Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 26.04.2024, 21:24

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 26 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
стешаДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:04 | Сообщение # 376
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! У меня в последнее время, как-то всё остановилось на одной точке (вроде бы ничего плохого и в тоже время ничего хорошего). Такое ощущение, что я встала и стою, а жизнь идёт сама по себе. Что делать, как начать движение вперёд? Не пойму, что происходит! ольга 31.10 1971

Сообщение отредактировал стеша - Среда, 20.04.2011, 16:45
 
АнгелДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:05 | Сообщение # 377
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте!

Расскажите пожалуйста от чего возникает частое чувство вины. Что делать что бы не испытывать часто чувство вины?
Очень часто так бывает, что чувствуешь себя виноватым за то, что где-то в разговоре выразился не так, поступил тем или иным образом, что у родного человека настроение плохое и т.п. и грызешь себя за это, винишь? как избавиться от этого частого ощущения? ведь оно отягощает жизнь.

Спасибо Вам большое за ответ. Благодарю Вас за ваш сайт!

 
northbeautyДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:05 | Сообщение # 378
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогие друзья! Я бы хотела здесь написать благодарность потрясающему человеку тарологу Ирочке! В очень непростой период моеей жизни она мне помогла советом ,просмотром моей ситуации на картах Таро ,явно увидела мою настоящую ситуацию.После моего обращения к Ирочке жизнь засияла другими красками ,проблемы постепенно уходят и хочется
жить ,радоваться и идти вперед .Знаете ,это просто чудо ,что попадаются на моем пути такие люди,как Ирочка .Друзья ,если у вас в жизни возникла нестандартная ситуация или вы не знаете ,куда двигаться обращайтесь ,вам помогут .Я иногда думаю ,что в жизни не бывает случайностей ,это подарок от Бога.Ирочка 0еще раз спасибо за твою бесценную помощь.Желаю хороших клиентов ,удачи,
гармонии .Посылаю свой лучик безусловной любви.Друзья , обращайтесь к Ирочке -это стоит того!!!От всего сердца благодарю Ирочку ,Людмилу Николаевну и всех людей на нашей прекрасной планете.Светик
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:05 | Сообщение # 379
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! У меня в последнее время, как-то всё остановилось на одной точке (вроде бы ничего плохого и в тоже время ничего хорошего). Такое ощущение, что я встала и стою, а жизнь идёт сама по себе. Что делать, как начать движение вперёд? Не пойму, что происходит! ольга 31.10 1971
Напишите мне пжл свою фамилию, можите на личке.Когда я смотрю гнигу жизни человека мне надо его имя и фамилия.
 
LyubashaДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:05 | Сообщение # 380
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Людмила Николаевна здравствуйте, скажите пожалуйста, правда что у нас есть несколько будущих и можем ли мы менять его т.е если есть книга жизни в которой всё прописано, то можем ли мы менять нашу жизнь относительно замысла Бога или всё есть не которые моменты, которых нам не обижать, наши уроки...ведь мы их обязательно должны пройти не смотря не на что??? И ещй вопрос, Вы много пишите о привлечении, мне нужно своё жильё...реально ли привлечь в определённый срок или всё таки возможно только то что дано??? Простите за писимистические вопросы, дело в том что о привлечении очень много пишут говорят, да мы ещё не умеем много не научились или не захотели научится, но в последние время я заметила, то есть что-то что нам не под силу и если мы должны пройти какой-то определённый путь мы его пройдем. Поясните пожалуйста если можно, это для меня сейчас очень важно!!!

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:05 | Сообщение # 381
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Ангел)
Людмила Николаевна, здравствуйте!

Расскажите пожалуйста от чего возникает частое чувство вины. Что делать что бы не испытывать часто чувство вины?
Очень часто так бывает, что чувствуешь себя виноватым за то, что где-то в разговоре выразился не так, поступил тем или иным образом, что у родного человека настроение плохое и т.п. и грызешь себя за это, винишь? как избавиться от этого частого ощущения? ведь оно отягощает жизнь.


Чувство вины обычно нам начинают прививать наши родители своей постоянной критикой и недовольством нашего поведения и поступков. Условная любовь к детям через слова "ты должна слушаться маму, делать уроки и т.д" . Так мы родители с детства убиваем уважение детей к себе, а где нет уважения там и нет любви к себе у наших детей. Они начинают контролировать себя, создавать многоликие образы, чтоб соответствовать требованиям каждого . Так в процессе семейно жизни, учебы мы перестаем быть сами собой. Постоянно под контролем и "что люди подумают и скажут обо мне", " мне надо подстроится под боса, мужа, свекровь " и т.д. Так становятся жертвой "угодный другим". Надо быть самим собой и для себя быть самым большим другом. Не надо всем угождать и приспосабливаться. Надо научится принимать людей такие какие они есть и в каждом найти хорошее. Вернуть надо себя самой себе. Полюбить себя, принять себя и перестать контролировать себя и стараться всем понравится. Здесь персонально надо работать с человеком. Прочту более подробную лекцию на эту тему.
Всех вам благ!
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:05 | Сообщение # 382
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (стеша)
Здравствуйте, Людмила! У меня в последнее время, как-то всё остановилось на одной точке (вроде бы ничего плохого и в тоже время ничего хорошего). Такое ощущение, что я встала и стою, а жизнь идёт сама по себе. Что делать, как начать движение вперёд? Не пойму, что происходит! ольга 31.10 1971

Такое состояние приходит когда мы между уроками жизни. Начинайте двигать мебель, перебирать шкафы и отдавать не нужное. Начните создавать новые привычки как бегать, ходить на танцы и другое. Постарайтесь помочь другим людям, медитируйте и посылайте любовь.
Время перемен!
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:06 | Сообщение # 383
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Людмила Николаевна здравствуйте, скажите пожалуйста, правда что у нас есть несколько будущих и можем ли мы менять его т.е если есть книга жизни в которой всё прописано, то можем ли мы менять нашу жизнь относительно замысла Бога или всё есть не которые моменты, которых нам не обижать, наши уроки...ведь мы их обязательно должны пройти не смотря не на что??? И ещй вопрос, Вы много пишите о привлечении, мне нужно своё жильё...реально ли привлечь в определённый срок или всё таки возможно только то что дано??? Простите за писимистические вопросы, дело в том что о привлечении очень много пишут говорят, да мы ещё не умеем много не научились или не захотели научится, но в последние время я заметила, то есть что-то что нам не под силу и если мы должны пройти какой-то определённый путь мы его пройдем. Поясните пожалуйста если можно, это для меня сейчас очень важно!!!

Чтобы менять, надо осознанно знать что менять, почему и как. Менять может только душа самого человека осознанно. Мои клиенты через прощение и осознание переигрывают свои прошлые события, тогда они переписываются в их книги жизни т.к. они отработанные и больше они их не привлекут.Так снимают причины болезни, прошлые фобии детей из прошлой жизни, тогода у детей проходят страхи и все свои уроки души. Я вижу души людей , слышу и с ними говорю ментально телепатически. Когда со мной говорит человек, я слышу что говорит мне его душа. Это астральное сознание и у меня Учитель из астрального измерения, а это измерение причины и следствия, т.е. Закона Кармы. Словами ничего изменить нельзя, только через осознания почему привлек, чему учит, как понять, простить, излечить себя и обидчика, только тогда снимается с плана рождения души. Есть субоносные события, встречи, замужество, болезни, но все можно отработать и переиграть, для этого мы и родились здесь.Смерь близкого не всегда можно изменить, ее-его смерь ичут чемуто докторов, родителей и т.д.Учит нас все и все!
Я учу и разъясняю моим клиентам их барьеры к успеху, достатку и исцелению, если еще не позно..Я им только все разъясняю, это их жизнь и судьба, ини сами создали кармический урок и их душа и тело слушает только свободный выбор самого человека.Я не могу и Бог не может отработать чужие уроки жизни. Я медиум между человеком и его Учителем. Не верьте вашим многообещающим некоторым экстросенсам , что они за вас все сделают, привлекут, исцелять и богатсво вам пошлют.Никто за другого ничего не может сделать, а открыть в человеке магниты веры, управлением своим процессом привлечения могут, но человек делает это сам! Тогда это настоящая помощь специалиста- научить людей уметь принять любую проблему, принять ее как друга,понять ее, простить если надо и расти от нее .
Есть люди между вами и вашей целью,как психологи, врачи, гипнотерапевты, читающие по Таро, ясновидящие и многие другие. Они все между вами и помощью привлечь вашу цель. Они учат вас как самой управлять процессом своего разума привлечения, но к сожалению не все специалисты знают как помочь.
Я обладаю способностью входить своим астральным телом в физисеское тело и делать там операции без ножа, мой пациэнт мне доверяет и верит в процесс, если он не верит и боится у меня ничего не получится. Здесь дожно быть взаимодоверие и тело тогда открыто к исцелению. Каждый из нас остается хозяином своего разума, тела и свободного выбора. Если сами не умеете привлечь обращайтесь и помогу.Многие не берут отвественность за свою жизнь и хотят привлечь , исцелить физическое здоровье,семейные отношения,материальные проблемы и другое . Только задав вопрос мне или другим. Как коротко ответишь? Здесь работать надо с человеком. Поэтому у каждого есть свободный выбор и я его уважаю и свой уважаю тоже. Есть простой закон, умей дать прежде чем получить.
У некоторых людей в этой жизни большой духовный скачек, план души меняеися в процессе жизни. Каждую ночь наша душа возвращается домой и работает с своими Учителями, продолжает учебу наверху. Я бывает вижу во сне как я читаю очень интересные озарения и думаю что мне надо их запомнить.Когда проснусь с памети снимают их. Но они потом приходят когда мне надо уже их приминить с кем-то или где-то.
Каждому все приготовлено, надо знать законы привлечения и даты не советую выставлять. Это уже условие Высшим Исполнителям. Говорите так : в наилучшее время и место для меня и других.Не выставляйте условий. Это ваш свободный выбор, ОНИ его не нарушают , поэтому и не могут вам помочь. Когда вы просто говорите "Я магнит для притягивания денег", то это только слова в физическом измерении, т.е. вы просто повторяете желание и никаких денег вы не сможите притянуть. В астральном измерении материализуются наши желания.В своей книге это опишу.Желать не вредно, надо учится Закону Притяжения.
Я его опишу или расскажу в лекции.
Всех вам благ!

 
стешаДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:06 | Сообщение # 384
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо, Людмила Николаевна! Я очень надеюсь и желаю, что все предстоящие перемены в моей жизни несут мне только добро и счастье! yes Людмила Николаевна, скажите, пожалуйста, ваше мнение по книгам "Учение Абрахама" Э. и Д. Хикс?

Сообщение отредактировал стеша - Воскресенье, 24.04.2011, 06:53
 
АнгелДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:06 | Сообщение # 385
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Чувство вины обычно нам начинают прививать наши родители своей постоянной критикой и недовольством поведения и поступков своих детей. Условная любовь к детям через слова "ты должна слушатся маму, делать уроки и т.д" . Так мы родители с детсва убиваем уважение детей к себе. а где нет уважения там и нет любви к себе у наших детей. Они начинают контролировать себя, создавать многомасковый образ подстроится к каждому . Потом в процессе жизни, учебы, семейной мы перестали быть самой собой. Постоянно под контролем и "что люди подумают и скажут обо мне", " мне надо подстроится под боса, мужа, свекровь " и т.д. Так становятся жертвой для угоды другим. Внутри себя нет спокойствия, уверенности в своих словах, действиях и как люди на них отреагируют. Надо быть самой сабой и себе быть самым большим другом. Всем не надо угождать и приспосабливаться. Надо научится принимать людей какие они есть и в каждом найти хорошее. Вернуть надо себя самой себе.Полюбить себя, принять себя и перестать контролировать себя и стараться всем понравится. Здесь персонально надо работать с человеком. Прочту более подробную лекцию на эту тему.
Всех вам благ!

Спасибо Вам большое за ответ! Буду очень ждать вашу лекцию. Благодарю! flower

 
LyubashaДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:06 | Сообщение # 386
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
почему привлек, чему учит, как понять, простить, излечить себя и обидчика, только тогда снимается с плана рождения души

Наверно именно это я и хотела услышать. Спасибо Вам большое. Просто я сейчас очень много думаю, как раз о том почему для чего и что именно я должна сделать...и просто стараюсь принять всё что есть без страха и переживаний..если есть значит так надо...но всё же главным остаётся понятьчему меня учат и что я в данный момент не осознаю...Простоя очень верю в лучшее...и отказываюсьпринимать то прошлое, что мне пророчат...но даже если это и так значит так должно быть..ведь бог тоже знал что его распнут..Но всё же шёл этим путём, чтоб нам помочь...кто знает может и мой путь нужен кому-то...Но чтобы не происходило и чтобы мне не говорили я верю что у мен всё получится!!!! Ещё раз благадрю!!!

Добавлено (26.04.2011, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (lyudmila395)
В своей книге это опишу

Людмила Николаевна, а как скоро мы сможм увидть Вашу книгу?


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Вторник, 26.04.2011, 14:36
 
linkaДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:06 | Сообщение # 387
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте, простите за бепокойство ,я Вам в личку вопрос напишу. Очень деликатный.Спасибо за прекрасный сайт и что помогаете людям!!!
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:06 | Сообщение # 388
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (forman)
Людмила Николаевна, если возможно подскажите, что мне нужно изменить в себе, чтобы родить ребенка? есть ли у меня шанс?

Напишите имена и фамилии ваше и вашего партнера.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:07 | Сообщение # 389
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lyubasha)
Людмила Николаевна, а как скоро мы сможем увидеть Вашу книгу?

Подарите мне пжл. время, всегда откладываю, текучка заедает. Главное уже процесс идет. Спасибо за вопрос! Буду стараться.
Всех вам благ!
 
РенатаДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:07 | Сообщение # 390
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна.Пожалуйста помогите узнать имена Ангелов-Хранителей моей дочери,сына и меня.
дочь Чумаченко Рената 30.08.2000г
сын Чумаченко Егор 24.10.2007
я- Мамадулина Гузель 05.10.1974
Хочется общаться с ними и обращаться по имени.
Заранее благодарю.С уважением Гузель.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска