Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 26.04.2024, 08:10

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 32 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
ЗолотоДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:25 | Сообщение # 466
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
БлаааагоооооДааааарююююю!!!!! love love holiday heart
Счастья Вам Вечного!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:25 | Сообщение # 467
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (наталья)
Нахожусь в полном отчаянии.Не могу забеременнеть 10 лет.Помогите.Когда же случится это чудо?Спасибо за ответ.

Во первых вам надо отпустить желание! Вы его контролируете и не доверяете процессу.
Вас посмотрела, причина в вашем муже лежит в прошлой жизни. Причины надо подробно смотреть в сеансе ясновидения и рекомендую вам его провести. Одно скажу, он в прошлой жизни не хотел чтобы жена рожала. Надо отработать этот урок. Тогда у вас появится возможность родить ребенка.
Всех вам благ!

 
OlgaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:25 | Сообщение # 468
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Людмила Николаевна, за большой ответ. А я думала, что Ада нет, это только запугивания людей..Неужели есть? На основе прочитанной книги Майкла Ньютона "Путешествие Души" и "Совершенствование Души"(или самосовершенствование), он проводил регрессионны гипнозы, вроде ничего об этом не говорилось, просто Души, совершившие тяжёлые поступки(против большого колличества людей), объясняют это тем, что всё это было непреодолимо и они не могли собой управлять. В мире Душ они обособленно..Но вроде как не в Аду.А отделяются от других, раскаиваются в своих поступках.
А вот на основе ведических знаний(слушала лекции Торсунова) -существуют низшие(адкие) планеты и высшие, туда и уходят Души соответственно вибрациям..Это правда? И спасибо.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:25 | Сообщение # 469
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогим друзья!
Я открыла интерестную рассылку "Квантовая психология Души, Разума и Тела. Формула успеха" - это рассылка. Подписавшись на нее вы будете регулярно получать на свой е-mail мои статьи .
Из этой рассылки Вы узнаете как осознанно управлять энергией своего свободного выбора, чтобы жить в свое удовольствие. Квантовая психология Души - это психология будущего. Это осознанное управление энергией своей души через осознание самого себя посредством знаний законов Вселенной и многое другое.
Приглашаю в путешествие осознания себя и как быть Мастером своей радостной и счастливой жизни .
Сылка на рассылку:
http://subscribe.ru/catalog/culture.psychology.soulpsychology
С любовью к каждому! love love love
Людмила Гловацкая
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:25 | Сообщение # 470
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте!
Я так была рада, когда поступила на бесплатное отделение университета. Но недостаточно владею латышским языком . Закончу ли я университет, т.е. получу ли высшее образование?
( фамилия, имя у Вас в личке )

Спасибо!!!

Так и оставьте эту радость и благодарность на протяжении всей вашей учебы.Только эти чувства и вера в себя помогут вам закончить учебу! Когда вы вошли в учебу ,вы свою радость заменили страхом , влезли в предпологаемое вашим страхом будущее и нашли логисеское этому оправдание , как "знание латышского недостаточное". Мы притягиваем события в свою жизнь по своему мнению.
Вы стали себе самой врагом. У вас есть большая вероятность притянуть то,чего вы боитесь. Законы Вселенной работают для всех одинаково. Один из них "Подобное притягивается подобным".
Пока не поздно, меняйте свое мнение о себе и учебе или заказывайте консультацию и я вам помогу. Свое будущее мы делаем сами в настоящем моменте.
Все в этой жизни надо зароботать и включая свое радостное будущее.
Всех вам благ!
Всех вам благ!
 
LesyaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:26 | Сообщение # 471
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Людмила Николаевна скажите пожалуйста можно ли сеансом гипноза сбросить вес. Ну ни как самой не получается. Благодарю за ответ.

Добавлено (04.06.2011, 21:16)
---------------------------------------------
Ой извините за невнимательность...))) нашла информацию на сайте, про гипноз и про вес, вобщем все понятно. Спасибо))) Еще скажите пожалуйста после оплаты когда Вы начинаете сеанс?

 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:26 | Сообщение # 472
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Olga)
Спасибо, Людмила Николаевна, за большой ответ. А я думала, что Ада нет, это только запугивания людей..Неужели есть? На основе прочитанной книги Майкла Ньютона "Путешествие Души" и "Совершенствование Души"(или самосовершенствование), он проводил регрессионны гипнозы, вроде ничего об этом не говорилось, просто Души, совершившие тяжёлые поступки(против большого колличества людей), объясняют это тем, что всё это было непреодолимо и они не могли собой управлять. В мире Душ они обособленно..Но вроде как не в Аду.А отделяются от других, раскаиваются в своих поступках.
А вот на основе ведических знаний(слушала лекции Торсунова) -существуют низшие(адкие) планеты и высшие, туда и уходят Души соответственно вибрациям..Это правда? И спасибо.


Темные сущности, поселявшиеся в физическое тело, выходят из тела после смерти человека. Сущность можно вывести, но если человек продолжает боятся она вернется.
Есть туннель Белого Господнего Света по которому наша душа идет домой и есть Темный туннель для темных сущностей. Есть специальные Ангелы Света, которые нашу душу охраняют и доставляют домой. Есть души, которые после смерти не хотят возвращаться домой, т.к. сильно привязаны к земле. Обычно это трагически неожиданно погибшие люди, но их можно уговорить вернутся домой и я часто прошу помощи ангелов мне помочь в этом. Я умею с ними говорить.
Душа есть везде. Я говорю с душой болезни, проблемы и т.д.
На мой вопрос Мастеру Учителю: "Есть ли Ад? И если да, то где он и какие у него функции?" Меня познакомил мой Мастер Учитель с Лордом Белой и Лордом Черной Кармы.
Лорд Черной Кармы никого не наказывает. Он также очищает нашу планету от переизбытка негативной энергии.
Называется Лордом Темной кармы, т.к . чистит наши темные кармические деяния и их негативную энергию на земле. У Него есть и другие созидательные функции. Во время медитации Он взял меня в путешествие в Ад. Я Лорда Темной кармы всегда вижу в черной маске и черном плаще. Лорда Белой Кармы - в белом плаще и маске и Он мне показывал Рай на обратной стороне. Это тоже, не то ,что описывает наша религия. Это чистая энергия безусловной любви мира и добра природы, растительного и животного мира. Такой красоты еще не видела здесь и не чувствовала энергию чистого покоя, доверия всем и любовь.

Я летала с Учителем в энергию Абсолюта, в сердце Бога. После таких путешествий мое физическое тело было ледяное. В сеансах ясновидения тоже мне надо одеваться тепло. Высшая энергия - она холодная. Моя обычная температура тела ниже 36 градусов.

Мне впервые мой Мастер Учитель показал Рай Небесный. Расскажу при случаи в лекции.
Когда мы отправились с Лордом Черной Кармы в путешествие в ад, Он на меня одел черную маску. Прижал мое спину к себе, обхватил и полностью закрыл-укрыл своим черным плащом. Он был надо мною. Мы входили в глубину земли. Через что мы проходили мне не показали, в маске не было отверстия для глаз. Ка видите не все нам показывают. Когда вошли в Ад земной, это очень глубоко в земле, то сразу в моей маске открылось место для глаз. Я увидела все кошмары наших земных трагедий на протяжении жизни людей на ней.. Это хранилище всего нашего земного ада ,т.е. людьми творимый негатив. Видела разные землетрясения прошлых столетий - люди с зданиями проваливались в глубину земли с криками, воплями и страхом. Видела,как вода и ее огромные волны смывали постройки и накрывали людей и многое другое. Пропадали города, огонь сжигал людей, казни, войны и смерти детей, слезы матерей. Там стоит страшная энергия и звуки воплей, негатива, страха и смертей. Я поняла почему меня учили быть нейтральной, не подключать эмоции, а смотреть все нейтрально - это защита. Когда мне показывают прошлые жизни человека, то я видела как горела Москва при нападении французов, как человек заживо горел и поэтому у него сейчас фобия страха перед огнем. Как окровавленные люди без ног и рук истекают кровью на войне и многое другое. В течении дня я слышу трагедии моих клиентов или их близких. Только любовь к людям и нейтральность все видеть со стороны глазами души помогает мне открывать сердца людей к радости жизни , прощению, осознанию и любви! Лечить души и тела людей любовью. Во время сеанса ясновидения я тоже нейтральна и нахожусь в нейтральной энергии чистой любви. Иначе я не смогу передать вопросы к Учителю и ответы к клиенту. После сеанса или лечения надо уметь отсоединятся, иначе весь день буду думать о клиенте. Этому меня тоже научили Учителя. Вначале моей работы , после сеанса не могла вести машину, была никакая, много энергии забирает сеанс. Не умела отсоединятся и восстанавливаться. Теперь всему учу учеников своих.
Понятие Ада у них наверху другое чем у нас. Ад - это энергия страшных разрушительных событий природы и наших войн, взрывов атомных бомб и химического оружия,убийств, насилие, предательства, измены и обманы, наши страхи и всего негатива земного. Мы люди, превосходно научились страху и разрушению, а любить себя и других многие не научились. Мне мой Учитель сказал, что Они в земной Ад редко спускаются.
На обратной стороне Ада нет и никто никого не судит, т.к. наша жизнь здесь проходит через закон Кармы. Мы сами себя награждаем или наказываем .
Я как Медиум много спрашивала ушедших душ домой, никто не сказал, что проходил через врата Ада. Понятие Ада в религии и что мне показал Лорд Черной Кармы разные. Как и о описании Божьей Матери,что она возвысилась на небо или о Боге. Это не так. Бог есть одно целое, в нем есть мужское и женское начало. Я сама видела как Бог Мать (я считаю это верное ЕЕ имя), отделилась от энергии Бога и приняла облик человека. Бога я видела только энергией, а Бог Мать приходила по разному одета и волосы по разному причесаны. Лица никогда не видела. Иисуса Христа видела на мгновение и вокруг Него золотыми лучами светилась Его аура. лица тоже не видела. Я Его звала на помощь вылечить мою правую ногу. Перед этим я отработала причину своей болезни. Жуткие были боли и не наступить на ногу. Врачи на время уколом кортизона снимали эту боль, но она потом возвращалась .Иисус пришел на мгновенье, пошла сильная энергия в мое тело, мое сознание отключилось. Я пришла в себя после часа, вся мокрая. Боли стали уходить быстро и через 3-4 дня я смогла ходить, а потом и бегать. Понимаю хорошо, что такое радость исцеления и радость осознания.
Друзья, живите и радуйтесь земной жизни в ней много есть добра, любви и радости. Мы здесь не одни и Бог дал нам много помощников. Они всегда готовы каждому помочь в своих уроках жизни. Из любой проблемы есть выход и в болезни излечение, через понятие причин проблем.
Любите друг друга!
С любовью к каждому.
Людмила Гловацкая
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:26 | Сообщение # 473
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lesya)
Ой извините за невнимательность...))) нашла информацию на сайте, про гипноз и про вес, вобщем все понятно. Спасибо))) Еще скажите пожалуйста после оплаты когда Вы начинаете сеанс?

Пришлите мне приглашение на скайп, я вас приму и звоните мне все разъясню, мы договоримся о встречи. Я работаю только после оплаты. Мой скайп lyudmila.glowacki
До встречи!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:26 | Сообщение # 474
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Дорогие друзья, вчера написала ответ об Аде и сегодня во время утренней медитации пришел Лорд (нашей) Черной Кармы и стал говорить со мной. Сказал, когда мы прощаем себя и обидчиков мы освобождаем нашу энергию души от негатива и этим мы помогаем Ему очистить наш земельный Ад. Мы тем самым очищаем и выводим эту энергию обиды из земного Ада. Т.е. процесс прощение я увидела шире. Много интересного Он рассказал и я утром с модератором Элей записала лекцию. Разъяснил смерть хоккейной команды "Локомотив". Сказал, как мы прощаем и переигрываем свое прошлое, мы можем переиграть исторические события на позитивные и этим Ему поможем очистить энергии разрушений и этим мы переписываем Книгу Жизни Планета Земля. Наша планета земля тоже имеет свою энергетику и ауру. Каждый из нас созидатель или разрушитель.
Сказал, что каждая планета или звезда имеет свой собственный ад и сами жители могут ее очистить. Лекцию будет интересно всем послушать, т.к. там еще много советов и примеров как правильно понять свои уроки жизни и свои мнения о ней. Следите за выходом лекции. Следующую планирую прочесть о значимости молитвы и почему она бывает часто и не работает.
Спасибо "Ольга", за интересный вопрос, который мне дал возможность через Лорда его понять больше и шире.
С любовью к каждому!
 
АнгелДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:26 | Сообщение # 475
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Людмила Николаевна, Спасибо heart

Сообщение отредактировал Ангел - Среда, 08.06.2011, 08:34
 
krisfancy_Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:26 | Сообщение # 476
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Людмила Николаевна, Сильвия Браун в своей книге пишет :
"В партнеры по браку надо выбирать родственную душу...Заключайте брак и становитесь партнером того, кого вы любите, кто является вам другом, кто вас уважает и любит ради вас самих. Прекратите поиски сердечного трепета, звезд в небе и колокольного звона в ушах. Это не что иное, как поток гормонов, который включен в ваш план только для деторождения! Ищите истинную родственную душу."
Знает ли наша душа, когда пишет свой план рождения, кто будет супругом? Или нам в земной жизни предоставлено право выбора? Спасибо
 
defaultNick6163Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:26 | Сообщение # 477
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Я Татаринова Наталия и мой муж Фомичев Владимир и наш сынок Фомичев Максим летим с 23.06-02.07 в нашу первую с сыночком поездку в Турцию. Как пройдет наша поездка? Спасибо.
 
OlgaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:26 | Сообщение # 478
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Спасибо "Ольга", за интерестный вопрос, который мне дал возможность через Логда его понять больше и шире.
С любовью к каждому!

Это Вам спасибо.
 
BlanshaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:26 | Сообщение # 479
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Bоронка замужества что это такое? Любая девушка, которая рассчитывает выйти замуж, должна иметь хорошую воронку...
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:26 | Сообщение # 480
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (krisfancy_)
Знает ли наша душа, когда пишет свой план рождения, кто будет супругом? Или нам в земной жизни предоставлено право выбора? Спасибо

Душа знает, а наше сознание или эго-физическое Я не знает за кого выходить замуж!
Если в план рождении души в этом воплощении входят кармические уроки с прошлой жизни не законченные с замужеством, детьми, родителями, болезни, с рождением ребенка и т.д. То вас сведут с этими людьми и судьбоносными событиями.
Сильвия правильно пишет как выбирать любимого, но если в плане души есть определенный человек, то вас с ним соединят. Применяйте эти правила и в семейной жизни.
Часто, читая людей мне показывают их прошлые жизни. Я подробно говорю кто были родители и описываю черты характера, кто она или он или их ребенок был. Описываю ситуации прошлой жизни. Часто клиент мне говорит: "Вы мне все описали это было у меня в этой жизни настоящей жизни". Это говорит о том, что перенесли не пройденные уроки с мужем, родителями, детьми, болезнями с прошлой жизни в эту жизнь. Кармические уроки нас везде найдут. У каждого свой план рождения и свои события. Живите в настоящем и решайте свои настоящие проблемы, именно они и есть ваши уроки души написанные вами с вашим Учителем перед рождением здесь.
Всех вам благ!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска