Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 19.04.2024, 17:00

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
LyubashaДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:02 | Сообщение # 361
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Здравствуйте Людмила Николаевна. я к Вам немного с необычным вопросом. Скажите, а как можно изменить себя т.е свои привычки. Просто у меня с детства сложности...я всё время хочу спать...для меня очень сложно рано вставать...я могу это только летом на даче делать легко...иногда даже весь день могу спать...и это мне не мешает спать ночью...я это всё к лени свожу, но очень хочу изменить в себе это. По жизни это очень мешает...пожалуйста подскажите можно ли с этим справится? А ещё с не собранностью и не умением сосредоточится???
Напишите ваше имя и фамилию, можите на личке, но отвечу здесь.
Вы поддаетесь силе сна и стали ее рабом.Вам надо научится управлять своей энергией и быть ее хозяйкой. Я еще вам посмотрю, но с вами советую со мной поработать. У меня была такая клиентка, после консультации и осознания этого она легко избавилась от желания спать и вернулась бодрость, энергетика и ясность ума . Жду.

Купина Любовь Александровна 22.06.1978-думаю картинка будет не очень хорошей...у меня сейчас период такой...а сеанс я бы с удовольствием...но у меня отпуск не оплачиваемый на неопределённое время....Спасибо Вам большое!!!


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Суббота, 02.04.2011, 20:49
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:02 | Сообщение # 362
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Grasee)
Людмила Николаевна, добрый день! Помоги мне, пожалуйста, разобраться в отношениях с молодым человеком. Я запуталась...мы с ним встречаемся, но мне хотелось бы понять, чего он ждет от наших отношений. Я слушала лекцию о том, что мы надеваем на них костюмчик "жениха", а себя костюмчик "невесты". Каждый раз когда я с ним общаюсь я одеваю костюмчик "жизнь в свое удовольствие". На сколько серьезны его намерения? Его зовут Василий, 06.04.1984. Я Николаева Нина Александровна, 12.12.1983

Я не увидела в нем в настоящее время серьезных отношений. Он с вами, а головой смотрит в другую сторону. Относитесь к нему как он к вам. Всех вам благ!

 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:02 | Сообщение # 363
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lyubasha)
Купина Любовь Александровна 22.06.1978-думаю картинка будет не очень хорошей...у меня сейчас период такой...а сеанс я бы с удовольствием...но у меня отпуск не оплачиваемый на неопределённое время....Спасибо Вам большое!!!

Поработайте со своим прошлым и над прощением, много там оставлено энергии души. Снимите все тревоги и волнения, все перевести в позитив.
Когда наступает сонливое состояние, НЕ ИДИТЕ СПАТЬ - это у вас уже выработанная привычка. Создайте новую и начинайте делать противоположное, идите на свежий воздух походить, физические упражнения, танцуйте, аффирмации на энергетику и.д.
Всех вам благ!

 
LuckyIrinkaДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:02 | Сообщение # 364
Мастер чуда
Группа: Администратор
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Lyubasha, можно мне добавить.
Это у вас особая защита психики и организма. Так ваш организм и психика защищается от стресса и не очень приятных ситуаций. Дача служит сменой обстановки и в подсознание ассоциируется с отдыхом. По этому на даче вам это и удается. Вы еще нуждаетесь в большом количестве свежего воздуха. Больше гуляйте и техники на релакс и поднятия энергии. Поднимайте свою уверенность в себе и доверие к миру.
И еще дневной сон не может заменить ночной.
Quote (Lyubasha)
А ещё с не собранностью и не умением сосредоточится???

Постарайтесь на день написать план дел которые вы хотите сделать. Для начала не делайте его большим, но обязательно включите повседневные дела, которые мы делаем автоматом - умыться, выпить чаю и т.д. И следуйте этому плану. Помните, что новая устойчивая привычка вырабатывается в течение 40 дней регулярный действий. Если сделали перерыв на пару дней - начинаем отсчет 40 дней по новой.


 
LyubashaДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:02 | Сообщение # 365
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Поработайте со своим прошлым и над прощением, много там оставлено энергии души.

Людмила Николаевна, как же Вы правы, Вы меня очень хорошо знаете. В прошлом да, оставлено очень много....я правда не знаю насколько прощение...скорее всего я себя не простила...его не за что..её да пару вещей есть...мелочь но всё же. А вообще вы знаете я спустя два года...только начинаю жить..пусть и маленькими не уверенными шажками, но всё же это начало. Сейчас, как то всё изменилось...я уже живу здесь..я перестаю думать о том что будет не будет...это вдруг перестало быть важным...мне стало интересно здесь...а не там в будущем....Но простить да...а вот отказаться от некоторых планов нет..и в реальности, всё равно осуществятся они или нет...не будет этих будут другие...ведь так tongue
Quote (lyudmila395)
Снимите все тревоги и волнения, все перевести в позитив

А вот с этим сложнее...только сегодня слушала вашу консультацию с клиенткой...о том что надо отпускать...Я за, и впринципе научилась это делать... Но тут такое дело...Я с работы сама ушла и ушла в никуда...я была спокойна...так как знаю что со мной рядом очень сильный Ангел, который помогает...Но еслиб вы знали, как меня все ругают...за то что я с кредитами, с учёбой, с двумя детьми, без мужа...и без работы...да ещё знакомые позвали релтором работать, а я через неделю ушла. Не могу объяснить причину...но я каждый вечер плакала..пока там всё ок прихожу домой истерика...состояние было..просто ужас...да и стабильности там нет...вот я и ушла...что добавило разговоров...Мне по десять раз на день говорят делай то ищи там, иди туда, как ты можешь...мама жутко боится...и в итоге я начинаю паниковать...как только я ни с кем не общаюсь...всё прекрасно..у меня даже чудо случилось...мне за учёбу не чем было платить, а тут откудато на кредитке сумма увеличилась....как тут в чудо не поверить tongue Вот здесь отпустить бы всё...а знаете так хорошо...я за долгие годы спокойна...меня совесть перестала мучить..за пропуски..И я благодарна работе , той что была...она мне много дала, многому научила...я прошла там много уроков...ну и ещё прохожу...представляете меня до сих пор там все вспоминают...ну в смысле сплетничают...не важно как, важно что ПОМНЯТ!!!
Quote (lyudmila395)
НЕ ИДИТЕ СПАТЬ - это у вас уже выработанная привычка. Создайте новую и начинайте делать противоположное, идите на свежий воздух походить, физические упражнения, танцуйте, аффирмации на энергетику и.д.

А за этот совет огромное спасибо...Я постараюсь время что пока свободно потратить именно на изменение этой привычки...я уже в течении нескольких дней не сплю днём...правда пока замена этому не удачна...ТЕЛЕВИЗОР...её я тоже заменю... heart :heart: heart :heart: hello
Quote (LuckyIrinka)
Это у вас особая защита психики и организма. Так ваш организм и психика защищается от стресса и не очень приятных ситуаций.

Вы правы...я во сне вроде, как живу...там иной мир...там нет проблем...нет упрёков...но зачастую...мир всё же сливается с реальностью...и мне показывают окружающий меня реальность и именно те моменты, от которых я пытаюсь спрятаться...Я всего лишь неделю назад об этом задумалась...возможно этому причина перемена не которой ситуации или перемены во мне...
Quote (LuckyIrinka)
Постарайтесь на день написать план дел которые вы хотите сделать. Для начала не делайте его большим, но обязательно включите повседневные дела, которые мы делаем автоматом - умыться, выпить чаю и т.д. И следуйте этому плану. Помните, что новая устойчивая привычка вырабатывается в течение 40 дней регулярный действий. Если сделали перерыв на пару дней - начинаем отсчет 40 дней по новой.

А за этот совет отдельное спасибо, Вы прям мысли мои читаете..два дня хочу расписание составить...не знаю с чего начать...планов уйма...а теперь поняла...я много написать туда хотела...СПАСИБОЧКИ!!!
Я посылаю Вам ЛЮБОВЬ И БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! СПАСИБО!!!
Прошу прощенья за столь длинное письмо, как то само написалось love


Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал Lyubasha - Воскресенье, 03.04.2011, 22:07
 
marignaДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:03 | Сообщение # 366
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Эта ситуация не в наказание , а дана вам учится от веры, любви и молитвы! Есть большая вероятность что он будет здоровый.
Вашей сестре и всем близким надо поменять страх за малыша на веру и любовь.
Напишите душе ребенка письмо как его любят все и ждут.
Что все врачи и доноры ему помогут через любовь.
Посылайте ему розовый луч любви от своего сердца в его. Напишите письмо Божьей Матери . На сайте выставлено как писать.
Начинайте видеть, верить и чувствовать радость как они выходят с больницы радостные и здоровые.
Ваш малыш нуждается в вере, любви и особенно материнской. Пусть сестра говорит с его душой постоянно. Представит, что у нее есть магический телефон через который она может говорить с кем угодно ментально или в слух, разницы нет. Благодарить всех и все!
Удачи вам! Все страхи и тревоги в корзинку Ангелам Хранителям. Помолитесь Б.Матери и пусть его накроет своим покрывалом на благо и здоровье. Молитесь о других детках!
Надо уметь дать прежде чем получить! Любовь делает чудеса, она всех лечит и все и всех соединяет и оживляет! Сильнее любви ничего нет! Вперед! Я тоже полечу малыша и возьму его к Б.Матери на медитации. С любовью и верой в вас !

Благодарю Вас за помощь,поддержку, веру и надежду!храни вас Господь!
 
ElenaДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:03 | Сообщение # 367
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Спасибо Вам за Вашу помощь! Обращаюсь к Вам с вопросом, т.к. не знаю как поступить... Хочу расстаться с мужчиной, понимаю, что мы с ним не пара, совместного будущего не хочу. Но у него другое мнение. Несколько раз пыталась расстаться с ним - была истерика и угрозы. Кричал, что убъет любого, кто кто ко мне подойдет. И знаю, что он способен на это. Я просто боюсь за себя и за ребенка, иногда я думаю, что он не совсем адекватен. Что мне предпринять, чтобы разорвать отношения без тяжелых последствий? Посоветуйте пожалуйста, как поступить!
(данные отправлю в личку)
 
snake89Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:03 | Сообщение # 368
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!!! скажите, пожалуйста, свяжу ли я свою жизнь с этим человеком Армен,28.04.1990, город рождения Ереван.Мои данные Юлия,23.11.1989, город рождения Артемовск!!! Пожалуйста, ответьте!!! Заранее спасибо

Добавлено (09.04.2011, 19:21)
---------------------------------------------
lyudmila395,
ответьте мне,пожалуйста!!!мне очень нужна Ваша помощь и совет!!!

Прикрепления: 0369694.jpg (64.3 Kb)


Сообщение отредактировал snake89 - Суббота, 09.04.2011, 19:20
 
alionka666Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:03 | Сообщение # 369
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня не складывается жизнь: деньги ко мне не идут и любимого человека нет даже на горизонте. Как мне исправить ситуацию?
 
СлавянаДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:03 | Сообщение # 370
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Моё имя Юлия Гришина. Что нас ждёт с Денисом Герасимовым? Когда мы увидимся?
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:03 | Сообщение # 371
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Спасибо Вам за Вашу помощь! Обращаюсь к Вам с вопросом, т.к. не знаю как поступить... Хочу расстаться с мужчиной, понимаю, что мы с ним не пара, совместного будущего не хочу. Но у него другое мнение. Несколько раз пыталась расстаться с ним - была истерика и угрозы. Кричал, что убъет любого, кто кто ко мне подойдет. И знаю, что он способен на это. Я просто боюсь за себя и за ребенка, иногда я думаю, что он не совсем адекватен. Что мне предпринять, чтобы разорвать отношения без тяжелых последствий? Посоветуйте пожалуйста, как поступить!

Я в личке уже ответила, а здесь напишу кто читает. Когда мы решаем свои проблемы от страха, то , то чего вы боитесь вы сами своим страхом програмируете, а кого вы боитесь тот эту программу выполняет. Идите от любви, веры и спокойствия- это главное наше оружие. Страх кормит обидчика и придает ему силу, дюбовь его разооружает и побеждает! Успеха вам!

 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:04 | Сообщение # 372
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (alionka666)
У меня не складывается жизнь: деньги ко мне не идут и любимого человека нет даже на горизонте. Как мне исправить ситуацию?

Мне надо ваше имя и фамилия чтобы вас посмотреть, можете их написать на личке.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:04 | Сообщение # 373
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Славяна)
Здравствуйте! Моё имя Юлия Гришина. Что нас ждёт с Денисом Герасимовым? Когда мы увидимся?

Я его вижу с другой.
 
nikitaluckyДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:04 | Сообщение # 374
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Людмила Николаевна.

Вопрос такой: как мне радикально улучшить свое финансовое состояние?

С рождения меня звали Микитенко Андрей, после бракосочетания Андрейко Андрей.

Благодарю вас.

 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:04 | Сообщение # 375
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (nikitalucky)
Вопрос такой: как мне радикально улучшить свое финансовое состояние?

Коротко скажу, уберите важность с денег и переведите в ее себя. Это серьезный вопрос и работать здесь надо персонально. Мой товар- это мое время, а ваш вопрос требует время для описания. Я здесь отвечаю коротко. Всех вам благ!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска