Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Пятница, 26.04.2024, 10:19

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:39 | Сообщение # 226
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Аленькай)
Здравствуйте,Людмила Николаевна!хотелось бы понять,правильно ли мы сделали что разошлись с Сергеем,и это всё или дальше у нас с ним что-то ещё будет!!!!!!!!!очень тяжело,всё таки 1,5 года были вместе,и жили вместе а тут всё пошло на перекосяк!!!!!!Я Старцева Лилия Витальевна 12.02.92. он Швиденко Сергей Валерьевич 18.12.92.

Увидела его ушедшим с "тяжелым" сердцем и разочарованием.
У вас есть возможность исцелить взаимоотношения, понять свои уроки.
Советую провести с вами сеанс ясновидения, где все поставим с головы на ноги. А пока отпустите его и себя в жизнь, все что случается все к лучшему. Умейте взять ответственность за свою жизнь и любовь.
Счастья вам и больше любви к себе и веры в жизнь.

 
dracoshaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:39 | Сообщение # 227
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна,обращаюсь к Вам по несколько необычному вопросу,но знаю,что на 7sky задавали подобный вопрос.
На сеансе Вы рекомендовали нам завести животное для сына.И абсолютно ,на мой взгляд ,случайно муж принёс через 2 мес.котёнка.
Вопрос вот в чём: уже несколько дней назад наш Тигрик пропал.Обычно он днём гулял на улице,а вечером мы его забирали.Хочу спросить-найдётся ли наш кот?Очень тяжело смотреть как за ним скучает сын.С уважением Пындык Наталия 22.05.1976
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:39 | Сообщение # 228
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (dracosha)
Людмила Николаевна,обращаюсь к Вам по несколько необычному вопросу,но знаю,что на 7sky задавали подобный вопрос.
На сеансе Вы рекомендовали нам завести животное для сына.И абсолютно ,на мой взгляд ,случайно муж принёс через 2 мес.котёнка.
Вопрос вот в чём: уже несколько дней назад наш Тигрик пропал.Обычно он днём гулял на улице,а вечером мы его забирали.Хочу спросить-найдётся ли наш кот?Очень тяжело смотреть как за ним скучает сын.С уважением Пындык Наталия

Увидела удивленного вашего мужа, который увидит вашего пропажу.

 
dracoshaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:39 | Сообщение # 229
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо,очень на это надеюсь. heart heart heart
 
АленькайДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:39 | Сообщение # 230
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна!хотелось бы понять,правильно ли мы сделали что разошлись с Сергеем,и это всё или дальше у нас с ним что-то ещё будет!!!!!!!!!очень тяжело,всё таки 1,5 года были вместе,и жили вместе а тут всё пошло на перекосяк!!!!!!Я Старцева Лилия Витальевна 12.02.92. он Швиденко Сергей Валерьевич 18.12.92.
Прикрепления: 5961993.jpg(116Kb)

Добавлено (02.12.2010, 00:15)
---------------------------------------------
Спасибо большое Людмила Николаевна!!!!постараюсь сделать так как вы сказали!!!!на счёт сеанса я подумаю!с любовью и благодарностью!!!! heart flower

 
RegiskaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:40 | Сообщение # 231
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Я к вам обращалась на сайте 7sky по поводу мамы Маргариты Каликас(09.04.1942).У нее проблемы с психикой, болезнь Альцгеймера.
Теперь я готова для сеанса ясновидения.
Нужно ли ей заказывать сеанс лечебного гипноза?
Как и когда можно на него договориться?
Как оплатить?


Сообщение отредактировал Regiska - Четверг, 09.12.2010, 23:42
 
evadanceДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:40 | Сообщение # 232
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Regiska)
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Я к вам обращалась на сайте 7sky по поводу мамы Маргариты Каликас(09.04.1942).У нее проблемы с психикой, болезнь Альцгеймера.
Теперь я готова для сеанса ясновидения.
Нужно ли ей заказывать сеанс лечебного гипноза?
Как и когда можно на него договориться?
Как оплатить?

Жду Вас на скайпе! Рада буду помочь!
Людмила Николаевна Гловацкая.

 
КаринаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:40 | Сообщение # 233
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Как чудесно, что я в сети нашла Вас! Я знаю, что мне в жизни необходим духовный учитель, и теперь, после долгих поисков, я чувствую, кто это… читаю Вас взапой, спасибо! У меня один огромный вопрос: не можем никак решиться с мужем: вместе не живем уже 3 месяца (15 лет брака) и опять сходиться чувствую обои боимся, и устали уже от взаимных упреков и всего прочего…. Не могу понять: что это конец отношениям и надо просто отпустить или все таки вселенная даст нам шанс?... Есть ли у наших отношений будущее?...
Я Коваленко Карина Сергеевна 28.04.1977 муж: Коваленко Дмитрий Олегович 30.10.1975 Спасибо. Верю, что все в наших руках, но боюсь сделать ошибку.
 
evadanceДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:40 | Сообщение # 234
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Карина)
Здравствуйте Людмила Николаевна! Как чудесно, что я в сети нашла Вас! Я знаю, что мне в жизни необходим духовный учитель, и теперь, после долгих поисков, я чувствую, кто это… читаю Вас взапой, спасибо! У меня один огромный вопрос: не можем никак решиться с мужем: вместе не живем уже 3 месяца (15 лет брака) и опять сходиться чувствую обои боимся, и устали уже от взаимных упреков и всего прочего…. Не могу понять: что это конец отношениям и надо просто отпустить или все таки вселенная даст нам шанс?... Есть ли у наших отношений будущее?...
Я Коваленко Карина Сергеевна 28.04.1977 муж: Коваленко Дмитрий Олегович 30.10.1975 Спасибо. Верю, что все в наших руках, но боюсь сделать ошибку.

У Вас есть большая возможность соединиться с мужем и жить нормальной семьей, ЕСЛИ Вы поймете причины Ваших проблем, и чему они Вас учат! Вы друг от друга ждете, что каждый из Вас изменится - так можно и всю жизнь прождать. У Вас есть кармическая связь, которая тянется с прошлой жизни. Поэтому советую Вам провести сеанс ясновидения, в котором я подробно разъясню причины Ваших конфликтов, чему они учат, как их решить, как сохранить любовь и семью. При согласии - пишите на мой скайп: lyudmila.glowacke

 
northbeautyДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:40 | Сообщение # 235
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна!Меня зовут Светлана Сергеева.Проясните ,пожалуйста ,следующую ситуацию .В этом году в нашей фирме очень мало клиентов ,для нас это очень непонятная ситуация ,вроде все делаем для того чтобы привлечь ,но результат нулевой ,даже очистку офиса провели.Подскажите ,пожалуйста с чем это связано и что можно сделать лоя привлечения клиентов ?
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:40 | Сообщение # 236
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
Здравствуйте,Людмила Николаевна!Меня зовут Светлана Сергеева.Проясните ,пожалуйста ,следующую ситуацию .В этом году в нашей фирме очень мало клиентов ,для нас это очень непонятная ситуация ,вроде все делаем для того чтобы привлечь ,но результат нулевой ,даже очистку офиса провели.Подскажите ,пожалуйста с чем это связано и что можно сделать лоя привлечения клиентов ?

У вас неправильно выставлено намерение бизнеса, фокус на получить, но не осознаете что вы даете.

 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:41 | Сообщение # 237
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (elwii)
Здравствуйте Людмила Николаевна! ЯВам в личные сообщения написала свой вопрос. Посмотрите пожалуйста!

Мой компьютор починили, ответ сегодня написала на личке.
Л.Н.
 
northbeautyДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:41 | Сообщение # 238
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна! Я Вас спрашивала насчет клиентов на фирме (я полностью осознаю ,что фокус расставлен неправильно,но дело в том ,что я -наемный работник в этой фирме ,но я вложила в него очень много души и знаний ,что именно я могу сделать ,чтобы изменить ситуацию ?Заранее благодарю за ответ .
С уважением,Светлана Сергеева
 
tabletcДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:41 | Сообщение # 239
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Людмила Николаевна! Я очень вас прошу ответить на мой вопрос. Завтра у меня день рождения, а почету-то в этом году меня начали все поздравлять заранее. Вчера поздравляли и сегодня. Как-то не спокойно на душе. К чему бы это?. Заранее спасибо за ответ и потраченое время.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:41 | Сообщение # 240
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (elwii)
Здравствуйте Людмила Николаевна! Большое спасибо за ответ, я хочу провести сеанс ясновидения и разобраться со своими проблемами. На скайпе у меня ник: elvira2746

Я вас приняла на скайп и жду на скайпе. Как увидите звоните или пишите и мы договоримся о встречи.Л.Н.
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска