Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 20.04.2024, 10:38

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 29 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:21 | Сообщение # 421
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Вам рекомендую идти своим путем и у вас внутри все для этого есть! Присматритесь к мужу, обхаживает его другая особа.

Добавлено (20.06.2010, 18:02)
---------------------------------------------
Не надо ставить условий Вселенной куда поедите отдыхать, отпустите жедание и скажите так: " Я позволяю семьей ехать отдыхать в наидучшее место, в наилучшее время и с наилучшим результатои и оплатой! Да будет так! Аминь!".
Всегда есть выход и надежду не надо хоронить! Может вас оберегают от этого места, во всем надо найти положительное. Отпустите желание и вы поедете в лучшее место для вас. Наверху знают как это делать! Приятного отдыха!

Добавлено (20.06.2010, 18:09)
---------------------------------------------
, пожалуйста, посмотрите - какую профессию ( специальность ) мне выбрать, чтобы и самой с удовольствием и для других с пользой ?
У одного человека одна специальность на всю жизнь, а у меня их было много, дипломов много, но все в последствии привели меня к тому кто я есть.
Это ваша задача научится понимать себя , вы ведь имеете мечту кем быть и идите к ней. Я вас увидела преподавателем с детьми.Не важно кем вы будите, главное чтобы вам это нравилось и любили свою специальность!

 
VICATORIAДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:21 | Сообщение # 422
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМАЯ ЛЮДМИЛА!САМ БОГ ПОСЛАЛ МНЕ ВАС!А ВАШ САЙТ ЭТО ПРОСТО СОКРОВИЩЕ И ЧИТАЯ ВАШИ СОВЕТЫ И ЛЕКЦИИ Я НЕ ВПАДАЮ В ОТЧАЯНИЕ И НАХОЖУ ВЫХОД ИЗ ПОЧТИ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ!НО ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЖИЗНЬ РЕШИЛА ИСПЫТАТЬ МЕНЯ НА ПРОЧНОСТЬ ,ВРОДЕ ВСЁ НАЛАЖИВАЕТЬСЯ И ОПЯТЬ НЕПРИЯТНОСТИ,МЫ С МУЖЕМ НЕ МОЖЕМ НАЙТИ РАБОТУ И ПОЧТИ ВСЕ НАШИ РОДНЫЕ БОЛЕЮТ ПО КРУГУ,УЖЕ НЕКОТОРЫЕ ПОШЛИ БОЛЕТЬ ПО ВТОРОМУ КРУГУ УВАЖАЕМАЯ ЛЮДМИЛА ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ,А ТО УЖЕ ПРОСТО НЕТ СИЛ?СПАСИБО ЗАРАНЕЕ И ПРОСТИТЕ ЧТО ОТВЛЕКАЮ ВАС!
 
frenchwomanДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:22 | Сообщение # 423
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогая Людмила Николаевна!Вот это Вы меня озадачили!!!Буду ждать Вас вскайпе.Спасибо!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:22 | Сообщение # 424
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Меня очень волнует такой вопрос. Дело в том, что у меня случился роман с женатым коллегой (хотя всю жизнь зарекалась не делать этого) - что или кого мы стараемся убежать или не привлекать - то и притягиваем.
Это план вашей души пройти урок взаимоотношений и влюбится в женатого мужчину. Т.е. вы уже до рождения на этой планете написали план "треугольника отношений". Примите и учитесь о него. От своих уроков души нам не убежать, везде найдут. То, чего мы, не хотим привлечь в нашу жизнь или близким, к нашим детям- это изначально, мы идем через страх это не привлечь и не испытать - это то что ваш страх именно и притянет! Часто является это именно то ,через что нам надо пройти, понять, простить если надо и накапливать опыт души в этом рождении.
Советую всем разбраться со своими страхами прошлого и будущего, отменить их и начинайте жить от любви в настоящем моменте. Прошлое мы уже прожили, а будущего нет- это только наше предположение.Приходит момент в котором мы творим и он уходит в прошлое. Поэтому мы видим и помним прошлое. Которое можно понять , простить себя и других и обязательно ПЕРЕИГРАТЬ.Создать новый сценарий жизни!
Так мы переписываем свою Книгу Жизни и не притягиваем подобные события и людей .
Теперь перейду к вам.
Я посмотрела вашего мужчину и увидела , почувствовала много тепла к семьи.Она ему дорога.
Посмотрев вас ,я увидела по отношению к нему заботливую и искренне любящую женщину.В каждой семье есть свои "тараканы" , которые надо проходить.Когда в семье бывают разногласия, то они на время отделяются и это пространство часто заполняется удовольствием на стороне любовницей или любовником. Обычно это временное состояние.
Вы не прошли урок души этих взаимооьношений и можите притянуть их опять, но не обязательно с ним. Советую взять сеанс в котором просмотрю и разъясню ваш этот урок , ваше будущее и как его притянуть. Понять урок души прошлого и выйти из душевной боли и разочарования. Как пртянуть новые взаимоотношения. Или берите консультацию по данному вопросу .
На консультациях я работаю как психолог души и они очень хорошо помогают людям, но я не просматриваю как ясновидящая. Т.к. сеансы ясновидения я провожу в трансе и с Гидом-Учителем моего клиента. Это Учитель через меня как Медиума и телепата передают информацию и помощь своему ученику а для меня это клиент.
Прошу не путать. Часто после сеанса я работаю как психолог или лекарь с клиентом. Бывают сложные случаи , болезни и особенно фобии и др.
Вас ждет отличный мужчина.
Этого и себя отпустите в жизнь! Чем меньше о нем будите думать, тем поможите себе и ему.
Всех вам благ!
 
ЛюбашаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:22 | Сообщение # 425
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
У одного человека одна специальность на всю жизнь, а у меня их было много, дипломов много, но все в последствии привели меня к тому кто я есть.
Это ваша задача научится понимать себя , вы ведь имеете мечту кем быть и идите к ней. Я вас увидела преподавателем с детьми.Не важно кем вы будите, главное чтобы вам это нравилось и любили свою специальность!

Большущее, пребольшущее спасибо Вам за ответ!!! У меня даже слёзы выступили на глазах от счастья! По жизни я часто сталкивалась с воспитанием, преподаванием детям, но не принимала этого всерьёз . В итоге - потеряла половину жизни. Разбрасывалась, увлекалась модными, популярными веяниями, течениями, каких курсов только не позаканчивала ( стюардесса, бухгалтер, повар ), в школе мечтала быть врачом, потом брала курс на юриста, потом на экономиста, даже на счёт актрисы и режиссёра задумывалась, а работала продавцом. и ничего не приносило удовлетворения . Даже на тему экстрассенса подумывала .
А с Вашей подачи, наконец,
смогу начать реализовывать себя, свою жизненную задачу
А после Вашего ответа у меня как будто даже сердце раскрылось, я ощутила свою нужность и полезность. biggrin .
Огромнейшее благодарю и поклон нижайший!!!

Сообщение отредактировал Любаша - Понедельник, 21.06.2010, 14:30
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:22 | Сообщение # 426
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
ЗДАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМАЯ ЛЮДМИЛА!САМ БОГ ПОСЛАЛ МНЕ ВАС!А ВАШ САЙТ ЭТО ПРОСТО СОКРОВИЩЕ И ЧИТАЯ ВАШИ СОВЕТЫ И ЛЕКЦИИ Я НЕ ВПАДАЮ В ОТЧАЯНИЕ И НАХОЖУ ВЫХОД ИЗ ПОЧТИ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ!НО ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЖИЗНЬ РЕШИЛА ИСПЫТАТЬ МЕНЯ НА ПРОЧНОСТЬ ,ВРОДЕ ВСЁ НАЛАЖИВАЕТЬСЯ И ОПЯТЬ НЕПРИЯТНОСТИ,МЫ С МУЖЕМ НЕ МОЖЕМ НАЙТИ РАБОТУ И ПОЧТИ ВСЕ НАШИ РОДНЫЕ БОЛЕЮТ ПО КРУГУ,УЖЕ НЕКОТОРЫЕ ПОШЛИ БОЛЕТЬ ПО ВТОРОМУ КРУГУ УВАЖАЕМАЯ ЛЮДМИЛА ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ,А ТО УЖЕ ПРОСТО НЕТ СИЛ?СПАСИБО ЗАРАНЕЕ И ПРОСТИТЕ ЧТО ОТВЛЕКАЮ ВАС!

Я помогаю людям с радостью, а отвлекает меня только иногда проказница природа. Но все уже позади , свет дали и я с радостью вернулась к тому что я люблю делать , умею и постоянно поднимаю свой профессионализм.

Я вас посмотрела и увидела вы много внимания, а значит и свою энергию души тратите, на присущие проблемы. Фокус на них. Их надо принять как друга и начинать делать-решать их .
А ваш муж есть ваша противоположность, он закрылся в себе. Через эту броню трудно пробится и ему помочь. Так вы ничего не сможите притянуть, т.к. неготив тянет только неготив.
Есть тема на сайте" Жизнь есть игра и как у нее выиграть". Даю сценарий как выиграть работу или любое желание. Подходит ко всему!
Я постораюсь в ближайшее время записать лекцию как притянуть работу. Притянуть , а не искать.
Слушайте себя как вы говорите с самой собой!
Каждое слово, чувство и решение- это заказ в Вселенную.
Вы с мужем создали УЖЕ свое МНЕНИЕ "не можем найти работу".
Вы , не осозная того , уже сделали свой заказ, в котором заказали вселенной "не можем найти работу". Вас никто не критикует , т.к. любят нас безусловной любовью. Отсылают вам назад все то , что сами заказали. Вас отправят ИСКАТЬ работу , а саму работу отправят удерать-прятаться от вас.Хватит играть в кошки мышки.Формируйте правельно желание!
Вы же ее ищите, а не привлекаете!
Достаточно выявить и осознать свое мнение о проблеме. Сразу его отменить и создать новое положительно- противоположное старому мнению. Сразу ситуации и события в вашей жизни начнут менятся в лучшую сторону! Умей определить свое настоящее мнение.
Вашим родным и близким перешлите лекции мои, начните им посылать любовь и видить их здоровыми и счастливыми. Им тоже надо самим понять причины их болезни и проблем.

Сделайте новый осознаный заказ в " Стол Заказа Вселенной".
Запомните и применяйте этот метод, как материализовать ваше желание- заказ . Здесь есть три стадии или ступеньки.

ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ- это словестное или ментальное желание-афформация сказанаая в настоящем времени.
Например как " Позволяю и ПРИВЛЕКАЮ наилучьшую работу для меня. В лучшее время, месте и огладом! Да будет так!"

Всегда надо разрешить и попросить нам помочь. Используйте свободный выбор настоящего момента данный вам Богом. Наверху его не нарушают.

Все надо заказать и разрешить ИМ вам помочь!!!

Без этого наши желания остаются не услышанные.
Убедитесь на простом примере , как слышит нас Бог и его Исполнители:
Если вы расставите руки ладонями в верх к Богу и попросите 3 раза в слух молитву-заказ Его лечебную энергию , то Она сразу прийдет к любому. Попробуйте и убидитесь ,что каждый может Ее получить и почувствовать в своих лодонях .Фокус только на чувствах в ваших ладонях. Вы убедитесь. что вас слышат и видят! Каждый может лечить себя и других. Тоже самое с нашими желаниями, разницы никакой.
Когда мы просто повторяем свои афформации- они остаются только устным повторяемым желанием.Мы повторяем только свое желание и этого недостаточно, но это делать надо и переходим на второй этап.

ВТОРАЯ СТУПЕНЬ- это увидить, что вы УЖЕ нашли успешную работу (т.е. осуществилось ваше желание) и вы УЖЕ прямо сейчас ее имеете и работаете УЖЕ. Это очень важно для нашего подсознания и нашей души. Вы УЖЕ работаете в вашей визуализации.
Для Вселенной это реальность , т.к. Они видят нас по мысли-образу.
ОНИ вам создает ситуации, события, посылает людей и работу.
В нашем сознании укрепляется спокойствие и вера, что вы УЖЕ имеете работу, а не ищите ее и тревожитесь что ее все не можите найти. Всегда надо начинать от Я Имею и Я Есть, а только потом поймете как это привлечь, а мы все делаем наоборот от МНЕ НАДО.

ТРЕТЬЯ Ступень очень важная.
Здесь появляются ЧУВСТВА. Именно ваши чувства создают реальность, т.е. материализуют ваше любое желание. На благо всех и никому не навредя! Ваша мысль так материализуется через добавленные чувства в ней!
Вы начинаете приглашать к вам на работу чувство радости, благодарности, спокойствия что вы уже привлекли работу. Прочувствуйте хорошо эти чувства.
Так, каждый может свою мечту осуществить через веру и любовь в себя и жизнь.
Представте себе очень четко , что вы уже как 6 месяцев работаете.Оплачиваете счита, едите в отпуск, покупаете все необходимое. Радуетесь своим образом жизни, покупкам, подаркам другим.Определите чувства и старайтесь в течении каждого дня их использовать везде. Весь гипноз и включая медицинский построен на вере и визуализации. Так мы лечим события в жизни и болезни в теле. Это работаент здорово и без лекарств , слез и ножа врача хирурга когда вовремя начинаем себя и свою жизнь лечить .
Мы ничего не можем привлечь от "не могу и не имею". Здесь нет энергии притяжения. Низкая энергия не может притянуть высокую. Только наоборот, высокая энергия проникает в низкую и ее трансмутирует . Также работает энергия прощения, которая освобождает много энергии нашей души через этот процесс . Мы становимся высокоэнергичными и больше привлекаем в свою жизнь. Вот почему мы часто сидим с высшими дипломами об образовании или без них , но без работы. Дипломы и специальности, опыт это между вами и работой. Они не могут притянуть работу.Только субъективный мир себя, ваши мысли, чувства и действия от вас, тянут и реализуют наши желания.Переиграйте старый сценарий жизни и создайте новый сценарий! А кто за вас это будет делать? Без труда не выловишь и рыбку из пруда. В жизни все надо зароботать. Так мы заробатываем и увеличиваеи свою собственную энергию души. Это наш капитал, которым мы постоянно пользуемся здесь и заберем после смерти к себе домой. Здесь мы ученики школы жизни. Так давайте начинать учится, а не страдать.
,Создайте новый сценарий своей жизни. Заказывайте консультацию и помогу профессионально. Работает на УРА!
Есть лекция, как пользоваться своей сердечной чакрой. Входить в нее 6-8 раз в день на 15 сек. в течении 40 дней. Видит, что вы это уже это имеете, радоваться своей визуализации-мечты. Чувствовать радость , счастье, благодарность везде и во всем! Так вы програмируете свое подсознание, создаются новые привычки привлекать и радоваться. Долго писать, но легко делать.
Если у вас есть проблема, на сайте есть как ее решить. Ищите и найдете. Лекции, техники, медитации, статьи есть на все аспекты жизни и проблемы в ней.Часто самому сложно понять причину проблемы, заказывайте консультауию, сделала цену доступную каждому и через час вы все поймете и начнете жить в свое удовольствие. Надо брать отвественность за свою жизнь и много в ней успеть пройти свой план рождения. А мы все откладываем "на авось". Так из одной жизни в другую тащим вас не решенных жизненных уроков и рождаемся с низкой энергией души . Сами творим и сами в этом живем!
Открывайте двери к своей проблеме.
Представте, что у каждого из вас , есть Золотой Магичемский Ключь от замка данной проблемы, и болезни . Вы его владелец.
Кстати, именно Золотой Ключь мне дали первый не физический подарок мой Мастер Учитель. Я постоянно Им открываю новые двери осознания . Дарю каждому этот волшебный Ключь. Вы стали магом своей успешной жизни.
Откройте этим ключем и свое сердце. Пошлите розовый лучь любви в ваше желание. Этот лучь делает чудеса. Он все исцеляет, привлекает .Добавте мантру и повторяйте часто" Я люблю тебя работа, или мое новое жилье, здоровое тело, взаимая любовь, духовная и материальная стабильнось и т.д.".
Успеха вам! Ваша работа вас ждет, ключь от нее у вас в руках. Осталось подключить свое сознание!

Создайте свой личный работающий для вас принцип привлечения.
Ищите ответы и решения, задавайте вопросы своим Учителям или Ангелам Хранителям, пишите письма Божьей Матери. Они за вас ничего не сделают, они вам помогут самим реализовать желаемое через идеи и мысли посланные от Них к вам. Начинайте замечать и благодарить Их ответы.
Это ваша жизнь! Все вас любят безусловной любовью! Осталось только каждому полюбить себя!
ЗАПОМНИТЕ!
Если у нас есть в настоящее время проблема-ы ,которые нам надо решить, то наверху уже знают как вы ее или их можите решить. Не пришлют нам то (кроме смерти), что мы не в силах решить. Карма присылает уроки нам в нужное время для нас и нашей готовности у умению их решить .Принимайте свои проблемы как урок души, как вашего друга и учителя. Найдите в каждой проблеме много хорошего. Протянуть руку ей и откройте свое сердце к решению. Решайте от скрдца , а нет от логики.
Ничего с неба нам не валится без нашего осознания и действий! Начинайте верить в себя и жизнь! Вперед! Каждый уникален и любим Богом и искра Бога внутри каждого из нас. Пусть эта искра станет большим внутренним пламенем собственной силы, уникальности и любви веры в себя .
Жизнь- это постоянная череда наших реакий на события. А какие они у тебя? От страха или любви?
Всем посылаю много радости и любви из моего сердца в ваши сердца!
Людмила Гловацкая.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:22 | Сообщение # 427
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна, скажите, а инициации в рейки вы будете дистанционно проводить? Немного не поняла про цены-120 это за каждую ступень(1 , 2)?

На днях выставлю все, проводить буду через www.VZOchat.com , где можно и записать все , Рэйки 1 и 2 будут стоить только $ 75 (60 курс и 15 на пересылку диплома и материала).Л.Н.
Вы сможите войти на новую тему в сайте " Платные курсы "Квантовый Успех" Л.Н.Гловацкой. Первый курс начинается с лечения и это курс Рэйки 1,2,3- Рэйки Мастер и Рэйки Мастер Учитель
http:glowacki.ucoz.ru/forum/2-13-1
Приглашаю всех! Цены на 50% и ниже других!!!

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Пятница, 02.07.2010, 03:01
 
VICATORIAДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:22 | Сообщение # 428
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ СОВЕТ И ЗА ТО ЧТО ВЫ УДЕЛЯЕТЕ И УЧИТЕ ЛЮДЕЙ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!!ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СВЕТЛЫХ И ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ И МЫ ЖИЛИ БЫ В РАЮ biggrin СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ!!!!!!
 
OlgaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:22 | Сообщение # 429
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Людмила Николаевна за ответ! heart Из того, что читала о рейки, это то что сначала на первую ступень инициация, потом 21 день целительный кризис..Немного пугает. Потом попрактиковаться с энергией и потом уже рейки 2 ступень принимать, потом опять целительный кризис, очищение. Вот как то вот так, если я правильно поняла. Так ли страшен целительный кризис?
 
ЧаровницаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:22 | Сообщение # 430
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо, Людмила Николаевна, за ваш ответ, за поддержку и теплые слова! Вы дали мне надежду, что все у меня будет хорошо, а этого мне сейчас очень не хватает. Мне предстоит еще много работать над собой… Я только не поняла вашу последнюю фразу: «Этого и себя отпустите в жизнь! Чем меньше о нем будите думать, тем поможите себе и ему». Помочь себе – это я понимаю, а вот ему… Разве он нуждается в моей помощи? По-моему, у него все замечтально, жена с ребенком вернулась, я не удивлюсь, если у них сейчас второй медовый месяц… Что вы имели ввиду?
Еще раз большое спасибо за помощь. Всего самого доброго и светлого!
 
AnnaaaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:22 | Сообщение # 431
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам огромное!!! Вы замечательная!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:22 | Сообщение # 432
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Большое спасибо, Людмила Николаевна, за ваш ответ, за поддержку и теплые слова! Вы дали мне надежду, что все у меня будет хорошо, а этого мне сейчас очень не хватает. Мне предстоит еще много работать над собой… Я только не поняла вашу последнюю фразу: «Этого и себя отпустите в жизнь! Чем меньше о нем будите думать, тем поможите себе и ему». Помочь себе – это я понимаю, а вот ему… Разве он нуждается в моей помощи? По-моему, у него все замечтально, жена с ребенком вернулась, я не удивлюсь, если у них сейчас второй медовый месяц… Что вы имели ввиду?
Еще раз большое спасибо за помощь. Всего самого доброго и светлого!

Когда мы отпускаем друг друга с любовью в свою жизнь- это значит ,что оставляем все хорошее от этих отношений, прощаем обиды и желаем счастливой и радостной жизни каждому. Вы перестали быть жертвой событий, а он перестал чувствовать вину перед вами. Свобода каждому дана!Вам и ему будет легко его видить друг друга на работе, уйдут боли разочарования и обид.
Всех вам благ!
 
BlanshaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:22 | Сообщение # 433
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Kazdij uchitel vsegda govorit o svoich metodach. "Vragov" vovsem nenadao izkat. Oni sami berutsia, nezavisimo chotim mi etovo ili net.
Chiornaja magija, takze suchestvujet, nezavisimo ot nashej veri v ee. K sozeleniju, blonich, t.i. psichicheski nestabilnich liudej, v mire dostatochno. I to sto ja uvidela blagodoria detektivam, toze - ne moji fantaziji.
Logika tut elementarna - Vi obraschiajetes k Bogu, a oni obrashiajutsia k diavolu.
"Venki bezbrachija", "vsiakovo roda porchi i prokliatiji, stari, kak i Mir. V drugom sluchiaji, podobnije "mastera" ostalis bi bez raboti. Kukolki Woodu, i dr. "igrushki, konkretno portiat biopole cheloveka. (Magicheskije metodi kvantovoi fiziki, uze dokazani naukoj)
A togda uz, nekakije pozitivi i nastroiki na lutshaje nepomogut. Potomu, izkat problemu v sebe, v takich situacijach nestojit. Skorej vsevo i malenkij rebionak bolnoj rakom, v svojei bede nevinovat. Etim evo nagrdili roditeli, ili ze, "proshlaja zizn", gde on shto-to sdelat nepravelno.
 
GraseeДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:22 | Сообщение # 434
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Я хотела бы узнать выйду ли я замуж? Николаева Нина Александровна, 12.12.1983 года. Спасибо.
 
maranic2Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:23 | Сообщение # 435
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна! Сегодняшний наш разговор, который чудесным образом ( мы ведь волшебницы) состоялся по скайпу....(чудо нашего времени - интернет легко связывает ....трудно представить ..Америка И Сибирь) очень многие дал мне ответы. Удивительный дар , который помогает вам в вашей работе, дар медиума, помогает более глубоко раскрыть наши проблемы, которые , как вы не устаёте повторять на ваших занятиях - наши друзья, действительно стали для меня не просто друзьями, а желанными ДРУЗЬЯМИ, очень дорогими.Ведь каждая моя проблема - это тот урок, который приняв и поняв я спокойно пойду вперёд, к новым знаниям и свершениям.
Удивительно, как вы умеете увидеть суть и простым человеческим языком объяснит, показать и выход,а решение приходит как будто само собой.
Я от всей души БЛАГОДАРЮ вас за беседу, за время, за ту щедрость, которую вы проявляете!
Так хочется жить, делать жизнь ещё лучше, творить и быть счастливой!
Спасибо вам, дорогой человек! Пусть всё вам возвращается тысячекратно!
Любви.
С любовью.
Марина.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска