Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 25.04.2024, 05:24

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
liluДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:47 | Сообщение # 271
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна! Какой жизненный урок мне нужно уяснить! И мужу. Его зовут Александр!
 
счастьеДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:47 | Сообщение # 272
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Вам Людмила Николаевна!Очень довольна, что увидела Ваш сайт.Все нравится в нём и манера подачи инфформации, и объяснения очень всё доходчиво и главное - понятненькo!Спасибочки,Вам!
Хочу узнать у Вас?! Последние годы беспокоит аллергия-пришлось оставить работу(фабрика по производству продуктов для салонов красоты ).Что этим хотят сказать?
Наталия Шапошникова 20.02.1968г. Спасибо.


Сообщение отредактировал счастье - Среда, 19.01.2011, 17:39
 
maranic2Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:47 | Сообщение # 273
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая Людмила Николаевна! Вы много пишите о причинах всевозможных заболеваний . Скажите , пожалуйста, что является причиной нейродермита на руках? Руки, вы писали - наше умение дать и взять, наша работа. Подскажите, пожалуйста, над чем подумать? Благодарю вас!
 
diamondДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:47 | Сообщение # 274
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Благодарю Вас за много полезной и хорошей информации.За силу, что есть в Вас. Благодарю за возможность задать вопрос.Он состоит в следущем : Я (Гульнара Абляева 16.07.1983) сейчас нахожусь в поиске своего призвания в профессиональном плане, предназначения, но увлечений конкретных нет.Хочу понять какое оно, чтобы жить в гармонии, самореализоваться, приносить пользу миру.Какое моё призвание, что это за работа,любимое дело?
Благодарю
 
maya8111990Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:47 | Сообщение # 275
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Майя (08.11.1990) сдам ли я экзамен по анатомии 22 января 2011, и если да то на какую оценку? я бы хотела узнать как вообще у меня пойдёт с учёбой?
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:47 | Сообщение # 276
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (maya8111990)
Здравствуйте. Меня зовут Майя (08.11.1990) сдам ли я экзамен по анатомии 22 января 2011, и если да то на какую оценку? я бы хотела узнать как вообще у меня пойдёт с учёбой?

Будущее не учит анатомию и не сдает экзамены - это ваша обязанность как студентки. Вы можете проверить свое будущее - ничего не учите и идите на экзамен. Вам для этого ясновидящая не понадобится, т.к. ответ вы сами знаете. Ничего не учите и проверите как пойдут дела с учебой. Нужна для этого ясновидящая или вера в себя?

 
IsabellaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:48 | Сообщение # 277
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогая Людмила Николаевна! От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Эльвира
Прикрепления: 6461841.jpg (269.9 Kb)


Сообщение отредактировал elwii - Пятница, 21.01.2011, 17:22
 
веснаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:48 | Сообщение # 278
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА !
От всего сердца поздравляю Вас с Днем рождения!
Желаю здоровья, радости, любви, творческих сил, вдохновения! Спасибо за свет,надежду и любовь, которые посылаете нам.
С уважением Ирина Пудова.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:48 | Сообщение # 279
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (весна)
ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА !
От всего сердца поздравляю Вас с Днем рождения!
Желаю здоровья, радости, любви, творческих сил, вдохновения! Спасибо за свет,надежду и любовь, которые посылаете нам.
С уважением Ирина Пудова.

Спасибо большое! Рада что это работает и помогает людям!

 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:48 | Сообщение # 280
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (elwii)
Дорогая Людмила Николаевна! От всей души поздравляю Вас с днем рождения!

Спасибо за прекрасные цветы, внимание ! Очень приятно! Благодарю!
Всех Вам благ в жизни! Л.Н.
 
ЮкаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:48 | Сообщение # 281
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемая, Людмила Николаевна!
Очень хочу семью. Когда же я встречу будущего мужа?
С уважением Колчина Юлия 12.01.1985
 
dinaДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:48 | Сообщение # 282
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Людмила Николаевна! Я Вам писала в личных сообщениях, Вы написали, чтоб я искала ответ на форуме..., но я второй день его тщательно просматриваю и не вижу ответа...........???Вы обо мне забыли?
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:49 | Сообщение # 283
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Юка)
Здравствуйте, уважаемая, Людмила Николаевна!
Очень хочу семью. Когда же я встречу будущего мужа?

Вы встретите хорошего человека, время зависит от вас, а не от будущего. Есть выставленная лекция" От сердца к сердцу", там выставлена техника на автоматическое привлечение желаемого и есть лекции на эту тему. Вы притягиваете любимого, а не он вас.

 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:49 | Сообщение # 284
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (dina)
Уважаемая Людмила Николаевна! Я Вам писала в личных сообщениях, Вы написали, чтоб я искала ответ на форуме..., но я второй день его тщательно просматриваю и не вижу ответа...........???Вы обо мне забыли?

Извините, возможно забыла написать ответ. Я его увидела уходящего от вас, под ручку с другой. Отпустите его и себя в жизнь.
 
LazulyДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:49 | Сообщение # 285
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Прочитала страниц 10 данной темы, немного устали глаза, уж слишком долго сижу перед компом. Решила написать Вам. Пришла к Вам по ссылке, данной сегодня в блоге на майл.ру одной из очень шапошных знакомой. Зачиталась smile Трогает море позитива, поддержки на сайте, в словах, в темах. Столько информации выложенно, казалось бы бери и пользуйся. а все равно у нас возникают практически одни и теже вопросы. Любимый, работа, дети.

Сегодня встречалась с совершенно замечательной молодой женщиной. Первый раз. Она приезжала с мужем и ребенком (чудо-девочка пяти месяцев). Посидели в кафе с этой парой. И вроде вот вопросы какие-то мне задавали, и я отвечала им что-то, а сама просто наслаждалась той тихой льющейся от них радостью. Когда домой возвращалась, просто летела и светилась. Понимала, что через них я увидела, что есть в этом мире счастливые пары или пары, которые находясь среди нас, показывают нам радость и позитив цельной семьи. А девчушка, эта маленькая волшебная девочка на руках у мамы-с-папой все время улыбалась и улыбалась. Давая абсолютное ощущение счастья. И опять я себе сказала, хочу дочечку )) Правда сперва папу найти нужно! smile

Немного к Вашим ответам в теме.

Quote
Болезни это не наказание, а сигнал на то, что надо изменить в себе, своем прошлом. Ноги - не правильные жизненные направления. Боимся риска, засиделись на одном месте и оно не ваше уже давно. Умение двигатся постоянно вперед в своей жизни. Конфликты с направлением жизни! Нет стабильности, стойкости , не твердо стоим на ногах!

Грибковые заболевания, ноги, ногктевые поражения - с чем работать в этой ситуации?

Людмила Николаевна, мой вопрос будет тоже лежать в этой же сфере.

Quote
Ваше намерение работы это не только детей поднимать, но нужность себя в этом мире и умению помочь себе и людям через свою работУ. Она не только для вас, но результат вашей работы нужен и другим! Только потом вам дадут духовное и материальное вознагрождение! Не искать ее надо, а привлекать своей верой и нужностью быть и жить в этом мире!!!

Читая первые тему, заметила что многие девушки-женщины здесь молодые, куда уж мне 40-летней, думаю... жизнь не понимать. Столько уж пройдено, перепробовано, и выводы пора делать. И счастливой пора уже быть, а не спрашивать кого-то..
Столько раз задавала себе этот вопрос - Нужность моя в этом мире!? и при этом пока не нашла.. ответа. Похоже какими-то непрямыми дорожками я пытаюсь выйти к этому.. и ан все не то.. Можно узнать, в какой сфере деятельности я могу наиболее полно реализовывать себя для других? Спасибо
 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска