Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Суббота, 04.05.2024, 19:20

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:44 | Сообщение # 256
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (tiny)
Здравствуйте, Людмила Николаевна. У меня такой вопрос:как сложится судьба Беляевой Ксении (16.12.1987) с Кузьминым Иваном (10.12.1986). Заранее спасибо за ответ.

Я его увидела нейтрально-наблюдающим, но это зависит от вас каким способом вы сможете открыть его сердце к вам. Я все подробности говорю в сеансе ясновидения, там есть услуга ответа на один только вопрос. Удачи!

 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:44 | Сообщение # 257
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (дин)
7 марта 2009 года в городе Сарове Нижегородской области не вернулась из школы Тишкина Лиза(18.09.1998 г.р.) и по настоящее время её место нахождение не известно.

Скажите пожалуйста Вы сможете помочь в поиске?
Свяжитесь со мной на скайпе, пришлите мне приглашение на скайп и напишите что я вас пригласила. Вы мне нужны рядом когда я буду смотреть о ней. Мой скайп luydmila.glowacke . Жду.
 
ivin123Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:44 | Сообщение # 258
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте. Последнее время меня беспокоит кишечник и желудок. Я - Виноградова Ирина. Подскажите, пожалуйста, какова причина?
 
МирославДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:45 | Сообщение # 259
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Людмила Николаевна! Огромнейшее Вам спасибо за этот чудесный сайт - честное слово, сказочно хорош, интересен и полезен, Ваши материалы, выложенные тут - просто бесценный дар! Людмила Николаевна - настоящая добрая фея. Я и в сказки верю, и в фей - есть они, и вот даже письмо написать можно )
Если будет время, напишите, пожалуйста, многоуважаемая Фея, ответ на мою очень жизненно важную диллему: я хочу менять место работы (сейчас я учитель в школе) и думаю, куда мне лучше пойти: в школу интернат воспитателем, или в редакцию газеты журналистом. Если напишите, буду очень благодарен,
Спасибо за внимание )
С уважением, Бережной Мирослав, 22.08.1987.


Сообщение отредактировал Мирослав - Четверг, 13.01.2011, 13:13
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:45 | Сообщение # 260
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Людмила Николаевна, здравствуйте. Последнее время меня беспокоит кишечник и желудок. Я - Виноградова Ирина. Подскажите, пожалуйста, какова причина?
Я посмотрела вас и увидела, что вы фокусируетесь на проблемах не только своих , но и ваших близких -это одна из причин больного желудка ,что вы не можите это "переварить". Много не понятого "больного" прошлого , не понятого, не прощенного и не отпущенного-это основная причина кишечника.
Вы можите избавится от этих недуг поняв все причины, чему учат, отработать и начать по другому реагировать на мир вокруг вас. Всегда все ответы в нашем прошлом, поэтому мы его и видим.
Советую провести со мной консультацию и сеанс ясновидения.
Пора взять отвественность за свою жизнь и свое здоровье. Ваша душа говорит с вами через болезни, они не враги наши, а учителя, их надо принять, понять и отпустить.
Наше тело знает как создать болезнь и знает как ее выдечит-это один процесс.
Благословляю вас прекрастным здоровьем!
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:45 | Сообщение # 261
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Мирослав)
Здравствуйте, уважаемая Людмила Николаевна! Огромнейшее Вам спасибо за этот чудесный сайт - честное слово, сказочно хорош, интересен и полезен, Ваши материалы, выложенные тут - просто бесценный дар! Людмила Николаевна - настоящая добрая фея. Я и в сказки верю, и в фей - есть они, и вот даже письмо написать можно )
Если будет время, напишите, пожалуйста, многоуважаемая Фея, ответ на мою очень жизненно важную диллему: я хочу менять место работы (сейчас я учитель в школе) и думаю, куда мне лучше пойти: в школу интернат воспитателем, или в редакцию газеты журналистом. Если напишите, буду очень благодарен,
Спасибо за внимание .

Огромное сердечное спасибо за добрые слова!
Только два дня назад, дала моей клиентке Фею помощника - Исполнителя. Я с Ними постоянно в медитации общаюсь и летаю . У меня есть моя Фея Учитель и помощник. Я весь день с Ней общаюсь .
Так много хочется написать, открыть интересные новые темы,статьи, книги, все упирается во время. Я как волшебница начну его увеличивать.
Я вас посмотрела, но решила вам дать простой совет, как самому научится отвечать на свои вопросы и использовать свою интуицию, она вас давно ждет. Чем чаще будите делать - выработаете автоматическую интуицию и попадание в десятку. Это просто.
Закройте глаза, расслабитесь через свое дыхание и фокус на него. На вдох переведите себя из головы в центр груди (сердечная чакра).
Я этот процесс называю "примерить костюмчик".
Состояние нейтральное, спокойное,смотрите внутренним зрением.
Теперь представ те ,что вы уже работаете журналистом в газете. Главное здесь- как вы себя чувствуете. Интуиция-это чувства
.Устраивает вас эти обязанности, получаете вы от них удовольствие? Как вы себя там чувствуете среди коллег и начальства. Вам нравятся ваши обязанности, режим работы ? Вы себя реализуете больше и лучше или вам придется делать и писать что вам скажут, а не что вам интересно. Что там хорошо, а что плохо , чего больше?.Сидите , смотрите, чувствуйте. Побудте побольше там. Как вы вышли из нее, какие чувства ? Главное смотрите нейтрально, как кино.Вы только наблюдаете самого себя.
Потом ,тоже самое с работой воспитателя.Походите в этих "костюмчиках". В каком месте вам было хорошо и вы чувствовали свою нужность и радость здесь работать и реализовать себя на радость себе и другим?. Я вас посмотрела, но ответ пока не напишу. Ответьте мне свой и если будет желание разъясните.А я отвечу вам, что я видела. Устраивает?
Потом другие у вас начнут советы спрашивать и вы четко будите знать ответ.
Я так натренировала свою интуицию, что я только посмотрю на человека, овощ или другое в магазине , сразу чувствую это хорошо для меня или плохо.
Нам надо развивать свои не видимые , но очень важные внутренние способности.
Потом открывается богатый , разумный, не логический внутренний мир себя,своего подсознания. Вырабатывается автоматическое исполнения желания.
Потом легко и осознанно управлять своей жизнью, а не она нами. Нас никто не учил использовать свою подсознание, понимать как наша душа говорит с нами и слышать Тонкий Мир.
Я стала давать своим клиентам Учителя Исполнителя наших желаний. Я ИХ хорошо вижу, они мне говорят свои имена и я учу как с Ними работать. У клиентов стали происходить чудеса. Я постоянно со своим говорю в чем мне нужна помощь,что мне надо и благодарю. Все что прошу приходит! Дали мне уникальную мантру на исполнение желаний, как стала ее говорить, все быстрее стало сбываться. Даю ее тоже своим друзьям и клиентом т.е. кого я знаю лично. Не все можно выставить, люди разные и могут наложить свою скептическую низкую энергию.
Это я делаю индивидуально, как телепат, передаю все что говорит Исполнитель и обычно надо 2-3 недели приспособится и понимать друг друга. Бог дал нам много помощников на земле и на небе, самый большой помощник это каждый самому себе через любовь и уважение, потом и другие приходят.
Жду ваш ответ. Л.Н.

 
МирославДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:45 | Сообщение # 262
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
С Празником Вас, Людмила Николаевна! Пшеницей «посевать», как у нас сегодня принято, ладно, уже не буду, а вот добрыми словами хотелось бы от всей души за Вашу сказочную доброту и великодушную веру в людей. Ваш ответ для меня настоящий подарок, «с феерверком», сверх всяких ожиданий и представлений! Спасибо…Вы знаете, начал было читать и затронуло что-то в глубине души мои самые добрые и светлые отголоски воспоминаний. Было время, когда в меня появлялся свободный часок, другой, и я шел, как-будто на «свидание» с красавицей, на природу – и так подолгу молча бродил, смотрел, слушал – и для меня это было несказанно упоительным, и то что я чувствовал я не мог объяснить – как-будто я буквально попадал совсем в другой мир, какой-то сказочный. Но потом опять возвращался «на землю» и буд-то и в скором времени, а я, эх, далеко не совершенен в жизни, и следа никакого не оставалось – все будто выпадало вовсе из памяти (или я «выпадал» из того «мира», тут и не знаю, как вернее сказать). Говорят, «блаженны чистые сердцем…», завидую им) А вот прочитал Ваши слова, и на душе так приятно стало, и знаю - это отголосок из того, «красивого» мира, сказочного, где живут феи… Ничего в этом не понимаю, но знаю точно. Эх, далекий я человек, или «недалекий» - не знаю как и сказать... А все равно, захотелось лучше стать, надо еще над собой работать и работать, денно и нощно, как говорится, и, может, когда-то «люды будуть». А вот тем людям (или, может, феям:), как Вы, которые дарят другим это драгоценное желание стать чище, добрее, лучше – слов нет для благодарности, потому что это, действительно, прекрасно и достойно самой великой награды и тут на земле, и там, на небесах.
PS. Что касается, работы, то я попробовал представлять, как Вы писали, и знаете, мое впечатление: и там, и там есть свои трудности, ответственность, но все-таки воспитателем, у меня большее желание «рискнуть». И не только, потому что там зарплата немного больше, а вот почему-то располагают к себе некоторые нюансы – вспоминаю ту школу-интернат и «на фоне» где-то маячит большой дуб, что там растет, и еще, знаете, большая белая роза, которую видел при входе, когда был там осенью. Оно вроде и детство, а я помню одно время мне очень нравилось думать о белых розах – вот так когда нечего делать, представлю – и на душе приятно станет, светлее. А вот поехал туда и она мне такая огромная, шикарная (правда уже немного осенняя тогда), сразу в глаза бросилась, - рядом ремонт был, еще и дети, шум, гам, ужас, а она посреди всего того как будто не с того мира отголосок. Конечно, сидеть в своем кабинете в редакции, иногда, правда, «выбегая» на мероприятия, может чем-то комфортнее, но я подумал, а ведь писать, если честно, я могу только когда это «от души», а иначе у меня – сущие мучения с сомнительным результатом. Так вот, думаю, иногда лучше Вам буду письма «добровольно» писать, а работать пойду не туда. Кстати, вот вспомнил, по «иронии судьбы» свою магистерскую работу писал о «Психологизме рассказов С.Васильченка о детях и для детей», писателя то сам выбрал, но и не догадывался, что придется сколько писать о «радостях» школьной жизни бедных учителей, бедных детей и т.п. Намек на то, что я хочу сказать, наверно и так понятен, но когда я в одном своем маленьком ученике недавно «узнал» описание физиономии, «повадок» маленького героя «одноименного» рассказа (он даже так и называется, как звать моего ученичка), о котором я писал в той работе – то мне аж смешно стало, когда начал сопоставлять некоторые еще и другие вещи – получается, как говорится, «дописался» я старательно «на свою голову» (а писал работу два последних года, на красный диплом защитил, хоть похвастаюсь:). Как написано очень красиво у Вас: "Твой внутренний мир себя творит твой внешний мир и события в нем". Вот, может, я и "натворил", а ведь и не собирался, и не думал никогда в школу идти работать... особенно жаль, что у того писателя о бедных учителях рассказывается, я так "от души" во все вникал и исследовал все нюансы "психологизма" - теперь, знаю - лучше бы о богатых). Нет, я не жалею на самом деле, я все заслужил, я хорош и есть, просто интересно "взаимосвязано" получается как-то все в жизни.
Кстати, последний рассказ, о котором я так «завзято» писал в своей работе, помню был о школе-интернате, и что-то оно теперь туда и клонит – вот так надеюсь, «розквытаюсь» со своими теми «мыслями» и буду писать о чем-то лазурнее. Шутки, шуткой, а может что-то и есть в этом, и кто-то прочитает и не будет себе таких уже «шишек набивать» (кстати, что касается шишек – моя сегодняшняя школа вся как-то подозрительно обсажена елочками, а вот в школе-интернате – там все-таки дуб растет, как я уже писал, и я даже желудей себе насобирал, когда был, в карманы – такие крупные, ух).
Очень признателен за внимание,
С уважением, Мирослав.


Сообщение отредактировал Мирослав - Пятница, 14.01.2011, 21:25
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:45 | Сообщение # 263
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Мирослав)
С Празником Вас, Людмила Николаевна! Пшеницей «посевать», как у нас сегодня принято, ладно, уже не буду, а вот добрыми словами хотелось бы от всей души за Вашу сказочную доброту и великодушную веру в людей. Ваш ответ для меня настоящий подарок, «с феерверком», сверх всяких ожиданий и представлений! Спасибо…Вы знаете, начал было читать и затронуло что-то в глубине души мои самые добрые и светлые отголоски воспоминаний. Было время, когда в меня появлялся свободный часок, другой, и я шел, как-будто на «свидание» с красавицей, на природу – и так подолгу молча бродил, смотрел, слушал – и для меня это было несказанно упоительным, и то что я чувствовал я не мог объяснить – как-будто я буквально попадал совсем в другой мир, какой-то сказочный. Но потом опять возвращался «на землю» и буд-то и в скором времени, а я, эх, далеко не совершенен в жизни, и следа никакого не оставалось – все будто выпадало вовсе из памяти (или я «выпадал» из того «мира», тут и не знаю, как вернее сказать). Говорят, «блаженны чистые сердцем…», завидую им) А вот прочитал Ваши слова, и на душе так приятно стало, и знаю - это отголосок из того, «красивого» мира, сказочного, где живут феи… Ничего в этом не понимаю, но знаю точно. Эх, далекий я человек, или «недалекий» - не знаю как и сказать... А все равно, захотелось лучше стать, надо еще над собой работать и работать, денно и нощно, как говорится, и, может, когда-то «люды будуть». А вот тем людям (или, может, феям:), как Вы, которые дарят другим это драгоценное желание стать чище, добрее, лучше – слов нет для благодарности, потому что это, действительно, прекрасно и достойно самой великой награды и тут на земле, и там, на небесах.
PS. Что касается, работы, то я попробовал представлять, как Вы писали, и знаете, мое впечатление: и там, и там есть свои трудности, ответственность, но все-таки воспитателем, у меня большее желание «рискнуть». И не только, потому что там зарплата немного больше, а вот почему-то располагают к себе некоторые нюансы – вспоминаю ту школу-интернат и «на фоне» где-то маячит большой дуб, что там растет, и еще, знаете, большая белая роза, которую видел при входе, когда был там осенью. Оно вроде и детство, а я помню одно время мне очень нравилось думать о белых розах – вот так когда нечего делать, представлю – и на душе приятно станет, светлее. А вот поехал туда и она мне такая огромная, шикарная (правда уже немного осенняя тогда), сразу в глаза бросилась, - рядом ремонт был, еще и дети, шум, гам, ужас, а она посреди всего того как будто не с того мира отголосок. Конечно, сидеть в своем кабинете в редакции, иногда, правда, «выбегая» на мероприятия, может чем-то комфортнее, но я подумал, а ведь писать, если честно, я могу только когда это «от души», а иначе у меня – сущие мучения с сомнительным результатом. Так вот, думаю, иногда лучше Вам буду письма «добровольно» писать, а работать пойду не туда. Кстати, вот вспомнил, по «иронии судьбы» свою магистерскую работу писал о «Психологизме рассказов С.Васильченка о детях и для детей», писателя то сам выбрал, но и не догадывался, что придется сколько писать о «радостях» школьной жизни бедных учителей, бедных детей и т.п. Намек на то, что я хочу сказать, наверно и так понятен, но когда я в одном своем маленьком ученике недавно «узнал» описание физиономии, «повадок» маленького героя «одноименного» рассказа (он даже так и называется, как звать моего ученичка), о котором я писал в той работе – то мне аж смешно стало, когда начал сопоставлять некоторые еще и другие вещи – получается, как говорится, «дописался» я старательно «на свою голову» (а писал работу два последних года, на красный диплом защитил, хоть похвастаюсь:). Как написано очень красиво у Вас: "Твой внутренний мир себя творит твой внешний мир и события в нем". Вот, может, я и "натворил", а ведь и не собирался, и не думал никогда в школу идти работать... особенно жаль, что у того писателя о бедных учителях рассказывается, я так "от души" во все вникал и исследовал все нюансы "психологизма" - теперь, знаю - лучше бы о богатых). Нет, я не жалею на самом деле, я все заслужил, я хорош и есть, просто интересно "взаимосвязано" получается как-то все в жизни.
Кстати, последний рассказ, о котором я так «завзято» писал в своей работе, помню был о школе-интернате, и что-то оно теперь туда и клонит – вот так надеюсь, «розквытаюсь» со своими теми «мыслями» и буду писать о чем-то лазурнее. Шутки, шуткой, а может что-то и есть в этом, и кто-то прочитает и не будет себе таких уже «шишек набивать» (кстати, что касается шишек – моя сегодняшняя школа вся как-то подозрительно обсажена елочками, а вот в школе-интернате – там все-таки дуб растет, как я уже писал, и я даже желудей себе насобирал, когда был, в карманы – такие крупные, ух).
Очень признателен за внимание,
С уважением, Мирослав.

Мирослав, вы правильно сами ответили на свой вопрос.
Когда я вас посмотрела, то увидела журналиста , который был не реализован, что он делал ему не нравилось .Со временем он бы потерял себя. А когда я вас посмотрела в интернате, там я увидела ваша душа работала с другими душами. Вы там росли , постоянно были в процессе умению ДАТЬ через себя другим. Это и есть важно! Научится давать , а только потом получать. А в жизни мы обычно начинаем с того где- бы и с кого -бы получить.
С нами постоянно наша душа,Ангелы Хранители и др.Учителя. Когда мы спрашиваем, нам отвечают.Когда мы стучимся в дверь к самому себе, она открывается. Жизнь, природа, события, люди постоянно с нами говорят, мы не умеем наблюдать и от этого не слышать и понимать. Я в теплое время ,хожу рано утром в парк с своей собакой. Для меня все живое и везде есть душа и я умею ее слышать и говорить с ней. Я слышу как птицы здороваются со мной, солнышко начинает сверкать разными цветами . Центр фиолетовый, потом пурпуровый,золотой. Затем эти цвета отделяются и как мячики-шары играют со мной. Иногда они приходят со мной домой и по стенам и на потолке играют.Я всегда на природе вдыхаю на вдох в себя их любовь, а на выдох я им посылаю розовый луч моей любви. Так мы обмениваемся любовью и я так делаю в любом месте куда я вхожу. Обмениваться любовью очень сильная техника любви. Со временем парк стал со мной говорить звуками и только в одном месте.Как только я вхожу я слышу звуки очень красивые, описать не могу, но чувства радости что мы общаемся и я часть этой природы есть.Если обнять дерево и приложить ухо к нему, то можно с ним говорить, с цветами, травой, всем. Любовь делает чудеса, если ты умеешь наполнить себя любовью, то у нас накапливается избыточная любовь, которой для себя уже очень много и появляется естественная потребность поделится с миром.
У меня высшее педагогическое образование, много работала с детьми . Если их принимать какие они есть, находить в каждом много хорошего, то потом плохое уходит из них , наше хорошее и любовь к каждому всегда все вылечит.
В школе и в вузах нет основного предмета, как "Безусловная Любовью" Удачи вам! Л.Н.
 
МирославДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:45 | Сообщение # 264
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Cпасибо, все Ваши слова для меня очень ценны! Вот у меня появилась вдохновляющая мечта, только появится возможность пройти Вашу платную консультацию, а может, если повезет, и какие-то курсы. И все сделаю, чтобы «появилась» побыстрее. Спасибо огромное, всего Вам самого, самого доброго!.. красивого, и чудесного!

Сообщение отредактировал Мирослав - Суббота, 15.01.2011, 16:35
 
веснаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:46 | Сообщение # 265
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна ! Испытываю большое удовлетворение от того, что обнаружила Ваш сайт и имею возможность с Вами общаться. Очень надеюсь на помощь. Длительное время меня беспокоит тяжесть (как камень) в межреберной области, очень сложно сопротивляться депресивному состоянию. Хотела узнать причину своих проблем. С уважением Ирина Пудова
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:46 | Сообщение # 266
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Мирослав)
Cпасибо, все Ваши слова для меня очень ценны! Вот у меня появилась вдохновляющая мечта, только появится возможность пройти Вашу платную консультацию, а может, если повезет, и какие-то курсы. И все сделаю, чтобы «появилась» побыстрее. Спасибо огромное, всего Вам самого, самого доброго!.. красивого, и чудесного!

Пришлите мне приглашение на скайп, пообщаемся. Мой скайп lyudmila.glowacke. Жду!
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:46 | Сообщение # 267
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (весна)
Здравствуйте Людмила Николаевна ! Испытываю большое удовлетворение от того, что обнаружила Ваш сайт и имею возможность с Вами общаться. Очень надеюсь на помощь. Длительное время меня беспокоит тяжесть (как камень) в межреберной области, очень сложно сопротивляться депресивному состоянию. Хотела узнать причину своих проблем. С уважением Ирина Пудова

Я вас посмотрела и увидела, что вы сделали свою жизнь и прошлое в ней "тяжелое" . Эти "камни "у вас могут появится в желчном пузыре, если пока не поздно не разберетесь в причинах болезни и как освободится , т.е. вылечится.
Я здесь отвечаю здесь коротко. Даю возможность людям взять ответственность за свою жизнь. Свои уроки жизни надо решать.
Советую вам провести предварительную консультацию и сеанс ясновидения, где подробно вам все просмотрю,разъясню причины, чему учат, как стать здоровой и счастливой, управлять своей жизнью.Всех вам благ!

 
nadinaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:46 | Сообщение # 268
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Людмила Николаевна!Очень интересно было забрести на ваш сайт...вот читаю статьи и прямо очищаюсь что-ли,понимаю,что мы сами привлекаем многое в жизнь(каждый сам кузнец счастья)...Вы воодушевляете smile хочется менять свое отношение к жизни,и верить в лучшее...
Буду благодарна,если ответите на мой вопрос...Меня зовут Надя,познакомилась с парнем из Италии(зовут Габриэле)в интернете,переписывались по скайпу,ощущение человека очень близкого что-ли...Есть ли возможность нам с ним встретится и быть вместе?он из Италии,я даже стала подумывать поехать учиться и жить в будущем в Италии,если получится и хватит духа (или да здравствует всю жизнь Родина:)))
или если без шансов,все же было бы очень интересно узнать для чего он был послан smile
Спасибо,если ответите! smile
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:46 | Сообщение # 269
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (nadina)
Здравствуйте,Людмила Николаевна!Очень интересно было забрести на ваш сайт...вот читаю статьи и прямо очищаюсь что-ли,понимаю,что мы сами привлекаем многое в жизнь(каждый сам кузнец счастья)...Вы воодушевляете smile хочется менять свое отношение к жизни,и верить в лучшее...
Буду благодарна,если ответите на мой вопрос...Меня зовут Надя,познакомилась с парнем из Италии(зовут Габриэле)в интернете,переписывались по скайпу,ощущение человека очень близкого что-ли...Есть ли возможность нам с ним встретится и быть вместе?он из Италии,я даже стала подумывать поехать учиться и жить в будущем в Италии,если получится и хватит духа (или да здравствует всю жизнь Родина:)))
или если без шансов,все же было бы очень интересно узнать для чего он был послан smile
Спасибо,если ответите! smil

Буду благодарна, если напишите (можно на личке) свою имя и фамилию, мне легче смотреть. Надей много на этом свете. Я вам отвечу на форуме. Л.Н.
 
веснаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:46 | Сообщение # 270
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Большое спасибо за ответ, я стараюсь решать свои проблемы, но не всегда получается, Очень хочу провести сеанс ясновидения, немного попозже ( решу технические проблемы со скайпом), Очень признательна Вам за участие,
С большой благодарностью Ирина Пудова
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска