Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 04.05.2024, 16:51

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
ЕваДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:33 | Сообщение # 196
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
очень с мужем хотим второго ребенка. А не получается. часто снится девочка маленькая и я понимаю. что она моя дочка.
скажите будет у нас второй ребенок и когда примерно ждать

Горохова Ксения Владимировна.

18 ноября 1982 г

 
NatkaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:34 | Сообщение # 197
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Людмила Николаевна! Достроим мы с мужем нашу веранду до холодов (коробку с крышей ? Столько сил,но как то все трудно движется..Спасибо большое за ответ

Сообщение отредактировал Natka - Вторник, 19.10.2010, 17:12
 
AmritaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:34 | Сообщение # 198
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Amrita)
Людмила Николаевна,доброго Вам здравия ! Я хотела бы Вам задать вопрос, надеюсь на Вашу помощь. Я- Кипреева Валентина, живу в г.Риге (Латвия). Моя доченька -Рябова Елена трагически погибла 17мая 2000г.Света Савраса и Игорь Смыслов ее убили, куда-то спрятали тело.Их признания о месте захоронения доченьки так и не последовало . Вопрос: описание места , название ближайших координат и т.д., где находится тело Елены. Я до сих пор не могу ее похоронить по человечески... Прошу Вас ПОМОГИТЕ...

Добавлено (19.10.2010, 20:57)
---------------------------------------------
sad cry heart

 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:34 | Сообщение # 199
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Amrita)
Людмила Николаевна,доброго Вам здравия ! Я хотела бы Вам задать вопрос, надеюсь на Вашу помощь. Я- Кипреева Валентина, живу в г.Риге (Латвия). Моя доченька -Рябова Елена трагически погибла 17мая 2000г.Света Савраса и Игорь Смыслов ее убили, куда-то спрятали тело.Их признания о месте захоронения доченьки так и не последовало .
Вопрос: описание места , название ближайших координат и т.д., где находится тело Елены.
Я до сих пор не могу ее похоронить по человечески...
Прошу Вас ПОМОГИТЕ...

Я смотрю такие серьезные вещи, только когда рядом со мной на скайпе может быть близкий человек. Ваша дочка может прийти на сеанс и вы сами ей сможете задать любой вопрос. Сверху решают сами какую информацию мне дать, не я ее выбираю, а через меня ее дают . ОНИ дают через меня, то что вам надо знать , а не что вы хотите. Может и покажут место, когда говорят его название, когда не говорят. Я только Медиум , т.е. посредник между вами и Учителем, Ангелом Хранителем или ушедшим из жизни человеком. Я вижу ваша девочка хочет с вами говорить, а наше тело мы все здесь оставим и душе не важно как и где мы его захороним т.к. мы уже не физические. Это мы здесь живем в ритуалах и традициях. Я их тоже уважаю. Заказывайте сеанс ясновидения и будем говорить с вашей девочкой. Всех вам благ и спокойствие в ваше сердечко.

Добавлено (21.10.2010, 06:43)
---------------------------------------------

Quote (Natka)
Добрый день Людмила Николаевна! Достроим мы с мужем нашу веранду до холодов (коробку с крышей ? Столько сил,но как то все трудно движется..Спасибо большое за ответ

Вы сами себе мешаете своими тревогами и волнениями. Видите только "тяжело", вот и тяните тяжело все с строительством. Поменяйтесь, хвалите, благодарите и т.д. Двигайте вы своими мыслями и чувствами и своей правдой свое строительство. Сроки внутри вас, вы делаете свое будущее и свою жизнь, а не она вас. Какие вы сейчас - не увидела что успеете
. Меняйтесь, может и успеете.Удачи!

Добавлено (21.10.2010, 06:50)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Людмила Николаевна! В данный момент меня очень волнует один вопрос... Возможен ли в близжайшее время переезд в другую страну? Заранее спасибо за ответ.С уважением Виктория (12.06.1988г.р.).
Увидела будут проблемы.

Добавлено (21.10.2010, 06:54)
---------------------------------------------

Quote (Любаша)
Людмила Николаевна, здравствуйте! Вы рассказывали, что в среднем 2 года душа как бы ждёт, пока болезнь проявится в теле. Сколько примерно времени требуется на выздоравление тела, если понял, осознал причины болезни?
Спасибо!

У всех по разному., но дорога домой всегда быстрее. У кого за 3 месяца, у кого за пол года, а другому уже поздно, все зависит от самой болезни и кармического урока.

Добавлено (21.10.2010, 06:57)
---------------------------------------------

Quote (Ева)
очень с мужем хотим второго ребенка. А не получается. часто снится девочка маленькая и я понимаю. что она моя дочка.
скажите будет у нас второй ребенок и когда примерно ждать
Горохова Ксения Владимировна

У вас причина тянется с прошлой жизни. Показали как у вас выдерали ребенка .С вами надо проводить сеанс, поймем причину, отработаем, возможность родить есть.


Сообщение отредактировал lyudmila395 - Четверг, 21.10.2010, 06:33
 
yugoriyaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:34 | Сообщение # 200
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Людмила Николаевна!
Скажите пожалуйста начнем ли мы с Иваном Петровичем Князь жить вместе в этом году? Будет ли у нас свадьба, совместная жизнь? Спасибо за ответ. С уважением, Елена.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:34 | Сообщение # 201
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (yugoriya)
Добрый день, Людмила Николаевна!
Скажите пожалуйста начнем ли мы с Иваном Петровичем Князь жить вместе в этом году? Будет ли у нас свадьба, совместная жизнь? Спасибо за ответ. С уважением, Елена

Я увидела вы в нем разочаруетесь. Вы присмотритесь внимательно, а потом о свадьбе думайте. Не надо бежать впереди телеги.
Всех вам благ!

 
tamuraДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:34 | Сообщение # 202
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая Людмила. Посмотрите пожалуйста мою личную жизнь. Я родилсь 06.05.1978. Когда я выйду замуж?
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:35 | Сообщение # 203
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (tamura)
Я родилсь 06.05.1978. Когда я выйду замуж?

Выйдите по любви, а время зависит от вас, поднимите свою любовь к себе и веру в себя.
 
nataДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:35 | Сообщение # 204
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила.Встречу ли я когда-нибудь спутника жизни?Такое ощущение,что не встречу,может время еще не пришло.Меня зовут Наталья Козлович,дата рождения 7.12.1983г.,г.Саратов
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:35 | Сообщение # 205
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила.Встречу ли я когда-нибудь спутника жизни?Такое ощущение,что не встречу,может время еще не пришло.Меня зовут Наталья Козлович,дата рождения 7.12.1983г.,г.Саратов

Он есть и ждет вас. Поменяйте свою веру . Послушайту мою лекцию"Как привлечь любимого ...". Зайдите на тему " Безусловная Любовь.Как любить себя и быть любимой". Там я много разъясняю этот процесс. Вам надо изменить свои мысли и веру о себе и быть самой магнитом , а не ждать когда он сам прийдет. Успеха вам.

 
стешаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:35 | Сообщение # 206
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! У меня двое детей и очень хочется иметь ещё детей, но уже больше 8 лет не получается. Как можно это исправить? Ольга, 39 лет.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:35 | Сообщение # 207
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (стеша)
Здравствуйте, Людмила! У меня двое детей и очень хочется иметь ещё детей, но уже больше 8 лет не получается. Как можно это исправить? Ольга, 39 лет.

У вас есть возможность родить, показали что причина проблемы родит вы перенесли с прошлой жизни, я смотрю и разъясняю все подробности только в сеансе ясновидения, вам там запрещали родить. Вам надо исцелить причину проблемы и вы родите.Я помогла многим женщинам в этом.При согласии на сеанс, примите меня на скайп. Мой скайп
lyudmila.glowacke. Всех вам благ!
 
OlenkaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:35 | Сообщение # 208
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Меня зовут Ольга. Мы с мужем живем на съемнй квартире. Хотим купить свою по ипотеке. Удастся ли нам в ближайшее время получить ипотеку и переехать в свою квартиру?Заранее Вас благодарю!!!
 
Olga05Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:36 | Сообщение # 209
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здраствуйте, Людмила Николаевна! Намерена встретить свою половинку, мужеского пола tongue , нужную именно для меня. Хочу спросить Вас, существует ли она и скоро ли я ее узнаю? Ольга Куклева 05.06.1968
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:36 | Сообщение # 210
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Olenka)
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Меня зовут Ольга. Мы с мужем живем на съемнй квартире. Хотим купить свою по ипотеке. Удастся ли нам в ближайшее время получить ипотеку и переехать в свою квартиру?Заранее Вас благодарю!!!

Оленька, у вас все получится,ЕСЛИ ВЫ с мужем перестаньте логически думать , как и где взять, сможем оплатить и т.д.
Помните Плацебо эфtкт? Просто надо верить и ПОЗВОЛИТЬ этому сбыться. Видtть себя УЖЕ в своей квартире , радоваться и благодарить. Привлекают наши мечты- это наши чувства, а не денmги. Потом и деньги появляются. Все волнения и тревоги- это препятствия к цели .
Мы так с мужем купили дом в кредит, когда начfли его искать, а денег у нас не было на еще первый взнос, как нашли дом и деньги пришли!
Веры, радости и оптимизма вам от меня!

Добавлено (03.11.2010, 03:18)
---------------------------------------------

Quote (Olga05)
Здраствуйте, Людмила Николаевна! Намерена встретить свою половинку, мужеского пола tongue , нужную именно для меня. Хочу спросить Вас, существует ли она и скоро ли я ее узнаю? Ольга Куклева 05.06.1968

Посмотрела вас и увидела рядом с вами мужчину повернутый к вам спиной, в которого вы наверное сейчас не верите что он может быть ваш, но его можно вернуть. С смотрю подробно только в сеансе.
Счастья вам большого и взаимной любви!


Сообщение отредактировал lyudmila395 - Среда, 03.11.2010, 03:11
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска