Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Вторник, 23.04.2024, 10:10

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 47 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:54 | Сообщение # 691
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ, А СКОЛЬКО ЭТО ПОСТОИМОСТИ. СПАСИБО
Если вы о Консультации, так есть ссылка на нее , зайдите и там все подробно написано.
Всех вам благ!
 
MarcoДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:55 | Сообщение # 692
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила, задала Вам вопрос приватно. Жду Вашего ответа. Спасибо!
 
OlgaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:55 | Сообщение # 693
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, а на мой вопрос Вы не ответите? Это под номером Сообщение # 287

Сообщение отредактировал Olga - Воскресенье, 08.04.2012, 13:01
 
ТанюхаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:55 | Сообщение # 694
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли мне браться за работу, которую мне сейчас предлагают? Принесёт ли она мне успех и финансовую независимость? Татьяна Шевченко, 28.02.1988.
 
РомашкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:55 | Сообщение # 695
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Скажите пожалуйста-стоит ли продолжать отношения с женатым мужчиной?
 
IrinStivДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:55 | Сообщение # 696
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Не знаю, что мне делать в моей ситуации. Я замужем, причем, довольно счастливо. Однако, 1,9 лет назад я встретила человека, который изменил все. Я даже не думала, что такие люди бывают - циник, эгоист, бывший гонщик и большая умница, непохожий ни на кого, просто другой. Он был моим инструктором по вождению, мы виделись на занятиях, и я в него влюбилась без памяти. Не видела его 1,5 года, вспоминаю каждый день, не могу без него. Безумно хочу знать, что он ко мне испытывает и получится ли у нас что-то, хотя бы близость.
моя дата рождения 18.11.1977 - Ирина, его - 19.05.1970 - Григорий. Заранее благодарю за ответ. До свидания
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:55 | Сообщение # 697
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Marco)
Людмила, задала Вам вопрос приватно. Жду Вашего ответа. Спасибо!


Ответ есть на личке.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:56 | Сообщение # 698
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Танюха)
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли мне браться за работу, которую мне сейчас предлагают? Принесёт ли она мне успех и финансовую независимость? Татьяна Шевченко, 28.02.1988.


Вы хотите только получить от работы, а что вы ей дадите ? Работа только отдает назад, что вы ей даете. Если разбересь в этом и с головы станите на ноги, есть перспектива ,а если нет, то и суда нет.
Всех вам благ!
 
liДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:56 | Сообщение # 699
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Скажите, пожалуйста, я собираюсь пойти учиться на косметолога. Смогу ли я реализовать себя в этом направлении, будет ли мне приносить это радость и финансовую стабильность? Елена Ильиных. Благодарю.

Сообщение отредактировал li - Вторник, 10.04.2012, 11:56
 
OlgaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:56 | Сообщение # 700
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, у меня скорее общий вопрос. Скажите пожалуйста, почему появляется Дежавю? Со мной это было один раз, в возрасте 5-7 лет, это как вспышка молнии и чёткое ощущение, что происходящий момент уже был, причём я ещё несколько лет помнила это ощущение при воспоминании о событии. Научное объяснение данному феномену я уже прочитала, хотелось бы узнать Ваше мнение.
 
BoginyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:56 | Сообщение # 701
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Продолжается регистрация на День 2 Как привлечь и распознать СВОЕГО Мужчину тренинг-курса "Как выйти замуж по любви или сохранить свою семью". 14 апреля 2012 20:00 мск Участие Платное. Стоимость 5$

Вы можете оплатить семинар онлайн, не отходя от вашего компьютера, нажав на кнопку Buy Now на моем сайте http://glowacki.ucoz.ru/index/razdel_1/0-63

Ссылка на участие в семинаре придет вам на e-mail который использовался вами для проплаты.

Доступна запись ДЕНЬ 1. Влюбиться в себя саму" здесь http://glowacki.ucoz.ru/index/razdel_1/0-63 Стоимость тренинга в записи 10$

АКЦИЯ!!! Для оплативших запись этого тренинга День1, ссылка на участие в этом тренинге День2 в ПОДАРОК!!!

подробнее о курсе смотри здесь http://glowacki.ucoz.ru/index/razdel_1/0-63

На тренинге ты получишь ответы на многие свои вопросы:

Почему одни женщины с легкостью встречают СВОИХ МУЖЧИН и УДАЧНО ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ, а другие ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ так и НЕ СМОГЛИ НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ?

Почему ТЕБЕ не удается ПОСТРОИТЬ КРЕПКИЕ ЗДОРОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ?

Почему все вокруг ТЕБЕ СОЧУВСТВУЮТ и УСПОКАИВАЮТ тебя, мол НЕ ПЕРЕЖИВАЙ - ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ, а ты ЧУВСТВУЕШЬ, что ТВОЯ НАДЕЖДА улетучивается, как последний корабль, а ТВОЯ ВЕРА в благоприятный исход событий исчезает, превращаясь в пыль.

Почему, наконец, там много людей посмотрели "СЕКРЕТ", но так и не исполнили свою мечту о БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ?

Наверняка ты не раз замечала за собой, что:

Все твои МЫСЛИ заняты поиском Любимого Человека, ты ищешь его в ВЕЗДЕ, высматриваешь в ТОЛПЕ, в ГОРОДСКОМ ТРАНСПОРТЕ, в МАГАЗИНЕ, ездишь на КУРОРТЫ в надежде "ЗАЦЕПИТЬ" иностранца, ходишь с ПОДРУГОЙ в РЕСТОРАНЫ не просто чтобы покушать, а чтобы ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ

Везде, КУДА БЫ ТЫ НИ ПРИШЛА И ГДЕ БЫ ТЫ НЕ ХОДИЛА, тебе "мерещатся" ВЛЮБЛЕННЫЕ ПАРОЧКИ, ТЕБЕ кажется, ЧТО ОНИ ПОВСЮДУ, и КАК БЫ ТЫ НЕ РАДОВАЛАСЬ ЗА НИХ, ты ВСЕ РАВНО чувствуешь себя БЕЛОЙ ВОРОНОЙ!

Ты ПРОЧИТАЛА СТОЛЬКО КНИЖЕК ПО САМОАНАЛИЗУ И ДОСТИЖЕНИЮ СВОИХ ЦЕЛЕЙ, НО ТАК И НЕ НАШЛА ПРИМЕНЕНИЯ ПОЛУЧЕННЫМ ЗНАНИЯМ. КАК ТАК? ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ? Я ЖЕ СТАРАЮСЬ? ИЛИ НЕТ?

В чем моя ОШИБКА? Приходи на тренинг День 2 Как привлечь и распознать СВОЕГО Мужчину тренинг-курса "Как выйти замуж по любви или сохранить свою семью". 14 апреля 2012 20:00 мск и ТЫ ПОЛУЧИШЬ ОТВЕТЫ НА ЭТИ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ.

Мы вместе разберемся КТО ТЫ И ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ?
ТЫ поймешь КАКОЙ Мужчина тебе НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖЕН? И КАК НАЙТИ ИМЕННО ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО И НЕПОВТОРИМОГО - СВОЮ РОДСТВЕННУЮ ДУШУ и КРОВИНОЧКУ!

Жду ТЕБЯ!!! Приходи сама и бери с собой подруг, дочек, матерей, бабушек. Все мы ЖЕНЩИНЫ, не зависимо от статуса, возраста и социального положения, ХОТИМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ! И все мы пришли в этот мир НЕ КОРОТАТЬ СВОИ ДНИ В ОДИНОЧЕСТВЕ, а наслаждаться ПОЛНОЦЕННЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ С ЛЮБИМЫМ!!!

Людмила Гловацкая.
 
СпокойствиеДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:56 | Сообщение # 702
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Долго не могла сформулировать вопрос. Попробую спросить просто - сколько лет я проживу в квартире, в которой сейчас живу. Елена Рыкова (26.01.1976) Заранее благодарю!
 
wonderinДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:56 | Сообщение # 703
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Zdravstvuite, Ludmila Nikolaevna, ya vam napisala v lichku. spasibo zaranee)

Сообщение отредактировал wonderin - Четверг, 12.04.2012, 23:33
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:57 | Сообщение # 704
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Спокойствие)
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Долго не могла сформулировать вопрос. Попробую спросить просто - сколько лет я проживу в квартире, в которой сейчас живу. Елена Рыкова (26.01.1976) Заранее благодарю!

Мне чисел и дат не показали, значит это вам знать не надо, а показали как вы очень радостная с нее съезджаете.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:57 | Сообщение # 705
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Olga)
Людмила Николаевна, у меня скорее общий вопрос. Скажите пожалуйста, почему появляется Дежавю? Со мной это было один раз, в возрасте 5-7 лет, это как вспышка молнии и чёткое ощущение, что происходящий момент уже был, причём я ещё несколько лет помнила это ощущение при воспоминании о событии. Научное объяснение данному феномену я уже прочитала, хотелось бы узнать Ваше мнение.


Это события, которые были у вас в прошлой жизни , которое вам показала ваша душа или ваше подсознание.
Всех вам благ!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска