Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 26.04.2024, 05:30

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 27 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
НикиДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:07 | Сообщение # 391
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила! У моей подруги рушится семья. К сожалению у нее нет возможности пообщаться с вами через скайп. Поэтому она попросила меня вам написать. Вот ее вопрос:
Уважаемая Людмила Николаевна! Прошу у вас помощи, мне сейчас очень плохо. С мужем мы прожили 7 лет, у нас растет дочь 7-ми лет. Идеально не жили,он был постоянно в поиске,не мог найти себя. У него очень много амбиций,которые он не может реализовать и меня считает виноватой,что у него не получается достигнуть каких-то своих целей. В итоге он обвинил меня во всех его неудачах,снял квартиру с другом и ушел . Сказал на время,чтобы подумать и решить как ему жить дальше. На развод подать не решается,меня всю измучил ,то приходит,говорит,что любит нас, а потом ни с того ни сего меняется и провоцирует на ссору. Я не могу решить проблему с разводом так как,квартира записана на него, и она вся в долгах по коммунальным платежам. Мне уходить некуда. В душе я его прощаю и оправдываю,но все мои попытки наладить отношения заканчиваются неудачей. Чем лучше я к нему отношусь,тем более развязно он себя ведет. Я не знаю что мне делать. Стоит ли мне налаживать наши отношения как муж и жена,или все-таки нам больше не по пути и нам стоит разойтись? С уважением,Наталья. Я-Наталья Александровна Дегтярь,07.05.1978 г.рождения,он-Михаил Юрьевич Дегтярь,10.03.1976 г.рождения.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:07 | Сообщение # 392
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Рената)
Здравствуйте,Людмила Николаевна.Пожалуйста помогите узнать имена Ангелов-Хранителей моей дочери,сына и меня.
дочь Чумаченко Рената 30.08.2000г
сын Чумаченко Егор 24.10.2007
я- Мамадулина Гузель 05.10.1974
Хочется общаться с ними и обращаться по имени.
Заранее благодарю.С уважением Гузель.

Вашей доченьки имя Ангела Хранителя СИЛВЭР (с ударением на И ).
Вашего сынули имя МИРОН (с ударением на О )
Вашего имя СТЭФИН (с ударением на Э )
Приятного вам общения. Они всегда с вами и любят вас безусловной любовью, самые верные друзья и помощники.
Никто никогда не думайте, а верьте что вы не одни здесь со своими бедами, проблемами и болезнями. С вами ВСЕГДА рядом посланники и помощники ваших Духовных Родителей. Позовите их три раза, обращайтесь ментально или в слух, пишите им письма, задавайте свои вопросы. Начинайте всегда с одного вопроса. Формулируйте коротко и понятно свой вопрос. Ответы всегда придут. Создайте себе новую привычку просто говорить обо всем в слух. Чем чаще вы будите общаться со своими помощниками, тем быстрее будите ментально их слышать. Если вы задали вопрос, то первая мысль которая пришла в голову с правой стороны головы - это ответ.
Медитируйте с своим Ангелом Хранителем.
Вечером не забудьте поблагодарить за помощь в течении дня.
Я с утра Им говорю в какой помощи я нуждаюсь, слушайте Их послание. Очень здорово с Ними общаться. Я ведь раньше тоже не умела, я убрала все свои сомнения и все получилось. Пошлите перед общением розовый луч любви из вашего сердца. Это лучший мостик соединения.
С ними очень легко общаться.
Всех вам благ!

 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:19 | Сообщение # 393
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Приглашаю на свой канал на youtube. Все новые лекции, медитации и остальные материалы я буду размещать там. Добавляйтесь, комментируйте, подписывайтесь на обновления. Заказывайте темы лекций, медитаций.Добро пожаловать!
Lyudmila Glowacki: http://www.youtube.com/user/lyudmilaglowacki?feature=watch
 
kristtinaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:19 | Сообщение # 394
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю вас за ответ. он хороший человек ему волокита с судом не нужна, у него и так имеется расписка на наше движимое имущество, а он не хочет его забирать, он говорит дайте мне то что я вам дал мне вашего не надо. эта ситуация -урок который мы должны выучить и усвоить. Благодарю вас. ВЫ настолько элементарных вещей открыли мне глаза которые я даже не подозревала Я люблю Вас и Благодарю
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:19 | Сообщение # 395
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Oksana)
Но я боюсь, что мой новый молодой человек может со временем оставить меня увлечься кем - то еще, если бы я была в нем уверена, я бы без колебаний выбрала его. Я на распутье с кем мне остаться и с кем у меня возможно будущее: с мужем или с молодым человеком? Наши имена я отправила в личные сообщения.

Гарантии ищите только в себе, а не в других. Если вы впереди ваших новых отношений поставили страх, то подобное притянет подобное.
Если вы впереди поставите любовь , благодарность и радость что вы любима и вас любят, тогда нет необходимости влезать в будущее со своими страхами и тревогами. Жить надо здесь и сейчас.
Решать вам с кем жить, оба вас любят.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:19 | Сообщение # 396
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (anelekoz)
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Видеокамера в нашем учреждении записала ночью два движущихся светящихся шара. Накануне мы хоронили сотрудницу, умершую от рака, и отмечали поминки. Что это может означать? Неужели ее душа приходила? Как нам теперь поступить? Спасибо.


Да, она приходила с благодарностью и с грустью расставания. Душа может быть до 40-ка дней здесь на земле и она присутствовала на поминках и вас слышала. Это нормально, ничего делать не надо, пошлите ей свою любовь.
Всех вам благ!
 
байкалочкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:20 | Сообщение # 397
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна здравствуйте! Скажите пожалуйста,какой работой мне стот занться,где я могу заработать на жизнь себе и детям. Планирую приступить к работе в сентябре.Спасибо.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:20 | Сообщение # 398
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Костенко Егор Дмитриевич 16.12.2002 СЕВИШ
Костенко Семён Дмитриевич 12.06.2009 ГОБЭН
Костенко Олеся Николаевна 18.11.1980 СЕМИГРАД
Приятного и плодотворного вам общения!
 
GraseeДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:20 | Сообщение # 399
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, добрый день! Я хотела бы узнать, как зовут моего Ангела-Хранителя и Духовного Учителя. Николаева Нина Александровна, 12.12.1983. Спасибо.
 
ivin123Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:20 | Сообщение # 400
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Мне предложили новое место работы рядом с домом, заработная плата выше, чем на предыдущем месте и я уже вышла на эту работу, но выяснилось, что кабинет мне предлагают без окон и маленький... Вот такие условия для администрации. Я сомневаюсь, что буду чувствовать себя там комфортно. Пожалуйста, подскажите.
 
МечтаИвановнаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:20 | Сообщение # 401
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая, Людмила Николаевна!
Очень мучает меня вопрос, как избавиться от ревности..и к ребенку, и ко всем окружающим меня людям, и в особенности к мужу...сама себя раздражаю порой своими подозрениями..мы уже 10 лет вместе, хочу второго ребенка, но боюсь , что он вдруг оставит меня..живет порой как кошка с собакой, все притереться не можем друг к другу...иногда хочется все бросить и начать жизнь с чистого листа...но видимо смелости не хватает, боюсь перемен..он часто раздражен из-за нереализованности своей, открыл фирму, но дела идут не так как он себе это представлял, где трудности - там и срывы...
..что-то картину Вам совсем мрачную нарисовала, на самом деле все не так плохо, даже иногда очень хорошо) и мирно
Хотелось бы узнать в каком направлении двигаться мне, может стоит отвлечься и не зацикливаться на всем этом, а начать , например, реализовываться в каком-либо деле..только опять же, в каком?
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:20 | Сообщение # 402
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Лапушка)
Уважаемая,Людмила Николаевна,помогите,пожалуйста,узнать мое предназначение! С благодарностью Лариса Карая.

В жизни много направлений , в каком вас смотреть? В карьере?Напишите мне дополнительно еще число, месяц и год рождения. Спасибо.
 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:20 | Сообщение # 403
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:13 |
Кристина, вот вам пример (ниже) как правельно строить бизнес и ставить намерение для бизнеса. Напишите письмо Б.Матери и в стол Заказа Вселенной, ОНИ помогут, сверху виднее! Главное войдите назад , в тот момент когда вы брали деньги в долг, скажите примерно так" Я беру кредит от своей внутренней веры в себя и жизнь! Прошу дать идею как открыть свой бизнес, с минимальными затратами , через себя и мои таланты на помощь людям! Спасибо! Благодарю и принимаю!" Все начинается с первого шага, потом второй и так появляется больше! Попросите прощение за прошлое.
Дверь открыта всегда внутри нас, начинайте изнутри, через прощение и жизнь , Бог поможет! Удачи вам!

Здравствуйте, Людмила Николаевна и дорогие участники форума!
Хочу поделиться своей историей и очень-приочень поблагодарить Людмилу Николаевну! love
Во-первых, я наконец поняла как это - строить бизнес не для себя, не для денег, а для людей. Никак раньше этого не понимала, а вот сейчас потихоньку занимаюсь развитием своего бизнеса, и в душе и права нет даже мыслей про то, сколько денег мне это принесет и все такое.. А есть только то, как мне нравится мое дело и как счастливы будут мамочки и их детки покупая наш товар. Хочу сделать так, чтобы все-все было в нашем магазине для людей.. И Господь в пример этому дал мне работу (пока я делаю свой магазин, работаю в другом..) в интернет-магазине, у нас все-все для людей, какую скидку не попросят, или товар вернуть которым уже пол-года пользовались - все делаем, на радость и огромное удивление наших покупателей.
И еще что удивительно - появились силы и вера в душе, и сразу нашлись деньги - вспомнили что у нас есть далеко квартира в маленьком городке, начали ее продавать - через неделю!!!! пришел первый покупатель и сразу ее купил.. И это при том что кризис, и другие квартиры продаются годами!! Это дело я расцениваю как знак, что мы на правильном пути и все будет ОК)))
Спасибо также огромное Людмиле Николаевне за то, что с ее помощью в нашей семье воцарили мир и любовь! С мужем стали идеальные отношения..
И Людмила Николаевна, представьте, он читает другие книжки по нашей теме, и часто подходит и восторженно говорит: "Ой, вот представь, читаю сейчас точно то же, что нам Людмила Николаевна говорила!! :vink: ".. Он вас тоже уважает безмерно))
Что я еще поняла?? Поняла как это - дать прежде чем получить.. Дать любовь всему к чему ты прикасаешься, что тебе предстоит делать.. Так я с невероятной легкостью получила место в садик (известная история)))), получила уже в который раз работу веб-программистом в отличной фирме с хорошим окладом - и отмечу что у меня не имеется высшего образования!!! Поэтому не корочка и не возраст делают человека, а любовь и вера в себя!!
Людмила Николаевна, я Вам так благодарна!!! :wub:
Долгих Вам лет жизни и крепкого здоровья!! love

Добавлено (16.06.2010, 02:54)
---------------------------------------------
Людмила Николаевна здравствуйте! Скажите пожалуйста,какой работой мне стот занться,где я могу заработать на жизнь себе и детям. Планирую приступить к работе в сентябре.Спасибо.

Дорогие друзья , ставте конкретнее вопрос, у меня нет время рассматривать все специальности. Показали работу в супермаркете.

Добавлено (16.06.2010, 03:22)
---------------------------------------------
Людмила Николаевна, здравствуйте! Мне предложили новое место работы рядом с домом, заработная плата выше, чем на предыдущем месте и я уже вышла на эту работу, но выяснилось, что кабинет мне предлагают без окон и маленький... Вот такие условия для администрации. Я сомневаюсь, что буду чувствовать себя там комфортно. Пожалуйста, подскажите.

Знаете, не все к нам сразу все приходит. Если чего-то добавили, то в другом что-то уменьшится! Мы постоянно в этом процессе и кругообороте жизни! Поэтому надо держать фокус на позитивном и уметь этому радоватся !

Не надо ваш кабинет делать своим врагом, найдите положительное в нем и всего побольше другого! Как , работа рядом с домом, зарплата больше и я позволяю ей рости и продвигатся по служебной лестнице ! Найдите во всех и всем позитивное и хвалите! Этим притяните больше за что хвалить прийдется!
Предметный окружающий мир имеет нейтральную энергию, это мы своей внутренней энергии души заряжаем места, деньги, кабинеты и все остальное! Так зарядите свой кабинет любовью и радостью и будите сидеть в ней и другие которые войдут к вам, будут чувствовать также!
Проводили психологический опыт в одной из тюрем США. Предложили группе заключенным, с длительным сроком, поверить и визуализировать через гипнос и медитацию, что они живут в лучшем месте для них и их здоровью! Результат пришел ошеломляющий, сначало много болезней прошло, психическая стабильность поднялась и они вышли из тюрьмы здоровыми и счастливыми.
Вывод:
Человек украшает место, время , предметы собой, а не наоборот!
Я как гипнотерапевт наблюдаю положительные изменения в клиентах
постоянно! Новая привычка думать, чувствовать и быть создается в течении 2.5 недели.
Счастья, радости вам на новом месте!!!
Л.Н.

 
lyudmila395Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:20 | Сообщение # 404
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (МечтаИвановна)
Очень мучает меня вопрос, как избавиться от ревности..и к ребенку, и ко всем окружающим меня людям, и в особенности к мужу.
Мне надо ваше имя и фамилия, чтобы вас посмотреть и ответить.
Вы их можите написать здесь или на личке, но отвечу я здесь, т.к. многим будет интерестно прочитать о ревности.
Всех вам благ!

Ревность это привычка. Она развивается на базе низкого уважения к себе. Нет построенных семейных отношений на любви, доверии и уважения к другим. Ревность начинается от больных предположений, а потом они становятся реальностью.
Ревность- это подружка нашего Эго Себя, которое построила свое МНЕНИЕ не доверять, боятся, контролировать.Так в последствии мы становимся жертвами своего мнения.
Меняйте мнение о себе, своих родных и любимых исходя из доверия, уважения и любви.
Я вам на личке написала, надо вам понять свой урок и создать новую осознанную привычку любить себя и других и доверять.
Рекомендую сеанс ясновидения.
Это разрушительная привычка идущая от страха.
Вы сейчас в рабстве своей привычки, а вам надо быть Мастером своей жизни.
Всех вам благ!
 
байкалочкаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 09:20 | Сообщение # 405
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна,ставлю конктретней вопрос.
Стоит ли мне заняться цветочным бизнесом?
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска