Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 25.04.2024, 10:47

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
KatushaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:31 | Сообщение # 181
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!:heart: Спасибо вам за данную возможность задать вам вопрос. Скажите, как поступать в следующей ситуации. Как сделать отношения с МЧ верными, т.е. без измен в интернете (недавно узнала,что он общается на сайтах знакомствах) кроме меня. Очень неприятная ситуация. Посоветуйте пожалуйста, как убрать это все? Что можно еще сделать кроме написания письма его душе о своих чувствах?
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:31 | Сообщение # 182
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lyubasha)
Людмила Николаевна мне снова нужна ваша помощь. Я перестала с сыном справляться. Он у нас умница, но в последнее время у него столько агрессии и в основном дочери достаётся, может это возраст такой, не знаю. Я очень люблю их обоих и мне бы хотелось чтоб они относились к друг другу с уважением. В последние время он стал психованный, может из-за лекарств или его девочки я в догадках теряюсь. А самое интересное,что у нас всё хорошо, тихо спокойно шутим, а его психованность возникает моментом из-за мелочи. Посоветуйте пожалуйста как поступать в таких случаях.

Я вам советую взять у меня платную консультацию как у психолога .Здесь с вами надо работать и разъясню причины его вспышек гнева, если их сейчас не убрать, они закрепятся и перейдут в сложный характер, который ему принесет проблемы. Расписывать психологические уроки можно только в книгах. А это мое время.
Всех вам благ! Л.Н.

Добавлено (30.09.2010, 00:26)
---------------------------------------------

Quote (Katusha)
Здравствуйте Людмила Николаевна!:heart: Спасибо вам за данную возможность задать вам вопрос. Скажите, как поступать в следующей ситуации. Как сделать отношения с МЧ верными, т.е. без измен в интернете (недавно узнала,что он общается на сайтах знакомствах) кроме меня. Очень неприятная ситуация. Посоветуйте пожалуйста, как убрать это все?

Здесь надо понять причину, почему он это делает. Вы не можете ему запретить пользоваться его свободным выбором в угоду вам.
Вы обратите на свои условия к нему, критику, недовольства. Пока вы это делаете по отношению к нему, он будет это делать. Через уважение и любовь надо решать проблему. Берите платную консультацию - подробно все разъясню . Всех вам благ! Л.Н

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Пятница, 01.10.2010, 02:31
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:31 | Сообщение # 183
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
У вас есть возможность вернуть вашу девушку. Она многое поймет и оценит. Советую провести сеанс ясновидения где подробно все причины проблем разъясню и как быть вместе.
Сейчас отпустите ее в жизнь и себя. Чем меньше вы о ней будите думать , тем быстрее ее душа поймет потерю. Жизнь умеет все ставит на свои места. Доверяйте ей . Л.Н.
 
defaultNickДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:31 | Сообщение # 184
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Вы замечательная женщина. Всего Вам доброго!!!
 
maranic2Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:32 | Сообщение # 185
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна!
Я очень благодарна вам за вашу работу. Я давно занимаюсь вопросами самоусовершенствования, сама коуч и психолог. Та информация, которую вы так щедро и страстно отдаёте людям , так искренне и от всей души, пробивает самые немыслимые внутренние преграды и заморочки, выгоняет из головы "тараканов", чистит, моет, наполняет радостью, светом, любовью! Можно читать много книг о любви и ничего не понять - что это такое, как это и что с ней, любовью делать...А можно послушать одну, любую, первую лекцию вашу и всё становится на места. Психология " дайте, полюбите , уважайте меня "- она не работает, она загоняет нас в угол.А вы даёте простое правило - , определение, формулу - ИДИ от СЕБЯ , В себя, к себе, подумай , что ты можешь ДАТЬ, Кажется , всё просто... а ведь это действительно так .За неделю работы по вашим тренингам проревелась, переосмыслила такую гору , что дышать , жить, работать, стало легко.Ключевое слово сегодня для меня - ЛЕГКО.Это отличная работа , это здорово!!!!Вы большая умница, Людмила Николаевна!Огромное вам спасибо за то, что с помощью слова вы будите, тормошите , поднимаете с колен.Иногда такие вещи трудно делать в одиночку. Начинаются чудеса, о которых поделюсь попозже, пусть не расплескается внутреннее ощущение чистоты, уверенности в себе,радости.Энергии с каждым днём становится всё больше, это радует .Людмила Николаевна! Я постучалась к вам в скайп,(мой ник maranic2) посмотрите пожалуйста. Я прошу у вас разрешение публиковать ваши статьи у себя на сайте, если можно.Моя аудитория - женщины, которые стремятся к гармонии в жизни. Вообще ваши лекции надо копировать и распространять везде , где можно.Сейчас много людей , ищущих , стремящихся к пониманию себя и всего , что происходит в жизни.
Людмила Николаевна, как попасть к вам на консультацию? Я хочу спросить у вас о цели рождения моей души...
БЛАГОДАРЮ от всего сердца, от всей души за созвучие, за огромную просветительскую работу, за слёзы и чистоту.Любви.С любовью.Марина.

Добавлено (11.10.2010, 16:14)
---------------------------------------------
Пусть всё , о чём вы говорите говорите, идёт от сердца к сердцу!

 
ivin123Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:32 | Сообщение # 186
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте. Мой муж Румянцев Валерий просто одержим компьютерными играми. Он может играть с утра и до вечера, при этом если я прошу его освободить компьютер у него начинается агрессия в мой адрес. Ну и как следствие повышенное давление. Как я могу ему помочь?
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:32 | Сообщение # 187
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (maranic2)
Уважаемая Людмила Николаевна!
Я очень благодарна вам за вашу работу. Я давно занимаюсь вопросами самоусовершенствования, сама коуч и психолог. Та информация, которую вы так щедро и страстно отдаёте людям , так искренне и от всей души, пробивает самые немыслимые внутренние преграды и заморочки, выгоняет из головы "тараканов", чистит, моет, наполняет радостью, светом, любовью! Можно читать много книг о любви и ничего не понять - что это такое, как это и что с ней, любовью делать...А можно послушать одну, любую, первую лекцию вашу и всё становится на места. Психология " дайте, полюбите , уважайте меня "- она не работает, она загоняет нас в угол.А вы даёте простое правило - , определение, формулу - ИДИ от СЕБЯ , В себя, к себе, подумай , что ты можешь ДАТЬ, Кажется , всё просто... а ведь это действительно так .За неделю работы по вашим тренингам проревелась, переосмыслила такую гору , что дышать , жить, работать, стало легко.Ключевое слово сегодня для меня - ЛЕГКО.Это отличная работа , это здорово!!!!Вы большая умница, Людмила Николаевна!Огромное вам спасибо за то, что с помощью слова вы будите, тормошите , поднимаете с колен.Иногда такие вещи трудно делать в одиночку. Начинаются чудеса, о которых поделюсь попозже, пусть не расплескается внутреннее ощущение чистоты, уверенности в себе,радости.Энергии с каждым днём становится всё больше, это радует .Людмила Николаевна! Я постучалась к вам в скайп,(мой ник maranic2) посмотрите пожалуйста. Я прошу у вас разрешение публиковать ваши статьи у себя на сайте, если можно.Моя аудитория - женщины, которые стремятся к гармонии в жизни. Вообще ваши лекции надо копировать и распространять везде , где можно.Сейчас много людей , ищущих , стремящихся к пониманию себя и всего , что происходит в жизни.
Людмила Николаевна, как попасть к вам на консультацию? Я хочу спросить у вас о цели рождения моей души...
БЛАГОДАРЮ от всего сердца, от всей души за созвучие, за огромную просветительскую работ
у, за слёзы и чистоту.Любви.С любовью.Марина.
Спасибо вам большое! Жду вас на скайпе. Пришлите мне пригдашение. Мой скайп < lyudmila.glowacke > и там напишите свой сайт. Все что хотите выставляйте на свой сайт с сылкой на мой сайт и благодарю за это. Я вас тоже выставлю на своем.
Приятно получить комплимент от психолога.
Я есть психолог Души Человека, а у нашей души есть ее основной закон и это закон "Причины и Следствия " т.е . закон Кармы.
Я открою новую тему" Сайты моих друзей" и там много интересного и поучительного найдут посетители моего сайта.
Мое основное намерение открыть сердца людей любви к себе, веры в себя , жизнь и поделится этим с другими. Мы мало используем энергию своей души на процесс одарить и разделить своей любовью других и жизнь. Мы только хорошо знаем что мы хотим, но никогда не задумываемся что надо дать в жизнь от себя, прежде чем получить . Жизнь , БОГ от нас не просит ничего объективного, ОНА хочет чтобы мы все что от нее хотим, дали это с начала себе.Обладали этим! А что есть ЭТО?
ЭТО ест Безусловная Любовь к себя и в себя, высокая самооценка себя, вера в себя и жизнь.
Такие люди впереди себя ставят любовь, а не страх.
Они наполняют себя любовью и ее разделяют с другими.
Их мысли наполнены любовью, которые притягивают чувство любви, а потом их действия создаются на благо себя и другим!
Вот это и есть процесс ДАТЬ!
Как видите, денег и домов Вселенная у нас не просит, ОНА ждет от нас той же энергии , которую постоянным потоком посылает к нам - это высочайшая вибрация Безусловной Любви! Ею надо НАМ наполнять себя постоянно и давать-разделять с другим! Если мы все будем только БРАТЬ, а не давать, то скоро нечего будет брать и этим мы только обкрадываем самих себя. А наша задача получать и разделить. Чем больше даем, тем больше получаем. Так чего даем?
Для этого у нас есть свободный выбор и каждый из нас делает свой на благо себя и другим или на вред. Это и есть наша свобода данная нам Богом в подарок перед рождением. Пользоваться учимся этой свободой все эту жизнь.
Успеха всем в своем свободном выборе ! Л.Н.
 
ЛилияДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:32 | Сообщение # 188
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Меня зовут Лилия, мне 40 лет. Очень хочется создать семью, быть любимой и любить, о детях я не говорю, потому что в моём возрасте уже поздно рожать, тем более что это был бы первый ребёнок, детей у меня нет. Когда я познакомлюсь с мужчиной, с которым у меня будут серьёзные отношения?
 
Margarita_0201Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:32 | Сообщение # 189
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Очень рада , что нашла Ваш сайт!
Много что интересного прочитала и открыла для себя.Хотела задать Вам вопрос: Когда я встречу человека близкого по духу и выйду замуж? Очень устала быть одна. Спасибо. Маргарита, 02.01.1974г.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:32 | Сообщение # 190
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Margarita_0201)
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Очень рада , что нашла Ваш сайт!
Много что интересного прочитала и открыла для себя.Хотела задать Вам вопрос: Когда я встречу человека близкого по духу и выйду замуж? Очень устала быть одна. Спасибо. Маргарита, 02.01.1974г.

Я вам уже ответила на личке. Всех вам благ!

Добавлено (13.10.2010, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (Margarita_0201)
Здравствуйте, Людмила Николаевна! Очень рада , что нашла Ваш сайт!
Много что интересного прочитала и открыла для себя.Хотела задать Вам вопрос: Когда я встречу человека близкого по духу и выйду замуж? Очень устала быть одна. Спасибо. Маргарита, 02.01.1974г.

Встретите, но время зависит от вас. Большой вам любви и огромного счастья!

Сообщение отредактировал lyudmila395 - Суббота, 16.10.2010, 03:41
 
ЛилияДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:33 | Сообщение # 191
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Вы меня пропустили. Меня зовут Лилия, мне 40 лет. Очень хочется создать семью, быть любимой и любить, о детях я не говорю, потому что в моём возрасте уже поздно рожать, тем более что это был бы первый ребёнок, детей у меня нет. Когда я познакомлюсь с мужчиной, с которым у меня будут серьёзные отношения?
 
viktoria120688Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:33 | Сообщение # 192
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая, Людмила Николаевна! Посмотрите пожалуйста мою личную жизнь. Заранее спасибо!!! С уважением Виктория (12.06.1988г.р.).
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:33 | Сообщение # 193
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (viktoria120688)
Здравствуйте, уважаемая, Людмила Николаевна! Посмотрите пожалуйста мою личную жизнь. Заранее спасибо!!! С уважением Виктория (12.06.1988г.р.).

Я все подробно рассказываю и отвечаю на любые ваши вопросы, только на сеансе ясновидения . Это мое время и оно платное.
Здесь , бесплатно я отвечаю только на один ваш вопрос ясно сформулирован. Задайте четко сформулированный ваш вопрос, но не общий как о личной жизни. Личная жизнь большая и в ней много событий и людей.
Л.Н.
 
viktoria120688Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:33 | Сообщение # 194
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна! В данный момент меня очень волнует один вопрос... Возможен ли в близжайшее время переезд в другую страну? Заранее спасибо за ответ.С уважением Виктория (12.06.1988г.р.).
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:33 | Сообщение # 195
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте! Вы рассказывали, что в среднем 2 года душа как бы ждёт, пока болезнь проявится в теле. Сколько примерно времени требуется на выздоравление тела, если понял, осознал причины болезни?
Спасибо!
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска