каждая душа начинает свою новую жизнь с чистого листа.

И так же, вы должны быть в курсе, что в этой своей жизни люди часто повторяют свою прошлую жизнь, переносят некоторые события и людей, но с поправкой на те жизненные уроки, которые им еще предстоит в этой жизни решить и нужно отработать. Поэтому нельзя сказать, что мы в ТОЧНОСТИ повторяем свои прошлые жизни (тогда все было бы слишком просто и не требовало бы никаких усилий), чего нельзя сказать и про дежавю, в частности.

И если говорить про дежавю - то это те события из вашей прошлой жизни, которые НЕ СТЕРЛИСЬ (или стерлись, но не до конца) с вашего подсознания. Но это также не означает что ваше подсознание выдало и вы вроде как вспомнили ровно такое же событие, точно в том же месте, с теми же людьми и в тоже время. Хотя это не исключено, что вы уже были именно в этой стране (а может вы родились в той же стране), в этом месте в своей прошлой жизни. Т.е. то или иное событие из прошлой жизни может повториться и в этом воплощении, но не 100% точностью.

Поэтому воспринимайте этот ФЕНОМЕН больше как некое психическое состояние касаемое ваших ощущений, и не присоединяйте к этому конкретное место и конкретных людей, ХОТЯ И ЭТО НЕ ИСКЛЮЧЕНО.

И именно потому, что этот феномен тесно связан с нашими прошлыми жизнями, которые мы не помним, и, (вы об этом должны были читать) более 90% людей могут похвастаться тем, что они испытывали это состояние хотя бы раз в своей жизни.
Вы не сможете вызвать это состояние насильно, так как оно возникает часто как вспышка, на уровне нашего подсознания, бессознательно, без контроля с нашей стороны. И если этот феномен действительно существует, значит, что это точно кому-нибудь нужно.

Надеюсь, помогла вам разобраться.
С ув. Катя bye
 
OlgaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:58 | Сообщение # 710
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Boginya)
Надеюсь, помогла вам разобраться.

Да, спасибо Катя, частично поняла, но несовсем)) Мне было всего 5-6 лет и ощущение очень сильное было-в процессе детской игры-нас 4 детей было- моя сестра сказала определённые слова-и тут у меня призошла вспышка.. huh smile Дальше мне уже было не до игры..:)

Quote (Boginya)
И если этот феномен действительно существует, значит, что это точно кому-нибудь нужно.

Наверное, нужно. Или что-то стереть забыли.)
 
wonderinДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:58 | Сообщение # 711
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ludmila Nikolaevna otvet'te mne pozhaluista, dlya menya eto ochen vazhno.
Vopros i imenya ya esche raz napisala v lichku.
 
liДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:58 | Сообщение # 712
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Скажите, пожалуйста, я учусь на косметолога. Смогу ли я реализовать себя в этом направлении ? Елена Ильиных. Благодарю.

Сообщение отредактировал li - Понедельник, 16.04.2012, 19:18
 
ПавелДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:58 | Сообщение # 713
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Меня зовут Павлов Павел.
Подскажите, пожалуйста, какие задачи в этой жизни мне нужно решить, какие качества души развить и в какой сфере лучше работать. Спасибо!


Сообщение отредактировал Павел - Воскресенье, 15.04.2012, 18:18
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:58 | Сообщение # 714
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Павел)
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Меня зовут Павлов Павел.
Подскажите, пожалуйста, какие задачи в этой жизни мне нужно решить, какие качества души развить и в какой сфере лучше работать. Спасибо


Павел, в начале странице есть мое сообщение, что я отвечаю бесплатно только на один вопрос, а если их больше, то это работа платная.
Вы задаете такие вопросы на которые я отвечаю только в сеансе ясновидения. Если вы спрашиваете сферы вашей работы, дополнительно напишите число, месяц и год рождения, здесь или на личке. Спасибо!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:58 | Сообщение # 715
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Ludmila Nikolaevna otvet'te mne pozhaluista, dlya menya eto ochen vazhno.
Vopros i imenya ya esche raz napisala v lichku.

Я вас посмотрела и скажу следующее. Если вы уйдете, то притяните подобного. Ваша задача осознать ваши отношения и дать себе и ему шанс их исцелить.Вы сама справиться с этим не можите, поэтому предлагаю свою помощь в персональной работе с вами. Это ваша жизнь и пришла пора взять за нее отвественность .
Всех вам благ!
 
ПавелДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:59 | Сообщение # 716
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь, был невнимателен smile

Сообщение отредактировал Павел - Четверг, 19.04.2012, 14:34
 
wonderinДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:59 | Сообщение # 717
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Spasibo bolshoe, Ludmila Nikolaevna za otvet i gotovnost' pomoch'!! znachit mne nuzhen seans yasnovideniya?da, ya gotova rabotat s vami. ostalos tolko vybrat vremya i oplatit, kakuu imenno uslugu mne oplachivat?(ya smogu tolko v nachale maya).
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:59 | Сообщение # 718
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (wonderin)
Spasibo bolshoe, Ludmila Nikolaevna za otvet i gotovnost' pomoch'!! znachit mne nuzhen seans yasnovideniya?da, ya gotova rabotat s vami. ostalos tolko vybrat vremya i oplatit, kakuu imenno uslugu mne oplachivat?(ya smogu tolko v nachale maya).


Когда будите готовы , присылайте мне приглашение на мой скайп и мы встретимся. Всех вам благ!
 
liДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:59 | Сообщение # 719
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна! ответьте пожалуйста, на мое сообщение №320. Свои данные я отправляла вам в личку Спасибо.
 
Наталья24091972Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:59 | Сообщение # 720
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
В октябре прошлого года была такая ситуация со мной, но не могу ее полностью об'яснить для себя: телевизор перестала смотреть давно, но меньше 10 лет, просто вдруг поймала себя на том, что не хочу его смотреть и не смотрю. И вот живем мы в гостинице, в командировке, в комнате нас двое. Естественно, вечером второго дня моя соседка по комнате включает телевизор и спрашивает, какую программу будем смотреть, ну я ответила, что телик не смотрю вообще и мне
без разницы. Посмотрели мы с ней сериальчик про любовь и передачу про звезд эстрады- кто где с кем когда подрался,
сколько денег не поделили и.т.д. Ну и легли спать, она-то спит, а со мной минут через 30 такое началось! Меня всю
скрутило, не могу лежать, сидеть, стоять! Как мне было
плохо, от унитаза к кровати пробегала 3 часа, потом пошла
к горничной и накапала она мне пустырника smile соседка
испугалась, - такой реакции на телевизор не видала. Две
недели жили, больше она телик не включала smile я потом для
себя не могла понять, может я с ведущим не была согласна и
мысленно с ним спорила? Во время той передачи я ловила
себя на этом споре, но убрать его из головы не могла,
нейтральной, просто слушать и пропускать мимо ушей, как
раньше смотрела подобное - не могла!
Столько негатива шло от телевизора- мне показалось наверно.


Сообщение отредактировал Наталья24091972 - Среда, 18.04.2012, 20:36
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска