Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 28.03.2024, 20:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 33 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
ЮляДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:26 | Сообщение # 481
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
2 недели назад ушла от своего мужа, тк. люблю давно другого мужчину-он друг моего мужа... Ушла не к нему... Отношений с другом моего мужа у нас практически не было (интима не было), он боится быть со мной. хотя знаю, что скучает и явно ко мне не равнодушен... У меня вопрос: Решится ли друг моего мужа (Антон Семчук 24.05.1982) на серьёзные отношения со мной после моего развода? Юлия Емец 18.08.1983. Заранее очень благодарна за помощь!
 
ArinaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:26 | Сообщение # 482
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна! Посмотрите,пожалуйста,мой вопрос в личных сообщениях.Заранее благодарна. Очень надеюсь на Вашу помощь.
 
Наталья24091972Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:27 | Сообщение # 483
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Людмила Николаевна, запишите лекцию про целительный кризис, если будет время, с точки зрения видящего. В интернете есть, но всё одно и то же, как будто переписанное
 
olga1Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:27 | Сообщение # 484
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Мой муж, недавно, ушёл из семьи. Посмотрите, пожалуйста, Есть шанс сохранить семью, вернуть его или успокоится и отпустить его? Ольга 31.10.71, Костя 15.04.75 Андриановы

Сообщение отредактировал olga1 - Суббота, 24.09.2011, 13:07
 
LuckyIrinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:27 | Сообщение # 485
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Blansha)
Bоронка замужества что это такое? Любая девушка, которая рассчитывает выйти замуж, должна иметь хорошую воронку...

Это одна из практик. Все зависит от того во что вы верите. Мы не отрицаем и не критикуем других мастеров.
Лично у меня и Людмилы Николаевны не было проблем с замужеством после рождения ребенка. Что касается лично меня, то предложений у меня руки сердца на тот период у меня было 3. И про воронку я вообще не знала и следовательно не задумывалась какая она у меня и есть ли она вообще.


 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:27 | Сообщение # 486
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (olga1)
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Мой муж, недавно, ушёл из семьи. Посмотрите, пожалуйста, Есть шанс сохранить семью, вернуть его или успокоится и отпустить его.


Есть, только при условии, что вы поймете и отработаете причины ваших взаимоотношений, которые привели к такому последствию. Советую взять сеанс ясновидения, помогу вам.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:27 | Сообщение # 487
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (natalyta)
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Я Татаринова Наталия и мой муж Фомичев Владимир и наш сынок Фомичев Максим летим с 23.06-02.07 в нашу первую с сыночком поездку в Турцию. Как пройдет наша поездка? Спасибо.

Вы этот вопрос задаете от страха или радости?
Если вы возьмете с собой ментальный багаж страха, то это ваш работник, который начнет работать и притягивать много волнующих событий. Вы имеете свободный выбор выбирать свои мысли, визуализацию, от них притяните свои чувства радости или страха - это ваши работники! Мы творим ими и притягиваем от них свои события в нашей жизни!
Ваше путешествие сложится хорошо, если вы не возьмете с собой тревогу и волнения.
Дарю вам в ваше путешествие большую радость, веру и много смеха.

П.С от LuckyIrinka: Присоединяюсь к рекомендации Людмилы Николаевны. Будьте спокойны. В целом ваша поездка пройдет хорошо. Есть рекомендации, при вашем желании могу написать их в личку.
 
olga1Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:27 | Сообщение # 488
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо, у меня дома нет скайпа. Я очень хочу взять сеанс, как только найду такую возможность, сразу с вами свяжусь. Сейчас пока я, что могу сделать? КАк привести свои мысли в порядок, ведь он ушёл к другой.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:27 | Сообщение # 489
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Blansha)
Bоронка замужества что это такое? Любая девушка, которая рассчитывает выйти замуж, должна иметь хорошую воронку...

Только ваша вера в себя и жизнь, визуализация, аффирмация, медитация и молитва являются творцами будущего.
Ваше сердце наполненное любовью к себе и другим самый большой магнит. Чувства- это наши магниты.
Если в жизни были проблемы с мужчины,то учитесь на своих уроках души. Умейте понять, простить и отпустить их и события связанные с ними через прощение. Только прощение освобождает нашу энергию души и очищает нашу жизнь, разум и тело. Переводит энергию с низкой вибрации в высшую.
Девочки! Радуйтесь жизни и обратитесь к своему сердцу и любви к себе и людям.
Розовый луч любви посылайте себе и другим.
Много лекций выставлено на эту тему, начинайте от любви к себе!
Если у вас есть проблема, закажите консультацию со мной и все решим и притянем в вашу жизнь.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:27 | Сообщение # 490
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Arina)
Здравствуйте,Людмила Николаевна! Посмотрите,пожалуйста,мой вопрос в личных сообщениях.Заранее благодарна. Очень надеюсь на Вашу помощь.


Вопрос был задан о причинах возникновения болезни желудочно-кишечного тракта.

Я вас посмотрела и увидела негативные реакции на определенных ситуации и людей. Это когда человек испытывает неприязнь и даже страх по отношению к тому, ЧТО ЕМУ НЕ ПО ВКУСУ. Я не хочу писать ваши неприязни, вы их знаете.
Это сопротивление к новому и в том числе к новым идеям, которые исходят не от него самого.
Не умение приспособиться к ситуации, которые не согласуются с его планами, привычками и образом жизни.
Постоянно мешает внутренний критик - мешает слушать голос своего сердца. Недаром желудок расположен рядом с сердцем.
Контроль и недовольство другими.
Не желание прислушаться к мнению других людей.
Стремление изменить других людей, но только не себя и свои негативные реакции на других.
Чувство "жертва" людей и ситуаций, но это неправильно.
Надо понять причины проблем и найти в себе ответственность за свою болезнь и причины ее возникновения. Также силы изменить свою жизнь.
Мы не можем указывать своему сердцу или другому органу, как ему работать. Как и указывать, как функционировать желудочно-
кишечному тракту. Надо доверять этому процессу, доверять людям, жизни и себе!
Мы должны научится все и всех принимать с любовью, в том числе и факт, что все люди разные.
Желудок не может переварить все камни-проблемы и негативные эмоции.
Советую взять со мной консультацию, где подробно во всем разберемся. Поменяетесь вы и болезнь начнет уходить, как и пришла к вам как друг и учитель. Это сигнал от вашей души, что сейчас самое лучшее время к осознанию и исцелению.
Всех вам благ и отменного здоровья!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:27 | Сообщение # 491
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Юля)
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
2 недели назад ушла от своего мужа, тк. люблю давно другого мужчину-он друг моего мужа... Ушла не к нему... Отношений с другом моего мужа у нас практически не было (интима не было), он боится быть со мной. хотя знаю, что скучает и явно ко мне не равнодушен... У меня вопрос: Решится ли друг моего мужа (Антон Семчук 24.05.1982) на серьёзные отношения со мной после моего развода?
Юлия Емец 18.08.1983. Заранее очень благодарна за помощь!


Я вас посмотрела, вы решительный человек, но этим вы еще больше напугали друга своего мужа. У вас есть возможность наладить отношения с ним, но с вами советую провести сеанс ясновидения. Вам надо освободить и понять отношения с мужем, тогда много разрушительных мыслей уйдет из вашего любимого и это даст возможность вам строить свои отношения от любви и уважения к друг другу. Надо расчистить путь друг другу. Все надо в жизни заработать и отработать.
При согласии на сеанс примите меня на скайп. Мой скайп < lyudmila.glowacke>.
Всех вам благ!
 
ArinaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:27 | Сообщение # 492
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Большое спасибо за внимание и ответ, в ближайшее время оплачу консультацию и сообщу Вам.

Добавлено (26.09.2011, 21:13)
---------------------------------------------
Людмила Николаевна! Консультация оплачена.Данные посылаю Вам в Л.C.

 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:27 | Сообщение # 493
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Наталья24091972)
Людмила Николаевна, запишите лекцию про целительный кризис, если будет время, с точки зрения видящего. В интернете есть, но всё одно и то же, как будто переписанное

Хорошо, я в ближайшее время запишу эту лекцию , она нужная для других также. Спасибо что пишите.
До встречи на лекции.
Всех вам благ!
 
olga1Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:27 | Сообщение # 494
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна! Я оставила сообщение Вам на скайпе - примите меня, пожалуйста! Сегодня оплачу консультацию. С уважением, Ольга. Я оплатила. Послала сообщение на скайп. Мой ник - shokoladka989

Сообщение отредактировал olga1 - Вторник, 27.09.2011, 09:35
 
northbeautyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:28 | Сообщение # 495
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна! Спасибо огромное за ту работу ,которую Вы выполняете ,с помощью информации ,которую я получаю здесб я двигаюсь вперед и верю в прекрасное настоящее и будущее.Еще раз спасибо ,что Вы есть!!!У меня следующий вопрос.Моя мама Сергеева Маргарита 21.07.1956 страдает гипертонической болезнью в последнее время скачки давления практически через день и очень высокие ,позавчера прилось вызывать скорую.Если честно ,то я думаю что для повышения давления есть причины ( я даже думаю что болезнь ее кармическая -в ее роду по женской линии все страдали гипертонией ,я ей советую позитивней относится к жизни ,реагировать менее эмоционально на ситуации ,изменить свое отношение к миру к себе к людям ,но она верит в медицину( но лекарства десвуют кратковременно ) а повышение давления остается ( значит ,урок не пройден) .ЛЮдмила Николаевна ,может быть Вы опишете вкратце с чем у нее связаны эти скачки .И еще ,может быть ей провести с Вами полноценную консультацию?С уважением,Светлана
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска