Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

Людмилы Гловацкой

Суббота, 19.08.2017, 15:59

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 80«1222232425267980»
Модератор форума: LadyNiki, душа395 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
МоникаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:59 | Сообщение # 346
Ищущий
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Quote (Моника)
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Меня очень интересует вопрос: стоит ли мне переезжать в другой город? Дело в том, что сегодняшняя работа выжала из меня все соки, из-за неё я сейчас нахожусь в сильной депрессии. Однако другой нормальной работы в нашем городе нет. То есть увольнение автоматически будет означать переезд. Да и сама я чувствую, что хочу изменить жизнь, только боюсь сильно, да и теперешнее душевное состояние не способствует переменам. (жить не хочется).
Буду рада, если ответите на моё письмо. Заранее спасибо.

Я когда вас смотрела, то постоянно слышала одно слово - "достали все меня".
Вы создали себе много внутренних врагов в виде работы, своих эмоций, страха к переменам и места где вы живете. Все это перешло в депрессию.
Вы сами себя разрушаете. Все в жизни и в себе надо сделать друзьями. Отпустите свои логические выводы. Пропишите себя в мир безграничных возможностей. Если вы сейчас переедите со своим внутренним негативом, то вы притяните все тоже самое на другом месте. Дело не в месте, а в вас самой.
Вам надо отработать эту ситуацию и изменится все здесь где вы есть. Вы будите сами решать, а не зависеть от места. Советую взять консультацию и я вам профессионально помогу.
Всех вам благ!

Здравствуйте, Людмила Николаевна! Огромное спасибо Вам за то, что ответили на мой вопрос. И мне действительно нужна ваша помощь. Только я немного не понимаю, дело в том, что на фоне депрессии меня измучило физическое недомогание, головные боли и сильнейшая слабость. Достаточно ли будет заказа консультации, или для устранения этих симптомов необходимо заказать ещё сеанс ясновидения? Заранее спасибо за ответ.

lanaklymДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:59 | Сообщение # 347
Ищущий
Людмила Николаевна, здравствуйте! Мы с мужем женаты уже 10 лет, но детей так и нет. Я задаюсь вопросом, просто ещё не время или имеет место быть личная несовместимость? Я - Клименко Светлана (09.03.1981 г.), муж - Клименко Виталий (14.05.1972 г.).
Спасибо Вам за то, что творите добрые дела!

lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:59 | Сообщение # 348
Душа форума
Quote (Моника)
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Огромное спасибо Вам за то, что ответили на мой вопрос. И мне действительно нужна ваша помощь. Только я немного не понимаю, дело в том, что на фоне депрессии меня измучило физическое недомогание, головные боли и сильнейшая слабость. Достаточно ли будет заказа консультации, или для устранения этих симптомов необходимо заказать ещё сеанс ясновидения? Заранее спасибо за ответ.

Конечно лучше мне в сеансе вас посмотреть и сразу рассмотреть все со всех сторон. Физическое недомогание и слабость- это низкая энергетика. Надо восстановить вас на всех уровнях, как душевном, ментальном ,эмоциональном и физическом. На предварительной консультации все оговорим, а на сеансе все просмотрю и ваш Учитель мне поможет как все поставить с головы на ноги и просмотрим будущее. При согласии пришлите мне приглашение на скайп и договоримся о встрече. Мой скайп lyudmila.glowacke. Пришло время подумать о себе и своем здоровье. Жду вас на скайпе. До встречи!
Всех вам благ!

lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:00 | Сообщение # 349
Душа форума
Quote (lanaklym)
Людмила Николаевна, здравствуйте! Мы с мужем женаты уже 10 лет, но детей так и нет. Я задаюсь вопросом, просто ещё не время или имеет место быть личная несовместимость? Я - Клименко Светлана (09.03.1981 г.), муж - Клименко Виталий (14.05.1972 г.).
Спасибо Вам за то, что творите добрые дел.

У вас есть возможность родить ребенка, проблема в вашем муже в его внутренней закрытости и недовольстве. Я подробно смотрю только в сеансе ясновидения и советую его провести, выявить причины проблем, как их отработать и родить ребенка.
Всех вам благ!

AlisaДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:00 | Сообщение # 350
Ищущий
я не знаю, что делать, я в отчаянье, в очередной раз я открылась человеку, а он мне плюнул в душу...я ничего не понимаю...мы были вместе все было хорошо и вдруг у него как затмение и он уходит, я переживала, но взяла себя в руки и как только успокоилась он опять появился в моей жизни, после моих признаний он мне заявляет, что я опоздала с признаниями на несколько месяцев и просит его больше не беспокоить...абсурд, схожу с ума, медитирую, читаю аффирмации, призываю на помощь всех фей, но состояние как-будто сейчас умру...господи помоги...

lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:00 | Сообщение # 351
Душа форума
Quote (Alisa)
я не знаю, что делать, я в отчаянье, в очередной раз я открылась человеку, а он мне плюнул в душу...я ничего не понимаю...мы были вместе все было хорошо и вдруг у него как затмение и он уходит, я переживала, но взяла себя в руки и как только успокоилась он опять появился в моей жизни, после моих признаний он мне заявляет, что я опоздала с признаниями на несколько месяцев и просит его больше не беспокоить...абсурд, схожу с ума, медитирую, читаю аффирмации, призываю на помощь всех фей, но состояние как-будто сейчас умру...господи помоги...

Я понимаю вашу ситуацию, но от страданий и быть жертвой его решения вам не надо. Первое - это надо принять и отпустить его и себя на благо жизни. Когда мы отпускаем любимого, то его душа сразу чувствует потерю и жизнь дает вам и ему шанс подумать.
Когда вы страдаете и думаете о нем, то на него это давит и вы его еще дальше отталкиваете.
Научитесь принимать и во всем плохом найти хорошее, а это вера в себя и жизнь!
Можете написать на личку ваши имена и фамилии и я вас посмотрю.
Не раскисать! Жизнь продолжается! Любите себя сейчас за двоих- это лучших доктор внутри вас! Л.Н.

fantom80Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:00 | Сообщение # 352
Ищущий
ЛЮБИТ ЛИ ОН МЕНЯ Я ЛЕНА13МАРТА80 ОН ГЕНА 26ИЮЛЯ59 ЖИВЕМ 7 ЛЕТ НЕРАСПИСАНЫ БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ В БУДУЩЕМ СОВМЕСТНЫЕ ДЕТИ БУДУТ ЛИ И ЛЮБИТ ЛИ ОН МЕНЯ
Прикрепления: 2365889.jpg(114Kb)

LuckyIrinkaДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:00 | Сообщение # 353
Мастер чуда
Quote (fantom80)
ЛЮБИТ ЛИ ОН МЕНЯ Я ЛЕНА13МАРТА80 ОН ГЕНА 26ИЮЛЯ59 ЖИВЕМ 7 ЛЕТ НЕРАСПИСАНЫ БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ В БУДУЩЕМ СОВМЕСТНЫЕ ДЕТИ БУДУТ ЛИ И ЛЮБИТ ЛИ ОН МЕНЯ

Большая просьба указывать имя и фамилию человека о котором вы спрашиваете.

СеленкаДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:00 | Сообщение # 354
Ищущий
Добрый день Людмила Николаевна!спасибо за интересные статьи-учусь познавать мир с 'другой', духовной стороны.Вопрос в чем:боюсь чтоб моя жизнь не начала заворачиваться в кармическую спираль проблем,которые дружненько нарисовались на горизонте:муж,квартира,работа... вопрос:предстоит 50% увольнение на работе,работу люблю,хвалю и т.д. есть ли у меня на этой работе шанс поработать до пенсии?Кирушко Елена 22.06.70г спасибо за ответ.

lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:01 | Сообщение # 355
Душа форума
Quote (Селенка)
Добрый день Людмила Николаевна!спасибо за интересные статьи-учусь познавать мир с 'другой', духовной стороны.Вопрос в чем:боюсь чтоб моя жизнь не начала заворачиваться в кармическую спираль проблем,которые дружненько нарисовались на горизонте:муж,квартира,работа... вопрос:предстоит 50% увольнение на работе,работу люблю,хвалю и т.д. есть ли у меня на этой работе шанс поработать до пенсии?Кирушко Елена 22.06.70г спасибо за ответ.

Вы ищите гарантии в жизни, как иметь эту работу, где я сейчас работаю, как стабильную работу и до пенсии. Нет в мире вне нас стабильности, она может быть только внутри вас, а вы важность и стабильность перенесли в место и в деньги. Т.е. вы не верите в себя и жизнь. Внутри вас самой нет стабильной веры в себя и свою жизнь - что вы всегда живете в достатке где вы есть, здесь и сейчас есть все! Надо принимать все события в жизни спокойно уважительно, через любовь и веру. Вы приняли события о сокращении от страха потерять работу и стабильность с ней, этим вы сразу прописали себя в проблему найти работу. Ваш внутренний страх притянет много сложных событий.
Идите от веры и любви к себе и жизни, тогда вы всегда будите жить в стабильном мире где вы есть, есть все!
Ваша стабильность не зависит от места, она зависит только от вас! Удачи вам!

АнгелДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:01 | Сообщение # 356
Новичок
Людмила Николаевна, доброе время суток!

Добра и света вам в дом!
У меня к вам такой вопрос, на днях я скачала с сайта вашу медитацию о красоте, включила перед сном, стала медитировать, и в тот момент, когда по медитации я оказалась перед фиолетовым озером и должна была туда войти, я так отчетливо почувствовала как в реальном мире, не там где озеро, а там где мое тело лежит на кровати в расслабленном состоянии, я почувствовала, как с права от головы ко мне запрыгнула кошка (в моем доме нет кошки), я даже почувствовала какая эта кошка: черная, изящная, такая мини-пантера.
Людмила Николаевна, могли бы вы мне объяснить, это мои больные фантазии или это что-то означает? Может быть это так подсознание общается со мной или что то еще? Но это было такое отчетливое ощущение…

Благодарю Вас!

marignaДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:01 | Сообщение # 357
Ищущий
Благодарю Вас Людмила Николаевна за ту помощь, которую Вы оказываете людям!
Задаю свой основной вопрос:моя сестра Катерина(отрицательный резус фактор) 14 февраля 2011г родила мальчика Марка. Ему сейчас полтора месяца.Ребенок плохо набирал вес, плакал,лежал в реанимации (переливание крови), сейчас в отделении патологии новорожденных с предположительным диагнозом непроходимость желчевыводящих путей и соответственно проблемы с печенью.Точный диагноз до сих пор поставить не могут.Готовят к пересадке печени (очень большая вероятность летального исхода).
Очень прошу помочь малышу и его маме-в чем причина такой ситуации и как ее можно исправить?

Добавлено (30.03.2011, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (marigna)
Задаю свой основной вопрос:моя сестра Катерина(отрицательный резус фактор) 14 февраля 2011г родила мальчика Марка. Ему сейчас полтора месяца.Ребенок плохо набирал вес, плакал,лежал в реанимации (переливание крови), сейчас в отделении патологии новорожденных с предположительным диагнозом непроходимость желчевыводящих путей и соответственно проблемы с печенью.Точный диагноз до сих пор поставить не могут.Готовят к пересадке печени (очень большая вероятность летального исхода).
Очень прошу помочь малышу и его маме-в чем причина такой ситуации и как ее можно исправить?

простите забыла, сестра Екатерина Голубева 21.07.1990. г.рождения

LyubashaДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:01 | Сообщение # 358
Любознательный
Здравствуйте Людмила Николаевна. я к Вам немного с необычным вопросом. Скажите, а как можно изменить себя т.е свои привычки. Просто у меня с детства сложности...я всё время хочу спать...для меня очень сложно рано вставать...я могу это только летом на даче делать легко...иногда даже весь день могу спать...и это мне не мешает спать ночью...я это всё к лени свожу, но очень хочу изменить в себе это. По жизни это очень мешает...пожалуйста подскажите можно ли с этим справится? А ещё с не собранностью и не умением сосредоточится???

Я изумительная, прекрасная и притягиваю всё прекрасное в мою жизнь!!!

lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:01 | Сообщение # 359
Душа форума
Quote (marigna)

Эта ситуация не в наказание , а дана вам учится от веры, любви и молитвы! Есть большая вероятность что он будет здоровый.
Вашей сестре и всем близким надо поменять страх за малыша на веру и любовь.
Напишите душе ребенка письмо как его любят все и ждут.
Что все врачи и доноры ему помогут через любовь.
Посылайте ему розовый луч любви от своего сердца в его. Напишите письмо Божьей Матери . На сайте выставлено как писать.
Начинайте видеть, верить и чувствовать радость как они выходят с больницы радостные и здоровые.
Ваш малыш нуждается в вере, любви и особенно материнской. Пусть сестра говорит с его душой постоянно. Представит, что у нее есть магический телефон через который она может говорить с кем угодно ментально или в слух, разницы нет. Благодарить всех и все!
Удачи вам! Все страхи и тревоги в корзинку Ангелам Хранителям. Помолитесь Б.Матери и пусть его накроет своим покрывалом на благо и здоровье. Молитесь о других детках!
Надо уметь дать прежде чем получить! Любовь делает чудеса, она всех лечит и все и всех соединяет и оживляет! Сильнее любви ничего нет! Вперед! Я тоже полечу малыша и возьму его к Б.Матери на медитации. С любовью и верой в вас !

GraseeДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:02 | Сообщение # 360
Новичок
Людмила Николаевна, добрый день! Помоги мне, пожалуйста, разобраться в отношениях с молодым человеком. Я запуталась...мы с ним встречаемся, но мне хотелось бы понять, чего он ждет от наших отношений. Я слушала лекцию о том, что мы надеваем на них костюмчик "жениха", а себя костюмчик "невесты". Каждый раз когда я с ним общаюсь я одеваю костюмчик "жизнь в свое удовольствие". На сколько серьезны его намерения? Его зовут Василий, 06.04.1984. Я Николаева Нина Александровна, 12.12.1983

Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Страница 24 из 80«1222232425267980»
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

• Инвистиционный проект
  • Cтатиска