Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 26.04.2024, 15:08

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 30 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:23 | Сообщение # 436
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Grasee)
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Я хотела бы узнать выйду ли я замуж? Николаева Нина Александровна, 12.12.1983 года. Спасибо.


Я вас посмотрела, вам надо вывести из себя все ментально-эмоциональные баръеры к этому. Поднимется энергетика и вы сможете притянуть свою семью. Вас уже ждет его душа. Заказывайте консультацию со мной и процесс ускорим. Выселим все что мешает и заселим "новую себя" с новым сценарием жизни.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:23 | Сообщение # 437
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Лилия)
Вы меня пропустили. Меня зовут Лилия, мне 40 лет. Очень хочется создать семью, быть любимой и любить, о детях я не говорю, потому что в моём возрасте уже поздно рожать, тем более что это был бы первый ребёнок, детей у меня нет. Когда я познакомлюсь с мужчиной, с которым у меня будут серьёзные отношения?

Я вас посмотрела, вам надо поднять повыше планку о себе и веру в жизнь.Советую провести гипноз на Высший Образ себя с привлечением любимого. Пока не увидела его.
Мы притягиваем любимых своими магнитами высокой оценки себя, любви к себе.Подобное притягивает подобное. Когда заниженная самооценка, так и энергия притяжения низкая.Менятся надо и жизнь меняется. Зайдите на тему"Безусловная Любовь.Как любить себя и быть любимой", я сейчас там напишу поподробнее. Успеха вам .Л.Н.
 
nolliraДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:23 | Сообщение # 438
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна,хотела спросить про свою племянницу Старцева Лилия Витальевна 12.02.1992 как то не складываются у нее отношения с молодыми людьми,может стоит что то пересмотреть,поменять в себе ?Появится у нее молодой человек,у нее комплекс какой то на этой почве...Заранее благодарна Вам!
 
NatkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:23 | Сообщение # 439
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Людмила Николаена ,за ответ ! Вы правы очень спешим и преживаем ,но теперь будем спокойнее и благодарнее!!! Всех Вам Благ и Любви heart
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:23 | Сообщение # 440
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна,хотела спросить про свою племянницу Старцева Лилия Витальевна 12.02.1992 как то не складываются у нее отношения с молодыми людьми,может стоит что то пересмотреть,поменять в себе ?Появится у нее молодой человек,у нее комплекс какой то на этой почве...Заранее благодарна Ва

Я ее посмотрела и увидела - не правельное поведения с мужчинами. Это не манеры, а внутренние установки . Она их будет постоянно терять, что приведет к низкому увадению себя.А кто такую полюбит , если себя не умеет любить?
С ней надо работать и все у нее наладится.
Советую для начала взять консультацию.
Жизнь есть игра, надо научится как у нее выиграть в любви и также быть любимой.
Ей надо начать с себя!
Мои привлекательные, образованные и т.д. клиентки, которые, долгое время , а иногда годами, сидели одинокие- сейчас уже выберают и радуются, что научились не только привлечь, но и удержать!
Проблемы надо решать и учится от них сейчас, иначе они выростают и проникают во все сферы жизни. Обычно они " прописываются" в эмоционально-психическом здоровье, которое потом ререходит на физическое. Проникают во все сферы жизни. Это неготивная энергия. Она в три раза быстрее развивается, чем любовь . Как раковая клетка, которая, в три раза скорее создается чем здоровая. Поэтому я постоянно пишу: несити отвественность за свою жизнь и вовремя решайте проблемы-уроки души!
Это очень важно!
Чем больше вы пройдете , примите, решите уроков души, тем больше вы прибавите и увеличите свое энергии души! Значит, ваша жизнь будет для вас большим удовольствием. Вы, за одно рождение ,пройдете много уроков !!!. Тогда вам не придется их переносить в следующую вашу жизнь!
Зачем переносить этот больной багаж из жизни в жизнь?
Стоит задуматься над этим.
Иногда , чтобы пройти один урок ,наша душа его тянет в двадцати перерождениях! Страдаем по полной!
Можэт, нам пора начать быть хорошими учиницами своей жизни и начать жить свою жизнь в свое удовольствие!
" Пришла беда- открывай ворота".
У каждого есть свободный выбор, пора разумно начать им пользоваться -на благо себе и другим!
Кто предупрежден- тот вооружен!
Если мы не принимаем сами участие в решении уроков души, то этим занимается наше разрушительное Эго Себя. Напоминаю : у нас еще есть вторая женщина внутри нас . Это и есть Высшая Себя. Ею надо Быть и творить свою жизнь. Первая идет от страха, вторая от любви и веры. Мы все пришли сюда учится быть Царицей Себя, а не жертвой жизни и своего вечно недовольного и критикующего сябя , других Эго(изм) себя!
Всех вам благ и вашей подруге!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:23 | Сообщение # 441
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lazuly)
Грибковые заболевания, ноги, ногктевые поражения - с чем работать в этой ситуации?

Все грибковые заболевания на ногах и ногтях- это много переживаний, страданий, критики других, себя и жизнь. Я не могу сказать ваши, т.к. нет имя и фамилии и я не могу вас просмотреть. Это очень серьезное заболевание, надо подробно знать ваши причины, а подробно я говорю только в персональной работе.Л.Н.

 
ivin123Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:23 | Сообщение # 442
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте. У меня были 2 нудачные беременности. Я проводила с Вами сеанс ясновидения, Вы говорили, что все будет хорошо. Сейчас я беременна, 17 недель. Но иногда меня охватывает беспокойство и страх, начинаю следить как ребенок шевелится - то сильнее, то гораздо слабее, иногда вообще не чувствую... Я Виноградова Ирина.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:23 | Сообщение # 443
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lyubasha)
Здравствуйте Людмила Николаевна. я к Вам немного с необычным вопросом. Скажите, а как можно изменить себя т.е свои привычки. Просто у меня с детства сложности...я всё время хочу спать...для меня очень сложно рано вставать...я могу это только летом на даче делать легко...иногда даже весь день могу спать...и это мне не мешает спать ночью...я это всё к лени свожу, но очень хочу изменить в себе это. По жизни это очень мешает...пожалуйста подскажите можно ли с этим справится? А ещё с не собранностью и не умением сосредоточится???

Напишите ваше имя и фамилию, можете на личке, но отвечу здесь.
Вы поддаетесь силе сна и стали ее рабом. Вам надо научится управлять своей энергией и быть ее хозяйкой. Я еще вас посмотрю, но с вами советую со мной поработать. У меня была такая клиентка, после консультации и осознания этого она легко избавилась от желания спать и вернулась бодрость, энергетика и ясность ума . Жду.

 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:23 | Сообщение # 444
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте. У меня были 2 нудачные беременности. Я проводила с Вами сеанс ясновидения, Вы говорили, что все будет хорошо. Сейчас я беременна, 17 недель. Но иногда меня охватывает беспокойство и страх, начинаю следить как ребенок шевелится - то сильнее, то гораздо слабее, иногда вообще не чувствую... Я Виноградова Ирина.
Возмите консультацию со мной и я сниму весь страх и создадим образ радостного , счастливого пенриода беременности и материнства. Мне понадобться 1.5 часа работы с вами. Это персональная личная работа с вами и вашими тревогами. Их надо все убрать и побыстрей.Соединяйтесь со мной через скайп.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:23 | Сообщение # 445
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
" snake89.Наверху над вашим вопросом есть сообщение в которм из страницы к страницы я пишу, что мне надо ТОЛЬКО имя и фамилия ваша и о ком спрашиваете.

" snake89? , я на разные сылки не вхожне вхожу, фото мне не нужны, я все и всех вижу без фото.

 
ЮлияНДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:23 | Сообщение # 446
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, доброго Вам дня. Для чего мне нужны отношения с Валерием Геннадьевичем Алешиным,1971,05.12 . Отношения длились почти 2 года, жили вместе, сейчас я приняла решение разорвать эту связь, мы оба семейные люди. Сейчас очень больно, я терплю, но почему внутреннее состояние постоянно подсказывает о том, что нам нельзя расставаться? Я измотанна чувством вины по отношению к нему, к мужу, его семье. Он ломается на глазах.Когда мы были вместе, жизнь была яркой и полной. Чувствую, что совершаю ошибку, оттолкнув своего любимого. Что делать? Коновалова Юлия Николаевна, 1970,18.06.

Сообщение отредактировал ЮлияН - Воскресенье, 11.09.2011, 19:11
 
formanДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:24 | Сообщение # 447
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, если возможно подскажите, что мне нужно изменить в себе, чтобы родить ребенка? есть ли у меня шанс?
 
KatyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:24 | Сообщение # 448
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер,Людмила Николаевна! Читаю постоянно вашу рассылку, очень много полезного и интересного для себя нашла. Спасибо вам! Не могли ли вы рассказать, кто такие люди с разных планет? Почему они рождаются на нашей Земле? Всего вам доброго!
 
OksanaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:24 | Сообщение # 449
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! 2 года назад я разошлась с мужем из-за многочисленных обид и претензий. Мой муж очень состоятельный человек, но только сильно пьет и во всем слушает свою маму. Я нормально могу с ним общаться как с человеком, но не более того. Муж хочет меня вернуть, и я уверена, что если останусь с ним, у нас с дочкой будет достаток и он никогда меня не оставит. За эти 2 года я встретила молодого человека, у которого ничего нет в материальном плане, но я всей душой с ним. Но я боюсь, что мой новый молодой человек может со временем оставить меня увлечься кем - то еще, если бы я была в нем уверена, я бы без колебаний выбрала его. Я на распутье с кем мне остаться и с кем у меня возможно будущее: с мужем или с молодым человеком? Наши имена я отправила в личные сообщения. Большое спасибо!!!
 
ЛюбашаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:24 | Сообщение # 450
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте!
Я так была рада, когда поступила на бесплатное отделение университета. Но недостаточно владею латышским языком sad . Закончу ли я университет, т.е. получу ли высшее образование?
( фамилия, имя у Вас в личке )

Спасибо!!!


Сообщение отредактировал Любаша - Среда, 14.09.2011, 17:59
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска