Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 20.04.2024, 05:51

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 28 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:20 | Сообщение # 406
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Обращалась к вам полгода назад, большое спасибо за ответ и поддержку. Я бы хотела заказать у вас сеанс ясновидения. Очень запуталась в жизни, не могу найти выход.
Свои вопросы и данные я отправлю вам в личку. Спасибо!
Принимайте меня скайп и звоните, договоримся о встречи. С радостью вам помогу. До встречи!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:20 | Сообщение # 407
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Стоит ли мне заняться цветочным бизнесом?

Да, есть возможность быть успешной, но это зависит от вас!
Определите все тревоги и замените каждую на позитив!
Сделайте правельное намерение, как бизнес посредник через него и вас на радость людям и вам!
Напишите письмо своему душе вашего бизнеса и Божей Матери на благословение и идеи !!!
Создайте аффирмации в настоящем времени и начинайте себя видить, а главное чувствовать и быть УЖЕ СЕЙЧАС успешной!

Помните, вас будут испытывать, т.к . на каждое действие есть противодействие! В каждой проблеме найдите хорошее и вперед!

Помните как ребенок учится ходить? Он сначало сидит, потом ползает,встает, падает больно, плачет и опять встает и идет!
Гладких дорожек в жизни и бизнесе нет, только наша собственная вера в радость что мы делаем через бизнес или работу добро и нужность людям, вера и твердость духа побеждает все барьеры!

В жизни как и в бизнесе есть подъемы и спады. В спадах найдите радость и время внести новое в свою деятельность и больше его хвалите!
Тетрадь благодарностей заведите и каждый вечер благодарите все и всех!
Удачи и больной радости строить и делать ваш бизнес для людей!!!

 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:20 | Сообщение # 408
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Меня зовут Евгения Нашатырева, 1955 г.рождения. Я много лет работаю над собой, но никак не могу наладить связь со своим высшим Я, со своей душой. У меня сильный ментал, который, как мне кажется, не дает мне услышать голос тонких миров. В чем причина и что мне делать? Заранее спасибо!

Я вас посмотрела и увидела хорошего настойчивого человека.
С вами душа или Высшая Я говорить постоянно. Научитись задавать вопросы и слышать ментально ответы.Первая мысь- это ответ.Физически слышать голос души - это высший пелотаж и этим даром обладают избранные только Богом, но телепатичемки принимать ответы это можно развить. Если вы хотите слышать голос, то отпустите желание. Это только наверху решают. Рассписывать техники нет время, я их даю персонально когда работаю с своими учениками.
Закажите консультацию и мы разберемся.
Всех вам благ!
 
байкалочкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:20 | Сообщение # 409
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна! Огромное Вам СПАСИБО за ответ
 
ЕвгенияДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:20 | Сообщение # 410
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, спасибо вам огромное за ответ и теплые слова!Вы в меня вселили надежду, что не все так безнадежно.
С уважением. Евгения.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:21 | Сообщение # 411
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо вам большое, что написали о себе и есть результат который вы сделали САМИ! love :love: love
Да, сейчас меня мой Учитель познакомил с Золотыми Ангелами Мудрости или Озарения (я о них слышала в ТАО раньше, видно мое время пришло для близкого знакомства с НИМИ на помощь людям), побольше пообщаюсь с ними и проведу лекцию и медитацию встречи с ними. Как с ними общатся.

Эти ангелы Пламени Озарения (у них только энергия золотого-желтого цвета) в действительности раскрывают нам мистические пути всех мировых религий, самую суть того, как Бог даровал различным народам возможность найти свою собственную дорогу назад- к пониманию их Истенного Высшего Я (см . мою лнкцию №3), их истинного внутреннего Будды, их истенного Внутреннего Христа и их Я ЕСМЬ Присуствия (это энергия нашей души и есть часть Бога внутри нас).
Это ангелы Иофила и Кристины не только отлично раскрывают мистерии Бога, они также изобличают злодияния людей и падших ангелов.
Они сказали что они сошли на землю для того, чтобы выявить, что таится в правительстве, науке, образовании, медицине, пище , эдоровье, СПИДе и других смертельных болезнях, борьбе с наркотиками, загрязнении окружающей среды,воздействии музыки на эволюцию и почти во всем остальном, что касается нашей повседневной жизни.
Они пришли с миссией избавить нам от глубочайших слоев невежества, которые сгущаются над этой и над каждой нацией (см. сейчас события в Казахтане ), начиная с самых младших и небольших национальностей . Это ангелы Легиона Света, мы можем молится ИМ о помощи мира и любви как в семье, так и в мире между народами и национальностями!
Еще Будда возвестил пришествие "ангелов из дальних миров, которые служат Буддам и Бодхисаттвам,Христосуществам. Они в 10 раз пополнили ряды ангелов Иофиила , уже присуствующих на Земле!
Они работают с нами через чакру венца. Эту золотисто- желтую чакру в образе тысячелисткового лотоса вы можите вижуализировать прямо в области макушки вашей головы! Раскрытие в нас Божественного Ума происходит, если вы медитируете на этой чакре и воплощаете пламя мудрости.
Я буду давать эти техники в платном курсе развития Ясновидения м Медиума на пользу людям и осознания закона Причины и Следствия, т.е. закона Кармы.
Как видите мы здесь не одни! Как я раньше писала о Лорде Темной Кармы энергии планеты Земля, Он также собирает с нашей планеты много неготива идущенго от людей и Падших Ангелов Люцефера!
Не видимая жизнь нашей планеты интерестна! Нам Бог дал много помощников и Он видит в каждом из нас ЕГО помощника, а не только просителя от НЕГО для себя!
Наша задача каждого внести в свою душу любовь к себе, разделить ее с другими и наполнить ею нашу планету!
Соединить свой интелект с своими эмоциями и разделять это со всеми!!!
Не забывайте , что каждый из нас есть посланники Бога, как Земные Ангелы Души!!!
Окружайте себя и визуализируйте себя в лучах золотисто-желтого света!!!
Пристодиняйтесь к Ангелам Озарения чтобы принести просветление и изгнать невежество, зависть, критику, гнев, страх, злость и месть!
Любите себя и других. откройте свою сердечную чакру и пошлите розовый лучь любви в места где есть война, политические проблемы правительства с народом!
Это и есть процесс Дать и только потом получить!
Много мне пишут вопросов как получить, а может каждый из вас сначало пошлет свою любовь где сейчас убивают, люди без крова и еды, покидают страну как беженцы. Можит мы начнем видить других и поможем им всем чем можем.Молитвой, послать любовь и помощь материальную или в виде одежды и еды! Тогда и наши " МНЕ НАДО" скорей исполнятся!!!
С любовью к каждому! Людмила love :love: love :love: love :love:

_________________
Я люблю себя и доверяю жизни!

Добавлено (16.06.2010, 20:20)
---------------------------------------------
Я верхнее мое сообщение об Ангелах Озорения я написала ответ на это ниже написанное сообщение, т.к. все вместе не вмещается по дозволенному объему.

Здравствуйте, Людмила Николаевна :flowres:
От всего сердца Благодарю Вас за вашу помощь всем жителям сайта, Вы столько нужного и важного делаете для нас! :cvet:
У меня достаточно сложными были предыдущие 6 месяцев, но потом случайно (а теперь понимаю, что не случайно) я попала на этот сайт! И жизнь начала меняться! Я поняла, что мои мысли виной многим событиям и я их теперь меняю на хорошоие, позитивные и любящие мир! Я общаюсь со своими Ангелами как с родными и знаю, что они мне помогают! Столько всего полезного я прочла в ваших статьях и ответах! Я слушаю свое сердце, я радуюсь всему, я дарю свою любовь и радость, я прощаю себя и других! И мне просто замечательно! И все у меня налаживается! :urra: :party:
Огромная Вам Благодарность! :red: Счастья Вам и здоровья! Больших Вам сил и много энергии! И интересных путешествий ( так интересно узнать, что же там на других планетах :blush: ). Послылаю Вам свою любовь и нежность! Благодарю!
Лена :red:

Пожаловаться на это сообщение

Добавлено (16.06.2010, 20:22)
---------------------------------------------
Людмила Николаевна! Огромное Вам СПАСИБО за ответ
Всегда рада помочь, если будут вопросы пишите, раазберемся!Л.Н.

Добавлено (17.06.2010, 00:26)
---------------------------------------------
Извините, события в Киргизии, а не в Казакстане, я написала в ответе об ангелах Озарения.Л.Н.

Добавлено (17.06.2010, 21:14)
---------------------------------------------
Еще у меня одна радостная новость. Вы помните мы с Вами растворяли камень у меня в желчном?Так его больше нет там.Куда делся все в шоке.Ведь он был 2 см.

Это мне прислала сегодня клиентка на скайп , котрую очень болезненно беспокоил камень в желчном, без лекарст и камня нет. Но работу мы провели. Сначало я сказала причину болезни, чему учит , потом работали через гипнос и я обладаю возможностью своим телом души входить внутрь тела и проводить там операции без ножа. Она умница, написала, что открылось внутреннее зрение у нее!
Пример на лицо, тело умеет создавать болезь и умеет излечится, только после того как мы отработали причину болезни!!! Л.Н.

Добавлено (18.06.2010, 03:27)
---------------------------------------------
Поняла, что со мной по другому нельзя было!!!!!Я счастлива -раскрыты глаза на себя!!!!!Я простила, отпустила мужа(который ушел к другой) и даже очень благодарна ему!!!я чувствую благодарность,радость от новой жизни,и понимания того что случившееся -это для моего развития!!!Очень помогли медитации прощения!!!но порой приходят воспоминания или мысли что он сейчас ,извините,с другой женщиной делают это...тогда я себе говорю а почему нет пусть радуются и эту фразу твержу твержу много раз,он ведь тоже человек пусть он будет счастлив, а я счастлива независимо от него!!!!!
Людмила Николаевна! мне очень помогают ваши и лекциии и медитации,это очень нужно!!!!Дай Бог вам здоровья!!!!!

Добавлено (18.06.2010, 03:35)
---------------------------------------------
lyudmila395
Заголовок сообщения: Re: Консультации Ясновидящей и Медиума на форуме


байкалочка писал(а):
Людмила! Спасибо Вам большое за ответ.Вот не совсем поняла,как эту энергию поднять,работать нужно,а то кормить моих детей(у меня их трое) кроме меня никто не будет. :kry:

Я вам писала:
"Нет не увидела, поднимите повыше уверенность в себе и нужность в этом мире. Увидела слабую энергию притяжения! :red:

Ваше намерение работы это не только детей поднимать , но нужность себя в этом мире и умению помочь себе и людям через свою работУ. Она не только для вас, но результат вашей работы нужен и другим! Только потом вам дадут духовное и материальное вознагрождение!
Не искать ее надо, а привлекать своей верой и нужностью быть и жить в этом мире!!!
Наполните себя чувствами веры, любви к себе, нужности себя в этом мире!
Говорите" Я позволяю и принимаю наилучшую работу для себя, в наилучшем месте с наилучшим окладом для себя , в наилучшее время для меня! Аминь! Да будет так!"
Начинайте благодарить,чувствовать ,быть ею, которая УЖЕ имеет работу!
Так вы дадите свою веру в жизнь и ОНА начнет вам отдавать назад подобное!
Жизнь наше отражение, что вы ей дали через ваш внутренний мир мыслей, чквств и действий, то она отдаеет назад! Без ничего данного ей она ничего не отдает назад- это закон сохранения жизни и энергии! Научитесь дать прежде чес получить!
Если измените себя, то увидела что вам посоветуют место с работой и вы ее можите получить!
Удачи!

_________________
Я люблю себя и доверяю жизни!

 
northbeautyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:21 | Сообщение # 412
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день,Людмила Николаевна! Напишите пожалуйста стоиомсть техники "Душа к душе".Просто на данный момент у меня нет скайпа ,но я очень хочу помочь своей маме ( Маргарита 21.07. 1956) у нее обострился геморрой ,и говорит что боли невыносимые ,я ей пыталась объяснить что нужно менять жизнь быть добрее к людям делать добро а от нее исходит только злоба и агрессия она меня совсем не слушает ,толькол кричит что ей поможет только операция что у ней нет денег ,я очень хочу ей помочь ,может найду скайп к выходным или на следующей неделе .Вы мне только скажите пожалуйста стоимость ,и можео ли помочь моей маме вылечиться?Спасибо огромное заранее за помощь и извините пожалуйста за эмоциональное письмо .С уважением,Светлана
 
СеленкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:21 | Сообщение # 413
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!моего мужа Яценко Василия (24.03.1972) посадили в сизо,обвиняют в мошенничестве-продажа не существубщих квартир,сегодня продлили заключение еще на 7 дней. мы тоже вложили деньги в свою квартиру там-же и ждали уже документы... руководила всем этим блондинка Наталья,помогите!!как развернуться события,чего ждать,кому молиться-я прошу Божью Матерь нам помочь ,посылаю всем любовь..но муж человек очень мягкий,и очень боюсь...
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:21 | Сообщение # 414
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (northbeauty)
Добрый день,Людмила Николаевна! Напишите пожалуйста стоиомсть техники "Душа к душе". Просто на данный момент у меня нет скайпа ,но я очень хочу помочь своей маме ( Маргарита 21.07. 1956) у нее обострился геморрой ,и говорит что боли невыносимые ,я ей пыталась объяснить что нужно менять жизнь быть добрее к людям делать добро а от нее исходит только злоба и агрессия она меня совсем не слушает ,толькол кричит что ей поможет только операция что у ней нет денег ,я очень хочу ей помочь ,может найду скайп к выходным или на следующей неделе .Вы мне только скажите пожалуйста стоимость ,и можео ли помочь моей маме вылечиться?Спасибо огромное заранее за помощь и извините пожалуйста за эмоциональное письмо .С уважением,Светлана

Вы можете помочь своей маме, не говоря не слова. Напишите здесь или на личке свои имена и фамилии. Мне это надо чтобы посмотреть вашу маму и вас.
На темке о болезнях и причинах я напишу общие причины заболевания геморроем. Желательно чтобы вы установили скайп или UZO CHAT. Я рекомендую взять консультацию со мной и я вам помогу. Я всегда записываю все мои встречи с клиентом и отправляю их на скайп. Там вам разъясню как работает техника помощи через безусловную любовь "От душа к душе". Вы мне дали идею записать лекцию и выставить на эту тему. Постараюсь сделать на выходные.
Установить скайп просто, купите себе наушники и будите общаться со всем миром бесплатно.
ВСех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:21 | Сообщение # 415
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
моего мужа Яценко Василия (24.03.1972) посадили в сизо,обвиняют в мошенничестве-продажа не существубщих квартир,сегодня продлили заключение еще на 7 дней. мы тоже вложили деньги в свою квартиру там-же и ждали уже документы... руководила всем этим блондинка Наталья,помогите!!как развернуться события,чего ждать,кому молиться-я прошу Божью Матерь нам помочь ,посылаю всем любовь..но муж человек очень мягкий,и очень боюсь...
Я увидела у вашего мужа с ней были общие дела. Значит надо ему доказать свою невиновность. Подробности только в сеансе. Л.Н
 
ЧаровницаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:21 | Сообщение # 416
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Меня очень волнует такой вопрос. Дело в том, что у меня случился роман с женатым коллегой (хотя всю жизнь зарекалась не делать этого). Сначала мы общались просто как друзья, но вскоре наши отношения стали носить интимный характер. Он мне ничего не обещал и никак меня не обманывал. Мы просто были вместе и нам было очень хорошо. Он мне стал и любимым и другом, и братом. У нас были полное взаимопонимание и гармония. Но в какой-то момент, я поняла, что меня не устраивает роль любовницы, мне нужно большее, и разорвала наши отношения. Но все это время нас тянуло друг к другу, и мы возобновили наши отношения. Все это случилось в тот момент, когда его жена с годовалым ребенком уехала от него на 2 месяца к родственникам (у них такие отношения, для них нормально расставаться так надолго). По его словам, они друг друга даже не любят, а связывает их быт, привычка и конечно ребенок. И вот жена возвращается. А он предложил мне остаться друзьями. Что я могу сказать? У меня не было выбора, я согласилась, хотя сердце разрывается, тем более, мы каждый день видимся на работе. Я чувствую, что мы встретились не просто так. Скажите, есть ли шанс нам быть вместе и не просто как любовники или друзья, а как пара? Наши ФИО я скинула вам в ЛС.
 
СеленкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:21 | Сообщение # 417
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна! спасибо за ответ-связалась с адвокатом и надеюсь на все самое лучшее smile
 
LuckyIrinkaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:21 | Сообщение # 418
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Ураган Айрин затронул и город в котором проживает Людмила Николаевна. Из-за отсутствия электричества у нее нет возможности пользоваться компьютером. На все ваши вопросы Людмила Николаевна обязательно ответит позже. Благодарим вас за понимание!

 
frenchwomanДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:21 | Сообщение # 419
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая,Людмила Николаевна!
Подскажите,пожалуйста.У меня есть желание работать с мужем на его фирме,заниматься вопросом коммерческой рекламы.Предыдущий опыт работы с ним ни к чему удовлетворительному не привел.Есть ли у меня шанс развить свои таланты и финансовую независимость на этом месте работы?Огромное Вам спасибо за ВСЁ!!!Зовут меня Татьяна
 
ЧаровницаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:21 | Сообщение # 420
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Посылаю вам лучик любви из моего сердца. Пусть вам станет хоть немного светлее. А электричество еще дадут…))))

Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане. (Шекспир)
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска