Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 04.05.2024, 10:33

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
ShelmaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:36 | Сообщение # 211
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Меня зовут Касумова Тамара (19.04.1990), моего молодого человека зовут Андриюк Антон (03.03.1985).
Не так давно я узнала, что беременна. Решила рожать.
Проблема в том, что ни я, ни мой мч не работаем. Сейчас я в поисках работы, а он - бездельничает, да и к тому же пьет. Я решила закончить с ним отношения. Но я его люблю и беспокоюсь.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поступила и сможет ли Антон измениться?
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:36 | Сообщение # 212
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Shelma)
Здравствуйте, Людмила Николаевна. Меня зовут Касумова Тамара (19.04.1990), моего молодого человека зовут Андриюк Антон (03.03.1985).
Не так давно я узнала, что беременна. Решила рожать.
Проблема в том, что ни я, ни мой мч не работаем. Сейчас я в поисках работы, а он - бездельничает, да и к тому же пьет. Я решила закончить с ним отношения. Но я его люблю и беспокоюсь.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поступила и сможет ли Антон измениться?

Пока вы его критикуете, он будет еще хуже. Если вы хотите чтобы человек рядом с вами изменился, то в первую очередь, вам самой надо изменится к себе. Здесь, на сайте , я много об этом пишу. Лекции есть, статьи есть, темы есть. Зайдите читайте и применяйте! Начинайте больше любить себя, свои мысли о себе и о нем. Начинайте фокусироваться на хорошем в нем и он больше начнет его делать. Любовь надо лечить, а не удирать от проблем . Притяните опять подобного.
У вас есть возможность сохранить и излечить ваши отношения через любовь и уважение .
Найдите все "не нравится" в нем, переделайте на позитив, добавьте свою веру, любовь, аффирмации и визуализацию. Это те инструменты, внутри нас, которые все негативное переделывают в позитив и жизнь по закону Отражения отдает нам назад.
Пустая трата времени ждать от другого или других, что они сами изменятся. Меняя самих себя , меняются и люди рядом с нами.
Зайдите на темы "Жизнь есть игра...", " Безусловная любовь ...." , там много написано как поменять себя.
Удачи вам! Вы творец своей жизни, так творите через любовь к себе и другим. Это легко уйти, а менять себя, куда посложнее, но зато любовью можно все излечить и соединить!
Л.Н.Гловацкая

 
GraseeДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:37 | Сообщение # 213
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаева! У меня только один вопрос, который интересует меня. Выйду ли я замуж?
 
СофьяДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:37 | Сообщение # 214
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Меня очень волнует вопрос моей карьеры: стоит ли мне брать кредит в банке и начинать своё дело, торгуя на рынке китайским товаром (вещами) или поехать учиться в г Уссурийск Приморский край сначала на закройщика, затем на модельера-конструктора? Зовут меня Тарбазанова Алёна Леонидовна, дата рождения - 24.06.1975 год.

Сообщение отредактировал Софья - Понедельник, 22.11.2010, 02:50
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:37 | Сообщение # 215
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Grasee)
Здравствуйте, Людмила Николаева! У меня только один вопрос, который интересует меня. Выйду ли я замуж?

Мне надо ваше имя и фамилия . Об этом пишется в начале каждой странице.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:37 | Сообщение # 216
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Софья)
Здравствуйте Людмила Николаевна! Меня очень волнует вопрос моей карьеры: стоит ли мне брать кредит в банке и начинать своё дело, торгуя на рынке китайским товаром (вещами) или поехать учиться в г Уссурийск Приморский край сначала на закройщика, затем на модельера-конструктора? Зовут меня Тарбазанова Алёна Леонидовна, дата рождения - 24.06.1975 год.

Первое точно нет, будут потери, а второе вы уверенны что это для вас?
Вам рекомендую провести мини-сеанс ясновидения на один вопрос (см. в "Услуги"), там все подробно посмотрю . Это до 30 мин и цена 35 дол, зато ошибок не наделаете в жизни.

 
ЛюбашаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:37 | Сообщение # 217
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!!!
Снова обращаюсь к Вам за надеждой. Вы сказали, что видите моё предназначение в работе с детьми, а пока, чтоб я делала, что могу. Вот и подвернулась мне работа продавцом в магазине, но очень тяжёлый физический труд и без грузчиков. практически сама грузчик. Я в такой панике, очень тяжело, Как же я выберусь на другую дорогу к своему предназначению ,выбирусь ли, вообще?
( фамилия в ЛС )


Сообщение отредактировал Любаша - Вторник, 23.11.2010, 11:10
 
GraseeДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:37 | Сообщение # 218
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаева! У меня только один вопрос, который интересует меня. Выйду ли я замуж?
Николаева Нина Александровна, 12.12.1983
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:38 | Сообщение # 219
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Grasee)
Здравствуйте, Людмила Николаева! У меня только один вопрос, который интересует меня. Выйду ли я замуж?

Выйдите и по взаимной любви. Счастья вам и больше веры и любви к себе.

 
GraseeДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:38 | Сообщение # 220
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lyudmila395)
Выйдите и по взаимной любви.Счастья вам и больше веры и любви к себе.

Спасибо огромное, Людмила Николаевна:)

 
AnnaaaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:38 | Сообщение # 221
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте . Хочу узнать , когда я выйду замуж? Салеева Анна Николаевна 26.04.1986 г
 
AnjelinaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:38 | Сообщение # 222
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Меня зовут Костусева Анжела. Мне 38 лет. Появится ли в моей жизни мужчина, с которым у меня будет Взаимная Любовь?
Спасибо.
 
АленькайДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:38 | Сообщение # 223
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна!хотелось бы понять,правильно ли мы сделали что разошлись с Сергеем,и это всё или дальше у нас с ним что-то ещё будет!!!!!!!!!очень тяжело,всё таки 1,5 года были вместе,и жили вместе а тут всё пошло на перекосяк!!!!!!Я Старцева Лилия Витальевна 12.02.92. он Швиденко Сергей Валерьевич 18.12.92.
Прикрепления: 5961993.jpg (116.0 Kb)
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:38 | Сообщение # 224
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Annaaa)
Здравствуйте . Хочу узнать , когда я выйду замуж? Салеева Анна Николаевна 26.04.1986 г

Есть ли рядом с вами сейчас очень хороший парень, у которого к вам и у вас к нему чистые чувства любви и доверия? Если нет, то вы встретитесь, но свадьбы мне пока не показали, но большую взаимную любовь показали.Все начинается от этого и привлекать с начала надо взаимную любовь, а свадьба это уже последствия любви.
Счастья вам и большой взаимной любви.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:39 | Сообщение # 225
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Anjelina)
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Меня зовут Костусева Анжела. Мне 38 лет. Появится ли в моей жизни мужчина, с которым у меня будет Взаимная Любовь?

Я вас посмотрела - у вас есть барьер к этому в вашем прошлом. Вам надо понять прошлые уроки ваших взаимоотношений, отработать надо через осознание и прощение и вы откроете дверь к своей взаимной любви.
Все подробности раскрываю и разъясняю в сеансе ясновидения.
Вам приготовлен хороший человек, все надо заработать.
Всех вам благ!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска