Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 25.04.2024, 14:20

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 34 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
LilyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:28 | Сообщение # 496
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна,меня зовут Сорокина Лиля, ждет ли меня успех в работе если я стану визажистом, стоит ли этим мне заняться
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:28 | Сообщение # 497
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (northbeauty)
ЛЮдмила Николаевна ,может быть Вы опишете вкратце с чем у нее связаны эти скачки .И еще ,может быть ей провести с Вами полноценную консультацию?С уважением,Светлана

Вы можете помочь маме не говоря не слова. Это моя уникальная техника " От душе к душе". Закажите консультацию и мы вдвоем поможем маминой душе, которая давно ждет этой помощи.
Принимайте меня на скайп и договоримся о встречи.
Через эту технику я с беременной клиенткой у которой анализы показали болезнь "Дао", перепрограммировали план рождения души ребенка и анализы УЖЕ показали, ребенок здоров!
Так матери вылечивают своих детей от тяжелых заболеваний. Через душу матери к душе ребенку. Мы еще не осознаем, что внутри каждого из нас есть Супер человек и это наша энергия души и безусловная любовь.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:28 | Сообщение # 498
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lily)
Здравствуйте, Людмила Николаевна,меня зовут Сорокина Лиля, ждет ли меня успех в работе если я стану визажистом, стоит ли этим мне заняться .

Успех зависит от вас. Вы его создаете, а не ваша специальность. Не важно что мы делаем, а важно сколько любви и веры мы вкладываем в свою специальность. Мы нашу работу одушевляем и она работает на нас, а не мы на нее.
Вас посмотрела и увидела тревогу-страх ошибиться, или не так сделать. Сомнения в себе сможете ли вы угодить клиенту и т.д..
Так у вас ничего не получится. Если сможете идти от уверенности в себя и в свои профессиональные качества, которые надо держать в постоянном развитии, у вас все получится. Душу и любовь надо везде, во все и всех вкладывать, а не страх и сомнения.
Выбор за вами. Успех зависит от вас!
Я в вас верю и думаю вы в себя также! Успеха вам и много радости себе и людям!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:28 | Сообщение # 499
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Садовница)
Мне кажется, дело не в том, что Божья Матерь не ведает о наших проблемах, а мы, якобы, её извещаем.
На мой взгляд, в основном, не к ней (или к душе человека или любой вещи, смотря кому вы пишете) обращены письма, прежде всего - к нашей душе. Пока пишешь, всё по полочкам раскладывается, чётко обозначаешь проблему, то, что мешает её разрешить: свои страхи, сомнения, неуверенность - те вещи, о которых боялся самому себе признаться. Как бы вас нет, потому что я закрыл лицо руками и вы меня не найдете. А они есть. Так вот, пока пишешь, проблему разрешаешь. А подтверждение в виде цветов дает уверенность в том, что всё разрешится. За неделю-то точно какие-нибудь цветы где-нибудь, да появятся на вашем горизонте. Психология это, а не сверхъестественные силы.
Хочу сказать, что практика эта работает на самом деле. Я написала письма душе моего утерянного любимого кольца, подаренного любимым и утраченного в момент нашего расставания, Божьей Матери о проблемах с ним и с моим отцом, и душе моего будущего мужа (не конкретного человека). И на самом деле в течение недели трижды получила цветы: два раза от любимого и раз просто нашла в сугробе красивейшую розу, мимо которой сначала прошла, а потом подумала: стоп, это же мне - от Божьей Матери, подняла её и подарила подруге от Божьей Матери. Так вот, хочу сказать, что я вышла замуж в конце мая, и за 2 дня до свадьбы нашлось моё кольцо. А с отцом мы нашли решение, устраивающее обоих.

Конечно о нас все знают наверху, но Они не нарушают данный нам Богом Свободный Выбор и не вмешиваются в нашу жизнь без нашей просьбы.
Когда мы обращаемся через молитву,письма, значит мы позволяем себе помочь.
Это и есть процесс " Душа к Душе" . Это процесс не физический, а он происходит на Астральном Плане. Наша душа обращается к высшим Учителям, а они находятся на Астральном Плане или измерении. Когда мы пишем письмо т.е. мы из себя выводим проблему к решению. Писать дневник благодарностей, письма, намного сильнее чем мы делаем это устно.
Дарю всем волшебные слова " Я ПОЗВОЛЯЮ .......", " Я ПРИГЛАШАЮ..."Я ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ за...."
Поможете Им, если освободите их от формы, места и времени. Это так отпускают желание. Доверяйте, не надо контролировать ИХ работу! Они лучше знают сколько, где и когда вам прислать.

Когда мы пишем письма, то это способ показать:

мы работаем с своими уроками души;

мы верим ,что мы здесь не одни и нам всегда рады помочь;

это поддержка себя и помощь близким в сложную минуту;

это возможность увести негативный фокус от проблемы, а перевести ее в позитивное решение;

это возможность видеть результат и поблагодарить;

это возможность верить в любовь, жизнь и помощь!

Еще не забудьте работать с Розовым Лучом Любви из вашего сердца. Он творит ЧУДЕСА. Напишу подробно о нем. Это прекрасный медиум между проблемой и решением.
Еще подсоедините визуализацию, аффирмацию, молитву и медитацию.
Это все друзья нашего подсознания, которое обладает не лимитированными возможностями.
Всех вам благ! love :love: love

_________________
Я люблю себя и доверяю жизни!
 
LilyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:28 | Сообщение # 500
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ, Людмила Николаевна!!!!!!!!!!!!
 
NatkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:28 | Сообщение # 501
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Людмила Николаевна,спаибо Вам за все ,что Вы для нас делаете, за Ваши статьи, советы, они дают силы не отчаиватся и идти вперед. У меня такая проблема , я работаю бухгалтером , на новом месте у меня повторяется таже самая ситуации ,как и на старом месте на предыдущей работе, заключается это в том ,что есть участок работы,который я не люблю, потому что работа не зависит от моего выполнения,а мне приходится общаться с поставщиками и своими сотрудниками , по поводу оформления документов, я не умею быть требовательной и строгой, из за этого у меня куча недооформленных документов,долгов, я начинаю откладывать это до той степени что все горит,что меня начинают ругать начальство, и я начинаю задумыватся о смене работы, правильно ли я выбрала свою специальность , начинаю всего боятся и страх и апатия появляется, я просто не знаю что делать, как мне себя организовать,как выйти из тупика? Спасибо заранее Людмила Николаевна очень жду Вашего ответаа. Наташа
 
olga1Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:28 | Сообщение # 502
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, зравствуйте! ВСё делаю как вы говорили. И дочь отпускаю, и сама с просьбами к нему обращаюсь. Он не отказывает, всё делает. На разводе пока настаивает, но я верю в лучшее. Спасибо ВАМ! Иногда берут сомнения, правильно ли я посылаю луч любви!

Сообщение отредактировал olga1 - Воскресенье, 02.10.2011, 15:38
 
milenaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:28 | Сообщение # 503
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна! Посмотрите,пожалуйста,мой вопрос.Все данные я отослала в личку. Огромное спасибо!
 
GraseeДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:28 | Сообщение # 504
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Скажите пожалуйста, как можно очистить свои чакры и как можно открыть их, чтобы они функционировали?
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:28 | Сообщение # 505
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Natka)
Добрый день Людмила Николаевна, спасибо Вам за все ,что Вы для нас делаете, за Ваши статьи, советы, они дают силы не отчаиваться и идти вперед. У меня такая проблема , я работаю бухгалтером , на новом месте у меня повторяется та же самая ситуации ,как и на старом месте на предыдущей работе, заключается это в том ,что есть участок работы,который я не люблю, потому что работа не зависит от моего выполнения,а мне приходится общаться с поставщиками и своими сотрудниками , по поводу оформления документов, я не умею быть требовательной и строгой, из за этого у меня куча недооформленных документов, долгов, я начинаю откладывать это до той степени что все горит,что меня начинают ругать начальство, и я начинаю задумываться о смене работы, правильно ли я выбрала свою специальность , начинаю всего боятся и страх и апатия появляется, я просто не знаю что делать, как мне себя организовать,как выйти из тупика? Спасибо заранее Людмила Николаевна очень жду Вашего ответа.


Все дело в вас самой, а не в работе.. У вас повторяются ситуации чтобы вы изменились, а вы их боитесь и все повторяете как и прежде. Разделили свои обязанности на люблю и не люблю. Так и получаете. Выясните свои "не нравится" найдите там хорошее и переделайте в нравится. Тут много что надо понять и поменять.
С вами надо персонально поработать. Вы поймете свои жизненные уроки и чему они вас учат. Избавитесь от страхов и начнете управлять своей реальностью от уважения и веры в себя как специалист. Кто вы есть и как вы о себе думаете так о вас думают другие. Заказывайте со мной консультацию и все поставим на свои места. Пора брать ответственность за себя и свою работу.
Разговор я записываю, будите его прослушивать и больше осознавать, применять и все поменяется.
Всех вам благ!
 
katerinal2010Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:28 | Сообщение # 506
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте , дорогая Людмила Николаевна!! Читаю "Квантовою психологию Души" и мне не ясно, ведь в библии , не однократно есть упоминание об аде ( преисподней) , а в книге "Откровения" ясно и четко говориться о суде, и об озере огненном в котором гореть всем грешникам ( смерть вторая). И как это Душа, которая приходит сюда в "школу жизни, чтобы возрастать духовно , может выбрать роль маньяка , убийцы,садиста и т.д ?
 
NatkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:29 | Сообщение # 507
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ Людмила Николаевна! Во многом правы! Привозможности обязательно свяжусь с Вами ! Желаю Вам Любви и процветания !!!!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:29 | Сообщение # 508
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (olga1)
Людмила Николаевна, зравствуйте! ВСё делаю как вы говорили. И дочь отпускаю, и сама с просьбами к нему обращаюсь. Он не отказывает, всё делает. На разводе пока настаивает, но я верю в лучшее. Спасибо ВАМ! Иногда берут сомнения, правильно ли я посылаю луч любви!

Отпустите желание! Вы делаете не для того чтобы он вернулся, а для того что ему даете любовь и внимание, которого он раньше не получал.
Здесь нет время, ему тоже надо разобраться и вам надо понять, простить и переиграть прошлое. Зайдите в свою сердечную чакру и представ те мужа своего сидящим напротив вас на стуле. Поговорите с ним . Скажите, что вы в процессе осознания и прощения. Вы ему можете задавать вопросы. Первая мысль - это ответ. Много лет создавали свои отношения, а хотим сразу вернуть назад. Доверяйте жизни, процессу и своей любви! Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:29 | Сообщение # 509
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (milena)
Здравствуйте,Людмила Николаевна! Посмотрите,пожалуйста,мой вопрос.Все данные я отослала в личку. Огромное спасибо!


Вас ждет разочарование.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:29 | Сообщение # 510
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Зайдите на тему лекций и там я давала медитацию с Архангелом Рафаэлем, как его попросить очистить наши чакры и ауру. Если не найдете, напишите мне здесь и я запишу эту лекцию-медитацию и ее выставлю.
Всех вам благ!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска