Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 20.04.2024, 15:52

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 31 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
KatyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:24 | Сообщение # 451
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Людмила Николаевна! А можно узнать имя моего Ангела-Хранителя? Хочу научиться с ним общаться. Меня зовут Веприцкая Екатерина. Спасибо вам! heart
 
ЗолотоДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:24 | Сообщение # 452
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью за Ваше Созидательное Творчество.

Сообщение отредактировал Золото - Четверг, 15.09.2011, 17:37
 
НикиДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:24 | Сообщение # 453
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Я не увидела здесь что все наладится. Вы можете привлечь хорошего мужчину, только вам надо понять свое прошлое, пройти свои уроки души в этом браке. С вами надо работать. Всех вам благ!

Благодарю,передам подруге ваш ответ. heart
 
OlgaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:24 | Сообщение # 454
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, у меня вот такой вопрос к Вам, если не трудно, объясните. Я прочитала книгу С. Браун "Жизнь на другой стороне", там написано- в главе "КАК МЫ ВЫГЛЯДИМ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ". Вот текст оттуда: На Другой Стороне у нас есть тела. Это абсолютно точно. У нас есть глаза. Мы можем моргать, подмигивать, щуриться. У каждого есть сердце, перекачивающее кровь по венам. У нас есть все органы, какие были в физических телах, однако эти органы расположены зеркально, по сравнению с нашим земным телом." Это правда что написано? Но там же -не физический мир, зачем сердце, перекачивающее кровь(есть ли кровь вообще)? Как-то мне не понятен этот момент, в моём представлении Души там в форме энергии. Спасибо.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:24 | Сообщение # 455
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Katy)
Дорогая Людмила Николаевна! А можно узнать имя моего Ангела-Хранителя
-его имя СЕВАР.
Приятного и плодотворного ВАМ общения!
 
ЗолотоДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:24 | Сообщение # 456
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна.. Очень нужен Ваше видние ситуации. Заморожены мои деньги в кредитном союзе. Наверное надолго. А может и навсегда. Для меня сумма очень большая. Когда узнала, не смогла даже расстроиться. Небыло такого места - откуда. Получила 3 осознания, чем привлекла. 2 из них - "ушла преграда между мной и мужчиной, который возможно моя пара, но имеет меньший материальняй статус, а посему безумно комплексует". Второе - "я, живя на нормальные проценты, перестала работать, будучи Очень Творческим Человеком. Вернее работала, но время от времени, с ленцой. Короче расслабилась на Пути. "
Дальше вдруг пришло ОСОЗНАНИЕ, на уровне Днк biggrin , что эти деньги ВООБЩЕ НИКОГДА не принадлежали мне. Это деньги БОГА. И поэтому не могут быть МОЕЙ потерей.
От это вобще ТАКАЯ благодать сейчас.
И еще, теперь вдруг появилась большая жажда Творить и реализовать себя, как и раньше, до "сытой, пресыщенной" biggrin жизни. Пространство сразу отозвалось. Появились нуждающие в моих услугах - сразу.

Вопрос - Правильно-ли я осознала причины?

.
И стоит-ли просто отказаться от этих денег и НИЧЕГО больше не делать в эту сторону? Или надо как-то поработать Вашими замечательными практиками, чтобы они пришли именно оттуда, куда ушли? т.е из кредитного союза?

Спасибо Вам!


Сообщение отредактировал Золото - Пятница, 16.09.2011, 20:31
 
GraseeДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:24 | Сообщение # 457
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, добрый день! Я Вам в личку написала письмо, посмотрите, пожалуйста.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:24 | Сообщение # 458
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Katy)
Добрый вечер,Людмила Николаевна! Читаю постоянно вашу рассылку, очень много полезного и интересного для себя нашла. Спасибо вам! Не могли ли вы рассказать, кто такие люди с разных планет? Почему они рождаются на нашей Земле? Всего вам доброго!

Спасибо за интересный вопрос. Постараюсь в ближайшие дни ответить через лекцию. Т.к. рассылка идет по плану дачи материала, чтобы потом было понятен следующий материал. Следите за лекциями. Рада все разъяснить.
Всех вам благ!
 
ОлесяДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:25 | Сообщение # 459
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Людмила Николаевна!
В свободную минутку расскажите, пожалуйста, как зовут моего ангела и моих деток:
Костенко Егор Дмитриевич 16.12.2002
Костенко Семён Дмитриевич 12.06.2009
Костенко Олеся Николаевна 18.11.1980

Благодарю Вас за помощь и поддержку, а Небеса – за то, что Вас нашла!
Вы делаете жизнь радостной!!!
yes love flower flower flower flower flower


Я знаю о чём грусть - только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится ещё лучше!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:25 | Сообщение # 460
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Людмила Николаевна, у меня вот такой вопрос к Вам, если не трудно, объясните. Я прочитала книгу С. Браун "Жизнь на другой стороне", там написано- в главе "КАК МЫ ВЫГЛЯДИМ НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ". Вот текст оттуда: На Другой Стороне у нас есть тела. Это абсолютно точно. У нас есть глаза. Мы можем моргать, подмигивать, щуриться. У каждого есть сердце, перекачивающее кровь по венам. У нас есть все органы, какие были в физических телах, однако эти органы расположены зеркально, по сравнению с нашим земным телом." Это правда что написано? Но там же -не физический мир, зачем сердце, перекачивающее кровь(есть ли кровь вообще)? Как-то мне не понятен этот момент, в моём представлении Души там в форме энергии. Спасибо.
Есть планеты где живут сущности как мы с вами. Бог -это дух.Он редко принимает наверху внешность. Бог высшая чистая энергия. Сушности имеют тела, в котором душа проходит свою эволюцию. Наверху наша душа входит в свою истенную внешность.Есть разные измерения. Только на пятом измерении мы переходим в другое состояние где нет очертания внешности, а как жиле-энергия.Тоже об этом раскрою в лекции и рассылки. Когда мы умираем, мы наверху находимся на разных измерениях.Все зависит степени частоты вибрации энергии нашей души. Высшие к высшим, низшие к низшим. Гитлер и подобные ему диктаторы и разрушители живут на первом измерении. Я говорила с Гитлером. Он мне сказал , что он не думал ,что так все обернется и он готовится к переходу на второй уровень. Он сказал ,что это был не он, а было подселение к нему.
Четыре первых уровня имеют внешность. Высшие уровени не зависит от колличества перерождений , а от персональной энергии души. Одному надо 20-ть перерождений чтобы пройти один и тот-же урок души на самой сложной планете Земля, а другому одно перерождение.
На пятом измерении мы приобретаем дугие формы и уже не перорождаемся. Мне сказали только о семи уровнях.Только на планете Земля есть боли , физические болезни и смерть. На других этого нет, все проще. Одно рождение здесь приравнивается до 15-20 жизней на другой планете или звезде.
Нам здесь не дают полной картины жизни Вселенной, только частями. Мы не умеем еще использовать все знания на благо себе и другим.
Сильвия не выходит сама со своими Учителями, Они через нее передают информацию. Это очень опасные путешествия без подготовки и защиты выходить в мир Всего.Там есть все и все и не только хорошие и хорошии.Много людей обращалисько мне за помощью, но их задача самии себе помочь и выйти из страха. Страх их разрушает. Пока человек боится - он жертва темного мира.
Я впервые ,выходила в Него без Учителя и получила серьезные проблемы.Со мной работали Учителя больше двух недель и я теперь без своего Учителя не выхожу и не делайте сами- - ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО.!!! Психушки заполнены такими людьми и врачи не умеют еще помочь таким людям.Хорошие метафизические гипнотерапевты могут.
Не дают одному человеку знания всего. Каждому по профилю и горстками, когда медиум готов осознать. Я специалист о душе и причинно-следсвенном уровне,т.е. законе Кармы. Мне дают данные в этом направлении. В путешествиях с моим Учителем по имени Звездочет (Он пришел в черном плаще с звездами и луной) для того чтобы я поняла кто он.Он мне показывал другие планеты , разъяснял как тан проходят души свои уроки. Раньше компьютора небыло и я все записывала в тетрадь. Я не все могу рассказывать всем, а некоторым , как своим ученикам. Люди не готовы к информации. Мы очень здесь физические и логические.Я стараюсь открыть человеку его уроки души, доступно , просто разъяснить и часто с юмором. Сегодня была клиентка, которая собралась идти в секту прикрытую названием Бога, где ей обещали все сделать за нее. Дать ей высокооплачиваемую работу, для детей пристижное образование и выплатить долги. Это только наживка для "наивной рыбки". Любая секта забирает ваш свободный выбор и делает из человека зависимого фоната-раба! С ее разрешения я позже выставлю нашу консультацию. Полезно будет послушать другим и многие получат ответ на решение своих проблем. Я слышу душу человека и получаю информацию от нее , читаю, спрашиваю о моем направлении у своих Учителей. Лорды стали мне показывать Ад, мир Дьявола и др. К этому надо быть готовым. Показывают не все, а то что мне надо видить и понять для помощи людям. Сильвии ее Учителя дают часть информации через нее, другим другое. Все соединит в целое пока никто не смог, вернее, может кто и думает что знает, но это не так.
70 % людей на этой планете разрушают себя и других через страхи, насилия, обманы, войны. Мы многомасковые.Это верно что мы сдесь делиммся на светлые души, черые и темные. С светлыми понятно, с высшими темными трудно разобраться самому. Они могут быть и священниками, президентами, преподавателями .С низшими легко.Труднее всего с серыми. Сегодня твая лучшая подруга, а завтра использует твое доверие и вредит. Скачат туда и обратно. Большинство серых людей переходят к темным силам.
Мой совет всем- это фокусироваться на СВОИХ уроках жизни. Поняв их вы отрабатываете свой план рождения вашей души. Бог нас не карает проблемами, болезня и т.д. Запомните:
Проблемы и трудности мы создаем себе сами, многие из низ мы сами внесли в план рождения своей души, многие перенесли с прошлой жизни.САМИ выбрали для того, чтобы совершенствовать свою душу.
Учится от них, а не страдать.
Когда, ко мне приходять мои уроки души я благодарю Бога за подарок и доверие их получть. Нахожу в них много хорошего и учись от них, значит росту и повышаю свою энергию души.
Мы выбироем испытания и трудности для того, чтобы получить свой опыт и наш опыт нужен для Бога. Наш опыт нужен нам и Богу.Бог в постоянном творении, как и мы. Мы одно целое, а не жертвы жизни.
Всех вам благ!
 
натальяДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:25 | Сообщение # 461
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нахожусь в полном отчаянии.Не могу забеременнеть 10 лет.Помогите.Когда же случится это чудо?Спасибо за ответ.
я - Тищенко Наталья Анатольевна 30.06.1979
муж - Тищенко Владимир Сергеевич 14.12.1977
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:25 | Сообщение # 462
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Золото)
Вопрос - Правильно-ли я осознала причины?
И стоит-ли просто отказаться от этих денег и НИЧЕГО больше не делать в эту сторону? Или надо как-то поработать Вашими замечательными практиками, чтобы они пришли именно оттуда, куда ушли? т.е из кредитного союза?


Вы большая умница!!! Я вами восхищаюсь! Правильно осознали и поняли свой урок души!
Правильно,что приняли проблему-урок и начали учится от него. Нашли в ней много хорошего! Умница!
Совет- подарите эти деньги и идите в процесс привлечения. Умейте отдать и привлечь. Сделайте это одним целым не разделенным процессом! Сидеть в потере нельзя, притяните больше потерь!
Запомните ВСЕ:
ПЕРВОЕ: Если что-то или кто-то уходит то что-то или кто-то приходит! Снимите свой фокус с потери и направьте его в осознание: "А что пришло нового в мою жизнь?"
ВТОРОЕ:
Снимите все условия от места, времени и количества и указания откуда к вам должны прийти деньги. Кому-то они сейчас больше понадобились. Не жить с процентов, а творить товар или другие услуги и добро к людям! Подарите их!
ТРЕТЬЕ:
Позвольте идти к себе материальным благам от всех всевозможных источников. Не указывайте названия этих вероятных логических источников. Наверху лучше знают откуда вам послать и это возможно может быть ваш кредитный союз, а может другое. Главное получить и радоваться!
Вы уже вошли в процесс Дать прежде чем получить.
Перестаньте оценивать успех, проблему или деньги как мало или много. Просто примите деньги. 1 копейка или 1 млн - это только деньги и я радуюсь им.
Деньги - большой учитель и мой друг!
Я верю и говорю всегда так:
"Где я есть, есть Все!"
" Благодарю, что я УЖЕ живу в балансе и достатке"
" У меня денег столько, что хватает на ВСЕ и еще остается"
Не надо о них думать. Бедные постоянно о них думают, делят их на мало. Не замечая они их критикуют и ругают, и при этом хотят иметь их больше. Надо их постоянно хвалить и пусть они работают на вас, а не вы на них!
А я просто нахожу много радостей в моем дне. Умею с радостью дать-одарить деньгами и получить их. Это один радостный процесс!
Постоянный фокус держите на то,что или кто хорошее и радостное пришло в вашу жизнь. Благодарите за все!
Пошлите розовый луч любви вашим денежкам! Напишите им письмо, благодарности за удовольствия прошлого и осознания настоящего.
Откройтесь к постоянному одариванию и позвольте Высшим Помощникам Бога вам помочь в этом процессе!
Всех вам благ!
Большого духовного багатства и материальных благ!
 
СиренаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:25 | Сообщение # 463
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Людмила Николаевна! Мне очень нужна ваша помощь. Посмотрите пожалуйста есть ли у меня будущее с этим человеком, стоит ли продолжать с ним отношения. имена и даты рождения отправила вам в личку.
 
ЛюбашаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:25 | Сообщение # 464
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Любаша)
Людмила Николаевна, здравствуйте!
Я так была рада, когда поступила на бесплатное отделение университета. Но недостаточно владею латышским языком . Закончу ли я университет, т.е. получу ли высшее образование?
( фамилия, имя у Вас в личке )

Спасибо!!!


Сообщение отредактировал Любаша - Суббота, 17.09.2011, 10:05
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:25 | Сообщение # 465
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Сирена)
Здравствуйте, уважаемая Людмила Николаевна! Мне очень нужна ваша помощь. Посмотрите пожалуйста есть ли у меня будущее с этим человеком, стоит ли продолжать с ним отношения. имена и даты рождения отправила вам в личку.

Ответ на личке, спешите меняться!

 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска