Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 13:53

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 44 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
АнгелДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:47 | Сообщение # 646
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Людмила Николаевна, расскажите пожалуйста, как нужно поступать, вести себя, когда родные люди обижаются на тебя. Когда происходят недопонимания после которых у близких людей остается обида? со своей обидой я знаю как работать, и что обижаться это глупо - пустая трата энергии. Но их обида то у них остается, а она негативно сказывается на взаимоотношениях, поговорить и решить проблему не всегда получается... вот расскажите пожалуйста, как поступать в таких ситуациях?? Я хочу сохранить отношения полные любви и взаимопонимания, что в них не было места претензиям и обидам. Помогите пожалуйста, расскажите как помочь близкому человеку прощать и понять, не копить претензий и обид?
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:47 | Сообщение # 647
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote ("Ангел")
Людмила Николаевна, расскажите пожалуйста, как нужно поступать, вести себя, когда родные люди обижаются на тебя. Когда происходят недопонимания после которых у близких людей остается обида? со своей обидой я знаю как работать, и что обижаться это глупо - пустая трата энергии. Но их обида то у них остается, а она негативно сказывается на взаимоотношениях, поговорить и решить проблему не всегда получается... вот расскажите пожалуйста, как поступать в таких ситуациях?? Я хочу сохранить отношения полные любви и взаимопонимания, что в них не было места претензиям и обидам. Помогите пожалуйста, расскажите как помочь близкому человеку прощать и понять, не копить претензий и обид?


Я уже об этом говорила в лекциях, но названия точно не помню. Зайдите на тему лекций и вы найдете много. На последнем вебинаре "Одиночество это приговор или выбор" я подробно рассказывала о наших реакциях, акциях и последствиях. Я называю это "Закон Светофора". Зайдите на тему вебинаров и приобретите интересный вебинар и применяйте. На первом вебинаре "КАК ПОНЯТЬ, ПРИНЯТЬ, ПРОСТИТЬ СЕБЯ И СВОИХ ОБИДЧИКОВ" также много говорила и разъясняла.
Это мое время - я уже это освещала. Исключение я делаю только в персональной работе с клиентом и его персональными проблемами. На ютубе выставлена лекция "Не предавай себя" и много чего другого, я уже и не помню. Посмотрите и найдете. На моем сайте найдете ответ на любой вопрос.
Всех вам благ!
 
GraseeДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:47 | Сообщение # 648
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне в таком вопросе. Я познакомилась с молодым человеком по интернету, он сам русский, но живет в Германии. Мы с ним знакомы всего неделю, а он уже мне шлет подарки и хочет увидеться со мной, приехав в Россию. На сколько я могу доверять этому человеку? Продолжать ли мне с ним общаться? На сколько далеко может зайти наше общение? Его зовут Евгений, 23.10.1977. Я, Николаева Нина Александровна, 12.12.1983. Спасибо.
 
BoginyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:47 | Сообщение # 649
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогие друзья!

С радостью приглашаю вас принять участие в "Семинаре ясновидения" 3 марта 2012 20:00 мск

Накануне Международного Женского дня я решила сделать вам подарок - сеанс ясновидения онлайн со скидкой 90%. Воспользуйся этой уникальной возможностью! Если ты хочешь: понять свое прошлое, разобраться в своем настоящем, узнать свое будущее - тогда этот семинар для тебя!

Хватит плакать, страдать и мучиться! Позволь себе быть счастливой! Ты это заслужила. Поверь, из личного опыта моего и тысяч моих клиентов, никто не приходит в эту жизнь СУЩЕСТВОВАТЬ. Знай, мы все ЖЕНЩИНЫ приходим сюда ЖИТЬ и наслаждаться жизнью. Поверь, я еще не встречала ни одной женщины, которой суждено быть одинокой, бедной и нелюбимой. Для каждой из нас все приготовлено, и мужчина, достойный тебя, и работа, лучшая для тебя. Только ты умей разобраться со своей жизнью, понять ее и принять. Не можешь сама, тяжело? Не сиди в боли и обидах - приходи на семинар. Это МОЙ подарок ТЕБЕ !!!

Помнишь поговорку: "Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня"? Вот сейчас именно тот случай, другой такой возможности может не быть.

Участие в семинаре платное. Стоимость 10$ Все подробности и как оплатить смотри здесь

Ваша Людмила Гловацкая heart heart heart
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:48 | Сообщение # 650
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote ("Grasee")
Людмила Николаевна, здравствуйте! Пожалуйста, помогите мне в таком вопросе. Я познакомилась с молодым человеком по интернету, он сам русский, но живет в Германии. Мы с ним знакомы всего неделю, а он уже мне шлет подарки и хочет увидеться со мной, приехав в Россию. На сколько я могу доверять этому человеку? Продолжать ли мне с ним общаться? На сколько далеко может зайти наше общение? Его зовут Евгений, 23.10.1977. Я, Николаева Нина Александровна, 12.12.1983. Спасибо


Я отвечаю бесплатно только на один вопрос и это написано в начале каждой страницы. Где их больше это платная услуга и они указаны в Меню сайта в графе "Услуги и оплата".
Во-вторых, вы начинайте слушать себя , свое сердце и свое интуицию. Вы идете от страха там, где надо радоваться. Я увидела нормального парня которому вы понравились, а остальное зависит от вас.
Всех вам благ!
 
Liubov1974Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:48 | Сообщение # 651
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила, прошу ответить на мой вопрос.
В последнее время происходит частая смена работы (3 года назад сменила сферу деятельности - управление персоналом) . На сегодняшний я опять планирую сменить место работы. И сейчас есть предложение из другой компании, но с меньшими доходами, но с меньшими нервными затратами. Как вы считаете, стоит ли серьезно отнестись к данному предложению? Есть ли перспективы на новом месте? Или надо потратить время и нервы на поиски лучшего места.
Заранее спасибо за ответ.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:48 | Сообщение # 652
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Liubov1974)
Есть ли перспективы на новом месте? Или надо потратить время и нервы на поиски лучшего места.
Заранее спасибо за ответ.


Напишите на здесь или на личке ваше имя и фамилию и название фирмы куда вас приглашают. Спасибо
 
northbeautyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:48 | Сообщение # 653
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотри на снежинку в ладони:
Ведь известно – другой такой нет.
Всё, что Бог сотворил – бесподобно:
Небо звёздное, солнечный свет …
Я желаю тебе море счастья
В бесконечных просторах любви.
С 8 Марта! Веселись, улыбайся
И другим свою радость дари!
Добрый день Людмила Николаевна!От всей души поздравляю Вас с наступающим 8 Марта!!!Желаю развития Вашей душе истинного счастья и исполения всех желаний!!!Светик
 
ТристианаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:48 | Сообщение # 654
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Людмила Николаевна. бесконечная благодарность Вам! Ваш сайт это что то невероятное чудо! Моя мама, подруги читают, слушают Ваши лекции и статьи.
Я бы хотела затронуть тему успешной карьеры. Я работаю управляющей по рекламе в крупном Холдинге. Хочу Вас попросить совета как добится успеха, как получать больше за свой труд?

спасибо
Загуста Карина Медиа Холдинг 100


Сообщение отредактировал Тристиана - Пятница, 09.03.2012, 00:47
 
sladostradostДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:48 | Сообщение # 655
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Николаевна, меня зовут Татьяна, какие у меня перспективы в личной жизни? сейчас у меня пауза в отношениях и я занимаюсь гармонизацией своих чувств и мыслей, очень нравятся ваши слова и творчество. Благодарю вас.
 
LuckyIrinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:49 | Сообщение # 656
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
sladostradost,
Quote (lyudmila395)
Большая просьба указывать свое и о ком спрашиваете имя и фамилию


 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:49 | Сообщение # 657
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Тристиана)
Людмила Николаевна. бесконечная благодарность Вам! Ваш сайт это что то невероятное чудо! Моя мама, подруги читают, слушают Ваши лекции и статьи.
Я бы хотела затронуть тему успешной карьеры. Я работаю управляющей по рекламе в крупном Холдинге. Хочу Вас попросить совета как добится успеха, как получать больше за свой труд?


Пока в мои планы не входит через вебинары говорить о карьере, т.к. я сначала стараюсь создать в людях платформу для принятия себя и своей жизни как одно целое и донести к каждому как полюбить, уважать себя и быть достойной всего. Но я это делаю постоянно индивидуально это с моими клиентами.
Я вас посмотрела и вам нужна эмоционо-ментальная чистка себя и также образ Высокоуспешного Высокооплачиваемого Востребоваемого Специалиста. Как я это делаю? Я смотрю все что мешает, разъясняю почему это есть, чему учит , понимаем, выселяем и создаем совместный успешный образ.
Энергия нашей души это как глина для скульптора. Из нее мы каждый создает образ себя не осознанно, и часто мы недовольны своим творением , т.е. собой. Я учу как все создавать осознанно , Быть Ею и творить Ею. Только потом через гипноз , а это огромная СИЛА нашего подсознания, человек начинает БЫТЬ осознанным творцом своей карьеры, любимой или состоятельной, здоровой и т.д.Поэтому приглашаю вас и мы создадим из вас эту успешную женщину. Расценки смотрите в Меню Сайта в Услугах и Оплате. Присылайте мне ваше приглашение на мой скайп < lyudmila.glowacke >, звоните и мы договоримся о встрече.
Спасибо за приятные отзывы о сайте.
Всех вам благ!
 
Angelina_Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:49 | Сообщение # 658
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.Меня зовут Ангелина Зеленкова(11.10.1984)Мужа-Максим Зеленков(19.02.1982)Когда у нас будет ребенок?Спасибо.
 
sladostradostДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:49 | Сообщение # 659
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
LuckyIrinka, меня зовут Татьяна Лебедева (13.11.73), пока у меня нет друга
 
MiaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:49 | Сообщение # 660
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Пытаюсь разобраться, на что мне сейчас нужно направить свои усилия в моей любви - на то чтобы разлюбить или все же на восстановление отношений? Благодарю за помощь!
А где имя и фамилия? Пишите пжл на личке или здесь.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска