Официальный сайт Ясновидящей - Медиума

            Людмилы Гловацкой

Четверг, 25.04.2024, 08:56

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Архив консультации Людмилы Николаевны. - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LadyNiki, душа395  
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Архив консультации Людмилы Николаевны.
НатаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:49 | Сообщение # 286
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Наталья, подскажите, пожалуйста, встречалась с парнем, у меня к нему до сих пор чувства - зовут Иван, 07.09.1976 г.р. Возможно ли продолжение отношений, появится ли он?
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:49 | Сообщение # 287
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lazuly)
Прочитала страниц 10 данной темы, немного устали глаза, уж слишком долго сижу перед компом. Решила написать Вам. Пришла к Вам по ссылке, данной сегодня в блоге на майл.ру одной из очень шапошных знакомой. Зачиталась smile Трогает море позитива, поддержки на сайте, в словах, в темах. Столько информации выложенно, казалось бы бери и пользуйся. а все равно у нас возникают практически одни и теже вопросы. Любимый, работа, дети.

Сегодня встречалась с совершенно замечательной молодой женщиной. Первый раз. Она приезжала с мужем и ребенком (чудо-девочка пяти месяцев). Посидели в кафе с этой парой. И вроде вот вопросы какие-то мне задавали, и я отвечала им что-то, а сама просто наслаждалась той тихой льющейся от них радостью. Когда домой возвращалась, просто летела и светилась. Понимала, что через них я увидела, что есть в этом мире счастливые пары или пары, которые находясь среди нас, показывают нам радость и позитив цельной семьи. А девчушка, эта маленькая волшебная девочка на руках у мамы-с-папой все время улыбалась и улыбалась. Давая абсолютное ощущение счастья. И опять я себе сказала, хочу дочечку )) Правда сперва папу найти нужно! smile



ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ.
Продолжим рассуждать о нас женщинах, как встретить любимого, создать семью, иметь детей.

Наша душа говорит с нами через символы субъективного и объективного мира. О чем мы сейчас мечтаем, а в данном случае это семья и ребенок, это один из символов Удовольствия Вашей Жизни. Это мы можем видеть физическими глазами. А если вы закроете глаза и дыханием переведете себя в центр груди, т.е. сердечную чакру и начнете видеть, что у вас УЖЕ есть любящий муж , семья и ребенок. Начинайте это четко чувствовать и осознавать какие чувства вы сейчас испытываете? Четко их определите, запишите! Что вы чувствуете сейчас?
Наверное все то, что вы чувствовали что исходило от той семьи, которую вам послали. Это чувство любви и благодарности как к себе так и близким, чувство нужности, радости, спокойствия и женского счастья или ...... .
Вот именно этих чувств у вас сейчас мало или нет.
Семья- это символ этих чувств и ваша душа так с вами говорит через символ.
Любой символ - это чувства скрытые за ним. Умей их осознавать!!!
Когда вы начнете культивировать эти чувства и поселите их в себе, вот именно этими чувствами ВЫ САМИ и притяните любимого и семью. Не умея любить себя, доверять себе и жизни, радоваться ей - это то что нам вредит. Начинайте видеть и чувствовать что у вас УЖЕ есть семья и дети ! Только обладая этими чувствами вы можете притянуть желаемое!
Мы не можем это притянуть то чего у нас нет , т.к. у нас в настоящий момент нет этих подобных чувств символа семьи!!!. Подобная энергия может притянуть ТОЛЬКО подобное- запомните это!
Страх внутри вас притянет страх, а любовь внутри вас к себе и другим притянет любовь других.
Закон Вселенной простой:" Подобное притягивается подобным"
Наши мысли притягивают чувства, а только потом решение. Чувства наши всегда между мыслью и действием.
Чувство-это язык вашей души.
Мы творим и разрушаем свою жизнь через свои внутренние чувства.
Позитивными мыслями и чувствами мы увеличиваем энергию души и она становится выше . Это дает возможность притягивать подобные высокие чувства других в нашу жизнь и наоборот- мы сидим в мечтах на "вокзале ожидания".
Часто мы думаем так:" Он придет, полюбит меня и я тогда БУДУ любимая и счастливая" Это предполагаемое будущее, оно только в мечтах! Так в мечтах проходят годы.
Свою жизнь вы творите в каждом Настоящем Моменте и только ВЫ САМИ. Осознавай свой настоящий момент. Где ты сейчас? Какие у вас мысли и чувства? Они созидательные или разрушительные? Ты в больном прошлом или предполагаемом будущем? Замени на настоящее и осознано твори им на благо себе и другим. Сейчас и здесь!
Для этого я и даю простые и очень эффективны медитации-визуализации и записываю их для всех. Пользуйтесь!
Начинайте видить, чувствовать, что у вас УЖЕ это есть семья, машина, квартира, карьера, деньги,успех и т.д,Какие чувства у вас если вы предствите что у вас УЖЕ много дегнег? Есть машина? Вы уже беременная? Вот именно эти чувства вам сейчас надо в себе развить . Поэтому нам ВСЕГДА что-то надо или кого-то и так будет до конца жизни всегда надо!
Благодарите что имеете- именно благодарность этого и притягивает другое., а не недовольства что у вас этого нет, а другие имеют.
Благодарите за то что имеете, и желайте другим всего чего они хотят. Радуйтесь за других ,которые УЖЕ это имеют!
Входите эти картинку желаемого, чувствуйте свои чувства связанные с этим желанием и радуйтесь им, что вы УЖЕ это имеете.
Будте в своей визуализации желаемого до 20 секунд и выходить из нее с этими чувствами.По 7-8 раз в день., в течении месяца.
Так вы делаете заказ Вселенной и Жизни. Остальное ваше подсознание и Жизнь доделает.
Сначало надо БЫТЬ и УЖЕ ИМЕТЬ ЭТО, только ПОТОМ вы поймете что надо делать для этого.Делайте что знаете делать,свой первый шаг,а остольное вам подскажит жизнь и ваш Мастер или др. Учителя. А у нас все наоборот!
Зайдите на лекци и там есть записанная лекция-медитация " От сердца к сердцу".На теме " Жизнь есть игра и как у нее выиграть" на второй стр все я все расписала. Есть лекция" Как притянуть и удержать любимого". " Как создать автоматическую привычку на притяжение" .
Я постоянно сейчас через Мастера Учителя клиента даю Духовных Учителей на исполнения желания в течении дня, в карьере, бизнесе, персонального советчика и идей и т.д. С ними легко общатся. Все быстро и легко исполняется. Мне дали" Божественный Магазин Всего"- где в медитации можно вайти и "купить " себе все. Это я даю только в персональной работе. Люди разные и у каждого свои личные проблемы получить , я им раъясняю причины проблем , чему учат и как получить или исцелится от болезни . Я сама лечу ледей энергией и Медицинским Гипнозом. Могу входить в тело человека и лечить его изнутри, т.е. операции делаю без ножа.Дроблю камни в желчном пузыре, внутри матки очищаь флору, инфекции и многое другое.
Мы здесь не одни. Без нашего приглашения и согласия никто свеху в вашу жизнь и помошь вам не делает. Это только вы сами можите ИМ разрешить. Дело только за вами. Не надо одной бороться с жизнью, пришло время взять отвественность за свою жизнь ! Я здесь на ваш вопрос отвечаю коротко, право остается за вами , подробно разобраться в своей жизни и болезнях. Это уже услуга и мое время - они оплачиваются. Бесплатно много даю! Индивидуальная работа только платная!
Начинайте не только мечтать, а осознанно уметь и управлеть своей жизнью и событиями в ней. Бращайтесь к специалистам которые вам разъяснять ваши причины и помогут вам самим уметь от них учится и быть Мастером Свой Жизни. Те которые вам обещают притянуть, пугают "венком безбрачия", одиночества и они сами за вас все сделают- это ложь. Много клиентов пришло ко мне от этих всеобещающих. Пока вы отдаете за вас сделать и решать ваши уроки жизни , вы тем самым отсоединяетесь от осознанного творения своей жизнью и быть ее Мастером, Царицей Себя и своей жизни.
Много написано, много написали мои клиенты о своем пути и о своих успехах. Они сами стали Волшебниками своей жизни.
Безусловная любовь к себе и другим- это и есть ваш исполнитель всех ваших желаний.
Бог дал каждому из нас перед рождением ВСЕ для успешной и счастливой жизни здесь на планете Земля. Пога каждому осознать, что это есть и как этим пользоваться!!! Что я постоянно и разъясняю на сайте и в индивидуальной работе с каждым.
Начинайте жить в свое удовольствие и быть Хозяйкой-Мастером в ней!
Именно этому мы пришли сюда учится!
Именно это я стараюсь в доступной и простой форме донести к людям .Я сама излечила свою жизнь и свое здоровье. Этим я делюсь с вами. Каждому из нас приготовленно столько, что нам за всю жизнь хватит и сдругими поделится. Нам надо научится давать, а тогда мы сможем и получать.
Всегда , прежде чем получить, задай вопрос :"А что я могу дать в этот мир чтобы притянуть-получить это?". Научитесь давать, научитесь получать. Дверь всегда открыта к самому себе и надо научится дать себе те чувства, которые ты хочишь получить которые твоя душа вложила в СИМВОЛ.- семьи, достатка, карьеры, образования, жилья и т.д.
Мой пример из серии "Чудеса в моей жизни".
Я каждое утро посылаю любовь всем (когда гуляю с сабакой я имею время ) сегодняшнему дню,н моеей улице, моим соседям, моему городу, штату, сайту, природе и т .д. куда бы я не вошла или не соединилась в течении дня. Муж уехал в камандировку на месяц в другой штат и я осталась одна с собачкой. Начились большие снегопады, я их принимала как друзей и я увидела как мои соседи мужчины с левого дома и правого сами стали постоянно мне помогать своими снежноочистительными машинами с радостью. Ведь я когда посылала любовь соседям у меня небыло никаких условий к ним. Вот и пришло время когда жизнь мне прислала помощь на мою любовь к людям. Жизнь все видит и умеет на любовь и добро отблагодарить в нужное время и нужный час! Отдавайте любовь и добро! Не ждите благодарностей! Она вас найдет сама!
Второй пример. У меня между соседями забор из елок и там много гнезд где живут птицы и белки.Вчера я с кухни услышала плачь птиц или птинцов, очень силный и пронзительный. Я с сердечной чакры послала им любовь и помолилась за них и попросила Ангелам Природы и Королеве животных Лилит о помощи птицам . Через 30 секунд они успокоились.
Розовый лучь любви из вашего сердца творит ЧУДЕСА -как для других и для вас.Постоянно им пользуйтесь. Так вы накопите избыток любви в вашей душе и вы начнете ее отдовать осознанно, а Жизнь и Бог вам пошлет ее назад! Емей дать прежде чем получить- это закон №1 Бога!
Умей управлять законами Бога и они начнут тебя одаривать!
Вас тоже ждет ваш любимый и ребенок. Только , вам мой совет, не указывайте пол ребенка. Уважайте решение души вашего ребенка, он САМ-А выберает пол и семью. Принимайте с любовью пол ребенка какой прийдет, не надо до его рождения говорить ."не хочу тебя мальчика. а только девочку".Это одна из причин, когда рождаются у нас проблемные дети, ведь его мать или отец уже его или ее не хотят. Это не мебель, которую можно выбрать в магазине - это душа вашего будущего ребенка со своим свободным выбором и своим планом рождения которая решила родится в вашей семье! Душе не указывают, а любят и уважают ЕЕ свободным выбор данный ЕЙ Богом!.
Большой вам любви и счастливой семьи- это в ваших руках и само с неба ничего к нам не сваливается, все надо зароботать! Успеха ВАМ!

С любовью к каждому!
Людмила Гловацкая

 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:49 | Сообщение # 288
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Отпустите его и себя в жизнь.Я не увидела у него желание вернуться к вам.Чем больше вы о нем думаете, тем дальше вы его отделяете. Идите в жизнь в ней есть много любви. Это ответ для Ната.
 
LazulyДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:50 | Сообщение # 289
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Благодарю за ответ! Похоже он оказался самым длинным здесь smile
Неожиданно приятно и полезно!
 
веснаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:50 | Сообщение # 290
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила Николаевна!
Вы предложили мне провести предварительную консультацию и сеанс ясновидения. Сеанс ясновидения следует сразу за консультацией или его можно провести позже? Как с поняла, мне нужно перевести 100 и 40 долларов. Можно сделать один перевод на 140 долларов ?
С уважением Ирина Пудова
 
LazulyДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:50 | Сообщение # 291
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (evadance)
Новогодняя лекция-медитация: "От сердца к сердцу" на сердечной чакре - на умение дать и получить.

Попытка скачать данный файл, не приводит к успеху.. Это у меня только так или нужно обновить раздачу?
Также некоторые другие файлы не качаются sad

Quote (lyudmila395)
Зайдите на лекци и там есть записанная лекция-медитация " От сердца к сердцу". ... Есть лекция "Как притянуть и удержать любимого". " Как создать автоматическую привычку на притяжение".

Дайте пожалуйста ссылки на эти записи, к сожалению не могу найти


Сообщение отредактировал Lazuly - Воскресенье, 30.01.2011, 21:26
 
ChudoДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:50 | Сообщение # 292
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Людмила Николаевна, обращаюсь к вам за пмощью. Так ка я совсем в себе запуталась. Когда я ставила на первый план деньги и карьеру, была эгоистом, у меня шло все успешно, бла хорошая должность, и высокая зарплата. Потом это все резко изминилось. Я осознала, что так жить нельзя, я пошла по пути света, начала видеть других людей, стараюсь всем, чем могу помочь. Я чувствую как я меняюсь. Душевно мне стало легко, но вот уже больше пол года я не могу найти работу, да и с мужчинами мне не везет. Подскажите, что мне делать и куда двигаться. Или может это трансформация и ее нужно переждать? Заранее спасибо.
Я Нашатырёва Валерия Александровна. родилась 16 апреля 1984 года.


Сообщение отредактировал Chudo - Понедельник, 31.01.2011, 00:07
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:50 | Сообщение # 293
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
Доброго времени суток.
Людмила Николаевна, обращаюсь к вам за пмощью. Так ка я совсем в себе запуталась. Когда я ставила на первый план деньги и карьеру, была эгоистом, у меня шло все успешно, бла хорошая должность, и высокая зарплата. Потом это все резко изминилось. Я осознала, что так жить нельзя, я пошла по пути света, начала видеть других людей, стараюсь всем, чем могу помочь. Я чувствую как я меняюсь. Душевно мне стало легко, но вот уже больше пол года я не могу найти работу, да и с мужчинами мне не везет. Подскажите, что мне делать и куда двигаться. Или может это трансформация и ее нужно переждать? Заранее спасибо

Я вас посмотрела и увидела следующее. Первое - не надо идти к новому через отрицания себя в прошлом. Вы прошлое не можете пережить по новому, но принять его как друга и учителя вы можете. Там жила и творила ваша часть себя, которая была уверенная в себе, отличный специалист , верила в успех и свою нужность, но эгоистичная и только хотела получить. Значить, оставляем и поднимаем все хорошее в вашем образе как специалист и добавляем, что все ваши таланты направлены через вас к людям и вы нужная и востребованная!.А что я давала миру и людям через свою должность-специальность? А что еще я могу дать себе и миру через свою специальность? Подумайте над ответами, они вам много подскажут.
Начинайте видеть и радоваться, что вы УЖЕ все это даете людям и миру и вам дают назад материально-духовное вознаграждение.Подобное притягивается подобным!
Выходит вы нужная себе, людям и миру .Представьте ,что у вас УЖЕ есть отличная работа, Уже есть любимый и семья. Входите в медитацию " от сердца к сердцу ". Конечно при персональной работе я бы побольше поработала с вами на образе ЛЮБИМАЯ.
Желаю вам веры в себя и большой любви к себе и в жизнь! Л.Н.

 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:50 | Сообщение # 294
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
Здравствуйте Людмила Николаевна!
Вы предложили мне провести предварительную консультацию и сеанс ясновидения. Сеанс ясновидения следует сразу за консультацией или его можно провести позже? Как с поняла, мне нужно перевести 100 и 40 долларов. Можно сделать один перевод на 140 долларов ?
С уважением Ирина Пудова

Это один перевод, но встречи с вами у нас будут две.Одна на подробной консультации и подготовке к сеансу, где я уже буду знать ситуацию и вы уже много поймете как наилучшим образом получить ответы на все вопросы и как решить проблемы , просмотрю ваше будущее.Л.Н.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:51 | Сообщение # 295
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote
(lyudmila395)
Зайдите на лекци и там есть записанная лекция-медитация " От сердца к сердцу". ... Есть лекция "Как притянуть и удержать любимого". " Как создать автоматическую привычку на притяжение".

Дайте пожалуйста ссылки на эти записи, к сожалению не могу найти

Проверили. все работает, попробуйте еще раз.
Л.Н.

Вышла новая лекция "Камин огня Жизни"

 
АнютаДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:51 | Сообщение # 296
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна, добрый день! Я Анна Ковалева, родилась 20 июня 1983 года. Проблема в личной жизни, которую, как я теперь понимаю, я создала своими руками. 2 года назад я стала причиной развода моего любимого, конечно, я хотела этого развода, но не настаивала. И вот теперь ситуация такая же, только уже для меня - он уходит от меня. Я все понимаю - бумеранг! Но все же.....посмотрите пожалуйста, я останусь одна?

Сообщение отредактировал Анюта - Среда, 02.02.2011, 13:44
 
ivin123Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:51 | Сообщение # 297
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила Николаевна,здравствуйте. Я - Виноградова Ирина. Последнее время меня беспокоит резкое появление морщин под глазами. Мне хотелось бы пообщаться с Вами лично по поводу здоровья, работы.
 
ChudoДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:51 | Сообщение # 298
Ищущий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам огромное.
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:51 | Сообщение # 299
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Анюта)
Людмила Николаевна, добрый день! Я Анна Ковалева, родилась 20 июня 1983 года. Проблема в личной жизни, которую, как я теперь понимаю, я создала своими руками. 2 года назад я стала причиной развода моего любимого, конечно, я хотела этого развода, но не настаивала. И вот теперь ситуация такая же, только уже для меня - он уходит от меня. Я все понимаю - бумеранг! Но все же.....посмотрите пожалуйста, я останусь одна?

У вас есть возможность его вернуть , понять прошлое и излечить отношения. Советую провести сеанс ясновидения, где подробно все разъясню . Отпустите его и себя в жизнь. Расставание сделайте другом и лекарем в ваших отношениях. Но самой вам надо во многом разобраться в ваших бывших отношениях, учиться через них, а не страдать. Жизнь продолжается и наши бывшие не забирают с собой нашу любовь к себе, веру в себя и жизнь, в которой все есть и есть взаимная любовь! Счастья вам!
 
lyudmila395Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:51 | Сообщение # 300
Душа форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1141
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (ivin123)
Людмила Николаевна,здравствуйте. Я - Виноградова Ирина. Последнее время меня беспокоит резкое появление морщин под глазами. Мне хотелось бы пообщаться с Вами лично по поводу здоровья, работы.

Я вас посмотрела, вам советую провести сеанс или консультацию со мной. Но на консультации я не просматриваю ситуации в трансе как ясновидящая, а работаю только как психолог души.Вам надо знать ваши причины проблем и чему они вас учат.Я это делаю только в сеансе, а потом легко все изменить.
Морщины на нашем лице- это шрамы нашей души. Поэтому лицо первое покрывается морщинами. Морщины под глазами- означают,что вы видите и реагируете на мир иллюзий как на реальность. Это окружающий внешний мир вас. Пора вам на него смотреть глазами души. Как научитесь и морщины сойдут. При согласии на персональную работу со мной, пришлите мне приглашение на скайп и там напишите о себе. Мой скайп lyudmila.glowacke . Всех вам благ!

 
Форум » Консультации » Консультации Людмилы Гловацкой » Архив консультации Людмилы Николаевны. (Вопросы и ответы с 20.05.2010 по 04.05.2011)
Поиск:

Меню сайта

Twitter Widgets
http://www.girlgamesdonkey.com/

Форма входа

Поиск

Друзья сайта

  • Инвистиционный проект
  • Cтатиска